Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Zaya

Садики Тракторозаводского района

Рекомендованные сообщения

Igel, а ребенок часто болеет? мне говорили, что там дети прямо повально болеют

 

А про 61... Если интересно - могу в личку написать. Не хочу это здесь обсуждать, пока же мы туда ходим, и новеньких всего 1 группа, слишком всё узнаваемо будет

Изменено пользователем Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои болеют, да. Но не знаю насколько чаще чем в других садах. Мои просто болеют исключительно на пару - один начинает, другой хватает от него дома уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, ну в общем просто help!!!

Посоветуйте, пожалуйста, пока я совсем не свихнулась!!! (возраст 4-5 лет если это важно)

мы уже больше года ходим в 15 дс (спартановка, где дом быта). воспитатели - чудесные, садик новый, игрушки-группы-площадки - все в отличном состоянии.

"поборов" никаких нет, все вполне приемлемо - помимо оплаты, в начале каждого года сдаем не в сад, а в род.ком по 2000 на нужды группы + к праздникам - подарки, фото, собственно - все. - ничего лишнего

про доп.занятия ничего сказать не могу, т.к. мы уже 5-ый месяц на больничном, а в яслях в прошлом году занятий не было

сразу оговорюсь, на больничном, не из-за садика)

про "повально болеют", мне кажется, во всех садах все примерно одинаково - у нас в группе из 25 деток в среднем ходят - 15, крестница ходит в этот же сад, но в старшую группу, у них в среднем - человек 20

 

 

Мы сами в 117, нас в целом все устраивает.
кстати, в 117 мы с дочкой тоже частенько захаживаем) - отводим-забираем сына моей лучшей подруги. чисто визуально - на мой взгляд, тоже все неплохо. по словам подруги - питание, воспитатели, занятия - все на достойном уровне Изменено пользователем Эрна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрна, вот поборы-то меня меньше всего страшат. Пугает, что ваш садик- новый, как и 61й. Я что садики, что школы предпочитаю старые, с традициями. Пусть это будет в старом здании, но с веками сложившимся педсоставом и кучей взрослых людей, которые могут сказать " да еще я в этот садик ходил,-а".

Ну вот такой у меня личный таракан, в 61 уже повелась на свежий ремонт, больше не хочу)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот сочиняю список садиков для посещения, который выдам папе. Завтра у меня выходной - сама пробегусь по всем, хотя бы внешне посмотрю. Вот такой еще вопрос - а заведующие везде только по средам принимают посторонних? Или в любое время можно? В 387 можно было в любое время придти, а как в других? Просто в эту среду выходной, а неделю терять не хочется абсолютно. Попросила бы папу съездить во вторник.

Интересуют 391, 305, 376, 257. Как-то в таком порядке я определила приоритеты

Изменено пользователем Петровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Петровна, в 391-ом какая-то комиссия глобальная. Руководитель на месте постоянно, но сильно нагружена ( и не она одна). Как поняла - это тот редкий случай, когда проверяется всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по словам подруги - питание, воспитатели, занятия - все на достойном уровне

 

Подтверждаю, воспитатели у нас хорошие, занятий много (плюс каждый год добавляются кружки), питание нормальное, старшая у меня малоежка, ее и дома с боем кормим, а младшая в саду замечательно кушает. А еще у нас очень дельная заведующая.

 

Эрна, вот поборы-то меня меньше всего страшат. Пугает, что ваш садик- новый, как и 61й. Я что садики, что школы предпочитаю старые, с традициями. Пусть это будет в старом здании, но с веками сложившимся педсоставом и кучей взрослых людей, которые могут сказать " да еще я в этот садик ходил,-а".

Ну вот такой у меня личный таракан, в 61 уже повелась на свежий ремонт, больше не хочу)))

 

Так 117 и 15 сады уже три года работают, там уже многое устаканилось, а износиться не успели, что на мой взгляд весьма в плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

372 сад. Как там сейчас обстановка, логопед часто ли проводят занятия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

391, 363, 387 Девочки кто может сказать что о данных садах? И есть ли варианты туда попасть? Хочу перевести ребенка, но незнаю как правильно сделать? Идти напрямую к заведующей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
391, 363, 387 Девочки кто может сказать что о данных садах? И есть ли варианты туда попасть? Хочу перевести ребенка, но незнаю как правильно сделать? Идти напрямую к заведующей?

 

Про 391-й темка туточки.

Тема 363 сада тут.

Про закрытие 387-го здесь почитать.

 

Свой вариант обмена можно в этой теме разместить. Там же есть алгоритм действий в закреплёнке. Ещё считается эффективным - повесить своё объявление в садике - но это делается с разрешения заведующей обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
391, 363, 387 Девочки кто может сказать что о данных садах? И есть ли варианты туда попасть? Хочу перевести ребенка, но незнаю как правильно сделать? Идти напрямую к заведующей?

Знакомые при переводе пошли по заведующими. Очень повезло, когда только выбыл ребенок и место освободилось. Так они и перевелись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Девочки очень нужна информация о логопедах в садах, куда ходят ваши дети. Можете узнать, есть вакансия логопеда там. Девочка с университета ищет работу. ПЛИЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а может кто поделиться впечатлениями о детском саде 205.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...