Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Maruna

Психолог для взрослых

Рекомендованные сообщения

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога.

Ищется женщина 35-50 лет, не агрессивная и не навязывающая свою жизненную позицию, не дающая банальных бытовых советов; одним словом, хороший человек и хороший специалист.

Вобщем, если вам или вашим знакомым/родственникам встречались такие - киньте данные, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего психолога.

Ищется женщина 35-50 лет, не агрессивная и не навязывающая свою жизненную позицию, не дающая банальных бытовых советов; одним словом, хороший человек и хороший специалист.

Вобщем, если вам или вашим знакомым/родственникам встречались такие - киньте данные, пожалуйста.

Мне очень пронравилась психолог из Женской Консультации №7, которая на Тулака, Разинкина Елена Александровна. Но не знаю принимает ли она просто с улицы... Со мной она занималась и папу нашего приглашала для бесед. Попробуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не помнишь, как она работает, в смысле со скольки до скольки? чтоб после работы успевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не помнишь, как она работает, в смысле со скольки до скольки? чтоб после работы успевать.

ой, нет!! не помню... но знаю телефон консультации 47-70-40. Может они скажут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...