Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Koziavka

Любители йоги СЮДА :)

Рекомендованные сообщения

любители йоги! в это воскресенье 19-го сентября по каналу Россия, в 9 утра будут показывать наших (Волгоградских) инструкторов по йоге....боюсь не получится, кто посмотрит, напишите что там показали то :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пообщалась с инструктором из ДК Гагарина (Татка, спасибо за телефон :)). Разовое занятие у них стоит 200 р., абонемент на 8 занятий 800 р. Занятия по субботам в 10.00 и по средам в 18.00.

А можно мне телефончик в ДК Гагарина, мы тут оказывается рядом живем. Безумно хочу попробовать. А не знаете там группы для начинающих есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strashka, отправила телефон в личку.

Для начинающих там занятия по субботам, но, как мне сказали, сейчас все занимаются вместе. Мне не очень понравилось, что занятия идут 2,5-3 часа... то есть это, наверное, хорошо, но у меня столько времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех, кто на Красном, 25-го сентября пр.Металлургов 30а, в 14 часов кажись, будет бесплатное занятие по йоги, это детский центр Мозаика проводит день открытых дверей и занятия для детей тоже....если интересно кину в личку тел центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Женя в Ворошиловском сейчас ведёт? Может кто-нибудь номер её телефона написать? Хочу попробовать у неё позаниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите по подробнее про Лотос! Где он находится? Я занимаюсь в Элси у Андрея! Мне очень нравится, но для сравнения сходила бы еще куда-нибудь! И что за Женя в Ворошиловском? Где можно у нее позаниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женя ведёт и в Лотосе и в Ворошилоском. она супер. в Лотосе поледельник среда.....а в Ворошилоском вторник четнерг в 19 ч ...тут конечно подешевле и у неё 2 часа идет тренировка. в Лотосе 1,5 часа все тренировки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя ведёт и в Лотосе и в Ворошилоском. она супер. в Лотосе поледельник среда.....а в Ворошилоском вторник четнерг в 19 ч ...тут конечно подешевле и у неё 2 часа идет тренировка. в Лотосе 1,5 часа все тренировки

 

А где этот зал в Ворошиловском находится? Как его найти? Может телефон есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что в лотос тока....там супер обстановка, да и по ценам, если абонемент брать не так страшно...

и инструктор в Лотосе говорят хороший:) (для бер)

 

Кстати, для интересующихся, в октябре вроде как должен приехать с семинаром Леонид Гарценштейн. Тема семинара - йога-терапия позвоночника. Так что тем у кого какие-то проблемы с позвоночником, коих большинство, рекомендую посетить :waiting:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо большое, за инфу Галин! и с возвращением!

Изменено пользователем anchous33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну ответьте, пожалуйста, где находится зал в ворошловском. я уже сегодня хотела пойти, но никто не отвечает. Koziavka, ну Вы же знаете, поделитесь инфой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну ответьте, пожалуйста, где находится зал в ворошловском. я уже сегодня хотела пойти, но никто не отвечает. Koziavka, ну Вы же знаете, поделитесь инфой.

 

 

кинула всё в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

любители йоги, я тут в другой теме схлестнулась в споре про беби-йогу. мама двоих детей сказала, что она вредна для детей, и что ей это подсказал здравый смысл....я конечно написала много чего, что надо побывать на занятии таком а потом говорить, что вредно.....

может у нас народ ваще не особо знаком со всеми прелестями йоги, типа для беременных, для детей? почему такой не просто негатив, а отрицание :oh_mama:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anchous33, ну иногда здравый смысл живет своей отдельной жизнью ;) а может это основано на негативном опыте. ИМХО, фанатизм вреден в любой области. а если все по уму и с хорошими специалистами, почему нет-то. это только помогает развитию, а не мешает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может это основано на негативном опыте.

 

либо безграммотности в некоторых вопросах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема в том, что у людей складывается впечатление не от опыта, а от куска полученной инфы. и когда на форумах люди делятся ОПЫТОМ, то что попробовал, понравилось или нет.....а кто-то вставляет своё мнение основанное не на чём, при этом тех, кто еще не знаком вообще с обсуждаемой темой смущает, если это можно так сказать....

Изменено пользователем anchous33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koziavka, anchous33, ну всем свои мозги не вставить. ну думают так люди. и пусть думают. лишь бы мне не мешали делать, что я считаю нужным. но иногда, особенно в ПМС :kniksen: , такая некомпетентность, особенно если рьяно высказывается, жууутко раздражает :hysteric: ага :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Красном, 25-го сентября пр.Металлургов 30а, в 14 часов кажись, будет бесплатное занятие по йоги

 

anchous33, для детей или для взрослых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ээээ, поздняк....в 12 было для детей, в 14 для взрослых....но в принципе можете позвонить и узнать расписание 735081, тока уже конечно платные будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,а в кировском кто-нибудь знает где позаниматься можно с хорошим инструктором?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anchous33, а не знаешь, кто ведёт занятия на Металлургов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Металлургов знаю, могу телефончик кинуть в личку

 

ой. а вам какой нужен, для взрослых или для детей? могу конечно и тот и тот дать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фитнессом я нчала заниматься не так давно. Начала с занятий степ-аэробикой, но т.к. никак не получалось запомнить движения, плавна перешла на занятия йогой (да и по времени более удобно). Отходила 3 занятия, появились небольшие результаты (улучшается растяжка). Единственное, что волнует, возможно ли подтянуть мышцы на йоге.

Сами занятия очеь нравятся, очень теплая атмосфера, доброжелательное отношение со стороны других занимающихся (на аэробике такого не было почему то). Инстурктор ооочень подробно всё объясняет, показывает, дает несколько уровней сложности одного упражнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему вы не зададите этот вопрос инструктору? конечно помогает поднять мышцы, НО, для этого необходимо заниматься каждый день! дома по мимо обычных тренировок выполнять разминку и какой-то комплекс который направлен на те мышцы которые хотите поднять.

Изменено пользователем anchous33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Металлургов знаю, могу телефончик кинуть в личку

 

anchous33, мне для взрослых нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Металлургов пока нет йоги, там людей не смогли набрать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие варианты есть для жителей 7 Ветров?))

Раньше ходила на занятие в клуб 365, но мне инструктор не особо понравилась. Хочу сравнить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёлка, рекламируют йогу в детском центре "7-я" напротив 28 пол-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будучи беременной занималась у Насти в Лотосе, потом перешла с ней в Ворошиловский. Сейчас появилась возможность пойти снова, но оказывается Настя уехала :( Киньте пожалуйста телефон Жени в личку. Надеюсь возьмет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ёлка, рекламируют йогу в детском центре "7-я" напротив 28 пол-ки.

Просто рекламируют? или там действительно хороший преподаватель?

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Металлургов пока нет йоги, там людей не смогли набрать...

 

а цена там какая была? а можно в личку все же телефон. или там больше не будут набирать народ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кинула в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра иду на пробное занятие в "7-ю", ведет Тамашова Мария. Кто-нибудь занимался у нее?

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждую зиму начинаю заниматься йогой,но потом вечно что-н случается и приходиится бросать занятия... правда с сожалением,ща опять хочу пойти заниматься.Мож кто знает где на красном можно позаниматься йогой,тока чтобы время было на 16 или на 17.я где не узновала везде с 19 вечера-для меня это уже поздно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Завтра иду на пробное занятие в "7-ю", ведет Тамашова Мария. Кто-нибудь занимался у нее?

 

Как там пробное заняние в 7-е? Понравился инструктор и само занятие? я живу недалеко, походила бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. а Лотосе опять акция "приведи друга", короче можно с другом со скидкой 50% ходить на 12 занятий....хорошая возможность :ura: интересно, а можно сделать подарок так другу, сам купил, а другу выписал абонемент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как там пробное заняние в 7-е? Понравился инструктор и само занятие? я живу недалеко, походила бы..

Не понравилось. Сам центр сделан из небольшой квартиры. Занятия проходят в комнате, максимум 5 человек. Нас было 6 и уже не развернуться. В группе, куда я попала, были женщины в возрасте, которым преподавали что-то похожее на фитнесс-йогу. Так что душой отдохнуть не получилось :(

 

Девочки, а кто-нибудь был в Центре классической йоги на Чуйкова? Хотела бы услышать ваши впечатления :)

Изменено пользователем Ёлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь сейчас ходит на йогу в ДК Гагарина? проходит ли она там? поделитесь, пожалуйста, опытом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ДК Гагарина не знаю. знаю, что в Мозаике возобновились тренировки по йоге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...