Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Езжу на машине, вожу детей. Нужен дешевый и надежный страховой полис. Помнится, страховка у нас была в Ингосстрах, наступил страховой случай - мало того, что какие-то очереди, записи на месяц вперед, так ещё и кассира неделю выцепливали. Народ говорит, что в "Ренессанс-страхование" при заказе через их сайт дали эту ссылочку делают большие скидки и можно хорошо сэкономить. Может, какие-то другие компании посоветуете. Наверняка многих интересует этот вопрос. Вызывать брокера пока не хочу. Заранее спасибо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, инспекторы ГИБДД никакого отношения к страховым компаниям не имеют. Так что советуйтесь с Волго-мамами - тут я Вам не помощник! ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюш у меня вопрос мы с мужем были на вечеринке он выпил и за руль села я..

При мне были документы, но я не в писана в страховой полис. Вопрос у меня могут снять номера за то, что я не прописана в полисе?

В общем я сказала им писать протокол, а они мне номера снимем..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ говорит, что в "Ренессанс-страхование" при заказе через их сайт дали эту ссылочку делают большие скидки и можно хорошо сэкономить

 

нуууу, мне есть что сказать о них... Была у нас КАСКа, наступил страховой случай, почти 6 месяцев они не могли с сервисом согласоваться. Пока муж не начал готовиться к суду, чтоб хоть как-то деньги выбить и вот только когда он все бумажки собрал для суда Ренессанс соизволил перечислить деньги!

Но у нас машина была новая, да в кредит и по договору мы могли ремонтировать только в сервисе где покупали машину, а у них немалые цены на все и поэтому страховщики не принимали смету мол завышено сильно и рядились друг с другом, а мы ждали черт знает сколько! Возможно когда нет таких условий у них все намного быстрее делается.

Вот сейчас опять наступил страховой случай посерьезней первого, уже месяц ждем, посмотрим что будет в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AGALaki, инспекторы правы. За нарушение статьи 12.37 ч.1 КРФоАП вам грозит штраф 300 руб. и снятие номеров до устранения причины данного правонарушения (другими словами до внесения вас в страховой полис)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Ингосстах КАСКО развод полный, все сколы красим сами хотя обещали сколы убирать, было ДТП мы не стали его оформлять т.к. нам говорили в страховой что хоть во дворе коцанули....пришли оформлять,а с нас справку о ДТП просят.... оформить мы бы смогли всё через знакомых, но заморачиваться не стали.... больше не будем КАСКО оформлять никогда, хоть и машина в кредите....Мы им нервы потрепим ещё....Откажемся и всё, а кредит платить будем, и что они нам сделают? да ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у вас КАСКО, вы можете подъехать на любой пост ДПС и инспекторы без всяких проблем оформят вам справку о повреждениях. Хоть где вы повредили автомобиль.

Подчеркиваю, это касается только полисов КАСКО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросик.А каско до какого возраста авто можно аформить?Если машине будет лет 6 могу ли я сделать на неё каско?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопросы к страховой компании, а не к инспектору ГИБДД))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопросик.А каско до какого возраста авто можно аформить?Если машине будет лет 6 могу ли я сделать на неё каско?

А почему нет, можите!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему нет, можите!!

мне сказали что возраст авто должен быть до 5 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему нет, можите!!

Раньше до 10 лет КАСКО делали. Может уже изменилось что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...