Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Oksanik

Фитнес, аэробика

Рекомендованные сообщения

девочки, наткнулась на фитнес-клуб "Сатори" в 23 микр

 

Сатори хвалят давно, но для меня это не очень удобно , пешком придётся тащиться, поэтому я в очередной раз обзвонив все близлежащие фитнесклубы, пошла в Океан , хотя оч хотелось в Апельсин, до дорогова то. В Океане абонемент на пилатес 16 занятий стоит 1200 , так же тот же самы абонемент идёт в тренажёрку на кардио тренажёры и на йогу, аэробику, бодифлекс и ещё кучу всего, можно хоть каждый день на разные занятия ходить. Я пилатес люблю давно, поэтому решила, что туда буду ходить, ну и на кардиотренажёры.

Изменено пользователем Савитри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до беременности ходила в Сатори на аэробику. 2 года. Мне очень нравилось. И по ценам, и по девочкам-тренерам))). Я реально там похудела, так что очень приятные воспоминания об этом клубе. Сейчас бы тоже ходила, но мы переехали и нужно ездить, а значит времени будет уходить больше(((.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот никуда не хожу,но очень хотелось бы.( Кто составит компанию?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Merely, давай в тренажерный зал в Сатори походим, это в 23 микр!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может не в тему спрошу, а у нас в городе нет групп для взрослых людей по каким-нибудь боевым видам спорта? например ушу? я хочу пойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shery, в 1000 кв. доме есть секция айкидо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елеста, Лен, спасибо. Может и телефон есть? Если нет, то опиши примерно где находится плиз.

Для меня конечно 1000квартирный далековато, но для пробы можно месяцок поездить, если ближе ничего нет..

 

А где точно в 23м Сатори находится? подскажите плиз.. мож от безысходности все же в тренажерный походить... хочу секцию по айкидо или ушу в новых микрорайонах!!!!! ааа!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shery, Сатори находится по ул. Дружбы,59 (здание школы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, Лен, спасибо. Может и телефон есть? Если нет, то опиши примерно где находится плиз.

Для меня конечно 1000квартирный далековато, но для пробы можно месяцок поездить, если ближе ничего нет..

 

Т. 8-902-361-7550 Занятия проходят с 20-00 до 21-30. Можно ходить на инд. занятия. Центр (клуб) этот находится ближе к концу 1000 кв. дома, в подвальном помещении, со двора. Там большая вывеска, увидишь.

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, есть желающие походить на аквааэробику в бассейн? Занятия по воскресеньям с 8 до 9. 1 занятие стоит 110 руб. Эти занятия очень способствуют похуданию и очень хорошо подтягивают мышцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть желающие походить на аквааэробику в бассейн? Занятия по воскресеньям с 8 до 9. 1 занятие стоит 110 руб. Эти занятия очень способствуют похуданию и очень хорошо подтягивают мышцы.

 

Лен,а куда в бассейн?Я бы походила с удовольствием...подтянуть мышцы после родов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кать, это городской бассейн. Ост. ВГС и на Набережную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кать, это городской бассейн. Ост. ВГС и на Набережную.

 

Аааа,у меня там брат в тренажерке качается каждый день...

Я с удовольствием похожу,когда начнем? И что для этого надо?

Я никогда не занималась аквааэробикой,только в тренажерке занималась и в бассейне плавала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я с удовольствием похожу,когда начнем? И что для этого надо?

 

Я позоню туда, узнаю, нужна туда справка из поликлиники или нет. А так вроде бы больше ничего не нужно особенного : купальник, шапочка может быть, ну там фен, полотенце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы туда (на Логинова)с мужем ходим просто в группу здоровья плавать вечерком. Стоимость в два раза ниже.

 

Там есть феновые кресла. И нужны тапки для бассейна, резиновые.

 

Потом расскажите про занятия аквааэробикой, может тоже подтянусь с вами

Изменено пользователем Dobroslava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, есть желающие походить на аквааэробику в бассейн? Занятия по воскресеньям с 8 до 9. 1 занятие стоит 110 руб. Эти занятия очень способствуют похуданию и очень хорошо подтягивают мышцы.

Есть :v_ladoshi: , а ты позвонила узнала справка нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ!!!!!ЕСТЬ КО-НИБУДЬ ЖЕЛАЮЩИЕ В "САТОРИ"ПОЙТИ?????ОДНОЙ КАК-ТО СКУЧНО....

А ВООБЩЕ,Я БЫ С РЕБЕНКОМ НА БЕБИ ЙОГУ ПОХОДИЛА,МОЖЕТ ЕСТЬ В ВОЛЖСКОМ ТАКИЕ ЗАНЯТИЕ???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malinkacox, а ты в Сатори на что хочешь пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне про сатори расскажите, почем там бассейн никто не знает или может телефончик?

И еще девочки подскажите массажистку на дому недорого.

Изменено пользователем хочушечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
malinkacox, а ты в Сатори на что хочешь пойти?

 

А фиг его знает,на что-нибудь для поднятия тонуса мышц и приятной усталости тела))))Ну и обязательно бассейн!!!!!!!Я туда пыталась в субботу зайти узнать про занятия,а там....оказыца выходной даже на ресепшене...Я была в шоке,вроде народ по выходным только и ходит по таким заведениям(ну по моим наблюдениям,сама в основном по выходным всегда ходила на фитнесс и в бассейн)А потом вспомнила,что я в Волгограде и области нахожусь,а тут все совсем по другому)))Тут фитнес центры в выходные не работают :hi-hi:

Попробую завтра сходить туда узнать что-почем...С коляской,правда жуть как неудобно туда залазить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сатори хвалят давно, но для меня это не очень удобно , пешком придётся тащиться, поэтому я в очередной раз обзвонив все близлежащие фитнесклубы, пошла в Океан , хотя оч хотелось в Апельсин, до дорогова то. В Океане абонемент на пилатес 16 занятий стоит 1200 , так же тот же самы абонемент идёт в тренажёрку на кардио тренажёры и на йогу, аэробику, бодифлекс и ещё кучу всего, можно хоть каждый день на разные занятия ходить. Я пилатес люблю давно, поэтому решила, что туда буду ходить, ну и на кардиотренажёры.

 

а подробнее можно про Океан - т.е за 1200р в месяц. вы можете посещать пилатес 16 занятий + тренажёрку, на кардио тренажёры и на йогу, аэробику, бодифлекс и ещё кучу всего, неограниченно что ли??? Почему тогда пилатес только 16 занятий так строго??

 

Если так получается, то выгодно конечно.

 

Для меня вообще кощунственно это все платить за каждое занятие, как в каменном веке, честное слово, а так хоть как в цивилизованных странах, абонемент и ходи на какие занятия хочешь и когда тебе удобно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу прорекламировать WELLNESS-СТИЛЬ В 7 МИК. СОВЕТСКАЯ 85.инструкторы замечательные,и цены приемлимые.и еще они открываются в 19 мик.дружба 36,школа № 28.советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу прорекламировать WELLNESS-СТИЛЬ В 7 МИК. СОВЕТСКАЯ 85.инструкторы замечательные,и цены приемлимые.и еще они открываются в 19 мик.дружба 36,школа № 28.советую

 

Слышала про WELLNESS-СТИЛЬ, а что там интересного, какие занятия , сколько стоит абонемент, есть ли тренажерный зал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышала про WELLNESS-СТИЛЬ, а что там интересного, какие занятия , сколько стоит абонемент, есть ли тренажерный зал??

присоединяюсь к вопросу и когда они откроются в 19 м-не?оч уж удобно рядом с домом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, наткнулась на фитнес-клуб "Сатори" в 23 микр, там очень интересные расценки:

АЭРОБИКА(step-interval, калланетика, step, арабские танцы, пилатес, стрип.денс, африкано-бум, fit-boll, sport zona, power-class, express)

 

1 занятие - 80 руб.

 

8 занятий - 550 руб.

 

10 занятий - 650 руб.

ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ

 

1 занятие - 90 руб.

 

8 занятий - 680 руб.

 

10 занятий - 750 руб.

АКВААЭРОБИКА

 

1 занятие - 90 руб.

 

8 занятий - 650 руб.

 

10 занятий - 750 руб.

 

12 занятий - 800 руб.

12 занятий - 850 руб.

 

16 занятий - 950 руб.

 

12 занятий -700 руб.

 

МАССАЖ (женщины)

 

Антицеллюлитный40 мин. 1 сеанс - 320 руб., 10 сеансов - 3000 руб.

 

Массаж спины40 мин. 1 сеанс - 360 руб., 10 сеансов - 3200 руб.

 

Массаж на похудение(середина)50 мин., 1 сеанс - 400 руб., 10 сеансов - 3800 руб.

 

Массаж воротниковой зоны25 мин., 1 сеанс - 260 руб., 10 сеансов - 2400 руб.

 

Массаж ног 30 мин., 1 сеанс - 300 руб., 10 сеансов - 2800 руб.

 

Массаж рук 25 мин., 1 сеанс - 260 руб., 10 сеансов - 2400 руб.

 

Общий массаж 60 мин., 1 сеанс - 500 руб., 10 сеансов - 5000 руб.

 

Медовый массаж 40 мин., 1 сеанс - 300 руб., 10 сеансов - 3000 руб.

Бассейн : 70 рублей. При покупке абонемента на любые занятия, бассейн бесплатно !

Кровать NUGA BEST : один сеанс 60 рублей. При покупке абонемента на 10 посещений скидка 50%

кто-нибудь хочет составить мне компанию в тренажерный зал?

я очень хочу!я готова прям завтра

 

присоединяюсь к вопросу и когда они откроются в 19 м-не?оч уж удобно рядом с домом))

они уже работают,вот их сайт WWW.WELLNESS-VLZ.RU

 

Слышала про WELLNESS-СТИЛЬ, а что там интересного, какие занятия , сколько стоит абонемент, есть ли тренажерный зал??

там все что душе угодно 8 занятий 700 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VALUSHKA,ураааа!!!! я так одна и не начала ходить....давай вместе начнем!тем более мы с тобой рядышком живем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VALUSHKA,ураааа!!!! я так одна и не начала ходить....давай вместе начнем!тем более мы с тобой рядышком живем!!!!

давай в понедельник там степ,во вторник скульптура тела в 18:00 начало.еще незнаю на что пойду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VALUSHKA, я хочу в тренажерку! а у тебя абонемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='KAMELIA' я завтра буду преобретать абонемент, решилась на степ пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, наткнулась на фитнес-клуб "Сатори" в 23 микр, там очень интересные расценки:

АЭРОБИКА(step-interval, калланетика, step, арабские танцы, пилатес, стрип.денс, африкано-бум, fit-boll, sport zona, power-class, express)

 

1 занятие - 80 руб.

 

8 занятий - 550 руб.

 

10 занятий - 650 руб.

ТРЕНАЖЁРНЫЙ ЗАЛ

 

1 занятие - 90 руб.

 

8 занятий - 680 руб.

 

10 занятий - 750 руб.

АКВААЭРОБИКА

 

1 занятие - 90 руб.

 

8 занятий - 650 руб.

 

10 занятий - 750 руб.

 

12 занятий - 800 руб.

12 занятий - 850 руб.

 

16 занятий - 950 руб.

 

12 занятий -700 руб.

 

МАССАЖ (женщины)

 

Антицеллюлитный40 мин. 1 сеанс - 320 руб., 10 сеансов - 3000 руб.

 

Массаж спины40 мин. 1 сеанс - 360 руб., 10 сеансов - 3200 руб.

 

Массаж на похудение(середина)50 мин., 1 сеанс - 400 руб., 10 сеансов - 3800 руб.

 

Массаж воротниковой зоны25 мин., 1 сеанс - 260 руб., 10 сеансов - 2400 руб.

 

Массаж ног 30 мин., 1 сеанс - 300 руб., 10 сеансов - 2800 руб.

 

Массаж рук 25 мин., 1 сеанс - 260 руб., 10 сеансов - 2400 руб.

 

Общий массаж 60 мин., 1 сеанс - 500 руб., 10 сеансов - 5000 руб.

 

Медовый массаж 40 мин., 1 сеанс - 300 руб., 10 сеансов - 3000 руб.

Бассейн : 70 рублей. При покупке абонемента на любые занятия, бассейн бесплатно !

Кровать NUGA BEST : один сеанс 60 рублей. При покупке абонемента на 10 посещений скидка 50%

кто-нибудь хочет составить мне компанию в тренажерный зал?

Я ХОЧУУУУУУ!!!!!!!ТЕМ БОЛЕЕ САТОРИ У НАС В СОСЕДНЕМ ДВОРЕ!!!!!КОГДА ИДЕМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, да хоть завтра!!!!Только лучше днем!Heavenly lady, а ты в тренажерку хочешь походить?VALUSHKA, а скульптура тела - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, да хоть завтра!!!!Только лучше днем!Heavenly lady, а ты в тренажерку хочешь походить?VALUSHKA, а скульптура тела - это что?

 

Опа на,счас посмотрела...а у нас с тобой детки-ровесники))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, ой, точно!!!!!ну значит нас не только тяга к спорту объединяет!!!Все, завтра начинаем совершенствовать свои фигуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Heavenly lady, ой, точно!!!!!ну значит нас не только тяга к спорту объединяет!!!Все, завтра начинаем совершенствовать свои фигуры

:hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я хочу куда нибудь походить. хотела в апельсин. а теперь смотрю так оказываеться там дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы завтра идем в Сатори в тренажерный зал!Кто хочет с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скоро переезжаю в Волжский и к вам присоеденюсь! Подскажите какой фитнес клуб ближе к Цуму??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ходила в WELLNES-СТИЛЬ. Мне понравилось и не очень дорого. Абонемент на 12 занятий стоил 650р.

 

Адрес: улица Советская дом 85

7 микрорайон дом 5

 

E-mail: wellness-vlz@mail.ru

Телефон: 39-38-73

Номер мобильного телефона: 8-902-368-18-32

http://wellness-vlz.ru

 

Информация: Аэробика, каратэ, бокс, теннис, массаж, танцы

Залы: тренажерный, детский, сайкл, борьбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас я хожу в Океан. В WELLNES-СТИЛЬ не могу ходить, от дома далеко, у меня ребенок, нужно что поближе. В Океане конечно дороговато, но зато к дому ближе. Я хожу по утрам в 10:00. Тренир Орлова. Мне нравится. Абонемент на 12 занятий стоит 1250. Занятия пн - Аэробика Step, ср - Аэробика сила, пт - Step+сила. Тренер мне нравится. Нагрузка большая, но зато и результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, в 31 микрорайоне 12 марта открытие Мега Спейс Фитнесс.

Находится прямо напротив храма Серафима Саровского.

8 марта со скидкой приобрела абонемент на 8 занятий за 920 рублей. Записали к Животовой, но абонемент универсальный, можно ходить в любое время и на любые занятия..

Месячный абонемент 8 занятий - 1000 рублей, 12 - 1200 ну и по нарастающей.. есть месячные, двухмесячные и трехмесячные абонементы.

 

вот если кому интересно, отсканировала расписание:

b4ad7cd2f637t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...