Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NastyaK

Детский гастроэнтеролог

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите, к Жданковой Л.М. кто-то обращался не более месяца назад, лечились у нее, специалист очень хороший, у меня сотовый есть, но .. абонент недоступен, подружка тоже ее больше месяца разыскивает, на сотовый дозвонится не может, думаю что если бы даже в отпуске была то уже наверняка вернулась бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, хочу сказать в защиту Вычек Светланы Васильевны. Лечимся с ребенком у нее больше 3 лет. У ребенка была жуткая аллергия, и после мытарств по больницам и уколов гармонами попали в Вычек. Лечение очень щадящее, очень грамотно и индивидуально подходит к назначению лекарств, сейчас у ребенка почти все прошло. Приезжаем где то раз в полгода, она расписывает нам лечение на 2-3 месяца. У меня огромная благодарность Светлане Васильевне. А то что она не сюсюкает, представьте какой на ней объем работы в больнице, да еще мы к ней все потоком идем.

 

У нас была похожая история. И Вычек С.В. нам помогла, за что я ей очень благодарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы ходили к Вычек, заплатили за первый прием 600 рублей. А вторичный прием у нее платный или бесплатный? Если платный, напишите сколько. Спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.фгс и биопсию кишечника кто нибудь делал ребенку?как и где?После наркоза как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, читаю форум врачей конечно много рекомендуют и хвалят. Но вот четких координат нет))) подскажите куда обратиться с ребенком 5 лет перенесли мононуклиоз теперь мучают боли в животе постоянно. В обычной поликлинике ничего сказать не могут. Узе кучу узи прошли, гору лекарств а результата нет((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, есть у кого-нибудь сотовый контакт Плюхиной Веры Поликарповны? Ооооочень срочно нужен!!!!!!!!! в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, есть у кого-нибудь сотовый контакт Плюхиной Веры Поликарповны? Ооооочень срочно нужен!!!!!!!!! в личку...

Принимает в Айболите на Пархоменко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите сколько стоит первичный прием у Мельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите сколько стоит первичный прием у Мельник?

подруга дочь недавно водила к ней, 600 р. насколько я запомнила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, к Жданковой Л.М. кто-то обращался не более месяца назад, лечились у нее, специалист очень хороший, у меня сотовый есть, но .. абонент недоступен, подружка тоже ее больше месяца разыскивает, на сотовый дозвонится не может, думаю что если бы даже в отпуске была то уже наверняка вернулась бы.

мы обращались, но давно, очень хороший специалист, также не можем дозвониться, в больнице отвечают, что не знают, где она работает, абсурд! а вообще она из областной уволилась

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

95-69-39 Мельник Валентина Михайловна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nadikuz666,

 

Надежда, спасибо большое! Вы были у неё? Как впечатления? Что изменилось? А то, судя по постам, давненько у неё форумчанки были на приёме последний раз. И как с ценами? Можно в личку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, нам актуальна тема про гастроэнтеролога. Сегодня записались к Мельник на пятницу. надеюсь поможет. ребенку 7 месяцев куча врачей, результатов 0.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы обращались, но давно, очень хороший специалист, также не можем дозвониться, в больнице отвечают, что не знают, где она работает, абсурд! а вообще она из областной уволилась

Насколько мне известно,телефон она не меняла. С больницы уволилась и теперь частным образом работает. Звоните,договариваетесь.-

она приезжает к вам. Она часто была в Москве. То на учебе,то на экзаменах. Звоните,дозвонитесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший детский ГЭ Жданкова Людмила Михайловна. Работает в областной детской больнице, что на семи ветрах. Очень грамотно все рассказывает, на все вопросы отвечает, лечит проверенными схемами, очень уверена в себе, что внушает доверие. Вылечила моего малыша от страшнейшего стафиллококового дисбактериоза. Правда, удивляло использование гомеопатии - но эффект от лечения заметный - повторный анализ на ДБ показал во всем норму. А это самое главное. Сейчас малыш здоров и радуется жизни. Так что очень советую.

Не болейте!

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли у вас информация о докторе Жданковой. Очень ее ищу, а в областной больнице она уже не работает. Мечтаю попасть к ней на прием с дочкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, к Жданковой Л.М. кто-то обращался не более месяца назад, лечились у нее, специалист очень хороший, у меня сотовый есть, но .. абонент недоступен, подружка тоже ее больше месяца разыскивает, на сотовый дозвонится не может, думаю что если бы даже в отпуске была то уже наверняка вернулась бы.

Пожалуйста дайте номер телефона Жданковой Л.В. попробую набрать. Вдруг повезет! Мне подруга -врач, рекомендовала ее, как очень грамотного специалиста, а главное эффект есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Принимает в Айболите на Пархоменко

Были у Плюхиной В. П. в Айболите. Нам понравилась ее отношение к ребенку. Единственное, расписала лечение не считая нужным дождаться результатов анализов, а я так не люблю (если уж и пичкать ребя лекарствами, то по делу). Хотя, возможно, ей анализы в некоторых случаях и не нужны - не знаю... В общем и целом положительное впечатление о ней как о враче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, девочки, кто как лямблии лечил? Мы сдавали анализ в нашей поликлинике - результат отрицательный, сдали в 8-й детской - положительный. Прописали сильные противомикробные, но я начиталась про лечения корой осины, хочу попробовать. Никто так не личил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы знать почему не стоит ложится в 8ю??напишите мне в личку!

Изменено пользователем ирина 1108

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера были у Мельник В.М,очень понравилась врач , все внятно объяснила,рассказала... прописала лечение и пообещала вылечить нас от атоп.дерматита...прием был где_то час..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста дайте номер телефона Жданковой Л.В. попробую набрать. Вдруг повезет! Мне подруга -врач, рекомендовала ее, как очень грамотного специалиста, а главное эффект есть.

Звонила ей буквально сегодня,номер у нее не сменился! Звоните и дозвонитесь(в клинике Барменталь вроде бы работает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А никто случайно не знает путевого гастроэнтеролога в красноармейском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть отзывы о гастроэнтерологе в "Айболите" на Пархоменко?

Сделали сегодня узи брюшной полости, написали в заключении "мезаденит", посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Ребенок на боли в животе не жалуется, никаких симптомов.

Правда, последний месяц у сына появились запоры...после перенесенного бронхита....к тому же мы переехали, смена климата, питания.

Изменено пользователем Ksenia27

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а кто недавно был у Мельник.? Как к ней можно попасть? И сколько прием стоит? В личку если можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а кто недавно был у Мельник.? Как к ней можно попасть? И сколько прием стоит? В личку если можно)

 

Мы были сегодня, тел 95-69-39 , врач очень приятная, доброжелательная и грамотная. Звоните,записываетесь. С 17 до 23 июня у них в больнице будет проходить аттестация, приема не будет, потом все должно возобновиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были сегодня, тел 95-69-39 , врач очень приятная, доброжелательная и грамотная. Звоните,записываетесь. С 17 до 23 июня у них в больнице будет проходить аттестация, приема не будет, потом все должно возобновиться.

что-то никто трубку не берет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть отзывы о гастроэнтерологе в "Айболите" на Пархоменко?

Сделали сегодня узи брюшной полости, написали в заключении "мезаденит", посоветовали обратиться к гастроэнтерологу. Ребенок на боли в животе не жалуется, никаких симптомов.

Правда, последний месяц у сына появились запоры...после перенесенного бронхита....к тому же мы переехали, смена климата, питания.

Ответ уже не актуальный, но может кому то пригодится!!! В Айболите принимает Плюхина Вера Поликарповна. ОЧЕНЬ грамотный и внимательный врач!!! Отношение к ребенку потрясающее, что немало важно для самого ребенка!!! Были у нее два раза. По лечению могу сказать: все только посуществу, ничего лишнего и без залечивания. Чего, например, о Вычек сказать не могу. Назначила нам в свое время лечение на лист А4 с двух сторон, в течении двух месяцев лечения, мой 4 х мес. сын заработал такой атопический дерматит от этого длительного "пичканья", что до сих пор не могу начать даже прививки ребенку делать!

Так что для нас самый адекватный врач во всех отношениях - это Вера Поликарповна!!!

По мимо Айболита, она так же работает в 8 больнице на Чекистов

Изменено пользователем Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то никто трубку не берет

 

все в отпуске до 1 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были у Плюхиной в Айболите, впечатление положительное....НО не понравилось, что без результата анализа на лямблии выписала пить макмирорр (!), симптомов у нас не было никаких....просто сказала: попейте, в Волгограде у нас прям эпидемия лямблий", я давать не стала. Кстати, анализы мы всетаки сдали самостоятельно и лямблии у нас не обнаружили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы были у Плюхиной в Айболите, впечатление положительное....НО не понравилось, что без результата анализа на лямблии выписала пить макмирорр (!), симптомов у нас не было никаких....просто сказала: попейте, в Волгограде у нас прям эпидемия лямблий", я давать не стала. Кстати, анализы мы всетаки сдали самостоятельно и лямблии у нас не обнаружили.

 

 

Можно спросить - а мезаденит Вы вылечили? И как лечили? А то у нас тоже на УЗИ обнаружили, мы записались к Плюхиной в Айболит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно спросить - а мезаденит Вы вылечили? И как лечили? А то у нас тоже на УЗИ обнаружили, мы записались к Плюхиной в Айболит

Насчет мезаденита....Врач нам сказала, что это последствие перенесенного заболевания (мы за месяц до этого сильно болели бронхитом, причем 2 раза за 2 месяца), нужно время и диета (без соленого, острого, кислого....но ребенку и так это не даю) Пили только йогулакт, через 3 месяца сделали УЗИ, все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет мезаденита....Врач нам сказала, что это последствие перенесенного заболевания (мы за месяц до этого сильно болели бронхитом, причем 2 раза за 2 месяца), нужно время и диета (без соленого, острого, кислого....но ребенку и так это не даю) Пили только йогулакт, через 3 месяца сделали УЗИ, все хорошо.

 

 

Спасибо! А врач-Плюхина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! А врач-Плюхина?

Да, Плюхина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, девочки, кто как лямблии лечил? Мы сдавали анализ в нашей поликлинике - результат отрицательный, сдали в 8-й детской - положительный. Прописали сильные противомикробные, но я начиталась про лечения корой осины, хочу попробовать. Никто так не личил?

Если еще актуально, то мы лечили и лечим до сих пор... Правда таблетками, а не народными средствами. А вы чем, в итоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня едем на консультацию в Вычек, она теперь зав.отделением в 8 детской. отпишусь после приема. на УЗИ поставиди диагноз - мезаденит кишечника, по анализам я вно какая-то вирусная инфекция. педиатр категорично заявляется, что это лямблии. посмотрим, что гастоэнтеролог скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Кто может посоветовать хорошего гастоэнтеролога в Волжском (очень уж не хочется ехать в Волгоград). Кто-то реомендовал Кравченко (принимает в рефлексе), но оказалось только взрослых, детей не берет на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Кто может посоветовать хорошего гастоэнтеролога в Волжском (очень уж не хочется ехать в Волгоград). Кто-то реомендовал Кравченко (принимает в рефлексе), но оказалось только взрослых, детей не берет на прием.

А вы в к какой поликлинике относитесь? Может знаете что-нибудь про гастроэнтеролога в красном кресте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Кто может посоветовать хорошего гастоэнтеролога в Волжском (очень уж не хочется ехать в Волгоград). Кто-то реомендовал Кравченко (принимает в рефлексе), но оказалось только взрослых, детей не берет на прием.

А вы в к какой поликлинике относитесь? Может знаете что-нибудь про гастроэнтеролога в красном кресте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...