Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Oksanik

Фитнес, аэробика

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите кто куда ходит на аэробику, фитнес??

желательно в новых м/р и чтобы по выходным можно было ходить.

Заранее спасибо ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что совсем никто никуда не ходит спортом заниматься? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тот же вопрос!!!! Хочу на спорт куда -нибудь, а куда незнаю. Сама из Волгограда. В Волжском недавно живу, хочется чего-нить в старой части города найти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу только в новой части посоветовать :) Океан , там и фитнес , и аэробика ,и пилатес ,и йога, , и просто тренажёркав, общем что твоей душе угодно :biggrin: Я ходила на йогу и пилатес , тренажёрку оч нравилось один минус ...дорогова то. Конечно, если с абонементом , то дешевли, но к примеру 16 занятий стоит 1500, а что это 16 занятий, только для разогрева , что бы польза была и результат увидеть , надо как минимун 3 месяца отходить по 3 раза в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 12м/р есть фитнес-зал "Форма" в городской бане.По моему они по субботам точно занятия проводят,на счёт воскресенья надо узнавать.Вот телефончик :89023107445-Солодуха Елена,она и хозяйка и один из тренеров.Пилатес,йога,восточные танцы,степы,фитболы,есть всё на любой вкус.И цены не так кусаются,как в "Эйсе" и "Океане".А в старой части знаю есть клуб "Адреналин","Эйса" опять же.В 23м/р "Сатори" в торце кадетской школы.Точные телефоны и адреса можно найти в газетках бесплатных,которые сейчас всем раскидывают в ящики почтовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 42 квартале на пр. Ленина (за 1000 квартиным домом) есть финесс клуб "М фитнесс плюс". Очень много направлений там. Если будут желающие в команию, то с большим удовольствием похожу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 12м/р есть фитнес-зал "Форма" в городской бане.По моему они по субботам точно занятия проводят,на счёт воскресенья надо узнавать.

 

я сегодня зашла к ним узнать цены , блин , у них ещё дороже чем в океане. Йога 8 занятий стоит 1200р !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Танюш ! Я просто год назад ходила туда,но не на йогу,а просто на фитнес, и 16 занятий тогда 1000р стоило.Всё-таки дешевле чем в Океане тогда было.Там и сейчас то 8 занятий 1200 стоит.Могу ещё Апельсин в 16м/р порекомендовать.Там занятие 120р.А с абонементом дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 42 квартале на пр. Ленина (за 1000 квартиным домом) есть финесс клуб "М фитнесс плюс". Очень много направлений там. Если будут желающие в команию, то с большим удовольствием похожу туда.
Ой,как здорово!!! Я тут рядом с 1000-квартирником как раз и живу!!!! Может на самом деле скооперироваться и вместе ходит??? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо девочки, что ответили.

 

Я конечно поражена ценами и тем, что за эти деньги здесь можно, так сказать, получить.

Наверное поэтому в России занятия спортом не могут быть образом жизни, к сожалению.

Даже побегать по школьному стадиону мешают подростки, отдыхающие с пивом на лавочке и недоумевающие чем это мы там занимаемся и зачем собственно :wacko:

 

Ну да ладно, по теме я нашла в 36 школе (за памятником Афганцам) занятия фитнесом и аэробикой, на сегодняшний день как я понимаю самое дешевое предложение 100 руб занятие, 2 направления и мягкий фитнес+йога+калланетик, и более подвижный с кардио нагрузкой. Абонемент выходит еще дешевле. Занятия 3 р/нед. в 19.15 по часу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да ладно, по теме я нашла в 36 школе (за памятником Афганцам)

 

слева или спарва, а телефончик недадите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 42 квартале на пр. Ленина (за 1000 квартиным домом) есть финесс клуб "М фитнесс плюс". Очень много направлений там. Если будут желающие в команию, то с большим удовольствием похожу туда.

давай вместе ходить, я хочу очень))) только у меня получиться в сентябре. можешь узнать сколько стоит и какой график, буду признательна

:umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настасья, nast137, девочки, дозвонилась я в клуб.

Направлений очень много, есть силовые занятия, йога, бодифлекс, степ и пр.

Занятия проходят в утреннее и вечернее время.

Пон., среда, пятница - 9-00, 18-00, 19-00, 20-00

Ещё есть занятия во вторник, четверг - йога. В утренние часы занятий нет.

В субботу тоже можно заниматься.

1 занятие стоит 120 рублей. Если покупать абонемент на месяц (по 3 занятия в неделю) - 800 рублей и 750 руб (2 занятия в неделю).

Инструктора зовут Ирина.

 

Фууух, вот что я запомнила. Более подробно нужно конечно узнавать в самом клубе.

 

Ну так кто со мной ? Я хочу походить на аэробику , вообщем на занятия где нужно двигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы с мужем на тренажеры ходили в спортзал, что в доме быта напротив волгомолла. тренажеры старенькие, мальчиков вокруг красивых много ))) цена копеечная, но сам все делаешь, по тренажерам, гантелям, подходам...

 

кстати, живу в 18 мкр, тоже бы с кем-нибудь за компанию недалеко :) есть мысль в бассейн записаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настасья, nast137, девочки, дозвонилась я в клуб.

Направлений очень много, есть силовые занятия, йога, бодифлекс, степ и пр.

Занятия проходят в утреннее и вечернее время.

Пон., среда, пятница - 9-00, 18-00, 19-00, 20-00

Ещё есть занятия во вторник, четверг - йога. В утренние часы занятий нет.

В субботу тоже можно заниматься.

1 занятие стоит 120 рублей. Если покупать абонемент на месяц (по 3 занятия в неделю) - 800 рублей и 750 руб (2 занятия в неделю).

Инструктора зовут Ирина.

 

Фууух, вот что я запомнила. Более подробно нужно конечно узнавать в самом клубе.

 

Ну так кто со мной ? Я хочу походить на аэробику , вообщем на занятия где нужно двигаться.

я тоже хочу ходить, а в какое время собираетесь ходить, мне бы в 20 часов удобнее всего было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила в WELLNES-СТИЛЬ. Мне понравилось и не очень дорого. Абонемент на 12 занятий стоил 650р.

 

Адрес: улица Советская дом 85

7 микрорайон дом 5

 

E-mail: wellness-vlz@mail.ru

Телефон: 39-38-73

Номер мобильного телефона: 8-902-368-18-32

http://wellness-vlz.ru

 

Информация: Аэробика, каратэ, бокс, теннис, массаж, танцы

Залы: тренажерный, детский, сайкл, борьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже хочу ходить, а в какое время собираетесь ходить, мне бы в 20 часов удобнее всего было

 

Пока ( до середины ноября) хочу ходить в 9 утра. Потом, когда выйду на работу (и если не перегорит желание на посещение фитнесса) буду ходить вечером , возможно и в 20 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой отчет: сходила на занятие, мне очень понравилось. Зал достаточно большой, есть сплит, но мы занимались без него т.к. было не жарко.

Упраженения по идее не сложные, но настолько хорошо подобраны, что прорабатывают все "слабые " места: спину, руки, бедра, попу, живот. Минут через 15 я уже пропотела. Упражнения даются в зависимости от физ. подготовки, я делала упражнения попроще (ну это для опытных они простые, а я думала не уползу с занятий).

Сначала была разминка, потом сами упражнения, потом растяжка и упражнения на расслабление (вроде так).

 

 

Кстати на занятиях было всего три человека, вместе с инструктором .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, а можешь рассказать подробнее, где они находятся, как до них дойти?

А то я в здешних местах еще не освоилась ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка, знаешь где 1000 квартирный дом? Напротив пл. Ленина, длиная 9-этажка. Входишь в первую арку (это если от крытого рынка считать, если смотреть от пл. Ленина, то будет последняя арка) увидишь здание бывшего детского сада, обхлжтшь его с правой стороны, там лестница металлическая на второй этаж- на втором этаже и находится фитнесс зал. Рядом с лестницей стоит рекламный щит этого зала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну давайте кто нибудь со мной с утра походим. А то мне стыдно, что я одна не могу степ упражнения делать B) . Сегодня чуть не навернулась через эту платформу :very_funny: .

Занятия подорожали, абонемент на 3 занятия стоит 900 рублей ( 1 занятие получается 75 руб), на 2 занятия в неделю 800 рублей, разовое занятие стоит 140 руб.

 

Если какое то занятие пропустили, то можно прийти в любой другой день, когда работает этот инструктор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста[, не переживай, упражнения на степе разучиваются довольно быстро!!!! Через неделю уже синхронизируешься!!! :))) Вчера сходила на разведку в этот фитнес зал, ничего так, Ирина, которая инструктор - приятная девочка. Спасибо тебе, что разузнала всю информацию!!!! Теперь хоть и у меня дело с мертвой точки сдвинулось, в понедельник иду на занятия!!!! Ура!! У еще у меня один вопрос: туда надо с собой брать коврик, на котором заниматься или там есть? Изменено пользователем Настасья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настасья, ты вечером будешь ходить? Ничего с собой брать не нужно, всё там есть: коврики, гантели и прочее.

Некоторые девочки берут с собой небольшое полотенце чтобы пот вытирать.

 

Елеста[, не переживай, упражнения на степе разучиваются довольно быстро!!!! Через неделю уже синхронизируешься!!!

Надеюсь на то что скоро всё запомню. Думаю у меня удет больше чем неделя, каждый день новый вид занятий. Сегодня мы именно на степах занимались.

 

Теперь хоть и у меня дело с мертвой точки сдвинулось, в понедельник иду на занятия!!!!

 

Да, самое сложное это решиться. Я перед первым занятием извелась вся, находила тыщу отговорок чтобы не идти, но всё равно пинком отправила себя в этот зал.

 

 

Ещё возьми с собой во что переодеться и большое полотенце и мыло (ну это если ты хочешь после занятий душ та принимать).

Я сразу домой ухожу, у меня подъезд прямо напротив калитки ;)

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Лена, я только вечером ходить могу, на 20 часов записалась, раньше никак, муж на работе до поздна, ребя не с кем вообще оставить. Я и эту то возможность полгода выбивала, почву так сказать готовила, чтоб муж хоть на час раньше домой приходил. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настасья, ты на йогу будешь ходить?

 

Я с сер. ноября буду тоже вечерком ходить с 19 или с 20 часов. Но очень хочу на степаэробику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, нет, мне худеть надо, йога не для меня,я на аэробные занятия планирую. Они жирок сгоняют хорошо и фигуру корректируют, на степ-фитнес я ходила 2 года, когда еще в Волгограде жила, это хорошая кардио-нагрузка, но мне надоело потом, как то однообразие замучило скакать по ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настасья, а у Ирины вечером есть аэробика? Или ты к Наташе будешь ходить?

 

Я ещё хочу через месяц-другой по выходным в бассейн походить. Не хочешь присоединиться?

 

Расписание и расценки туточки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опа!!! А Ирина -это не рыженькая такая с короткой стрижечкой? Да мне впринципе все равно, лишь бы хороший тренер был. В понедельник пойду- по-человечки познакомлюсь, а не как вчера... с ребенком на руках пока залезла на эту лестницу...:)))))

 

Нет, Лена, спасибо, бассейн -это вряд ли! :waiting: Пока хочу в спорт втянуться :)

Изменено пользователем Настасья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот такой вопрос, там в основном женщины занимаются или мужской пол тоже присутствует? А тут желающие есть, интересуются :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тэрушка,сколько на фитнес не ходила - НИ ОДНОГО мужчины не видела, то есть они то, конечно, ходят, но чаще в тренажерный зал просто, а так что бы с группой девочек- нет. Правда среди моих знакомых был один парень, котороый с другом решил походить на шейпинг , вес сбросить, но их хватило на 2 занятия, ржали все время, ничего у них не получалось и только на попы девок глазели в разных ракурсах- после чего, собствено, и завязали! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а вот такой вопрос, там в основном женщины занимаются или мужской пол тоже присутствует? А тут желающие есть, интересуются

Именно в этом фитнесс-зале нету мужчин.

 

только на попы девок глазели в разных ракурсах

Тут не только попы в разных ракурсах :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

А Ирина -это не рыженькая такая с короткой стрижечкой?

Рыженькая, но с длинными волосами.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настасья, ну как первый день на фитнессе? Ходила?

У меня Катя заболела, с утра теперь ходить не получается, пойду сегодня и в четверг вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста,А не подскажите,есть ли там какие нибудь танцы?

Изменено пользователем Лелена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелена, вот рям именно танцев нет, есть аэробика (вроде как) с танцевальными элементами. Сегодня там буду, уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настасья, ну как первый день на фитнессе? Ходила?

У меня Катя заболела, с утра теперь ходить не получается, пойду сегодня и в четверг вечером.

Ой, даааа, сходила, теперь вот ни сесть, ни встать не могу!!!!! Смеятся тож не могу...)))))))))) Все болит, ничего не помогает. ))) А вообще просто здорово!!!! Мне очень понравилось, я у Наташи занималась вчера. Видимо, она вечерние занятия ведет. Я так посмотрела, очень чисто там, зал хороший, светлый, оборудование новое. И Слава Богу, что мало народу, а то я в Волгограде когда жила и там на спорт ходила, у нас там группы по 30 человек были...(( В общем не жалею, ходить буду, единственное, что меня напрягает, так это темень невероятная во дворе и на улице, такое ощучение, что ни один фонарь вообще не горит. Ну а вы выздоравливайте!!!!! ))))) Елеста, а ты на иогу ходишь? Или там по втор. и четв. тоже аэробика есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все болит, ничего не помогает. ))

 

У меня завтра будет всё болеть и ничего не помогать )))).

Елеста, а ты на иогу ходишь? Или там по втор. и четв. тоже аэробика есть?

 

Йога в 20 часов, а в 19 часов аэробика. Я ходила на аэробику, и ясен пень всю разминку с ноги на ногу переминалась, потому как разминка была с элементами степ-аэробики.

Вообчем мне степ-аэробика больше понравилась чем аэробика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста,спасибки.Жаль,что танцев нету там.Тоже давно туда собираюсь,вот сынок в сад пойдёт,выздоровеет только,хочу по утрам ходить,вечером не получится.

Елеста,я смотрю у вас девочки тоже ноябрьские,мой младший 12.11.2007 г.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь в тренажерных залах занимался?Мне бы в новых микр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, наткнулась на фитнес-клуб "Сатори" в 23 микр, там очень интересные расценки:

АЭРОБИКА(step-interval, калланетика, step, арабские танцы, пилатес, стрип.денс, африкано-бум, fit-boll, sport zona, power-class, express)

 

1 занятие - 80 руб.

 

8 занятий - 550 руб.

 

10 занятий - 650 руб.

ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ

 

1 занятие - 90 руб.

 

8 занятий - 680 руб.

 

10 занятий - 750 руб.

АКВААЭРОБИКА

 

1 занятие - 90 руб.

 

8 занятий - 650 руб.

 

10 занятий - 750 руб.

 

12 занятий - 800 руб.

12 занятий - 850 руб.

 

16 занятий - 950 руб.

 

12 занятий -700 руб.

 

МАССАЖ (женщины)

 

Антицеллюлитный40 мин. 1 сеанс - 320 руб., 10 сеансов - 3000 руб.

 

Массаж спины40 мин. 1 сеанс - 360 руб., 10 сеансов - 3200 руб.

 

Массаж на похудение(середина)50 мин., 1 сеанс - 400 руб., 10 сеансов - 3800 руб.

 

Массаж воротниковой зоны25 мин., 1 сеанс - 260 руб., 10 сеансов - 2400 руб.

 

Массаж ног 30 мин., 1 сеанс - 300 руб., 10 сеансов - 2800 руб.

 

Массаж рук 25 мин., 1 сеанс - 260 руб., 10 сеансов - 2400 руб.

 

Общий массаж 60 мин., 1 сеанс - 500 руб., 10 сеансов - 5000 руб.

 

Медовый массаж 40 мин., 1 сеанс - 300 руб., 10 сеансов - 3000 руб.

Бассейн : 70 рублей. При покупке абонемента на любые занятия, бассейн бесплатно !

Кровать NUGA BEST : один сеанс 60 рублей. При покупке абонемента на 10 посещений скидка 50%

кто-нибудь хочет составить мне компанию в тренажерный зал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...