Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Гость Марисабель

Мне сериал оч нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он играл точно в фильме Даун Хаус, а еще он много сценариев написал, но сейчас точно не скажу какие, муж вернется спрошу по точнее.

 

Вот можно почитать тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот можно почитать тут

ООО, такое фото....он даже очень ничего!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, мне сериал очень нравится. жалко только, что не все серии удается посмотреть. а сколько серий вышло вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
жалко только, что не все серии удается посмотреть

Окс, а ты скачай в интернеты, и не мучайся! Я правда не одной серии несмотрела, телек редко включаю сейчас)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Окс, а ты скачай в интернеты, и не мучайся! Я правда не одной серии несмотрела, телек редко включаю сейчас)))

 

я скачала пока только первые четыре серии. посмотри, не пожалеешь!!!!

 

Девочки, если кто может, скиньте, пож-ста, ссылки, откуда можно скачать серии начиная с 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skroksana, где бы время найти? Ну, если ты рекомендуешь, придется смотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

мы с мужем смотрим, тем более муж медик)))

охлобыстина обожаем всей семьёй, правда по телеку не получается смотреть потому что он в игноре а вот через инет скачиваем.

ооооооооооооооочень уматный сериал ,над второй серией смеялась до слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
skroksana, где бы время найти? Ну, если ты рекомендуешь, придется смотреть)))

 

Придется-придется!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я его увидела случайно в гостях,мне понравилось.Можно раслабиться)))И почему то вспомнились деньки проведенные в больничном комплексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал супер!мы с мужем случайно включили....теперь он у меня каждый день спрашивает...когда интерны))))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже смотрю иногда, нравится, но поздновато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж подсел на этот сериал и меня втянул, но смотрим не постоянно - времени нет. Надо скачать как-нибудь, взять пива и устроить себе ночь смеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал классный! А Охлобыстин, так вообще! Даже не верится, что этот человек в реальной жизни священник и жена у него при церкви (или монастыре, не помню...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне безумно нравится!!!!!!!очень офигенные персонажи!!!!!особенно Лобанов и Быков!!!! Левин вообще вне конкуренции:):):)

мой вердикт - смотреть всем!!!!!!!!несет позитиффф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не очень нравится, т.к содрано с сериала Клиника. Я его недавно посмотрела и теперь Интерны выглядят как жалкое подобие.

 

да содрано с клиники, а вообще "доктор Хауз" рулит

А Клиника содрана с Хауса!!!

ХАУС РУЛИТ!!!

А Интернов можно смотреть только ради Охлобыстина!!! Фантастический чувак!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же часто слышны обвинения выдвинутые в адрес Интернов, что они слизаны с Клиники и Доктора Хауса. А ведь это совсем не так. СВОИ колоритные герои (Быкова я вообще обожаю, Охлобыстин просто гениально его играет), СВОИ сюжетные истории и прочее. Клиника замечательный сериал, но он другой..просто другой.

В общем, я за Интеренов всеми лапками. мы с мужем ни одной серии не пропускаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничё так,прикольный фильмец))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольный сериал, смотрим вместе с мужем, он в инете качает серии даже раньше, чем они по телеку покажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, мне так нравится!!!! Я от Быкова в восторге!!! Да и вообще все играют изумительно! Юмор не тупой, как в Букиных. Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал нормальный. Но присутствует иногда прям черный юмор... Это отталкивает. А так в целом - баз особого интереса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таська

 

ага... я букиных вообще не перевариваю.. один бред тупой какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

интерны закончились , у них отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня скачала первые 4 серии. хохотала долго. вспомнила свою практику в больнице когда над нами ржали и мы макет на носилках по леснице спускали. так 3 раза носилки перевернули...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сериал класный, прикольный, хоть подгузники одевай перед просмотром!! :very_funny: Смотрим всей семьёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интерны закончились , у них отпуск

 

Интересно, надолго?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

вроде как на пол года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю мне кажеться с клиники ведь только идея содрана. а приколы, актёры наши.

Мне очень нравиться.

Главное что пока пошлятины нет, как это произошло с букиными, универом, камеди клабом.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

14 июня возобновляют сериал интерны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем и сынов вообще фанаты ТНТ. мужменя с начала подсадил на Букиных, так их даже сынок иной раз смотрит. И хоть их повторяют, все равно любим и смотрим. И так же и универ. А ИНТЕРНЫ это просто ржач, аж до слез. Про медиков до этого смотрела только Анатомию страсти, но там он трагичный в основном. А тут просто хороший качественный российский юмор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нам тоже нравится Интерны очень прикольный сериал,мы смеялись до слез. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я буквально вчера в первый раз посмотрела эНтот сериал. Прикольно!! есть над чем посмеятся))))))

вспомнила свою практику в больнице когда над нами ржали и мы макет на носилках по леснице спускали. так 3 раза носилки перевернули...

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж любит смотреть и я за компанию "одним глазом" посматриваю....юмор есть...прикольно...бедный Левин..жалко "до слёз" иногда..зав.отделением молодечик, бойцов воспитывает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже всей семьей смотрим! Нам очень нравиться! Как здесь правильно говорили: юмор без пошлятины и некрасивых слов, что очень радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но там не как в настоящей больнице....есть конечно что то перекликается.., но такой веселой обстановки нет в больнице! и никто не оставит интерна на дежурство ночное одного...можт тока если в морге...и то врядли)))

зато сериал хорош тем, что в больнице тоже люди и веселые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сериал очень нравится. А муж вообще в восторге, у него мед.образование. Может для медиков там особая фишка? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажу больше, к нам на скорой врач приезжал, ну настоящий интерн ниче не знает, у него в голове куча диагнозов )))) причем уже второй раз нам он попался ! я сразу вспомнила серию когда они диагнозы ставили, разделились на две группы и кто быстрей поставит...гемангиома мавсисяна ))))))))) так вот этот мне в реале такой врач попался)) и даже внешне похож на одного из героев)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы с мужем посмотрели одну серию (ничего по телеку не было), а потом "подсели". Очень милый сериал. Только почему Быков все время орет, прямо хочется иногда увидеть живого человека... хотя, при такой работе, это сложновато :))...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как же часто слышны обвинения выдвинутые в адрес Интернов, что они слизаны с Клиники и Доктора Хауса. А ведь это совсем не так. СВОИ колоритные герои (Быкова я вообще обожаю, Охлобыстин просто гениально его играет), СВОИ сюжетные истории и прочее. Клиника замечательный сериал, но он другой..просто другой.

 

Вот соглашусь на все 100!!!! Идея похожа безусловно, но сюжетные линии разные, что очень порадовало)))) Клинику вообще обажаю, и тупой она может показаться тем, кто смотрел пару-тройку серий (так поначалу и у меня было..), а вот потом начинаешь смотреть сезон и понимаешь, что очень важные вещи там заложены!! порой до слез некоторые серии трогали..

А Интерны - несут позитив!!! Быков - красавчик - очень колоритный герой!! всем смотреть, чтобы отдохнуть))

Изменено пользователем Toskana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интерны-СУПЕР!!!! Море позитива!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...