Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Oksanik

Фитнес, аэробика

Рекомендованные сообщения

Савитри, а ты что и йогой собираешься заниматься? (как у тя со здоровьем?)

 

а что ты имеешь в виду , я люблю гнуться и растягиваться в разные стороны :hi-hi: , до шпагата мне, конечно далеко, но в позе лотоса сижу оч хорошо и позу "собаки" тоже знаю, на этом мои теоретические познания заканчиваются. :biggrin:

А вообще я раньше ходила в Океан на йогу к дядечке, а потом он сильно "уехал" в религию, просто невозможно стало с ним заниматься, по пол часа ля-ля разводили , время на занятия не оставалось совсем, поэтому я с йоги "соскочила" на пилатес, мне тренер Кира Ванюсова оч понравилась.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В биглионе сейчас купон на 12 занятий танцами в Адреналине стоит 420р.

 

блин я так в этом году хотела пойти на танцы в ДК Октябрь там тётенек таких как я брали, но нужен партнёр , а где его взять, если муж отказывается ходить на бальные танцы ?! Занятия 3 раза в неделю с 20.00-21.00 стоимость 500р в месяц !!! За сущие копейки могла бы исполнится мечта всей моей жизни ! Со след. учебного года серьёзно займусь поиском партнёра для танцев, может кто из знакомых откликнется!

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что ты имеешь в виду , я люблю гнуться и растягиваться в разные стороны :hi-hi: , до шпагата мне, конечно далеко, но в позе лотоса сижу оч хорошо и позу "собаки" тоже знаю, на этом мои теоретические познания заканчиваются. :biggrin:

А вообще я раньше ходила в Океан на йогу к дядечке, а потом он сильно "уехал" в религию, просто невозможно стало с ним заниматься, по пол часа ля-ля разводили , время на занятия не оставалось совсем, поэтому я с йоги "соскочила" на пилатес, мне тренер Кира Ванюсова оч понравилась.

 

Я тоже начинала с дядечки. Если не ошибаюсь, Сергей Иванович. Он и в Апельсине и в Сатори (23 м/р) работал. И тоже не нравилось бла-бла-бла. Хотя он мне привил любовь к йоге. Вещь жутко полезная :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что ты имеешь в виду , я люблю гнуться и растягиваться в разные стороны :hi-hi: , до шпагата мне, конечно далеко, но в позе лотоса сижу оч хорошо и позу "собаки" тоже знаю, на этом мои теоретические познания заканчиваются. :biggrin:

А вообще я раньше ходила в Океан на йогу к дядечке, а потом он сильно "уехал" в религию, просто невозможно стало с ним заниматься, по пол часа ля-ля разводили , время на занятия не оставалось совсем, поэтому я с йоги "соскочила" на пилатес, мне тренер Кира Ванюсова оч понравилась.

 

я тоже к этому дядечке один раз "попала" -суббота -9 утра, я значит не свет ни заря встала, приехала -а в результате он опоздал на 40минут, и когда зашел -даже не извинился -сказал что типа раз опаздываешь -так и надо, а торопиться не стоит и еще пол часа херню всякую нес, кукушка у него уехала хорошо,

я злая была как собака-не выспалась, не позанималась, столько времени зря потратила

 

Савитри, разовое занятие на моей йоге стоит 130р, у нее выгоднее абонемент покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, ты ходила в Русь в субботу? (я те забыла ответить в одноглазых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, ты ходила в Русь в субботу? (я те забыла ответить в одноглазых)

 

да я хожу когда смогу :hi-hi: , в субботу всёт таки не смогла, муж приехал только в 19.30, чёт мне лень так стало куда-нибудь тащиться! Завтра пойду на пилатесь! Соскучилась уже, а то болела и пропустила целую неделю.

 

Если не ошибаюсь, Сергей Иванович.

 

он самый!

 

 

я тоже к этому дядечке один раз "попала" -суббота -9 утра, я значит не свет ни заря встала, приехала -а в результате он опоздал на 40минут, и когда зашел -даже не извинился -сказал что типа раз опаздываешь -так и надо, а торопиться не стоит и еще пол часа херню всякую нес, кукушка у него уехала хорошо,

я злая была как собака-не выспалась, не позанималась, столько времени зря потратила

 

во во такая же фигея была,только он не опаздал , но 40 минут фигню нёс, я так поняла, что по субботам к нему ходили благодарные слушатели, потому что ни кто не возмущался,а наоборот вопросы задавали. В общем в тот день физ. подготовкине было, только духовная! :hi-hi:

 

 

Савитри, разовое занятие на моей йоге стоит 130р, у нее выгоднее абонемент покупать

 

да ехать долекова то , лучше я тут под боком на пилатес похожу .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

возьмите меня в русь, на пилатес..... тоже хочу пресс качать, дома самой лень((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьмите меня в русь, на пилатес..... тоже хочу пресс качать, дома самой лень((((

в Русь в тренажерку пошли?!в эти выхи

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в Русь в тренажерку пошли?!в эти выхи

 

я в Русь завтра после обеда пойду и в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в Русь завтра после обеда пойду и в воскресенье

во, я тоже в воскресенье пойду!ты во сколько?

Савитри пошли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возьмите меня в русь, на пилатес..... тоже хочу пресс качать, дома самой лень((((

 

Юль, пойдём завтра с20.00-21.00 , я вчера так назанималась супер !

 

во, я тоже в воскресенье пойду!ты во сколько?

Савитри пошли?

 

пошли ! Лучше вечером, что б прийти выпить кнфирчику и лечь спать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юль, пойдём завтра с20.00-21.00 , я вчера так назанималась супер !

а я сегодня весь день так набегалась))))ощущаю себя старой развалиной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, если кто сегодня готов пойти в 19.00 в спорт зал - звоните ! Я пойду сегодня, а то завтра несмогу.

 

Раскрывающийся текст
89093823959 Таня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто был в "Сатори", поделитесь впечатлениями. В большей степени интересует тренажёрный зал:

- состояние тренажёров,

- есть ли что-нибудь "тонизирующее" для попы,

- бассейн - чистота воды.

 

По теме:

Была в нескольких фитнес-центрах города.

"Эскимо" - просто супер! Для меня это главный ориентир и уровень - каким должен быть современный фитнес-центр. Большой выбор тренажёров - все "мягкие", новые, благодаря чему на одном тренажёре можно тренировать разные группы мышц. Есть сауна, массаж понравился. Также занималась стрип-пластикой у Волченко Инны - настоящая профи (в принципе, я у неё ещё в "Океане" начала заниматься"), неплохой пилатес. Единственный нюанс: в "Эскимо" существует 2 вида абонементов на месяц. Первый - 3000 руб. и включает в себя занятия в тренажёрке и групповые занятия, а второй - 1600 руб., включает в себя только групповые занятия. Варианта "только тренажёрный зал" не представлено. Хотя этот вариант меня лично устроил бы больше всего! Ну, и маленький минус, но уже лично для меня - неудобно добираться до "Эскимо".

"Океан" - отличный фитнес-центр, жаль закрылся. Занималась в нём почти 3 года. Множество отличных тренажёров. Посещала тренажёрку, много разных групповых занятий посещала, из них могу выделить только 2 вида занятий с отличными тренерами: это как я уже говорила - стрип-пластика, под руководством Волченко и аэробика, под руководством Животовой Ирины. Вот это сильные мастера своего дела!

"Апельсин" - моё мнение: чисто-женские тренажёры. Представлен самый минимум, для того чтобы более-менее поддерживать себя в форме. У мужа мышца сразу обвисла, потому-что здесь её качать было особо нечем. Подходит только для начинающих и девушек, которые больше стремятся похудеть, а не держать мышцы в тонусе. На групповых занятиях была только на стрипе у Майи. Она прикольная, у неё я узнала несколько новых движений, но она не профи. Из минусов: у нас истёк срок годности абонемента, но на нём осталось 2 неиспользованных занятия. Воспользоваться ими нам не разрешили, а предложили купить новый абонемент, то есть лояльности к клиентам никакой нет. Само собой - больше мы туда не ходили.

"Эйса" - хожу сюда в настоящее время. Староватые, но неплохие тренажёры. Минимум людей, как правило 2-3 чел. в зале, не больше. Видимо, закончилась его популярность. Отличный скалодром - это всегда будет его преимуществом перед конкурентами, т.к. других скалодромов в городе нет. Групповые занятия не посещала, но говорят, здесь есть отличная "шестовая стрип-пластика" (забыла, как правильно этот вид спорта называется). Главный минус - в будни работают до 21 ч., в выходные до 18 ч., тяжело успевать до закрытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Океан" - отличный фитнес-центр, жаль закрылся.

 

скоро откроется :wow: но те кто его выкупил врят ли смогут добиться былой популярности , сейчас столько конкурентов вокруг !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь инфой про Айкидо дети с 3 лет +родители в сакуре.

Кто то уже занимается?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не знала, что в Океане есть тренажерка!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я и не знала, что в Океане есть тренажерка!!!!

 

Да, есть. И очень классная!!!

Кстати, сегодня краем уха слышала, что вроде уже работает фитнес-центр в Океане. Кто что знает? Меня например очень интересует - действительны ли абонементы, которые администраторы Океана перед закрытием так уговаривали купить, что мол после открытия по ним можно будет продолжать заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но те кто его выкупил врят ли смогут добиться былой популярности , сейчас столько конкурентов вокруг !

 

Думаю, что это к лучшему! Всё-таки в последние месяцы работы Океана участилась тенденция отсутствия свободных шкафчиков в женской раздевалке. А теперь хоть поток распределится по разным фитнес-клубам. И каждый найдёт свой. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня например очень интересует - действительны ли абонементы, которые администраторы Океана перед закрытием так уговаривали купить, что мол после открытия по ним можно будет продолжать заниматься.

 

мне что то неверится в эту сказку , директор то сменился .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где Адраналин находится? И сколько там абонемент?

на управлении находится, абонемент 1200 - 12 занятий, 1500 по-моему 16 занятий.. 1 занятие 140у, есть еще абонементы на меньшее количество занятий не помню почем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на управлении находится, абонемент 1200 - 12 занятий, 1500 по-моему 16 занятий.. 1 занятие 140у, есть еще абонементы на меньшее количество занятий не помню почем..

а тренажёрка там появилась? насколько я помню - 2 года назад не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а по субботам может кто-нибудь пойдёт на пилатес с10.00-11.00 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ехать долекова то , лучше я тут под боком на пилатес похожу .

а куда на пилатес ходите? я вот никак не найду себе достойного тренера в волжском. мне чтоб религии поменьше, растяжки побольше) типа фитнесс-йоги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда на пилатес ходите? я вот никак не найду себе достойного тренера в волжском. мне чтоб религии поменьше, растяжки побольше) типа фитнесс-йоги)

 

В "Эскимо" очень хорошо ведёт йогу Кольцова. Я бы даже сказала, что это больше на пилатес похоже. Хорошая растяжка! А если нужна просто растяжка (к примеру, чтобы на шпагат научиться садиться и т.д.), то это к Волченко на Стрейчинг надо идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Волченко на Стрейчинг надо идти.

 

То есть Волченко в Эскимо?

 

На стретчинг давно хочу пойти. Он мне подходит. Худеть мне не надо, а вот мышцы подтянуть, растянуться, о да.... кто захочет компанию составить, пишите или звоните :good_friend: Хочется чтоб не одной)))

 

Раскрывающийся текст
9178320400
Изменено пользователем s4aslivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть Волченко в Эскимо?

:good_friend: Хочется чтоб не одной)))

 

Раскрывающийся текст
9178320400

 

Да, она в Эскимо. Преподаёт Срейчинг и Стрип. Что для чего я думаю по названиям разберётесь)) :wink:

Думаю, звать с собой кого-то ещё не стоит, там столько девочек в последнее время стало приходить, что не продохнуть свободно)) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда на пилатес ходите? я вот никак не найду себе достойного тренера в волжском. мне чтоб религии поменьше, растяжки побольше) типа фитнесс-йоги)

в адреналине есть фитнесс-йога и тренер норм

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, она в Эскимо. Преподаёт Срейчинг и Стрип. Что для чего я думаю по названиям разберётесь)) :wink:

Думаю, звать с собой кого-то ещё не стоит, там столько девочек в последнее время стало приходить, что не продохнуть свободно)) :ura:

 

 

Окей)

 

Да какая разница? Не мы, так другие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Эскимо" очень хорошо ведёт йогу Кольцова. Я бы даже сказала, что это больше на пилатес похоже. Хорошая растяжка! А если нужна просто растяжка (к примеру, чтобы на шпагат научиться садиться и т.д.), то это к Волченко на Стрейчинг надо идти.

Спасибо! Кольцова - это Кира?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в адреналине есть фитнесс-йога и тренер норм

Спасибо! чето у них расписание не пашет на сайте. звонить буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! Кольцова - это Кира?

 

Увы, не запомнила как её зовут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а куда на пилатес ходите? я вот никак не найду себе достойного тренера в волжском. мне чтоб религии поменьше, растяжки побольше) типа фитнесс-йоги)

 

Я в Русь хожу !

130р занятие

 

Спасибо! Кольцова - это Кира?

 

 

Кира Ванюсова она ведёт в Руси, а ещё где незнаю. Мне просто удобнее всего в Русь ходить, ближе всего :biggrin:

 

 

А если нужна просто растяжка (к примеру, чтобы на шпагат научиться садиться и т.д.), то это к Волченко на Стрейчинг надо идти.

 

на пилатесе мы тоже оч хорошо тянемся и на шпагат в том числе , но не всегда , тренер чередует занятия , я больше , конечноже , люблю растяжку , тоже хочу к Инне В. на стрейчинг походить !

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо! чето у них расписание не пашет на сайте. звонить буду)

йога у них вторник,среда , пятница с 18:00-19:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в Русь хожу !

130р занятие

 

 

 

 

Кира Ванюсова она ведёт в Руси, а ещё где незнаю. Мне просто удобнее всего в Русь ходить, ближе всего :biggrin:

 

 

 

 

на пилатесе мы тоже оч хорошо тянемся и на шпагат в том числе , но не всегда , тренер чередует занятия , я больше , конечноже , люблю растяжку , тоже хочу к Инне В. на стрейчинг походить !

 

У Ванюсовой я была в своё время и в Океане и как-то в Эскимо к ней на занятие попала - это совсем не тот уровень. Очень слабая растяжка, больше на потягушечки похоже и как-то всё очень медленно.

А у Волченко ни минуты отдыха - растягиваешься так, что под конец занятия мышцы уже не слушаются, потому-что из них выжали всё что можно. Вот это я понимаю - ТРЕНИРОВКА! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Иннка супер , я знаю её лично, мы в конкурсе вместе учавствавали , очень люблю её , её профессионализм , поэтому и боюсь к ней идти, умру на первом занятии :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а в 18 ну или рядом, есть какой-нибудь фитнес-клуб?

 

Я раньше в Волгограде жила, там чуть ли ни в каждом подвальчике есть, а тут прошлась не нашла ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а в 18 ну или рядом, есть какой-нибудь фитнес-клуб?

 

Я раньше в Волгограде жила, там чуть ли ни в каждом подвальчике есть, а тут прошлась не нашла ((

смотря где в 18-м живёшь!Если ближе к Александрова, то рядом (через дорогу) фитнес-клуб "Сатори", если ближе к Пионерской-Мира, то в ТЦ "Гермес" есть фитнес-клуб "Апельсин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а кто-нибудь в Тонус клуб ходил, тот что в 25-м-не находится, открылся недевно? Там еще какие-то тренажерные столы...

Девочки, а у меня тоже вопросик про Тонус клуб, просто он очень близко к моему дому находится. Заходила недавно туда - на экскурсию: показали свои тонусные столы, вакуумную беговую дорожку, баланс-платформу и много еще чего. Меня интересует, может кто-то уже посещал данный клуб? Каких результатов добились? А то абонементы к ним очень дорогие, страшно как то не зная энную сумму выкладывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а у меня тоже вопросик про Тонус клуб, просто он очень близко к моему дому находится. Заходила недавно туда - на экскурсию: показали свои тонусные столы, вакуумную беговую дорожку, баланс-платформу и много еще чего. Меня интересует, может кто-то уже посещал данный клуб? Каких результатов добились? А то абонементы к ним очень дорогие, страшно как то не зная энную сумму выкладывать...

 

Меня возмутила их дискриминация мужчин! Теперь принципиально не пойду))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...