Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Бирюза

Чтоб ребенок скушал всё, мы украсим блюда для него.

Рекомендованные сообщения

Вот какие мы- мамы!Чего только не сделаешь ради ребёнка)))

Фух. у нас сейчас нет таких проблем, захотел кушать - ест, не хочет - не ест. я его сильно особо не заставляю. Конечно слежу, чтобы нормальную еду ел и слежу за рационом, чтобы все витамины присутствовали.А вот до годика. да..это было...кашу хорошо ел, а вот первые блюда - в блендере- а потом сажала его в стульчик, и с прибаутками , то сказка про два веселых гуся, то распечатывала стишки - приклею на скотч на стену, сижу читаю, пока зазевался ложка с супом во рту. То какую-нибудь музыкальную игрушку. То открывала пюре-овощное (любил-кабачок с молоком), ложечку для отвлечения внимания кабачка,а следующая уже с супом в рот летит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фух. у нас сейчас нет таких проблем, захотел кушать - ест, не хочет - не ест. я его сильно особо не заставляю. Конечно слежу, чтобы нормальную еду ел и слежу за рационом, чтобы все витамины присутствовали.А вот до годика. да..это было...кашу хорошо ел, а вот первые блюда - в блендере- а потом сажала его в стульчик, и с прибаутками , то сказка про два веселых гуся, то распечатывала стишки - приклею на скотч на стену, сижу читаю, пока зазевался ложка с супом во рту. То какую-нибудь музыкальную игрушку. То открывала пюре-овощное (любил-кабачок с молоком), ложечку для отвлечения внимания кабачка,а следующая уже с супом в рот летит))

вот у нас точь в точь тоже самое было до года... и ел ведь все.. а теперь.. то это буду, это не буду... каши совсем не ест..

вообще конечно СПАСИБО БОЛЬШОЕ за прекрасную темку... я кое что взяла на заметку...590898e60d9c1aef235bbbd9e467e5d3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж, вот такие мы..стараемся, выеживаемся как можем, только все равно, если не ест он овощи, то и не будет, не обманешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с яичницей тоже изгаляюсь, с другими блюдами нет, но у нах и потребности нет, а вот подруга так и изгаляется, иначе ни овощей ни мяса есть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда не страдала украшением блюд, т.к. аппетит у детей нормальный, но посмотрев захотелось чем-то еще детей порадовать :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...