Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
NastyaK

Детский гастроэнтеролог

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого мезаденит, кто обращался в 8больницу, помогли? Какое лечение было вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте платного детского гастроэнтеролога в красноармейском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш, в прошлом году по узи нам тоже диагностировали мезаденит, анализы показали лямблии. Да, ещё забыла сказать, что Данька при этом постоянно жаловался на боли в животике. Лечились у гастро в 8 больнице. Если нужно, могу дать координаты.

и мне если можно пожалуйста телефон и у кого лечились...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мне если можно пожалуйста телефон и у кого лечились...

 

Пишу ЛС

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

А кто-нибудь что-нибудь знает о Сасовой? тоже в 8 больнице принимает... Записалась к ней на прием, по телефону интернет нашла, а теперь думаю, стоит идти или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте!

А кто-нибудь что-нибудь знает о Сасовой? тоже в 8 больнице принимает... Записалась к ней на прием, по телефону интернет нашла, а теперь думаю, стоит идти или нет...

А как зовут? Я по фамилии только своего доктора знаю. А по именам всех в отделении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сасова Наталья Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем здравствуйте!

А кто-нибудь что-нибудь знает о Сасовой? тоже в 8 больнице принимает... Записалась к ней на прием, по телефону интернет нашла, а теперь думаю, стоит идти или нет...

вечно недовольная тетя)))) в основном весь поток пациентов к Плюхиной и к Багровой (когда она там работала)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вечно недовольная просто по жизни? мне, в принципе, все равно, лишь бы лечила адекватно... ладно, я еще подумаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вечно недовольная просто по жизни? мне, в принципе, все равно, лишь бы лечила адекватно... ладно, я еще подумаю :)

Напишите пожалуйста попали ли Вы на прием к Сасовой НВ,и если да,то как она как специалист? А то у ребеночка проблемы сильные,я весь день звонила в 8ю больницу чтобы к заведующей попасть,а дозвонилась только до Сасовой,пришлось к ней записаться на консультацию,так как срочно надо показать малышку. Теперь вот думаю на сколько это грамотный и опытный врач чтобы нам правильный диагноз поставить и лечение назначить,а то может и не стоит идти,а потерпеть и через пару дней к Багровой поехать в клинику "Маргоша")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сасова Наталья Владимировна

Нормальная врач. Когда Вычек на больничном была, её и.о. ставили. Но Плюхина вне конкуренции! Я считаю, что она вообще, самый лучший лечащий врач в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Напишите пожалуйста попали ли Вы на прием к Сасовой НВ,и если да,то как она как специалист? А то у ребеночка проблемы сильные,я весь день звонила в 8ю больницу чтобы к заведующей попасть,а дозвонилась только до Сасовой,пришлось к ней записаться на консультацию,так как срочно надо показать малышку. Теперь вот думаю на сколько это грамотный и опытный врач чтобы нам правильный диагноз поставить и лечение назначить,а то может и не стоит идти,а потерпеть и через пару дней к Багровой поехать в клинику "Маргоша")
По мне так лучше к Багровой. Мне она больше нравится именно как врач и как человек.

 

 

Нормальная врач. Когда Вычек на больничном была, её и.о. ставили. Но Плюхина вне конкуренции! Я считаю, что она вообще, самый лучший лечащий врач в городе.
Вычек вот по этой самой причине Плюхину и не ставит И.О.,так как кто ж хочет такую конкуренцию на посту)))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, мы к Сасовой не пошли, но не из соображений плохих отзывов, а просто по времени неудобно. Пока не записывались на другой день. У дочки обследование комплексное, сначала аллерголога пройдем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В маргоше принимает Любишкина. Супер врач! В кале у ребенка была кровь, и только Надежда Геннадьевна назначила правильное лечение. В то время как хваленая Вычек пугала страшными диагнозами и ппредлагала пройти 5 месячному ребенку обследование под общим ннаркозом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки скажите, где можно сдать кал на лямблии, что бы достоверно, проверенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так Сасова хороший врач или нет? Есть отзывы о ней? Что недовольная - я уже поняла))) Побывали у неё на приёме. Интересует как специалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так Сасова хороший врач или нет? Есть отзывы о ней? Что недовольная - я уже поняла))) Побывали у неё на приёме. Интересует как специалист.
На вкус и цвет врачи все разные))) говорят же нужно найти своего врача...вы побывали на приёме как она вам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы все-таки к В.М. Мельник попали. Я могу сказать, что это врач от Бога, это первый врач, чьи рекомендации меня не тянет проверить в интернете, доверяю безоговорочно. И, кстати, все лето лечились, щас осень, обострение, по идее, а у нас, ттт, все в порядке.

Если кому интересно, она принимает сейчас в Клинике семейной медицины ВолГМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень люблю Назарко Елену Евгеньевну, работает в нашей 6 поликлинике Ворошил.района. Я с дочкой с 3 лет у неё на учете стояли. Лямблии лечили годами с переменным успехом. Только из-за того, что дочка много лет грызла ногти и вся грязь, сами понимаете(((.

Неравнодушное отношение к детям, никогда огульных фраз не бросала. Сначала тщательное обследование: кровь из пальца и вены ,копрограмма, троектраиный кал на лямблии, Узи. Пальпировала живот, осматривала кожу на предмет сухости,высыпаний и прочее.

Все обследования бесплатные. Только если на дисбактериоз надо когда, то в Противочумном институте платно сдавали. Но это было в малом возрасте. У дочки из-за лямблий атопический дерматит был. Ужас, кожа корками покрывалась.

Подкупало то, что когда мы за год по второму кругу приходили, то она каждый раз просматривала список лекарств, чтобы назначить другие и пощадить организм. Слава богу, за 6 лет мы побороли и вредную привычку с ногтями, и лямблии .

Три года не беспокоит живот и состояние кожи (сухость, гусиная шероховатость) все прошло.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы все-таки к В.М. Мельник попали. Я могу сказать, что это врач от Бога, это первый врач, чьи рекомендации меня не тянет проверить в интернете, доверяю безоговорочно. И, кстати, все лето лечились, щас осень, обострение, по идее, а у нас, ттт, все в порядке.

Если кому интересно, она принимает сейчас в Клинике семейной медицины ВолГМУ.

Можете рассказать насколько проблематично к этому специалисту попасть? Тоже хочу ребенка показать именно ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можете рассказать насколько проблематично к этому специалисту попасть? Тоже хочу ребенка показать именно ей.

 

Не проблематично, запись где то за неделю. Звоните в Клинику семейной медицины.

Прием 1400.

Изменено пользователем Ksu1ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь знает что-то про Варданян Валентину Михайловну? принимает

в детской ПК№5

Изменено пользователем gala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала, что Плюхина вне конкуренции. а нет. Недавно попали к Никифоровой Е.М. (Детская обл б-ца, кафедра там же, клиника семейной медицины и сейчас еще дет. 18 п-ка). Я влюбилась в нее. Очень грамотный врач. Не побоялась нашего сложного случая, взялась за нас крепко. Очень ответственна, внимательна, не просто стандартные назначения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Думала, что Плюхина вне конкуренции. а нет. Недавно попали к Никифоровой Е.М. (Детская обл б-ца, кафедра там же, клиника семейной медицины и сейчас еще дет. 18 п-ка). Я влюбилась в нее. Очень грамотный врач. Не побоялась нашего сложного случая, взялась за нас крепко. Очень ответственна, внимательна, не просто стандартные назначения.

Сколько у нее прием стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем Аквамарин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Плюхина очень помогла-назначила грамотное лечение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам Плюхина очень помогла-назначила грамотное лечение.

Наверно в Айболите?

Потому что в больнице она толком не успевает ребёнка посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ,помогите! У дочи высеялась клебсиелла, грызет ногти постоянно, на языке налёт желтого цвета. Подскажите хорошего гастроэнтеролога. Живем на Красном,к нашему г.э. не попасть, да и доверия не внушает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, записала сына к Плюхиной 8 бол-ца, платно. Прием стоит 800руб, а дальше все анализы и обследования платно будут??? Во сколько обходится лечение у нее??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анализы дальше конечно платно или в пк вашей, если ваш педиатр согласится вам назначить. Ну или ложитесь в отделение и тогда вам бесплатно.

А лечение обходится всегда по-разному в зависимости от того, какие препараты вам показаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто-нибудь знает что-то про Варданян Валентину Михайловну? принимает

в детской ПК№5

Худшего врача не видела. Диагноз толком назначить не может,эксперементирует с лечением на авось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Кэтти Кэт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я очень люблю Назарко Елену Евгеньевну, работает в нашей 6 поликлинике Ворошил.района. Я с дочкой с 3 лет у неё на учете стояли. Лямблии лечили годами с переменным успехом. Только из-за того, что дочка много лет грызла ногти и вся грязь, сами понимаете(((.

Неравнодушное отношение к детям, никогда огульных фраз не бросала. Сначала тщательное обследование: кровь из пальца и вены ,копрограмма, троектраиный кал на лямблии, Узи. Пальпировала живот, осматривала кожу на предмет сухости,высыпаний и прочее.

Все обследования бесплатные. Только если на дисбактериоз надо когда, то в Противочумном институте платно сдавали. Но это было в малом возрасте. У дочки из-за лямблий атопический дерматит был. Ужас, кожа корками покрывалась.

Подкупало то, что когда мы за год по второму кругу приходили, то она каждый раз просматривала список лекарств, чтобы назначить другие и пощадить организм. Слава богу, за 6 лет мы побороли и вредную привычку с ногтями, и лямблии .

Три года не беспокоит живот и состояние кожи (сухость, гусиная шероховатость) все прошло.

 

Подскажите , вы все 6 лет лечили лямблии? Мы лечимся у Мельник уже год , столько лекарств уже выпили, а толку нет, как были лямблии так и есть, и постоянно сыпь жуткая, хотя в рот ничего не тянем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет интересно, отвечу в личку про Мельник....

День добрый! скажите, пожалуйста, стоит ли идти к Мельник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
День добрый! скажите, пожалуйста, стоит ли идти к Мельник?

И мне , пожалуйста, напишите про Мельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите , кто-нибудь лечился у Давыдовой Альбины Николаевны с этой же 8 больницы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Мельник Валентина Михайловна-отличный гастроэнтеролог! Всем советую. Таких хороших врачей я не встречала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, записала сына к Плюхиной 8 бол-ца, платно. Прием стоит 800руб, а дальше все анализы и обследования платно будут??? Во сколько обходится лечение у нее??

Если вопрос актуален... Я сама через стол справок нашла Плюхину В.П. С ней связалась и в итоге без анализов она нам назначила лечение. Затем легли в больницу на дневной стационар и там прошли бесплатно обследование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариш, в прошлом году по узи нам тоже диагностировали мезаденит, анализы показали лямблии. Да, ещё забыла сказать, что Данька при этом постоянно жаловался на боли в животике. Лечились у гастро в 8 больнице. Если нужно, могу дать координаты.

Подскажите вы у кого лечились? У нас такой же диагноз и не знаю к кому обращаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите вы у кого лечились? У нас такой же диагноз и не знаю к кому обращаться

 

Лечились и продолжаем лечиться у Мельник В.М.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...