Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Oksanik

Секции для детей

Рекомендованные сообщения

Для вашего возраста плавание в сатори есть, довольно бюджетно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вообще рассматривали этот вариант, ребь хочет. лично я опасаюсь, так как ЛОР запрещал в свое время... 3 года назад... Читала, что Бассейн городской закрыли, та или нет? В бирюзу ездить нам никак - своим пешком, машина у папы, все еще на Океан посматривала, но ничего путного о нем в отзывах не нашла...

так открыли уже. моя оч довольна была. сейчас не ходим, болеем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для вашего возраста плавание в сатори есть, довольно бюджетно..

Спасибо большое! про Сатори даже не слышала, если честно... звоню, узнаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так открыли уже. моя оч довольна была. сейчас не ходим, болеем

спасибо большое. позвонила. узнала.. сейчас выбираю, куда.. в центральный далеко, мы в 37 мкр живем.... но там, наверное, лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое. позвонила. узнала.. сейчас выбираю, куда.. в центральный далеко, мы в 37 мкр живем.... но там, наверное, лучше....

мы остановились на центральном. Бассейн лучше, хотя тоже столпотворение в вестибюле, но там и места побольше, чем в Сатори. Может, конечно, детей там меньше стало с открытием Центрального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы остановились на центральном. Бассейн лучше, хотя тоже столпотворение в вестибюле, но там и места побольше, чем в Сатори. Может, конечно, детей там меньше стало с открытием Центрального.

мы тоже склоняемся к центральному. как то доверия он больше внушает :0 будем ездить. по крайней мере, плавать будем учиться там. завтра заберу справку из поликлинники, в пн планируем ехать на занятия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы теннисом настольным второй год занимаемся, все пока очень нравится. Помимо самого тенниса у них эстафеты дополнительно, детки очень быстро развиваются благодаря им...половина деток приходят этакими буратинками, буквально пара месяцев занятий - и вообще другой ребенок. Если заинтересует, подскажу координаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы теннисом настольным второй год занимаемся, все пока очень нравится. Помимо самого тенниса у них эстафеты дополнительно, детки очень быстро развиваются благодаря им...половина деток приходят этакими буратинками, буквально пара месяцев занятий - и вообще другой ребенок. Если заинтересует, подскажу координаты.

 

интересует. и даже очень :) буду вам признательна за контакты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dear, а в школе у вас есть занятия в бассейне? или вы еще не перевелись? почему не хотите в сатори ходить, не понравился? Я просто тоже сейчас на распутье) В центральный на общественном транспорте очень неудобно... Ну и раздевалки, просто ужас!

Кто в Сатори уже ходит, подскажите там отдельные кабинки? Или все так же как в центральном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear, а в школе у вас есть занятия в бассейне? или вы еще не перевелись? почему не хотите в сатори ходить, не понравился? Я просто тоже сейчас на распутье) В центральный на общественном транспорте очень неудобно... Ну и раздевалки, просто ужас!

Кто в Сатори уже ходит, подскажите там отдельные кабинки? Или все так же как в центральном?

в сатори еще хуже условия, чем в центральном.

Кабинки, правда, ни в центральном, ни в сатори не видела - родителей не пускают, дети сами переодеваются. .Да и вряд ли в сатори отдельные кабинки, там маленькая раздевалка со шкафиками.

Но сам бассейн намного лучше в центральном, место для ожидания больше. да и вечный какой-то ремонт в сатори((( мы ушли оттуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, в центральный пускают, мы же с маленькими, и плавали вместе. Просто сейчас уже такой возраст, когда ооочень смущает нахождение мальчика в женской раздевалке! неужели во всех бассейнах такая ситуация? Из неизведанного у нас как раз сатори и волтайр. Буду рада, если кто по ним проконсультрует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mechtau, в центральный пускают, мы же с маленькими, и плавали вместе. Просто сейчас уже такой возраст, когда ооочень смущает нахождение мальчика в женской раздевалке! неужели во всех бассейнах такая ситуация? Из неизведанного у нас как раз сатори и волтайр. Буду рада, если кто по ним проконсультрует.

 

Ирин, если он у тебя сам переоденется, а затем оденется, посушит волосы, то ты его и в Центральном бассейне можешь запускать одного в раздевалку мужскую, а сама идти в женскую. Мы с Сашей так делали.

Или в Бирюзе переодеваетесь отдельно, но плавать идёте вместе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dear, а в школе у вас есть занятия в бассейне? или вы еще не перевелись? почему не хотите в сатори ходить, не понравился? Я просто тоже сейчас на распутье) В центральный на общественном транспорте очень неудобно... Ну и раздевалки, просто ужас!

Кто в Сатори уже ходит, подскажите там отдельные кабинки? Или все так же как в центральном?

в кадетку переводится будем после НГ, по словам директора, бассейн там есть, но это больше похоже на "выкупывание", а не на занятия. про Сатори ничего плохого сказать не могу - не были там. на семейном совете решили. что обучение лучше пройти в центральном, все таки школа тренеров там вызывает больше доверия :) декабрь нам как раз на обучение, а потом уже будем решать, как дальше. общественный транспорт - ну что ж, нас не особо пугает :)

Изменено пользователем Dear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересует. и даже очень :) буду вам признательна за контакты

Сорри, редко бываю тут) Занимаемся в школе-интернат (вроде бы так называется) за храмом, вход со стороны ул. Пушкина. Занятия 3 раза в неделю по 2 часа. Пока ходим с 18 до 20 пн., ср.,пт. Подойдите пообщайтесь с тренером, посмотрите занятия) Первый год сложновато и скучновато, а сейчас ходим с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам бы спортивное для 3х лет. Что есть в новой части?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки а ходят у кого-нибудь дети на спортивную гимнастику? Поделитесь впечатлениями и отзывами о тренерах и занятиях

тоже интересен вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А все отчетные концерты уже прошли? Делитесь датами дней открытых дверей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приглашаю ребёнка 4-6 лет на гимнастику в 14мкр. 150р/час. 18-00.

Приходите🚹🚺

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам бы спортивное для 3х лет. Что есть в новой части?

Мой ребенок ходит на карате, пошли с 3,5 лет, ходим до сих пор. В Океане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где можно во время летних каникул поучиться играть на гитаре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Срочно нужна информация где в городе продают купальники с юбочкой для хореографии на тоненьких бретелях. Была в "школьнике", в ЦУМе. Где ещё посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приглашаю ребёнка 4-6 лет на гимнастику в 14мкр. 150р/час. 18-00.

Приходите🚹🚺

Скажите, пожалуйста, ваше предложение еще в силе? Дочке правда 3,8 только. Где проходят занятия? Это худ. или спорт. гимнастика? Сколько раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Срочно нужна информация где в городе продают купальники с юбочкой для хореографии на тоненьких бретелях. Была в "школьнике", в ЦУМе. Где ещё посмотреть?

В декатлоне видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите, пожалуйста, ваше предложение еще в силе? Дочке правда 3,8 только. Где проходят занятия? Это худ. или спорт. гимнастика? Сколько раз в неделю?

К сожалению группа не набиралась и тренер уволилась(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению группа не набиралась и тренер уволилась(

Понятно, жаль... мы как раз сейчас задались целью дочку куда-нибудь определить-в танцы ли, в гимнастику...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понятно, жаль... мы как раз сейчас задались целью дочку куда-нибудь определить-в танцы ли, в гимнастику...

 

Гимнастика есть в доме пионеров, а танцы - в "Рыжий кот" (за магазином "школьник")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хореография есть где батутный городок, вроде бы с 4. Стоит 200р/разово. В 6 вечера, дни не помню.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого детки ходят в театральный кружок "Гном" в ДК Октябрь? Очень нужны отзывы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите про дни открытых дверей в детских студиях, перед учебным годом многим актуально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого детки ходят в театральный кружок "Гном" в ДК Октябрь? Очень нужны отзывы!

Мы ходили "по детству" :biggrin: ещё))) педагоги хорошие, учат и петь, и говорить, и играть на сцене правильно держаться. Но выступают ни так часто, и как правило не долго)))

Для общего развития хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы ходим в Юность на черлидинг) приходите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Русинке набирают на худ гимнастику в бюджетные группы от 6 лет (возможно с 5, тут я точно не знаю)

корпус что рядом с кадетской школой

тренер говорила о возможном репосте, поэтому пишу здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а ни у кого детки не ходят на рисование. Дочка не плохо рисует,ей это очень нравится. Профессионально нам не надо.так для души. Может частные преподаватели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а ни у кого детки не ходят на рисование. Дочка не плохо рисует,ей это очень нравится. Профессионально нам не надо.так для души. Может частные преподаватели.

Саш, а в этос не хотите? Там так красиво рисуют! Мы правда не ходили именно на изо, ходили только 2 года назад в развивающие туда и видели рисунки- классные прям.

А просто изо студия есть в беби острове в 16 том с торца, но как там не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а ни у кого детки не ходят на рисование. Дочка не плохо рисует,ей это очень нравится. Профессионально нам не надо.так для души. Может частные преподаватели.

Мы ходим в школу Андрея Выстропова, на Аллее Героев находится. Ребёнку 5 лет. Там хоть и дороговато (350 руб занятие, надо сразу за 10 оплатить, но если пропускаешь, то не считается занятие проведённым, ходим 1 в неделю), но я оч довольна, отходили 5 занятий пока, а сын шедевр за шедевром выдаёт)), при всём при том, что он в принципе дома не особо изъявлял желание рисовать, а если когда и брался за рисование то только машинки и трансформеры, а теперь рисует при любом возможности и более разнообразный репертуар у него появился)) плюс ещё он очень не усидчивый, а на этих уроках сидит целый час, для нас это равносильно подвигу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а ни у кого детки не ходят на рисование. Дочка не плохо рисует,ей это очень нравится. Профессионально нам не надо.так для души. Может частные преподаватели.

будешь в офисе у меня я шепну куда мы ходили, сыну очень нравиться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,а ни у кого детки не ходят на рисование. Дочка не плохо рисует,ей это очень нравится. Профессионально нам не надо.так для души. Может частные преподаватели.

Мы остановились на художке. Но мы в нее поступать собираемся в 10 лет, поэтому до 10-ти туда будем ходить в платные группы для деток помладше. стоит 1000 руб в мес 2 занятия в неделю. Там вроде как с 7-ми лет, но думаю если попросить и в 6,5 возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно - в дворце Пионеров есть брейк-данс. Так как наш безумный фанат проекта "танцы"- завтра идем на пробное занятие). Занятия вторник,суббота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы остановились на художке. Но мы в нее поступать собираемся в 10 лет, поэтому до 10-ти туда будем ходить в платные группы для деток помладше. стоит 1000 руб в мес 2 занятия в неделю. Там вроде как с 7-ми лет, но думаю если попросить и в 6,5 возьмут.

 

а какая именно художка? В "Октябре" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...