Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Полумгла

да, фильм запоминается. оставляет осадок в душе, долго была под впечатлением от просмотра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня с таким удовольствием пересмотрела фильм "Шоколад". Невероятно вкусный фильм, я в который раз от него восторге. Вот аннотация:

Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела наконец сегодня "Три дня на побег", показался очень нудным, перематывала аж в конце... не понра. Не поняла почему здесь сравнивали с "Линкольн для адвоката" ;) Еще посмотрела "Больше чем секс" - очень понравился, такой легкий, Натали Портман красотка, прям мне ее типаж нравится и вообще как она играет. Эх, больничный еще долгий, так что пишите, еще девочки, про интересные на ваш взгляд фильмы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю комедии, правда сейчас все с пошлятиной снимают - противно, а хочется так чтоб живот от смеха болел рекомендую: НА КОЛЕСАХ :misc_ok: с Тиль Швайгером, фильм просто умора! Люблю Луи Ду Фюнеса, практически все фильмы сего участием, к примеру СУП С КАПУСТОЙ (очень смешно :very_funny: ), недавно смотрела фильм итальянский - 2 части - супер прости я тебя люблю и прости хочу жениться на тебе (кажется такое название), Август Раш - мелодрама захватывающая была для меня! Фильм РАБСТВО о похищении детей и о продажи их педофилам, очень жесткий, смотрела года 4 назад, но больше не хочу - мерзкопакостных людей смотреть, но на реальных событиях - не для слабонервных

Изменено пользователем gatita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня с таким удовольствием пересмотрела фильм "Шоколад". Невероятно вкусный фильм, я в который раз от него восторге. Вот аннотация:

Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…

люблю этот фильм, очень люблю шоколад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто любит смеяться -О чем говорят мужчины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно пересмотрела фильм "Герой дня"-очень рекомендую! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"области тьмы"-оочень понравился,всем советую!

Посмотрела наконец сегодня "Три дня на побег", показался очень нудным, перематывала аж в конце... не понра.

 

а мне этот фильм понравился,концовка так вообще на одном дыхании смотрится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заложник смерти 2008

Жанр: Детектив, Драма, Триллер

Режиссер: Жилль Бурдо. В главных ролях: Ромен Дюри, Джон Малкович, Эванджелин Лилли, Паскаль Бюссьер, Сара Вайсгласс, Рис Томпсон, Бруно Вердони, Джоан Грегсон, Марк Камачо, Робин Уилкок

Описание:

Натан, влиятельный нью-йоркский адвокат, тяжело переживает расставание со своей возлюбленной Клэр. Дело принимает странный оборот, когда в жизни Натана появляется таинственный доктор Кей. По словам Кея, он способен видеть будущее, а особенно сильно он ощущает будущую смерть.

 

Расскажи мне кто-нибудь сюжет этого фильма, то у меня вряд появилось желание его смотреть, но сейчас совсем не жалею, что посмотрела. Отличные съемки последней части фильма наложенные на очень нежную музыку. Приятный фильм под меланхоличное настроение. Любителям экстрима, экшена и вообще динамичных фильмов лучше выбрать для просмотра что-нибудь другое.

 

Честно признаюсь, что смотрела в основном из-за состава актеров. Примерно до 70 минуты время от времени задавалась вопросом: зачем Малковичу в этом захотелось сниматься)))) Потом не задавалась не потому что мне открылся ответ на этот вопрос, а потому что я начала получать удовольствие от работы режиссера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янтарные крылья

мелодрама, производство Россия

 

Слушая тишину

мелодрама, производство Россия

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравятся такие фильмы,как "Четвертый вид" с М.Йовович.На реальных событиях основан про инопланетные миры,после него как-то уже не смешно думается о "зеленых человечках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня впечатлил фильм На тебя упаваю мелодрамма Росия, еще понравился Моя мама снегурочка с Марией Порошиной

Изменено пользователем *оксана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрели фильм "Исходный код" (2011)-впечатление смутное. 1 раз можно посмотреть :)

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Заложница" и "Неизвестный" - Лиам Нисон в главных ролях. Очень понравились, смотрятся на одном дыхании, жанр триллер, боевик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"В ожидании вечности" - романтическая мелодрама, очень понравился, только смотреть надо вдумчиво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рекомендую драмму "Бобер" (в гл.роли Мел Гибсон)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Линкольн для адвоката","Три дня на побег","Неизвестный"-бодрейшие фильмы, согласна)

 

А еще "Престиж"-вообще шикарный, только долгий и смотреть надо внимательно:

Престиж (2007)

(The Prestige)

 

 

Детектив, Драма, Триллер, Фэнтези

Два молодых и амбициозных парня работают ассистентами фокусника - играют роли подсадных зрителей, ходят на представления конкурентов, чтобы разгадать их фокусы. Иллюзионисты - народ своеобразный, безжалостный и странный. Для удачного фокуса они не щадят канареек, а кое-кто всю жизнь притворяется немощным, чтобы на сцене не вызывать подозрений. Роковая ошибка одного из героев губит жену второго и на всю жизнь они остаются непримиримыми врагами. Каждый из них становится знаменитым иллюзионистом со своим неповторимым номером. Соперничество не прекращается ни на минуту, и чтобы превзойти конкурента, герои пойдут на все, даже на убийство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки советую всем фильм-ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ.(2010,Китай,драма)

Землетрясение в городе Таншане (провинция Хэбэй) 1976 года длилось меньше полуминуты, но унесло несколько сотен тысяч жизней. Эти секунды поставили мать перед невозможным выбором: спасти сына или дочь, и спасение обернулось грузом вины на десятилетия...

меня лично очень впечатлил.И ещё,насколько я знаю,он шёл только в одном кинотеатре нашего города,а зря.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала, и на какой-то странице говорили про фильм "мальчик в полосатой пижаме", ну с дуру взяла и скачала. НУ И ФИЛЬМ!!! Уже несколько дней под впечатлением. Но посмотрела до конца, и сразу удалила. Не хочу, чтоб кто-то из близких почувтсвовал тоже, что и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Сыщик" - СУПЕР фильм!!!! Отличные актерские работы! Майкл Кейн и Джуд Лоу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почитала, и на какой-то странице говорили про фильм "мальчик в полосатой пижаме", ну с дуру взяла и скачала. НУ И ФИЛЬМ!!! Уже несколько дней под впечатлением. Но посмотрела до конца, и сразу удалила. Не хочу, чтоб кто-то из близких почувтсвовал тоже, что и я.
а с чего вы взяли что ваши близкие почувствовали бы то-же что и вы? все люди разные....а вообще конечно прежде чем смотреть то что кто-то рекомендует, сходите почитайте хоть краткое содержание на Кинопоиске, там написано что описываемая история, происходила во Время второй мировой войны, думаю вы согласитесь что глупо было-бы ожидать от такого фильма чего-то позитивного, не рвущего душу и сердце на мелкие части.

P.S - если вам действительно не понравился фильм "Мальчик в полосатой пижаме" то советую вам не смотреть

- Список Шиндлера

- Пианист

- Жизнь прекрасна

- Страна игрушек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм "Больше чем друг") очень понравился) душевный, заставляет задуматься о мелочах, на которые мы внимания обычно и не обращаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S - если вам действительно не понравился фильм "Мальчик в полосатой пижаме" то советую вам не смотреть

- Список Шиндлера

- Пианист

- Жизнь прекрасна

- Страна игрушек

а еще Черная книга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень интереснй фильм "Охотники за разумом" триллер, но без монстров. Очень интересный, а главное до последнего сидишь и не знаешь кто маньяк.

 

 

А из комедий недавно смотрели "Притр=ворись моей женой" очень душевно, смешно, отличное кино для поднятия настроения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"невидимые дети",7 короткометражек от разных режиссёров,впечатлил очень!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень интереснй фильм "Охотники за разумом" триллер, но без монстров. Очень интересный, а главное до последнего сидишь и не знаешь кто маньяк.

очень, кстати, напоминает 10 негритят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интимный словарь

 

16681.jpg

 

Прекрасная островитянка становится добровольной наложницей английского чиновника. Девушек, подобных нашей героине, называют «интимными словарями»: они помогают колонистам осваивать местный язык и обычаи — в постели. Но на этот раз между обворожительным «интимным словарем» и ее хозяином вспыхивает любовь.

 

К несчастью, влюбленных безжалостно разлучают. Спустя год молодой человек возвращается из Англии уже с женой, но прошлое вторгается в его жизнь и все меняет…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела "Секс по дружбе". понравился, позитивный фильм про любовь, можно отнести к комедии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательный фильм для отдыха - "Идальго". Очень советую! Особенно любителям приключений, мужественных поступков, красивых людей и лошадей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамам девочек-подростков смотерть обязательно: "Доверие"

1310908593_trust.jpg

 

Жизнь Кэмеронов удалась — подрастают чудесные дочки, карьера отца семейства идет в гору, дом оснащен по последнему слову техники. Они привыкли спокойно спать по ночам, потому что уверены — беде не проникнуть в их крепость. И когда их 14-летняя дочь Энни знакомится через Интернет с юношей по имени Чарли, они не придают особого значения возникающей между ними влюбленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Предчувствие" с Сандрой Баллок. Фильм тяжёлый, но очень интересный. Мистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оооочень всем советую!

 

"Три метра над уровнем неба "

 

18370.jpg

 

История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― девушка из среднего класса, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности, воплощенные в бесконечные драки и нелегальных гонок мотоцикл, предел здравого смысла. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трилогия

1.Девушка с татуировкой дракона.

2.девушка,которая играла с огнём

3.Девушка,которая взрывала воздушные замки.

Первый больше всего понравился,детектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Предчувствие" с Сандрой Баллок. Фильм тяжёлый, но очень интересный. Мистика.

Я тоже смотрела, хороший фильмец, мне оч понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый-самый фильм для меня остается "Гордость и предубеждение".

А из недавно просмотренных и оставивших отпечаток - "Мирный воин". Девочки! Какой фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:vyazanie_young:

Изменено пользователем Pavir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что посмотрела фильм "Между небом и землёй" с Риз Уизерспун. Блин, так романтично, очень понравился. советую посмотреть.

Вот краткое описание:

Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов.

 

Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире.

 

Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела с удовольствием фильм " Арифметика подлости "

 

Дата выхода: 2011

Страна: Россия

Жанр: Мелодрама

Режиссёр: Алексей Лисовец

В ролях: Карина Андоленко, Агния Кузнецова, Алексей Комашко, Елена Шевченко, Митя Лабуш

 

8b90336c2bb3.jpg

 

Однокурсниц Марину и Варю связывает общая история. Когда-то у отца Марины и матери Вари был роман, после которого Борис (Маринин отец) вернулся в семью, а у Людмилы (мамы Вари) жизнь пошла по наклонной. Варя, вынужденная работать на панели, чтобы иметь хоть какие-то деньги, вынашивает план мести. Она завязывает роман с преподавателем физкультуры Костей, в которого влюблена Марина, и вскоре объявляет ему о своей беременности. Костя делает Варе предложение, но во время свадьбы выясняется, что ребенка от Кости ждет и Марина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интимный словарь

 

16681.jpg

 

Интересный и легкий фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела "Идеальный незнакомец", ну очень-очень понравился. Концовка супер! Советую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...