Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Битва экстрассенсов на ТНТ

Рекомендованные сообщения

Да энергетика сильная. я тоже за него болела. А Караханова мне наоборот не нравилась, может она как экстрасенс сильна, но человек она грубоватый. У нее есть два мнения одно ее, другое не правильное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прием стоил 5000 руб.

 

Передача-то хорошая, вот только потом узнаешь какие они богатенькие становяться. Жируют на бедах и горестях людей. Я считаю, если взялся помогать людям, то помогай, а не деньги греби лопатой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я считаю, если взялся помогать людям, то помогай, а не деньги греби лопатой!!!

 

я много про Дарью Морозову слышала, такая эксцентричная блондинка.Одно дело грести, да если бы они помогали, а то шарлатаны какие то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну с другой стороны всем хочется хорошо жить...

 

Но не на бедах других людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В восьмой серии смало смотрела выпусков, девятую только финал, хотя нравится передача, но никак не получалось. и сказали- с 1 по 10 января все выпуски, с 1 по последний будут показывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старалась все выпуски смотреть,когда получалось,очень нравится передача,конечно может где-то наигранно,где-то смонтированно,но все равно интересно смотреть,особенно за сильными участниками. Рада,что Мохсен победил,я за него и болела! :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и меня "засосало" :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Передача-то хорошая, вот только потом узнаешь какие они богатенькие становяться. Жируют на бедах и горестях людей. Я считаю, если взялся помогать людям, то помогай, а не деньги греби лопатой!!!

 

Я тоже эту передачку люблю. Часто смотрю. Вот такой подход мне совсем не понятен - если человеку дан такой дар - почему он должен жить с "голой попой" и людям помогать из чистого энтузиазма. Мы ж не ругаемся, что на Пугачеву билеты от 3000 рублей. Хотя она тоже ничего материального за эти деньги не продает. Да и сколько таких профессий, огромная масса людей продает воздух, по-большому счету, свой талант, свое умение делать что-то лучше других! И доктора наши любимые не должны в таком случае с нас денег брать. А они "жируют на бедах и горестях людей". Не вижу в этом ничего зазорного. Ну а спрос рождает предложение, есть ведь желающие)))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По началу смотрела..потом..все повторяеться,чуть ли не до мелочей,плюс сама телекомпания-руководители передачи нагнетают таинственности.Спорить есть эти маги и колдуны не буду..видела,знаю....но сама передача на самом деле шоу!!!!!!Что нибудь бы уже новенькое придумали,что ли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то, что это шоу, это да. Мой брат тоже так говорит. Наверняка что-то там доснимают, доигрывают и т.д.

Но, почему я верю этой передаче,так это потому, что там показывают реальные случаи убийства о которых знает вся деревня(город) и т.д. Приходят родственники убитых людей, плачут, видно что это все не наигрвано с их стороны, так не сыграешь. И много раз было такое, что родственники не говорили какую-то информацию продюсерам, организаторам специально, чтобы проверить самим. И потом эту информацию раскрывали экстрасенсы.

Мне передача очень нравится в общем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне очень нравится, однажды скачала передач 6, и смотрела целый день, все, потом бессонная ночь от мистики мне была обеспечена!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мне очень нравится, однажды скачала передач 6, и смотрела целый день, все, потом бессонная ночь от мистики мне была обеспечена!!! :very_funny:

Ой, я тоже как насмотрюсь, зеркала собираюсь все из дома выкидывать. Потом думаю, что внешность важней мистики и боюсь дальше)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сначала нравилось. Очень. Я вообще тааак люблю все мистическое))) Но постепенно стало разочаровывать - видно, что все идет по одному сценарию Уже наперед знаешь, что последний экстрасенс окажется самым сильным в испытании.. Да и вообще, понятно, что шоу постановочное.. Тем не менее иногда все равно его смотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень люблю и постоянно смотрю эту передачу.... смотрю практически каждую серию.. .мне оч. нравиться все мистическое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смотрю эту передачу. Но больше всего интересно, как сложились жизни тех людей, которым помогли экстрасенсы - вышел ли тот мужчина из запоя, раскрылось ли какое-либо преступление и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и вообще, понятно, что шоу постановочное..

 

А мне кажется, может, что-то и постановочное, но многие вещи реальные, и уверенна, что некоторые настоящие там экстрасенсы. Вряд ли я туда попаду со своими способностями нулевыми! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поклонница этой программы. Смотрю каждую неделю,если не могу посмотреть, то на запись ставлю заранее. Скорее бы новый сезон начался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне кажется, может, что-то и постановочное, но многие вещи реальные, и уверенна, что некоторые настоящие там экстрасенсы. Вряд ли я туда попаду со своими способностями нулевыми

 

Катюся, ты знаешь, тут одна девушка на форуме (жена Андрея Дермель, который пропал) обращалась за помощью в это шоу. Потом написала, что экстрасенсы из них никакие.. Сначала организаторы вызнавали все в подробностях у нее, а потом экстрасенсы выдали эту же самую инфу. В общем не помогли ничем и впечатления на нее не произвели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сначала нравилось. Очень. Я вообще тааак люблю все мистическое))) Но постепенно стало разочаровывать - видно, что все идет по одному сценарию Уже наперед знаешь, что последний экстрасенс окажется самым сильным в испытании.. Да и вообще, понятно, что шоу постановочное.. Тем не менее иногда все равно его смотрю))

Так они специально ставят самых сильных на конец или нам показывают в самом конце, это же как детектив, тайна должна быть раскрыта в самом конце.

 

 

Тоже смотрю эту передачу. Но больше всего интересно, как сложились жизни тех людей, которым помогли экстрасенсы - вышел ли тот мужчина из запоя, раскрылось ли какое-либо преступление и т.п.

Вот и мне интересно. Еще как они изгоняют из дома призраков(сегодня Гиберт этим занимался), изгнал или нет.

 

 

Катюся, ты знаешь, тут одна девушка на форуме (жена Андрея Дермель, который пропал) обращалась за помощью в это шоу. Потом написала, что экстрасенсы из них никакие.. Сначала организаторы вызнавали все в подробностях у нее, а потом экстрасенсы выдали эту же самую инфу. В общем не помогли ничем и впечатления на нее не произвели..

Она в съемках принимала участие? Было много экстрасенсов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О а я и не видела темку енту... ну записывайте меня в ряды маньячек... подсдила меня маман... но последние серии этого сезона я пропустила пока по больничкам шарилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катюся, ты знаешь, тут одна девушка на форуме (жена Андрея Дермель, который пропал) обращалась за помощью в это шоу. Потом написала, что экстрасенсы из них никакие.. Сначала организаторы вызнавали все в подробностях у нее, а потом экстрасенсы выдали эту же самую инфу. В общем не помогли ничем и впечатления на нее не произвели..

 

Экстрасенсы не боги, может ей и не помогли, а кому-то помогли!!! Не думаю, что там участвуют люди с улицы без экстрасенсорных способностей. Кто-то из них слабый, а кто-то более сильный!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я смотрю. В иранца почти влюбилась))) Только меня коробит смотреть, как кого-то выгоняют, не все могут проигрывать достойно, после некоторых высказываний аж выворачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я смотрю. В иранца почти влюбилась))) Только меня коробит смотреть, как кого-то выгоняют, не все могут проигрывать достойно, после некоторых высказываний аж выворачивает.

Да, особенно как в последнем сезоне всех проклятьями осыпали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она в съемках принимала участие? Было много экстрасенсов?

 

Она тут отписывалась в одной теме, но подробностей не говорила. Распрашивать ее тоже не стали в - не до этого человеку было, у нее муж пропал.. Может быть, как-нибудь потом она нам расскажет подробности встречи с экстрасенсами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О а я и не видела темку енту... ну записывайте меня в ряды маньячек... подсдила меня маман... но последние серии этого сезона я пропустила пока по больничкам шарилась...

 

 

завтра будут показывать 12 битву экстрасенсов, можешь посмотреть..

 

а по поводу шоу это или нет... конечно что то наиграно, и все таки мне кажется большее часть - правда и есть какие то существа и есть "тот" мир.... эхххххххх была бы возможность сама бы оч. хотела чтоб кто то рассказал про меня(ну что и как в будущем)

Изменено пользователем Feliz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и есть какие то существа и есть "тот" мир....

Конечно есть, я сама часто в жизни сталкиваюсь с таким...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно есть, я сама часто в жизни сталкиваюсь с таким...

 

А по подробнее??? :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по подробнее??? sm044.gif

Не ну вплане предчувствий, мне часто сны вещие снятся...

На работе у нас девочка она все время знает когда что-то у кого-то происходит и даже знает что именно, ей сны тоже снятся плюс она например если маршрутку ловит после работы, стоит толпа на остановке она поодаль становится и говорит "сюда езжай" и маршрутка всегда к ней подъезжает обязательно (а она не красавица и полноватая) проезжая место своей привычной остановки где народ толпится... у нее еще аллергия на чеснок... муж ржот мол она ведьма... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она тут отписывалась в одной теме, но подробностей не говорила. Распрашивать ее тоже не стали в - не до этого человеку было, у нее муж пропал.. Может быть, как-нибудь потом она нам расскажет подробности встречи с экстрасенсами..

 

Да, было бы интересно.

Я вчера наткнулась в сети на статью про "выпускников" битвы, там брали интервью у людей, которые пользовались их услугами, ну и отзывы такие, типа 60 тыщ отдала, а толку никакого. Но там же было написано , что очереди огромные к ним на прием. Т.е. естесственно, из этих сотен людей, пришедших на прием точно найдутся недовольные. Другое дело, если бы опросили всех и сделали вывод.

Конечно, многим я там не верю, типа Влада Кадони))))Но победители производят впечатление )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и я почти все сезоны пересмотрела в эти выходные. ТНТ - спонсор новогодних каникул )))) впечатлил, конечно, иранец. так же, как и Мехди (собсна, тоже иранец). ну и Зираддин.

ну и отзывы такие, типа 60 тыщ отдала, а толку никакого

 

что и требовалось доказать. настоящие никогда не берут денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю иногда))) есть отдельные персонажи импонирующие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравиться.С первого сезона смотрю.Последняя битва впечатлила.Отличалась она от всех предыдущих выпусков.Было,что посмотреть.Смех вызвала Роза -цыганка,выставила себя на посмешище.Лично у меня ее поведение смех вызвало,обругала всех,угрожала.Нужно уметь проигрывать и уходить достойно.А не умеешь вести себя лучше на публику не выходить.И очень не понравилось поведение молодой участницы(забыла как ее зовут)когда победителя объявляли.Такая молодая а злость и ненависть изо всех щелей валит.Накинулась на Анатолия,уважения к старшим вообще никакого нет.Фу!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже иногда смотрю,но без фанатизма.Нравится когда какие нибудь истории рассказывают,а экстросенсы всё раскапывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравиться.С первого сезона смотрю.Последняя битва впечатлила.Отличалась она от всех предыдущих выпусков.Было,что посмотреть.Смех вызвала Роза -цыганка,выставила себя на посмешище.Лично у меня ее поведение смех вызвало,обругала всех,угрожала.Нужно уметь проигрывать и уходить достойно.А не умеешь вести себя лучше на публику не выходить.И очень не понравилось поведение молодой участницы(забыла как ее зовут)когда победителя объявляли.Такая молодая а злость и ненависть изо всех щелей валит.Накинулась на Анатолия,уважения к старшим вообще никакого нет.Фу!!

я сама в шоке была. как они на мужика набросились и эта малявка как наезжала.

а мне на мордашку гилберт понравился, да и сильный он)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сама в шоке была. как они на мужика набросились и эта малявка как наезжала.

а мне на мордашку гилберт понравился, да и сильный он)))

 

Гилберт, согласна,молодец!!!У меня муж даже битву из-за него смотрел,хотя скептически относится к мистике и всему,что с ней связано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне очень нравиться.С первого сезона смотрю.Последняя битва впечатлила.Отличалась она от всех предыдущих выпусков.Было,что посмотреть.Смех вызвала Роза -цыганка,выставила себя на посмешище.Лично у меня ее поведение смех вызвало,обругала всех,угрожала.Нужно уметь проигрывать и уходить достойно.А не умеешь вести себя лучше на публику не выходить.И очень не понравилось поведение молодой участницы(забыла как ее зовут)когда победителя объявляли.Такая молодая а злость и ненависть изо всех щелей валит.Накинулась на Анатолия,уважения к старшим вообще никакого нет.Фу!!

 

По-поводу Розы Люляковой (фамилию как писать не помню)- как я поняла она сестра Елены Люляковой. Так вот разница прям колосальная. Елена мне очень нравилась, а Роза ваще не адекватная какая-то.

А Виктория Комахина дочь убитого авторитета, что с неё взять-гены. Яблоко от яблони не далеко падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс сильных часто оставляют напоследок.

тоже заметила, а вообще оч люблю эту передачку и стараюсь не пропускать.

Любимчики-Александр Литвин, Илона Новоселова, Мехди...а больше всего обожаю Виталя Гиберта. Всегда от него аж мурашки-как он все рассказывает, предсказывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...