Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Zaya

Садики Тракторозаводского района

Рекомендованные сообщения

Может кто знает,есть ли в садиках группы неполного дня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может кто знает,есть ли в садиках группы неполного дня?

У нас занкомые водят своего ребнка в 276 сад: по 3 часа в течение года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyushka, ребенку нравится?Они заранее с заведующей договорились или группа такая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyushka, ребенку нравится?Они заранее с заведующей договорились или группа такая?

Я не знаю, договаривались ли с заведующей. При встрече могу узнать. У них вся группа такая - экспериментальная. Вроде, ребенку нравится. Могу сказать, не смотря на то, что ребенок не полный день находится в саду, болеет, к сожалению очень часто.

Изменено пользователем valyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

valyushka, просто для меня это идеальный вариант.Я сама с детьми до школы могу(не знаю как дальше будет) просидеть,но детям не с кем общаться.Про болезни знаю.Но читала,что если в саду не переболеет,то в школе будет постоянно.

Узнайте пожалуйста!А ребенку сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyushka, carry, потому что спать там в некотрых группах негде уже, мест нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в общем-то и не надо ,чтоб он там спал.С детьми поиграть,пообщаться и все.Кушать и спать дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyushka, просто для меня это идеальный вариант.Я сама с детьми до школы могу(не знаю как дальше будет) просидеть,но детям не с кем общаться.Про болезни знаю.Но читала,что если в саду не переболеет,то в школе будет постоянно.

Узнайте пожалуйста!А ребенку сколько лет?

На днях исполнилось 2. Ходят с сентября. Их тоже таой вариант устраивает - мама пока не работает, а ребенок привыкает к саду. Со следующего года планируют ходить как все дети, на полный день.

 

Изменено пользователем valyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyushka, а вы не знаете,в группе детишки одного возраста или есть старше,младше.Моему 3года 8 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы ходили в 170, садик не плохой,но ясли ужасные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
valyushka, а вы не знаете,в группе детишки одного возраста или есть старше,младше.Моему 3года 8 мес.

Мы с ними общаемся на площадке, мх телефона у меня нет. Как что-то узнаю, напишу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ходит в 376 дит сад ? вам сад нрравится? и это его называют бывшей алюмин. завода сад или нет? кто знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто посещает 389-й? или мы одни такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем!!! СРОЧНО!!!

Девочки, пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!!

Нужен садик в связи с переездом в Дзержинском районе (желательно ост.Хорошева или верхний Ангарский: №385, 365, 263, 277 или Центральный р-он: №53, 297, 111, 189), дочери 5 лет, ходим в сад№372 на Спартановке (ост.Парк Памяти). Через администрацию не получается, везде говорят решайте вопрос сами с родителями. Вдруг кто-то тоже переезжает или переехал, пишите на форум или e-mail: anitasolnce@yandex.ru или звоните 89044143125 или 89272536333 Анна, Дмитрий

 

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

372 - на Спартановке. обе ясельные на данный момент хорошие, но если будет возможность, проситесь в группу "Светлячок", хотя в принципе, в обеих группах работают хорошие воспитатели и няни. с садиковыи группами посложнее - есть как и отличные воспитатели, так и не очень, хотя, впрочем, как во всех "хваленых" детских садах.

176-"Ласточка" и тому подобные, типа 391 (на кропоткина), 387 (теремок) и тп - народ!!!! не ведитесь!!!! если сад имеет статус экспериментальной площадки это еще не значит, что там все обалденно!это еще не есть"Гуд" - в любом саду есть хорошие не очень воспитатели, няни, и т.п. и нет гарантии, что именно вы попадете к хорошим. существуют показушные группы и игрушки, с которыми дети реально не играют, чтоб не сломали. в садах 387 и 391 реально очень хорошее руководство, заведующие, с которыми приятно общаться, которые рвутся на части, чтоб сады были "престижные", но воспитатели такие, как везде (насчет хуже не берусь судить). и есть много людей, которые старшего ребенка водили в один сад, а младшего повели в другой - именно из-за воспитателей.

хорошие сады (о садах - 387,391,276 - я лучше ничего говорить не буду - плохо - не хочу, может, они кому-то и нравятся, а восхвалять совесть не позволяет), это те, о которых немного говорят - спартановка - 347,331,372; горный - 195,293 тракторный - 205, 170 (местами:).

если кому что подробно про какие сады - пишите в "личку", чтоб никому не обидно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если кому что подробно про какие сады - пишите в "личку", чтоб никому не обидно было

 

Хотела написать, но у вас отключен почтовый ящик((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кто ходит в 376 дит сад ? вам сад нрравится? и это его называют бывшей алюмин. завода сад или нет? кто знает

Бывший алюмин сад №257 и он сейчас считается по документам как филиал 305.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто что может сказать про сад на пос.ГЭС тот что существует,и есть ли инфо когда будет открыватся новый и будет ли вообще,коробку выстроили?если кто-то владеет данной информацией поделитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сорри, если пропустила, но подскажите, пожалуйста, когда необходимо записываться в садик (нам 5 месяцев)???И еще - куда следует обращаться на данный момент - непосредственно в сам садик или куда-то еще??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сорри, если пропустила, но подскажите, пожалуйста, когда необходимо записываться в садик (нам 5 месяцев)???И еще - куда следует обращаться на данный момент - непосредственно в сам садик или куда-то еще??? ;)

Бегите скорее в садик, прием во всех садах по моему по средам с 16.00 до 18.00, к заведущей. 5 месяцев может уже быть поздно. Беременные пытаются встать в очередь, но без свидетельсва о рождении вас не примут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 месяцев может уже быть поздно.

 

не поздно)) мы в 4,5 встали на очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конечно не поздно, просто позже ваша очередь подойдет, детей очень много мы как родились так и встали в очередь и были уже 73 эьто только в саду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не поздно)) мы в 4,5 встали на очередь

 

И что, уже попали в сад?! Поздно-то не поздно, заявление, разумеется, примут. Но поздно в том смысле, что очередь уже большая будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И что, уже попали в сад?! Поздно-то не поздно, заявление, разумеется, примут. Но поздно в том смысле, что очередь уже большая будет.

 

я до 2-х отдавать не планиую, поэтому цели попасть в сад сейчас у меня нет. А на очередь стали, правда номер нам не присвоили, сказали не положено, и еще сто раз все может поменяться к нашему 2-х летию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто что может сказать про сад на пос.ГЭС тот что существует,и есть ли инфо когда будет открыватся новый и будет ли вообще,коробку выстроили?если кто-то владеет данной информацией поделитесь.

 

по телеку говорили, что финансирования не хватает, но на этот год что-то выделили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочкм подскажите пожалуста какой садик выбрать на Спартановке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочкм подскажите пожалуста какой садик выбрать на Спартановке?

 

Теперь уже понимаю, что садик надо выбирать тот, где меньше число записавшихся.

Вот я в хороший сад записалась, так там очередь большая (что и не удивительно). На деле получиться может так:

в Хороший сад - но не попадете,

в Любой сад - но попадете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы записались в 2008 году, в полгода и в этом году попадаем, вчера только ходила к заведующей, теперь комиссию надо проходить. УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы пошли в садик в 2 года, попали в самый прекрасный садик №376 (на Спартановке), нам он очень нравится и воспитатели хорошие. Так же там не заставляют делать прививки, все только по желанию и согласию родителей. Еще там массаж нам делают и бассейн есть. И болели мы за полгода всего один раз (5 дней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
372 - на Спартановке. обе ясельные на данный момент хорошие, но если будет возможность, проситесь в группу "Светлячок", хотя в принципе, в обеих группах работают хорошие воспитатели и няни. с садиковыи группами посложнее - есть как и отличные воспитатели, так и не очень, хотя, впрочем, как во всех "хваленых" детских садах.

176-"Ласточка" и тому подобные, типа 391 (на кропоткина), 387 (теремок) и тп - народ!!!! не ведитесь!!!! если сад имеет статус экспериментальной площадки это еще не значит, что там все обалденно!это еще не есть"Гуд" - в любом саду есть хорошие не очень воспитатели, няни, и т.п. и нет гарантии, что именно вы попадете к хорошим. существуют показушные группы и игрушки, с которыми дети реально не играют, чтоб не сломали. в садах 387 и 391 реально очень хорошее руководство, заведующие, с которыми приятно общаться, которые рвутся на части, чтоб сады были "престижные", но воспитатели такие, как везде (насчет хуже не берусь судить). и есть много людей, которые старшего ребенка водили в один сад, а младшего повели в другой - именно из-за воспитателей.

хорошие сады (о садах - 387,391,276 - я лучше ничего говорить не буду - плохо - не хочу, может, они кому-то и нравятся, а восхвалять совесть не позволяет), это те, о которых немного говорят - спартановка - 347,331,372; горный - 195,293 тракторный - 205, 170 (местами:).

если кому что подробно про какие сады - пишите в "личку", чтоб никому не обидно было

 

Скажите, пожалуйста, какой номер у садика "Теремок"? правда ли, что это лучший садик на Спартановке? Интересно, сколько "стоит" вступительный взнос в него (какая сумма может гарантировать принятие ребенка в этот садик)? Откликнитесь!!!! Есть ли у кого информация по поводу групп неполного дня на базе этого сада? Моему сынуле 1,8, в раздумьях - то ли на неполный день отдать, то ли до 3 лет подождать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы туда ходим в ясельную группу.Там кстати их две,делятся по возрастам,там что детки будут как раз вашего возраста.Только вот не знаю как вы туда попадете,потому как никакая сумма заведующую не устроит(подруга пытается уже давно)а только связи в РОНО помогут вам попасть туда.Кстати Теремок-это 387 садик,обалденный,может просто с воспитателями повезло,очень все организовано,массажи,кислородный коктейль и галокамера,физиопроцедуры,все бесплатно.И переоденут,и вещи застирают обкаканные и занимаются с детками

Изменено пользователем zharly2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы записались в 2008 году, в полгода и в этом году попадаем, вчера только ходила к заведующей, теперь комиссию надо проходить. УРА!!!

 

Если не секрет, в какой сад записаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СчастливаяМама, в 276 сад. нужно звонить в апреле и узнавать про комиссию по выдаче путевок.

У нас так в уведомлении написано)))

тел. 71-43-56 (Ирина Васильевна.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СчастливаяМама, в 276 сад. нужно звонить в апреле и узнавать про комиссию по выдаче путевок.

У нас так в уведомлении написано)))

Это вы в 276 записаны? Или Оленька??

Дело-то в том, что мы тоже ТУДА! Но мне Ирина Васильевна сказала, что мы не попадем! Наш номер 37. Записаны 1 дек 2008. И на следующий год, говорит, тоже!! Я прям после прошлой среды (когда узнала) в депрессии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вы в 276 записаны?

 

Света, у меня старший уже туда ходит, а маленькая записана на 2012г. под №1.

 

Я прям после прошлой среды (когда узнала) в депрессии.

Сходи в РОНО и там попробуй узнать, вообще куда-нибудь попадаете ..., а то ближе к весне поздно уже будет подыскивать другой вариант!

 

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сходи в РОНО и там попробуй узнать, вообще куда-нибудь попадаете ..., а то ближе к весне поздно уже будет подыскивать другой вариант!

Может, я плохо искала, но час рылась в инете в четверг, не нашла адрес РОНО ТЗР. Не знаешь? ААААА... Вот я тормоз, только озарило! Телефон-то я знаю, спросить же у них можно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они переехали и сейчас находятся по ул.Дзержинского (дом № 9 или 11)

Огороженное здание за 1-ой поликлиникой на Ополченской, бывший травмпункт.

Изменено пользователем Zaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не секрет, в какой сад записаны?

 

Мы в 281

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...