Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ADELINA

Битва экстрассенсов на ТНТ

Рекомендованные сообщения

По-поводу Розы Люляковой (фамилию как писать не помню)- как я поняла она сестра Елены Люляковой. Так вот разница прям колосальная. Елена мне очень нравилась, а Роза ваще не адекватная какая-то.А Виктория Комахина дочь убитого авторитета, что с неё взять-гены. Яблоко от яблони не далеко падает
.

+1

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже люблю смотреть, но не всегда получается, в основном на праздники повторами, когда целый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень люблю смотреть, неделями жду пятниц! :hi-hi: А муж не всегда даёт смотреть, нужно обезвредить вовремя-смотрит по будням сериалы свои бандитские,этим и спасаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, тоже люблю эту передачу. Смотришь, и диву даешься, чего только на свете не бывает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вчера показывали Волгоград, Красноармейский район и музей Старая Сарепта. Экстрасенсы там нашли приведений ))) и изгоняли их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю с удовольствием и "битву" и "следствие ведут"))) Вчера тоже смотрела про Слободу))) Мы туда в школе на экскурсию ездили - ниче таинственного я там тогда не заметила)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже поклонница "Экстрасенсов" , муж мне говорит как такое можно смотреть ))) Интересно ведь ))) :manikur:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто Битва экстрессансов мне раньше не особо нравилась. У тут показывали Экстрассенсы ведут расследование.Ващееееееее))))))))) Их оказывается 3 сезона. Скачала с инета и смотрела в запой прям.Очень здорово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже смотрела про Сарепту, по моему ерунда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже смотрела про Сарепту, по моему ерунда!

 

Особенно, как одна сказала: "Скажите своему мэру, чтоб он все близлежащие дома снес, всех переселил и сделал заповедник".

Ага, конечно, так и будет сделано... Снесет не только девятиэтажки, но и новостройки... )))) а может еще и больничный комплекст "Каустик" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все шоу , расчитанное на рейтинги. Тот у кого дар или крест ( называйте как угодно), о себе никогда не кричит, а сейчас мода пошла стремление стать полубогом сила , энергетика,и тд. То что даром дано , даром и отдается иначе никак, да и кто захочет себе такой силы, я думаю никто в здравом уме и твердой памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с мужем смотрим,с нетерпением жду сегодня)))Моя любимица-это мамочка Влада :misc_crazy: Вит Мано-добрый такой,светлый,но вот она меня больше притягивает,в тройку точно войдут,ну и молодой парень,наверно тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала больше нет этого шоу,а оно всё идёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы с мужем смотрим,с нетерпением жду сегодня)))Моя любимица-это мамочка Влада :misc_crazy: Вит Мано-добрый такой,светлый,но вот она меня больше притягивает,в тройку точно войдут,ну и молодой парень,наверно тоже.

 

 

я тоже жду с нетерпением передачу.... мне нравиться Вит Мано, и молодой парень Дима..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня как то не впечатлил 13 сезон.Скучновато,слабачки там все какие-то.Все равно смотрю,надеюсь, что дальше интересней будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре в Волгоград приезжает Виталий Гиберт,вот бы попасть на его выступление,никто не в курсе,сколько билеты стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приезжает он 23 ноября. Будет выступать в ЦКЗ. Стоимость билетов от 1000 до 3500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы с мужем смотрим,с нетерпением жду сегодня)))Моя любимица-это мамочка Влада :misc_crazy: Вит Мано-добрый такой,светлый,но вот она меня больше притягивает,в тройку точно войдут,ну и молодой парень,наверно тоже.

Я люблю эту передачу, но вот насчет мамочки Влада мне кажется это перебор.

Информацию она рассказывает ровно ту, что дают люди перед испытанием продюсерам, ничего больше.

Испытаниям, которые проводят скептики я вообще не сильно верю. Про змей вообще насмешило даже.

Так что по-моему маме Влада продюсеры заранее сливают инфу, а она готовится "разговору со змеями", то придумала про квадрат смерти какой-то. Т.е. ей слили инфу, что 3 парня умерли, 4 боится умереть и она заготовила версию про квадрат.

Если хоть на одной передаче она скажет что=то такое, о чем не знали заранее продюсеры, то я поменяю свое мнение.

Просто в предыдущих битвах идет испытание и экстрасенс начинает рассказывать таки вещи, что люди которые приехали на испытание сидят и удивляются, и сами признаются что это никому не рассказывали.

А тут прям шоу. Особенно в исполнении мамы Влада.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда она "клад" нашла(акции МММ)?Сафронов там вообще поиздевался над ними...Дагестанка тоже сильная,но не всегда что-то у неё получается,возможно,войдет она в тройку,забыла про неё.Я в дебри не вдаюсь,что знали,что сливали,я просто смотрю,мотаю на ус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ноябре в Волгоград приезжает Виталий Гиберт,вот бы попасть на его выступление,никто не в курсе,сколько билеты стоят?

ой. я хочу пойти к нему...

 

 

Приезжает он 23 ноября. Будет выступать в ЦКЗ. Стоимость билетов от 1000 до 3500 рублей.

девочки... а кто знает,он как будет выступать, что за программа у него будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа вроде называется "Как построить своё будущее"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с удовольствием смотрю все передачи.. и очень бы сама хотела чтоб мне сказали про меня,но.......

вот они всё таки сильные)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родственница на ТНТ работала. Так вот она рассказывала, что 80% участников это актеры, но есть действительно сильные, обычно те кто в финале остаются.

И в первую очередь - это шоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в первую очередь - это шоу.

 

Конечно,шоу,рейтинги то нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обожаю эту передачу,жду с большим нетерпением каждый выпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня родственница на ТНТ работала. Так вот она рассказывала, что 80% участников это актеры, но есть действительно сильные, обычно те кто в финале остаются.

И в первую очередь - это шоу.

 

 

конечно. только сильным и остается там быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой. я хочу пойти к нему...

 

 

 

девочки... а кто знает,он как будет выступать, что за программа у него будет?

будет лечить всё что болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто ходил на программу к Виталию Гиберту? Ваши впечатления? понравилось?

 

сегодня смотрела последнюю передачу, ох и хорош этот Велес... я от него восторге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой кумир на этой битве-Елена Голунова,из всех сезонов никто мне так не нравился,как она,только из за неё смотрю,ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ЖЕНЩИНА!!!! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже болею за Голунову.Но,моё мнение,были Битвы и более яркие,и экстрасенсы сильнее были,та же Лиля Хегай,Бантеева,Воротникова и др.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже болею за Голунову.Но,моё мнение,были Битвы и более яркие,и экстрасенсы сильнее были,та же Лиля Хегай,Бантеева,Воротникова и др.

согласна, ранее битвы были лучше, интереснее что ли.. а в этом сезоне не очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже болею за Голунову. Передача нравится, всегда стараюсь смотреть, но иногда бывает немного страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Голунова и Велес.Кто-то из них займёт первое место!

Правда начала смотреть почти конец этого сезона,но всё равно мне понравилось.Мне кажется что в прошлых битвах испытания были более сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется что в прошлых битвах испытания были более сложнее.

 

 

 

Вот-вот!!! Вспоминая прошлые финалы, - то на 3-ех вокзалах, где тысячи людей, мальчика найти, то в квартале, где десятки домов, девушку спрятанную, а тут - всего один дом, да и то пустой. Не, я конечно и такого бы не сделала, но раньше - действительно было сложнее и интереснее.

 

А болею за Голунову. Хотя вначале нравился Мано, но сейчас как-то подразочаровалась в нем(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Целовашки-обнимашки и признания в любви Витта Мано уже достали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот-вот!!! Вспоминая прошлые финалы, - то на 3-ех вокзалах, где тысячи людей, мальчика найти, то в квартале, где десятки домов, девушку спрятанную, а тут - всего один дом, да и то пустой. Не, я конечно и такого бы не сделала, но раньше - действительно было сложнее и интереснее.

 

А болею за Голунову. Хотя вначале нравился Мано, но сейчас как-то подразочаровалась в нем(

Да да,в предыдущих сезонах было,человека искали в Останкино.А какой он огромный и сколько там людей.....

Наверно Голунова победит.Кого не спрошу все за неё,а я бы отдала свой голос за Велеса,но Голунова мне тоже нравится,только она какая то ведьмовская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние 3 передачи Велес впечатляет своими способностями, но Голунова свой первый приз не отдаст ему.....и большинство за нее, она оооочень сильная.....а он еще молодой......Но может чудо ему поможет :tongue: Мой муж тоже за Велеса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так Велес и победил,Кадони уже сказал всем,я в др.теме прочитала.Снимали 21 дек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так Велес и победил,Кадони уже сказал всем,я в др.теме прочитала.Снимали 21 дек.

???????????????????????????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...