Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Smelenna

Играем в Авантюрку :)

Рекомендованные сообщения

всё.выложила в галерею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pselena, молодец! ЗдОрово получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всё.выложила в галерею

уже???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настюша, я ж писала ранее, что уже всё вышила. с паспарту промашка вышла. что-то с размерами напутала. да и маркер как раз с неё и не выстирался до конца.

уже подарена. на работе показывала. многим картинки этой серии не нравились, а видя вживую готовую работу, сразу захотели тоже вышить. я лично планирую из этой серии овощной робин вышить.

 

а для авантюрки я нашла прикольную картинку на 18 цветов. разработка одной вышивальщицы с одного форума. так что кто будет у нас следующем руководилой - вышлю для принятия решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pselena, Лена, поздравляю тебя, как передовика нашего вышивального производства с окончанием авантюрки! Получилось здорово!

ca192698e1e6e45f084c2cae2c4ce2c6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кроме Лены, все закончили? Я сегодня тока светло-желтый добила. Вечером буду бэк делать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже бэк осталось доделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож закончила...Скоро выложу фото! Пока сильно мне не до оформления, сделала просто в рамку. Потом что-нибудь придумаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а покажите изнанки своих работ - интересно! Я за время авантюрки научилась нитки на лицевой стороне прятать. Теперь изнанка лучше, но до идеала далеко :vyazanie_young:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня половина желтого и половина бэка как раз где вышито. ниток никак не докуплю - нЭмА(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а я фон крестом в 1 нить вышивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а я фон крестом в 1 нить вышивала

Я тоже. Бэк пока некогда: пока не научилась совмещать вышивание и работу.... буду учиться!....но не сразу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а покажите изнанки своих работ - интересно! Я за время авантюрки научилась нитки на лицевой стороне прятать. Теперь изнанка лучше, но до идеала далеко :vyazanie_young:

 

Я свою изнанку ни за что не покажу! Я видела какие изнанки бывают! Я только к концу работы научилась ниточку закреплять и заправлять с лицевой конец. Так что хвалиться пока нечем!

На форуме читала, что не надо париться на счет изнанки, весь кайф в работе. И что красивые изнанки получаются с опытом. Так что я жду ЕГО!ОПЫТА!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я свою изнанку ни за что не покажу! Я видела какие изнанки бывают! Я только к концу работы научилась ниточку закреплять и заправлять с лицевой конец. Так что хвалиться пока нечем!

 

Ну и что, все равно интересно! Я вот на свои первые вышивки смотрю - там изнанка вся в мохрах по 1,5 см :oh_mama: Сейчас конечно аккуратнее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,примите в свою дружную компанию пожалуйста!

Когда планируется следующая авантюрка?! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
CaraLissa, следующая авантюрка будет, когда эту закончим, а она уже на подходе! осталось оформление! Так что милости просим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и что, все равно интересно! Я вот на свои первые вышивки смотрю - там изнанка вся в мохрах по 1,5 см :oh_mama: Сейчас конечно аккуратнее :rolleyes:

 

Ну у меня примерно так же! :biggrin: Поваренок самый чистый с изнанки получился! Но до идеала все равно далеко!

 

Девочки,примите в свою дружную компанию пожалуйста!

Когда планируется следующая авантюрка?! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

 

Конечно примим! :dance_2: Как давно вышивкой увлекаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, я закончила! Вот такая получилась изнанка c44471e19d71t.jpg, а сам поваренок в галлере. Оформление получилось несколько корявым, но... пусть пока будет так :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно моделька просто замечательная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я закончила авантюрку!!! Просто супер, у же начала вторую, "Сладенькое", спасибо Лене огромное!!!!

Пока не выкладываю в галерею, жду рамку, в гамме заказала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки - авантюрщицы, мои дорогие! Итак, сколько же поварят у нас получилось?

Сделаем перекличку. Пишу, у кого видела готовые работы или кто отписался о готовности:

1. pselena

2. албена

3. evka

4. Smelenna (сама видела, на кухне висит, фото чуть позже)

 

Никого не забыла? Итак, четверо из 12... Не совсем густо, но будем ссылаться на дачи, моря, деревни, просто отпуск и просто лето и жара! Все равно очень надеюсь, что увидим всех кулинаров в нашей галерее!

 

И очень надеюсь, что увижу всех вас на нашей встрече (обсуждение, кстати, уже идет)!!! Еще раз всем спасибо за участие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще раз всем спасибо за участие!!!!

 

Smelenna, Лен, тебе большое спасибо за организацию! eb62c2b2b7770f026b63679aa3f9e1d3.gif dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif

Изменено пользователем албена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Smelenna, спасибо Леночка, за авантюрку!! А где проходит обсуждение по поводу встречи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так-так, я догоняющая, маленький кусочек фона остался и половина бэка, так что я с вами до конца, девочки. А Леночке хочется сказать наиогромнейшее спасибо за такое большое дело. Получила огромное удовольствие от работы и общения со всеми вами, девочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэк пока не начинала, но для оформления уже кое-что прикупила.... должно получиться симпотично! :umilenie: но когда не знаю...попрбую на выходных доделать, хотя бы бэк....а где обсуждение про встречу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я жду-не дождусь, когда новую начнем. правда так быстро не смогу как раньше - мозг вспухает к вечеру от абитуриентов и их родителей :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, мои хорошие, за отзывы! И все-таки, как в старые добрые времена КТД (коллективно-творческое дело) сплачивает! А обсуждения проходят здесь: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=45284.

Изменено пользователем Smelenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к девочкам! Получила огромное удовольствие! Леночка, ты молодец! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я закончила :ura: теперь оформить бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечик! Поздравляю! Теперь со спокойной совестью можно ехать на море! ;) Ждем фото поварехи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь со спокойной совестью можно ехать на море! girl_wink.gif Ждем фото поварехи!

Фото обязательно будет, как высохнет мужчинка, я его постирала. А на море пока совесть не спокойна, я поставила себе цель девочку закончить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже закончила, но пока не оформила: только подготовила материал для оформления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, девушки! Все в срок успеваете :)

 

Эх, а я застряла где-то посерединке и дальше никак - с малышкой на руках иголку держать не могу :( Так и лежат пяльца немым укором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aliale, прекрасно тебя понимаю, я со своей в таком возрасте вообще ничего делать не могла, тем более вышивать. Они так внимания требуют в этом возрасте. Ничего, чуток подрастет, закончишь, а может и быстрее, не расстраивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, моя авантюрка окончательно испорчена - полинял черный цвет. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, моя авантюрка окончательно испорчена - полинял черный цвет. :(

 

Ой, как жалко! :oh_mama: Сильно полинял? Может высохнет и будет получше?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, моя авантюрка окончательно испорчена - полинял черный цвет. sad_2.gif

 

вот это ж... там этого черного и успел напакостить, обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама виновата, были у меня подозрения насчет него, так поленилась проверить.

Вот "оно" d342af1c8f8et.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
anna31, слушай, а может ему шевелюру чуток увеличить как раз на испорченное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, там и улыбка "поплыла". Будет мне уроком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...