Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
sveta26

Выделения на раннем сроке

Рекомендованные сообщения

Девочки кто сталкивался срок 5-6 недель розовая мазня чуть и все пью дюфастон 1т 3 р и фоливую вот сейчас поставили магнезию врач руками машет ждите узи поступала в воскресенье чуть мазнула розовым и все боюсь очень предыдущие разы выкидыши были лежу на Атласова (((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто сталкивался срок 5-6 недель розовая мазня чуть и все пью дюфастон 1т 3 р и фоливую вот сейчас поставили магнезию врач руками машет ждите узи поступала в воскресенье чуть мазнула розовым и все боюсь очень предыдущие разы выкидыши были лежу на Атласова (((

 

Я в 6-7 недель лежала на сохранении с выделениями. Пила дюфастон и кололи папаверин, чтобы тонус снять. Ну и узи постоянное. Без узи они ничего не скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 6-7 недель лежала на сохранении с выделениями. Пила дюфастон и кололи папаверин, чтобы тонус снять. Ну и узи постоянное. Без узи они ничего не скажут

А дюфастон сколько назначали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А дюфастон сколько назначали?

 

Кажется каждые 8 часов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Дюфастон нифига не помог, только после Транексама выделения прекратились. По узи ни тонуса, ни угроы не было. Так и не смогли определить с чего всё началось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное чтобы не было острой сопутствующей боли, но все равно в таких случая бегом на узи и на анализы, такую картину могут давать затаившиеся инфекции типо уреаплазмы и хламидий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...