Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

ОДин день с энн Хатуэй..очень хороший,жизненый фильм..советую поглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мисс Поттер" - очень добрый фильм, про художницу, которая рисовала "живые" иллюстрации к детским книгам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей детектива"Убийство" 1 сезон(13 серий),2-ой сезон-премьера в след.году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для тех кто любит страшные и захватывающие дух фильмы - Паронормальные явления (особенно первый) - не для слабонервных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я люблю...но смотрела этот фильм...уснула....утром досмотрела.....как то затянуто,но концовка отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-Сибирский цирюльник.......тоже плачу(я наверное одна такая)

 

не одна - я тоже плачу

 

вчера посмотрела "Мальчик в полосатой пижаме" (типа "Пианист", "Список Шиндлера") - концовку другую ожидала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне понравился сериал Шерлок Холмс с Бенедикт Камбербэтч

вроде как этой осенью должен быть второй сезон, но когдаааа?

 

dc32f412c68d2567309d890258d8c35a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прочитала все странички....поставила на скачивание 7 фильмов для начала))))

 

девчат,а Гордость и предубеждение какого года лучше? 95 или 2005??

они оба хороши)) у каждого своя изюминка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побег из Шоушенка; Миллионер из трущоб; Друг семьи 2011; Дневник памяти. -- рекомендую для просмотра женщины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат,а Гордость и предубеждение какого года лучше? 95 или 2005??

 

Имхо, однозначно 1995го лучше,почти полностью совпадает с текстом, прекрасно передан дух эпохи. В 2005м многое переврано, сложно втиснуть всю книгу в 2 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Шесть демонов Эмили Роуз(основан на реальных событиях)я очень люблю такие штуки паранормальные.

2.Патология

3.Девушка у озера(детектив)

4.Безумное свидание(комедия,оч.весёлая)

5.Спуск и Спуск-2-ужастики.

6.Дженнифер-8(Детектив)

7.Лунный камень(старенький,очень нравится атмосфера того времени)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще как то смотрела Письмо Джульетте,тоже можно посмотреть)) легкий фильм,без заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ходили с мужем на выходных на "Живую сталь". Хороший семейный фильм. По рекламе думала, что фильм для взрослых дядек с жестокими сценами бокса роботов, а оказалось, что про дружбу и семью! У кого сыночек рекомендую посмотреть вместе! И роботы, и лёгкие драки и дружба конечно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень произвели впечатления эти фильмы:

1.Законопослушный гражданин (Триллер, драма)

2.Зелёная миля (драма, криминал, фэнтези)

3.Дом грёз (триллер, драма, детектив)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень классный фильм "бабло"...вчера с мужем ходили на него..на понравилось))смешно..интересно и концовка понравилась прикольно вообщем))) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы вчера были на фильме "Нечто", очень даже хорош фильмец, да и есть такие моментики, что просто УУУУХХХХХХХХХХХХХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кожа ,в которой я живу " Необычный сюжет ,такого еще не видела .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Живую сталь". Хороший семейный фильм.

 

нам тоже ооочень понравился фильм.Я не люблю фильмы типа Транформеров, думала Живая сталь их этой серии.И его, кстати, лучше в кинотеатре смотреть.Хью Джекман отлично сыграл!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних просмотренных- "Воды слонам" , думала скучно будет, но фильм оказался хорошим, "Предложение" с Сандрой Буллок

Очень понравился "Заговор в Бирме"- 2 часть , первая "Ларго Винч-начало"

 

 

Подскажите, пожалуйста, проверенный торрент, а то качаем с сети Next, но там не всё ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера смотрела "воды слонам"- прекрасный фильм о жизни. и я четвертый то же можно посотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, проверенный торрент, а то качаем с сети Next, но там не всё ....

торрент трекер? Я пользуюсь kinozal.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, пожалуйста, проверенный торрент, а то качаем с сети Next, но там не всё ....

 

Медиагет. http://www.mediaget.com/ Я им пользуюсь, мне нравится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня поразили фильмы.

-Законопослушный гражданин

-11 друзей Овшина

- Смертельный список

- Афера Томаса Крауна

-Когда журавли улетят на юг :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ещё очень нравится фильм:

- Марли и я (семейный фильм)

- Анна и король (тоже можно с детишками смотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Афера Томаса Крауна

шикарнейший фильм, великолепны оба: и 1968 года, и 1999 года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нам тоже ооочень понравился фильм.Я не люблю фильмы типа Транформеров, думала Живая сталь их этой серии.И его, кстати, лучше в кинотеатре смотреть.Хью Джекман отлично сыграл!!!

вот почему-то трансформеров не смотрела и не хочу ((( почему - не знаю.

 

железного человека смотрела, сталь смотрела, а трансформеров... то ли реклама (и ее кол-во) отпугнуло в свое время. то ли еще чего.. а ведь уже и по тв показывали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы недавно посмотрели небольшой сериал "Игра" в шеремане его можно скачать одним файлом все серии.Неплохой вроде.Да и актёры хорошие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и куда без любимого Кустурицы!Жизнь как чудо

 

посмотрела этот фильм...хороший..мне понравился...вообще Кустурица молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Золотые руки. История Бена Карсона

 

 

Описание: По мотивам реальных событий. Бен Карсон рос без отца среди бедности и предрассудков, у него были ужасные оценки и вспыльчивый характер. Но при этом его мать никогда не теряла веры в сына. Побуждая его пользоваться возможностями, которых у нее никогда не было, она способствовала развитию его воображения, интеллекта и, что самое главное, веры в таланты, заложенные в него Богом. Обретя в детстве мечту стать врачом и миссионером, он через всю жизнь пронес свою веру в Бога, которая изменила жизни многих людей через его удивительный дар. Эта вера и была собственно его даром, тем, что двигало им в достижении его мечты стать ведущим нейрохирургом мира. Она и помогла ему впервые в истории медицины осуществить успешную операцию по разделению близнецов, соединенных головой.

 

фильм на 5+

Изменено пользователем КСЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Оден день" смотрела на днях, может и не новинка уже. но мне очень понравился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела вчера Переговорщик с Сэмюэлем Л. Джексоном и Кевином Спейси. Очччень понравился, фильм держит в напряжении до конца, ну и, конечно, хэппи энд, куда ж без него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела "Волчок".......хороший жизненный фильм.

но если честно думала будет тяжелее кино...

оч. жаль таких деток ..которые не мужны никомуууу....(( даже мамочке,которую так любят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последних просмотренных фильмов наиболее запомнились:

"Рок волна" 2009. о британской пиратской радиостанции транслирующей рок. много хорошей музыки и просто душевный фильм.

 

"области тьмы" 2011. хотя дословно перевод названия (Limitless) наверно был бы что то вроде "безграничный". О безгарничных возможностях мозга при приеме некоего препарата...

 

"неизвестный" 2011 . Приключения на фоне игр разума человек очнувшегося после комы... Мужик приехал на симпозиум попал в аварию очнулся - а жена его не узнает, и говорит что ее муж совсем другой человек - и действительно другой мужик с его именем и фамилией главного героя живет его жизнью...

 

"тайная жизнь слов" 2005 - очень трогательный фильм. немного слезливый. Играет Тим Роббинс (побег из Шоушенка), он там такой мужественный и нежный одновременно что я просто в него влюбилась ))))) :umilenie:

Изменено пользователем noa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера пересмотрела фильм,который произвёл на меня глубокое впечатление в детстве,ощущение беспокойства осталось до сих пор.

Хороший сын или Добрый сынок,с М.Калкиным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пересмотрела фильм,который произвёл на меня глубокое впечатление в детстве,ощущение беспокойства осталось до сих пор.

Хороший сын или Добрый сынок,с М.Калкиным

Тоже смотрели на выходных этот фильм.Действительно-впечатлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера пересмотрела фильм,который произвёл на меня глубокое впечатление в детстве,ощущение беспокойства осталось до сих пор.

Хороший сын или Добрый сынок,с М.Калкиным

аналогично. мало фильмов с детства помню, но этот врезался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела этот фильм...хороший..мне понравился...вообще Кустурица молодец!

ау любителям Кустурицы. скиньте сылочки где можно посмотреть в хорошем качестве любые фильмы. И если у кого есть лицензионные диски с фильмами я бы купила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ау любителям Кустурицы. скиньте сылочки где можно посмотреть в хорошем качестве любые фильмы. И если у кого есть лицензионные диски с фильмами я бы купила...

я с шаремана качала. неплохое качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...