Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Oksanik

Фитнес, аэробика

Рекомендованные сообщения

Меня возмутила их дискриминация мужчин! Теперь принципиально не пойду))))

:very_funny: Эт точно! Они так везде и пишут "клуб для женщин".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а в Сатори, есть индивидуальные занятия?

Никак не могу им дозвониться, может праздники, не работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, Эскимосовцы с 1 июня задрали цены....... и это при том, что на дворе лето и в это время наоборот не сезон для фитнеса. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамка34, намного задрали цену*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамка34, намного задрали цену*

 

4000 руб. на месяц - без ограничений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамка34, а было сколько?по-моему 3 с чем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамка34, а было сколько?по-моему 3 с чем-то

 

3 ровно с тренажёркой, 1,6 - только групповые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4000 руб. на месяц - без ограничений.

 

Не могу не написать - прям бесит, ну откуда могут взяться такие расценки.

Я в центре Лондона занимаюсь за 3500 (если на наши рубли), так там никакое Эскимо не сравнится. Причем за эти деньги я могу там практически жить - приходить к 7 утра и уходить в 10 вечера, приходить по несколько раз в день, в моем распоряжении ВСЁ, абсолютно всЁ - тренажерка, групповые занятия, бассейн, джакузи, сауна (2 вида), солярий, дет. комната для ребенка на 2 часа в день!! , душевые с полотенцами, шампунями, кондиционерами, кремами для тела и т.п., кафе, Wi-Fi, любезный персонал, подарки и многое другое.

 

Так это в Лондоне, а в провинции типа нашего села - у них будет стоить всего 2500, все тоже самое, только еще и народу меньше. Реально в этом году с ребенком ходили в бассейн по 2р. в день, так практически никого не было днем.

 

Не была в Эскимо,но представляю что там - но даже это не может стоить таких денег..... :jest_1:

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, даже эти 70фунтов (3500 руб) в месяц считаются для англичанина роскошью, т.е. не каждый может себе позволить ходить в такой клуб.

 

А у нас то в нашей деревне, видать и за 4000 будут ходить.

 

Спрос рождает предложение, если бы не ходили, вряд ли бы цены поднимались.

А ведь только недавно Эскимо открылся, и на баннерах везде реклама, типа все пополам, а на самом деле дурят как хотят...... :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а на самом деле дурят как хотят...... :huh:

 

 

 

ну не.. :biggrin: ....обманешь не проживёшь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kamelia и Мамка34, я вас путаю :biggrin: , у вас аватарки одинаковые почти и цв. гамма совпаалет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kamelia и Мамка34, я вас путаю :biggrin: , у вас аватарки одинаковые почти и цв. гамма совпаалет!

офигела чтоль совсем??????)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
офигела чтоль совсем??????)))))

 

 

 

нее ну правда там тётка на кровати и у тебя тётка, и опять на кровати! :biggrin: А ты что , обиделась :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее ну правда там тётка на кровати и у тебя тётка, и опять на кровати! :biggrin: А ты что , обиделась :sm044:

:very_funny: я не на кровати)))))я у окошка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат скажите кто знает какие сейчас расценки на фитнес в Сатори ,Океане и Апельсине ? и есть ли дневные занятия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат скажите кто знает какие сейчас расценки на фитнес в Сатори ,Океане и Апельсине ? и есть ли дневные занятия ?

 

в сатори от 100 до 130 за занятие

в океане и апельсине 200

 

В апельсине точно есть дневные,

а сатори и океан надо смотреть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а какие фитнес-клубы есть в старой части города? В районе центра, от Спутника до площади Ленина. Я что-то даже рекламы не видела... Неужели все в новых мкрн?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а какие фитнес-клубы есть в старой части города? В районе центра, от Спутника до площади Ленина. Я что-то даже рекламы не видела... Неужели все в новых мкрн?

Не совсем центр, но есть Эйса. Волгоградская обл., Волжский г., ул. 19-го Партсъезда, 70

Я там лет 10 назад занималась. Был лучший клуб в городе. Сейчас не знаю как там обстановка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а какие фитнес-клубы есть в старой части города? В районе центра, от Спутника до площади Ленина. Я что-то даже рекламы не видела... Неужели все в новых мкрн?

Есть "М-Фитнес Плюс", кажется так называется. Он в 42 кв., за тысячником. Там нет тренажерки, есть только групповые занятия, неплохие, ходила туда лет 5 назад. Еще там есть танцы, йога, пилатес. Посмотрите в поисковике, у них и сайт был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки, предлагаю индивидуальные занятия на дому- силовая, растяжка, пластика, в зависимости от того, что вам нужно. Опыт 14 лет спорта и танцев (боевые искусства, современные танцы, бальные, латина). Недорого). Первое занятие бесплатно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все в отпусках, наверное. или готовятся активно к школе и саду :rolleyes: , поэтому не до танцев. Девочки, хочу набрать свою группу по стрейчингу, стрипластике и/или латине. С местом пока не определилась (есть несколько вариантов), поэтому жду также и отзывов о фитнес-клубах, чтобы знать ваше отношение и кому где удобно. А также, будет ли удобно кому-нибуть утрение часы. И самый животрепещущий вопрос- вопрос цены, небольшой опросик (ну это мне для ознакомления). Какую цену вы считаете приемлемой? Что удобнее - цена за абонемент или плата за каждое занятие? (читала, что комуто плата за каждое занятие очень ненарвилось). А так же, кто как считает, какое количество занимающихся отптимальное? Или это не так существенно, 10 или 20 человек в зале? Считаете ли вы нужным устанавливать такие ограничения? ну и если еще что считаете нужным дополнить по теме, буду благодарна=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С утра удобно мамам, которые водят деток в садик на полдня или у которых адаптация или работа во вторую, сменная и т.д. В общем желающие будут, но меньше чем вечером. Можно и за абонемент (дешевле) и отдельно за занятие, разве это проблема? По городу цены утром ниже, чем вечером.

Место... в старой части, конечно, выбора меньше, но доехать в нашем небольшом городе не проблема, если рядом удобная транспортная развязка. Я бы не хотела занимать в группе где 20 человек, слишком много, ИМХО, а так по залу нужно смотреть.

Ну и не совсем по теме, но для кого-то бизнес-проект))) Я бы с удовольствием ходила на занятия, где есть место для ребенка, т.е. детская комнатка рядом с няней, занятие мама+малыш, но это явно не стрип... За совместное занятие готова платить рублей 300/час.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про утренние занятия согласна с предыдущим автором. Группа 20 человек - слишком много, 10-15 оптимально. В старой части совершенно некуда пойти, а очень хочется... Есть Эйса - не совсем в пешей доступности, из утренних занятий только тренажерка, вечером еще пилатес и йога. Есть М.фитнес - про него писали выше. Был Адреналин, жалко, что закрыли... Мне больше нравится абонемент- дисциплинирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, удобно утром часов с 9.00, но это конечно очень индивидуально, если позволяет работа. Хотя по моему опыту желающие на утро всегда есть.

По поводу оплаты - абонемент действительно дисциплинирует и всегда должен быть дешевле. Платить за каждое занятие не по мне, прошлый век какой то...имхо.

Кол-во занимающихся зависит от размера помещения. Если большое помещение и хорошая вентиляция 10-15 вполне реально.

Но утром такое кол-во не набрать желающих, поэтому очень удобно, если позволяет работа, заниматься с утра-меньше людей, всегда свободный душ и т.д..

 

По цене групповое занятие в течении 1 часа если это полноценный зал со всем необходимым инвентарем и удобствами (душ, кулер с водой, б/пл полотенца и т.п.) то это должен быть абонемент на любой период из расчета 150р/занятие (например, 1800 в месяц на 12 занятий) или разовое 200руб.

 

 

Изменено пользователем Oksanik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бы с удовольствием ходила на занятия, где есть место для ребенка, т.е. детская комнатка рядом с няней, занятие мама+малыш,

 

это давно уже везде развито, но пока к сожалению не у нас в Волжском.....

заграницей вообще с 2 месяцев уже принимают детей в эти дет.комнаты

я дочку всегда оставляла с 2х лет на час-полтора в дет.комнате в большом фитнес клубе, и ей интересно и мне очень удобно, там с детьми и позанимаются и поиграют,порисуют и по желанию даже покормят малышей в это время йогуртом, печеньками если заранее принести и все рассказать, а мамы в это время полноценно занимаются.....но это была развитая страна, конечно, не Россия....в месяц за пользование такой комнатой каждый день в любое удобное для меня время я платила 15 фунтов=750руб. всего!!! при условии конечно что я покупала абонемент в фитнесс клуб, естесственно.

 

пора бы и нам перенять этот опыт и желающих (особенно мамочек в декрете, которым не с кем оставить малышей) будет очень много!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за ответы. Да, идея детской комнаты очень хороша, сама такая была-хотелось и заниматься, и ребенка деть некуда. Почему возник вопрос про ограничение группы - в одном из фитнес-клубов мне сказали, что группа больше 20 человек (до 30 даже). Как по мне это слишком много. 15 человек это оптимально, чтобы уделить внимание, по возможности, всем и не превращать занятие в механический процесс. По Адреналину- я не так давно туда звонила, работают они.

В Старой части города есть клуб Велнесс. Что о нем думаете? Пока я склоняюсь к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phoenix, а где велнесс в старой части? раньше в 25мкр был.

Советская, 85. Это вроде 7-ой м-н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь на пол-денс хочет походить? Я ходила года 1,5 назад , мне так нравилось ! А то одной не хочется быть лузером, а за компанию веселей и не так страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Группы новичков в 7 сейчас набирают.

 

 

да они с Дружбы туда перебрались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки скажите, в каком центре в новой части инструктор по каланнетике хороший? может кто занимался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри

Девочки, кто-нибудь на пол-денс хочет походить? Я ходила года 1,5 назад , мне так нравилось ! А то одной не хочется быть лузером, а за компанию веселей и не так страшно.

 

Таня, я хожу в 7 м/не, начала совсем недавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри

 

Таня, я хожу в 7 м/не, начала совсем недавно.

 

блин, ну классно, молодец ! они ж переехали туда с 23 м-на. Хотя в 23 тоже есть, но это не те тренера к которым я б пошла !

У тебя кто тренер ? Много синяков ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, я хожу к Даше. Синяков не очень много. Много было когда пыталась на пилон сесть, толком так и не получилось. Вообще у меня мало что получется, стульчик если только. И связки никак запомнить не могу - но сейчас в группе в основном новички, так что почти все такие как и я. Я пока не начала заниматься не понимала что я такая коряга - пресса нет, руки слабые, растяжки никакой совсем, сейчас только чуть-чуть только что то начинает появляться. Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, я хожу к Даше. Синяков не очень много. Много было когда пыталась на пилон сесть, толком так и не получилось. Вообще у меня мало что получется, стульчик если только. И связки никак запомнить не могу - но сейчас в группе в основном новички, так что почти все такие как и я. Я пока не начала заниматься не понимала что я такая коряга - пресса нет, руки слабые, растяжки никакой совсем, сейчас только чуть-чуть только что то начинает появляться.

 

да помню Дашу! Я когда только начинала заниматься с новичками Даша была уже продвинутой пилонисткой ! А сейчас вот тренер уже . Я, конечно, больше всех Леру люблю, она невероятно жизнерадостный человек. Прям светится позитивом и заряжает всех своей энергетикой.

Тут главное не пропускать и заниматься, заниматься постоянно! Всё получится , Лен, и руки и пресс появятся со временем.

Я сейчас в тренажерку просто хожу, пресс подкачать, схуднуть немного. А то если к Лере попасть на первой же тренировке кони двинешь ! :very_funny: Планирую зимой к ним пойти, что б синяки не так видно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, я вот думаю к Лере пойти на коррекцию питания (хотя на ихней диете я за 2 недели 1,5 кг потеряла). Думаю и про силовые занятия, но думаю пока не потяну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, я вот думаю к Лере пойти на коррекцию питания (хотя на ихней диете я за 2 недели 1,5 кг потеряла). Думаю и про силовые занятия, но думаю пока не потяну.

 

а силовые занятия муж Лерин ведёт или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...