Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Мальчики и девочки

Какого пола Ваши детки?  

921 пользователь проголосовал

  1. 1. *

    • ???????
      472
    • ???????
      423
    • ??? ????????
      110
    • ??? ???????
      73


Рекомендованные сообщения

У меня девочка,но еще и мальчика хотим. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приятно удивлена, что мальчиков больше! А то у всех знакомых только девочки рождаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик Севочка! Еще бы девочку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два самых лучших мальчика и самая красивая девочка, у меня.. :umilenie:

Изменено пользователем мама двойняшек и дочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчушка - Лизаветка!!!! :FinouCat_01:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня две девочки и мальчик. Когда рожала старших девчонок, тогда чаще рождались девочки. А сейчас когда рожала мальчишку, у большинства в роддоме тоже мальчишки. Кстати, вчера подружка родила...Тоже мальчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочка красавица Полиночка. Зато во дворе одни женихи, совсем девченок мало...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас 2 мальчика - Максимка и Димка. И кого-то мы ждееееем :puz_s: ...Эх,девочку хочется... :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я во время беременности была уверенна что у меня девочка, а родился мальник, и ни чуть не жалею, главное чтобы ребенок был здоровенький!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень хотела доченьку, но меня свекровь убеждала в том что у меня будет мальчик, хотя сама очень ждала девочку, но практически на все 100 была уверена что мальчик. И тут наше долгожданное узи, мы выбрали с мужем клинику в которой сделать, что бы муж присутствовал и барабанная дробь нам говорят "девочка". У меня внутри все перевернулась я никогда не чувствовала себя такой счастливой, а реакция мужа минут 15 он молчал а потом обнял и сказал я так рад, так рад!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я очень хотела доченьку, но меня свекровь убеждала в том что у меня будет мальчик, хотя сама очень ждала девочку, но практически на все 100 была уверена что мальчик. И тут наше долгожданное узи, мы выбрали с мужем клинику в которой сделать, что бы муж присутствовал и барабанная дробь нам говорят "девочка". У меня внутри все перевернулась я никогда не чувствовала себя такой счастливой, а реакция мужа минут 15 он молчал а потом обнял и сказал я так рад, так рад!!!!

Да Жень я тоже помню то чувство когда нам сделали УЗИ Это было такое не описаемое состояние, счастье просто переполняло!!!Мы только сели в машину сразу телефоны стали разраваться что у нас мальчик!!!!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мальчик,девочка и еще кто то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда год назад рожала-лежало нас в палате четверо и у троих-мальчики, причем после девочек.

у дочки в группе я вторая мама, которая родила мальчика после девочки, и после меня еще две мамы девочек стали мамами мальчиков. :detki:

Вот такая вот статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня две лапочки дочки,хотелось бы еще сыночка,но в паспорте написано,что уже 43 годика.Эххх! Было б наоборот 34,то тогда можно было б! Буду внука ждать.Может дочка старшая наконец сделает бабушкой.Хотя я сейчас себя лучше чувствую,чем когда младшую рожала в 39- и морально и физически.Правда говорят-омолодилась лет на десять эдак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки,давайте мальчишек побольше,а то будет как в той песне-на десять девченок по статистике девять ребят!За кого ж мы будем наших умниц-красавиц за муж отдавать.Поднатужтесь,миленькие!!! :ura: Или все наконец матриархата захотели :v_ladoshi: Равноправия то мы уже добились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всегда хотела девочку, а получилась двойня. Мальчик достался "бонусом", теперь даже не представляю, как бы я без такого ангела жила... :detki:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думала, что перевес будет в пользу девчат ан нет, мальчишки вырываются вперед :ura:

Нужны маленькие красотулички, дабы выбор невест был у нас ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочек явно не хватает!!! У нас во дворе одни пацаны, девочки на пересчет, занимаем невест заранее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчики экономнее, на красавицу тратимся сильно-наряды,украшения и в салон любит ходить моя мартышечка...Вот такая у меня доча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня два сыночка и лапочка дочка)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас во дворе одни пацаны, девочки на пересчет, занимаем невест заранее

 

а у нас наоборот)) живем во втором доме уже и на каждой площадке девочек больше, мальчиков вообще мало((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня мальчик,но надеюсь еще и на девочку))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мальчик и во дворе одни мальчишки! Так что, мальченки РУЛЯТ!!! Пока...беремушки, старайтесь над вопросом невест!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В роддоме познакомилась с девочками, теперь общаемся. Так у нас на пять дамочек только один мужичок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мальчик и буду рада еще одному!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчишек больше чем девчушек(( Тяжко будет нам с невестами то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, по статистике мальчиков всегда больше рождается, я сейчас, не помню, на сколько... (Это я из курса статистики узнала, у нас преподавательница занималась исследованием населения) Но, к сожалению..., в силу характера, любознательности и др. факторов, не все доживают до совершеннолетия. Поэтому, в итоге получается что во взрослой жизни "на 10 девченок по статистике 9 ребят". Это я к тому, что не стало мальчишек больше, их всегда больше рождалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас у друзей почти у всех дочки,так что женихов надо искать уже сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Своего варианта в опросе не нашла, поэтому не голосовала.

У меня и мальчик, и девочка, полный, такскать, боекомплект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки,давайте мальчишек побольше,а то будет как в той песне-на десять девченок по статистике девять ребят!За кого ж мы будем наших умниц-красавиц за муж отдавать.Поднатужтесь,миленькие!!! :ura: Или все наконец матриархата захотели :v_ladoshi: Равноправия то мы уже добились!

Совершенно недавно вернулись с сынулькой из роддома :salut: . Так в то время когда мы там были, рождалось больше мальчиков.

Так что статистика ломается :very_funny: . И лет так через 15-20 мальчики будут добиваться девчонок :misc_flowers: . И все встанет на свои места.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...