Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
zvezda157

Знамение и Законопослушный гражданин.

Рекомендованные сообщения

Девочки, очень понравились эти 2 фильма.... Советую.....не пожалеете............

1245678643_965394.jpg

 

После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к учителю Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кёстлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

 

1267436203_d740dac4bc6f.jpg

Добропорядочный житель Филадельфии Клайд Шелтон теряет семью в результате бандитского нападения. Но когда преступники оказались в руках правосудия, выяснилось, что юридической Системе удобнее пойти на сделку с одним из бандитов, чтобы дать высшую меру другому.

 

Помощник окружного прокурора Ник Райс идет на эту сделку, вопреки протестам возмущенного Шелтона, свято верящего в безукоризненность Закона. Но его права были попраны… И тогда спустя годы безвестный мститель начинает творить собственную расправу над убийцами. Ник Райс достаточно быстро находит его. Это… Клайд Шелтон. Райсу кажется, что ему нетрудно добиться признания от раздавленного семейной трагедией Клайда.

 

Каково же изумление всех работников Системы, когда они обнаруживают, что даже помещенный в тюрьму, этот человек способен на самую жестокую и изощренную месть. Более того, они оказались совершенно бессильны перед гениальной игрой и смертоносными ударами изолированного в одиночке Шелтона! Законопослушный гражданин начал беспощадную войну против всех них. И дело вовсе не в мести…

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, ты еще и фильмы успеваешь смотреть. Эти фильмы еще не видела, возьму на заметку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, ты еще и фильмы успеваешь смотреть. Эти фильмы еще не видела, возьму на заметку.

 

 

Лен, вчера Тиму положила, до 2х часов смотрела....суперский фильм....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После просмотра "Знамения" я полдня ходила как чумная. Вроде тема конца мира уже давно избита режиссёрами, но тут как-то всё прям шокирующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После просмотра "Знамения" я полдня ходила как чумная. Вроде тема конца мира уже давно избита режиссёрами, но тут как-то всё прям шокирующе.

 

Как то все за душу берет....прям сильно.....я плакала в конце...честно....хотя этим не срадаю!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

законопослушный гражданин видела, очень понравился, а вот знамение возьму на заметку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
законопослушный гражданин видела, очень понравился, а вот знамение возьму на заметку

 

согласен, классный фильм. Еще мне понравился фильм "Пандорум".

Изменено пользователем ADVOKAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость pribaltika

"законопослушный" оч понравился...."никто не ожидал такого вот конца" (с) :blink:

а вот "знамение" или забыла или не видала...на выходных проверю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Законопослушный гражданин очень понравился. Даже, несмотря на гуманное воспитание, в конце было непонятное чувство сожаления, что он не довел начатое до конца...

а Знамение не досмотрела, что-то отвлекло. надо заново посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья, спасибо за подсказку) Заинтриговала)

 

 

Давай Ален, потом напишешь....как тебе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне законопослушный гражданин конечно понравился и снят хорошо, но почему-то я примерно такую развязку и представляла, мне кажется, что где-то уже это было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все никак не выкину Гражданина из головы...Но почему так слажали с финалом?? Все перечеркнул...Такое начло и развязка здоровские, а финал...ну просто откровенная лажа...

 

 

Ну а ты как представляешь себе развяку, что он полность всех победил??????

 

Что собираешься смотреть в ближайшее время???? :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да нет) если бы он вынудил убить себя прокурора и прокурора посаlили из-за "системы" было бы законченнее, чтоли по моему мнению...А так...ну как успел прокурор разминировтаь бомбу и раньше него успеть в тюрьму???))

 

 

если честно, жду очередной сезон Декстера

 

 

Я смотрю тут многие Остаться в живых смотрят...Я помню так загорелась на 1 и 2 сезоне....А потом хоть и интресно, но ож боооольно растянули, что ни сил ни терпения ждать развязки нет... Потом как то смотрела пару серий уж не помнб кокого сезона.....все так поменялось, то ушли, то вернулись, куча новых персонажей....так все запутанно.....Хотя идея конечно суперррр.

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знамение совсем не понравилось, от фильма-катастрофы хотелось ожидать чего-то большего, а тут не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знамение совсем не понравилось, от фильма-катастрофы хотелось ожидать чего-то большего, а тут не очень...

 

 

Ты знаешь, я его как катастрофу вообще не восприняла....больше как трагедию что ли.....Так тяжело было смотреть сцену, когда папу не взяли.... Как тяжело было малышу расставатся с отцом, я прям ревела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Знамение" очень понравился! Для меня это первый фильм, в котором конец света все таки случился, а не все спаслись в последний момент.

Мне еще очень нравиться фильм "Знаки" немного пострашней, но то же с "приветами" и загадками из прошлого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты знаешь, я его как катастрофу вообще не восприняла....больше как трагедию что ли.....Так тяжело было смотреть сцену, когда папу не взяли.... Как тяжело было малышу расставатся с отцом, я прям ревела...

 

В этом плане может быть... но чуство какой-то пародии осталось... но о вкусах не спорят.. Но вот с этой стороны "Милые кости" меня больше растрогал... Посмотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, "Законопослушного" муж включил себе на днях, так и меня затянуло - с бооольшим интересом досмотрела. Сюжет понравился, финал тоже, но вот некоторые моменты по-детски наивными сделали... Как он посреди бела дня на кладбище умудрился выбраться? и др... А , еще резковат момент с судьей и телефоном, ух как передернуло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В этом плане может быть... но чуство какой-то пародии осталось... но о вкусах не спорят.. Но вот с этой стороны "Милые кости" меня больше растрогал... Посмотрите...

 

 

Смотрела, мне понравилось, девочка воообще инопланетная......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в "Знамении" все хэппи-енда ждала... и так обломалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в "Знамении" все хэппи-енда ждала... и так обломалась...
Так в том то и суть - конец меня прям шокировал. Привыкла уже, что в подобных фильмах всегда находится супер-герой, который спасает мир и все счастливы. А тут вот так... Мне кажется так и будет на самом деле. Вон какой-то вулканишка в Исландии всю Европу парализовал. Что, учёные не могли предугадать последствия?!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно посмотрела "Законопослушного". Давно не находилась под таким впечатлением!!! Хоть и есть, конечно, наивные моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
законопослушный гражданин видела, очень понравился, а вот знамение возьму на заметку

очень фильм понравился, муж начал смотреть, я говорю, что за фигня, присела ....и не встала, супер

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в "Знамении" все хэппи-енда ждала... и так обломалась...

Да...жаль что всё вот так...но сам фильм мне оч.понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Остается только гадать, почему эти два фильма в одной теме. Знамение - фильм не о чем, если бы ни Кейдж, вряд ли бы вообще посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается только гадать, почему эти два фильма в одной теме. Знамение - фильм не о чем, если бы ни Кейдж, вряд ли бы вообще посмотрела.

А что гадать, не стала разбиватьна 2темы, два фильма, которые понравились и поделилась своими впечатлениями с девочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Остается только гадать, почему эти два фильма в одной теме. Знамение - фильм не о чем, если бы ни Кейдж, вряд ли бы вообще посмотрела.

А что гадать, не стала разбивать на 2темы, два фильма, которые понравились и поделилась своими впечатлениями с девочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...