Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Oksanik

Фитнес, аэробика

Рекомендованные сообщения

Честно говоря даже и не знаю. Я видела что Лера ведет, есть девушки тренеры по силовым и парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно говоря даже и не знаю. Я видела что Лера ведет, есть девушки тренеры по силовым и парни.

 

А Лера пол-денс ведёт сейчас, а то я ж ней собираюсь !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, ведет.

Глянь по расписанию. http://vk.com/topic-44453603_32370175

 

а Леры то нету, не ведёт значит пол-денс((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, да не, посмотри, он в синем зале ведет пол денс: вторник и четверг - 8.00, суббота и воскресенье - 9.00, понедельник, среда, пятница - 12.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, да не, посмотри, он в синем зале ведет пол денс: вторник и четверг - 8.00, суббота и воскресенье - 9.00, понедельник, среда, пятница - 12.00

 

да нашла !

а что у них по цветам так разделено по уровню сложности или просто так!? Незнаешь ?

Мне в принципе 8 утра подходит. Детей в 7.30 провожаю и могу ехать, а потом на работу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, нет. Цвета залов - это цвета подсветки (трубка с лампочками) лежащих на полу. По сложности они никак не отличаются. Классно - тебе с утра удобно, а я наоборот к 8 вечера туда езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, нет. Цвета залов - это цвета подсветки (трубка с лампочками) лежащих на полу. По сложности они никак не отличаются. Классно - тебе с утра удобно, а я наоборот к 8 вечера туда езжу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, расскажите в общих чертах, у кого есть время, о чем это вы? хочу нагрузки физической, а то кони так скоро двину. это где, что с чем едят, и почем? спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ландыш серебристый, если в общих чертах то полденс (а точнее Pole dance) это акробатика на пилоне (шесте). В процессе занятий развиваются мышцы, улучшается растяжка. Ограничений по весу и возрасту нет.

fail_compilation_june_2012_wtf_img_1207.jpg

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, девочки, я тоже Pole-dance похвалю. Занимаюсь с декабря 2014, хожу в S-studio к Даше. Тоже ничего не умела толком, "деревянные мышцы" и т.п., но со временем все начинает получаться, и синяки уже не остаются практически. В общем очень довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, я хожу к Даше. Синяков не очень много. Много было когда пыталась на пилон сесть, толком так и не получилось. Вообще у меня мало что получется, стульчик если только. И связки никак запомнить не могу - но сейчас в группе в основном новички, так что почти все такие как и я. Я пока не начала заниматься не понимала что я такая коряга - пресса нет, руки слабые, растяжки никакой совсем, сейчас только чуть-чуть только что то начинает появляться.

И я с августа стала ходить в S-Studio. Видела тебя, Лена))) однажды на занятии.

Я хожу на силовые к Свете - в полном восторге! На время ее отпуска пару занятий была у Наташи - тоже норм, но со Светой, чувствую, продуктивнее.

С завистью поглядываю на занимающихся на пилонах, но понимаю, что с нынешним состоянием мышц я буду только смешить народ))) И если раньше я скептически относилась к этим танцам, то сейчас, видя как это изящно, красиво и какой это труд и нагрузка, я уже рассматриваю вариант через полгодика попробовать и на танцы походить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рикка,

Видела тебя, Лена)))

Блииин стыдобища - я как коряга около пилона.

 

но понимаю, что с нынешним состоянием мышц я буду только смешить народ))

Но вот это зря. Я в первые заняти жуууутко переживала, что обо мне подумают более опытные пилонистки. НО, никто ни на кого пальцем не показывает и не смеётся.

 

Я тоже хочу ещё силовые добавить тренировки и на растяжку походить. Хотя за 3 недели что я ходила на занятия - уже были небольшие сдвиги.

Сейчас болею - неделю пропустила.

И ещё я на их диете похудела - на 3 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка,

Блииин стыдобища - я как коряга около пилона.

 

 

Но вот это зря. Я в первые заняти жуууутко переживала, что обо мне подумают более опытные пилонистки. НО, никто ни на кого пальцем не показывает и не смеётся.

 

Я тоже хочу ещё силовые добавить тренировки и на растяжку походить. Хотя за 3 недели что я ходила на занятия - уже были небольшие сдвиги.

Сейчас болею - неделю пропустила.

И ещё я на их диете похудела - на 3 кг.

 

куда тебе ?! ты ж и так стройная !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куда тебе ?! ты ж и так стройная !

 

Я как то подрасслабилась и с 54-56 кг дошла до 67 кг. Потом года 2 назад села на кремлевку, стала весить 63. Вроде всё устраивала. Но когда увидела себя в зеркало в студии , блииин, мне так не понравилось что я там увидела. Поэтому решила начать правильно питаться, на сегоднешний день 60,2 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка,

Блииин стыдобища - я как коряга около пилона.

 

 

Но вот это зря. Я в первые заняти жуууутко переживала, что обо мне подумают более опытные пилонистки. НО, никто ни на кого пальцем не показывает и не смеётся.

 

Я тоже хочу ещё силовые добавить тренировки и на растяжку походить. Хотя за 3 недели что я ходила на занятия - уже были небольшие сдвиги.

Сейчас болею - неделю пропустила.

И ещё я на их диете похудела - на 3 кг.

Никакая ты не коряга!!

 

Я, вот, наоборот поправляться стала на их питании...ну т.е. вес вроде сначала стал снижаться, на кило..потом опять вернулся...Короче, в целом без подвижек. Я уже второй месяц занимаюсь, и уже чувствую, что появляются мышцы)))) уже не холодец)))) Стараюсь не пропускать - 2 занятия в неделю выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, я 3 недели отходила, потом 4 занятия пропустила из за болезни. Пошла снова, я всё забыла, совсем всё - простые крутки не получались вообще. Я два раза у Ирины была , а вчера у Даши - вот позорище, на пилон залезть не могу вверх ногами (ну никак, для меня это похлеще теории вероятности в институте), но хоть сидеть на пилоне смогла. В воскресенье пойду на лекцию по ПП и на силовые хочу начать ходить. Но что то с силовыми совсем страшно, не знаю справлюсь ли. Даша нас гоняет хорошо на такие упражнения, вчера стояла там с трясущимися ногами :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, сильно тяжело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка,

И ещё я на их диете похудела - на 3 кг.

 

Лена, привет, на "их" это как? индивидуальной для тебя? сегодня увидела результаты знакомой в их группе в вк. Теперь изучаю тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лена, привет, на "их" это как?

На диете разработанной в этой студии (там конечно ничего нового).

Сначала я взяла методичку или рекламку (она небольшая) там очень вкратце было расписано что нельзя кушать и что можно. Приемы пищи должны быть через каждые 2,5 - 3 часа. Тренер всё это контролировала ( я ей фото скидывала). Но инфы не очень много было, поэтому я пошла на инд. план питания к Валерии. Она скинула мне режим питания (там по неск. вариантов рецептов на каждый прием пищи). Плюс в программе я на каждый след. день рассчитываю что мне нужно съесть, чтобы придерживаться необходимого для меня баланса белков-жиров-углеводов. Каждый вечер я этот план отправляю Валерии, а на след. день скидываю фото. На данный момент вес 59,9 кг. НО обязательным условием является посещение силовых тренировок,.т.к. жир уходит и остаются нетренированые мышцы, что некрасиво - по себе вижу.

 

Вообще результаты в её студии очень впечатляющие. Не думай - иди.

Изменено пользователем Елеста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На диете разработанной в этой студии (там конечно ничего нового).

...

НО обязательным условием является посещение силовых тренировок,.т.к. жир уходит и остаются нетренированые мышцы, что некрасиво - по себе вижу.

 

Вообще результаты в её студии очень впечатляющие. Не думай - иди.

А на силовые это группу набирают? Видела сейчас набор на похудение за 3 месяца, но там занятия силовые днём...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интенсивное похудение это программа рассчитанная на 3 месяца, на данный момент набор уже закрыт на неё. А на силовые нужно позвонить (или прийти) в студии и записаться к тренеру. Смотря на какое время ты хочешь. Занятия практически индивидуальные - по 3 человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, сильно тяжело?

Каждый раз на пределе возможного - но я слабая очень, спортом никогда не занималась.

Сейчас мне очень нравится и нравится перебарывать себя, потом с чувством выполненного долга домой иду. И да, руки-ноги до трясучки..и спускаюсь, держась за перила)))))

После первой тренировки вообще ног не чувствовала дня три))) они самопроизвольно сгибались и разгибались)))

Лен, а сколько стоит индивид. план питания у Валерии (можно в личку). Меня, вот, парит фотографировать еду....))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, 2000 за месяц. 1 месяца хватает, чтобы научиться самой составлять свой рацион. Да я уже привыкла фотографировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рикка, я вчера первый разсходила на силовую к Светлане! Мне понравилось! Ноги , конечно, тряслись в процессе,но всё равно классно. А на полденсе я в первый раз (вообще в своей жизни) встала на голову :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елеста, а по времени сколько силовая? и чтоб начать ходить на силовые, обязательно подключать индивид. план питания? меня тоже смущают ежедневные отчеты)) Изменено пользователем Lena7777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lena7777, 40 минут вроде бы. Но там смотрят, если вообще сил нет, то тогда 20 минут. На силовые можно ходить без коррекции питания, а наоборт нельзя. Т.е. если пошел на инд. питание, то обязательно (желательно) ходить на силовые, т.к. похудение идет, жир. уходит и остаются нетренированые мышцы. Вообще тренера консультируют по питанию, они дают общую информацию, а Валерия уже более подробную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри,Lena7777, ну как? Решились сходить на тренировку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри,Lena7777, ну как? Решились сходить на тренировку?

Я не дошла еще до них, сейчас с кружками детскими устаканится расписание, чтобы мне знать мое свободное время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри,Lena7777, ну как? Решились сходить на тренировку?

 

я купила абонемент на 8 занятий в трен.зал, хожу с 30 сентября.

Только первый день сложно было , сейчас мышцы подпривыкли уже .

Не получалось до сегодн. дня 5 раз питаться, не лезет и всё 5 раз у меня. И вот только сегодня получилось 5 раз через каждые 2,5 часа. Мне кажется, что я ем как конь ! Но вес уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, в меня попервой тоже столько еды не влазило,сейчас ужепривыкла)) Ты к кому ходишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, в меня попервой тоже столько еды не влазило,сейчас ужепривыкла)) Ты к кому ходишь?

 

я прям по минимуму порции сделала. Белки 100гр (мясо или рыба) , гарнир 50 гр., огурец или помидор. Это ужин или обед.

Завтрак 1 бутер (хлеб 20 гр, масло до 10гр. сыр 20гр) + кофе. Кашу сладкую я не люблю. А перекусы у меня 100гр.творога и пол фрукта.

Хлеб цельнозерновый и только утром.

Вроде по такому питанию у меня получается 5 раз и даже с аппетитом.

 

Тренируюсь с Дашей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, это ты прям мало кушаешь.

Даша хороший тренер ) Не даст на тренировке скучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, это ты прям мало кушаешь.

Даша хороший тренер ) Не даст на тренировке скучать.

 

у меня, наверное, замедленное пищеварение. Если большие порции ем, то чувство голода наступает через 4-5 часов, а тут надо ха 2,5 успеть проголодаться)))

 

Да я во вторник тренировалась с Дашей один на один , чуть кони не двинула ! ))) обычно нас 2-3 и можно чуть расслабиться, а тут вообще без отдыху трудилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Савитри, даааа,сДашей не похалявишь )))

 

Про еду: объемкаждого приема пищи должен быть ок.200-250гр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, даааа,сДашей не похалявишь )))

 

Про еду: объемкаждого приема пищи должен быть ок.200-250гр.

 

ну у меня примерно так же, может только завтра за счёт кофе больше. А ужин меньше 200гр.

За 2 недели ушло в объёмах 2 см , а в весе 1 кг всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, как сейчас обстоят дела с йогой или пилатес? Хочу пойти куда-нибудь позаниматься. А то спина совсем скоро откажется меня носить(((

Кто-нибудь может посоветовать хорошего тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пилатес есть в Апельсине, но поздно( Найдете - делитесь временем и стоимостью. Раньше был в М-Фитнес, но сейчас в расписание его вообще не увидела, можно им позвонить узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...