Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Для любителей французского кино "Отчаянная домохозяйка" с К.Денёв и Ж.Депардье.Классный,легкий фильм,действия происх.в 77 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для любителей французского кино "Отчаянная домохозяйка" с К.Денёв и Ж.Депардье.Классный,легкий фильм,действия происх.в 77 г.

мне иоже понра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, никто не видел "Третью звезду" где скачать можно?... Вроде в прокате ещё весной было, а инете всё на англ.. без перевода(((((( хочу в коллекцию - офигенский фильм, и состав актёрский замечательный

 

Ещё очень нравиться "Искупление" с Кирой Найтли, и "Ещё одна из Болейн". Вообще оч. люблю британские фильмы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне понравился сериал Шерлок Холмс с Бенедикт Камбербэтч

вроде как этой осенью должен быть второй сезон, но когдаааа?

 

+100, тоже понравился, оч. оригинальная постановка, никотиновый пластырь - бомба)))))

 

Второй сезон ожидают только в начале 12 года из - за беспорядков в Лондоне, к нам наверное весной - летом только дойдёт((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, никто не видел "Третью звезду" где скачать можно?... Вроде в прокате ещё весной было, а инете всё на англ.. без перевода(((((( хочу в коллекцию - офигенский фильм, и состав актёрский замечательный

вот здесь есть с русскими субтитрами http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3838345

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера показывали по телевизору русский фильм "Благословите женщину", мне очень он нравится,пересматривала несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот здесь есть с русскими субтитрами

Не качает(((( ошибку выдаёт(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Симпатика @ 5.12.2011, 15:16)

вот здесь есть с русскими субтитрами

 

Не качает(((( ошибку выдаёт(((

там нужно зарегистрироваться :waiting:

ps - сейчас зашла проверила, скачивается.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для любителей очень смешных и немного пошлых комедий советую посмотреть "Безбрачная неделя" и "Мальчишник в Вегасе "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хатико " в главной роли Ричард Гир,очень понравился смотрела 2 раза и 2 раза плакала.Фильм поставлен по известной правдивой истории, которая произошла в Японии в 20-х годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Золотые руки. История Бена Карсона

 

 

Описание: По мотивам реальных событий. Бен Карсон рос без отца среди бедности и предрассудков, у него были ужасные оценки и вспыльчивый характер. Но при этом его мать никогда не теряла веры в сына. Побуждая его пользоваться возможностями, которых у нее никогда не было, она способствовала развитию его воображения, интеллекта и, что самое главное, веры в таланты, заложенные в него Богом. Обретя в детстве мечту стать врачом и миссионером, он через всю жизнь пронес свою веру в Бога, которая изменила жизни многих людей через его удивительный дар. Эта вера и была собственно его даром, тем, что двигало им в достижении его мечты стать ведущим нейрохирургом мира. Она и помогла ему впервые в истории медицины осуществить успешную операцию по разделению близнецов, соединенных головой.

 

фильм на 5+

Фильм на 5 и 5 плюсов)! А если серьезно, очень добрый, справедливый и смелый фильм о человеке который спасает мир.

Позвала сынулю и весь фильм мы смотрели вместе, очень яркий пример для подражания.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера дочитала книгу "жена путешественника во времени",я под впечатлением,ревела долго,сегодня буду фильм смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+100, тоже понравился, оч. оригинальная постановка, никотиновый пластырь - бомба)))))

 

Второй сезон ожидают только в начале 12 года из - за беспорядков в Лондоне, к нам наверное весной - летом только дойдёт((((

 

нет нет нет... 7 декабря на ББСи был закрытый показ. После него в Британии будут показывать. А наш первый канал переведет эти три серии за недели две-три. Слухи ходят, что показ уже 1 января на ОРТ (причем люди так настойчивы, думается работают на ОРТ). я сомневаюсь, что первого января покажут первую серию второго сезона - ибо никто смотреть не будет (всё-таки праздники).. но думаю, в январе уже увидим.

 

а в мае покажут в Америке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера дочитала книгу "жена путешественника во времени",я под впечатлением,ревела долго,сегодня буду фильм смотреть.

книга однозначно круче!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне сериал Игры престола понравился.

 

О, да, сериал бомба! С нетерпением жду продолжения!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела афера Томаса Крауна. Очень понравился!!!!! советую

еще с мужем смотрели Боец- я плакала............... в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра Престолов очень понравился, правда некоторые сцены иногда аж глаз режут, но вообщем очень интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В одну сторону

One Way

В ролях: Тиль Швайгер, Майкл Кларк Данкан, Эрик Робертс, Нед Беллами, Лорен Ли Смит →

 

 

Эдди Шнайдер — удачливый адвокат. Успешная карьера, любимая девушка, свадьба не за горами, про таких говорят — его жизнь удалась. Но весь мир Эдди рушится в один прекрасный день, когда в зале суда он добился оправдательного приговора для насильника. Совершенно незнакомые люди — жертвы насилия — начинают мстить Эдди. И вот некогда успешный адвокат вынужден защищать себя и свою невесту от нападок, попутно ища выход из сложившейся ситуации...

 

Мне понравился. Фильм о том выборе, который мы совершаем каждый день и о последствиях этого выбора.

Изменено пользователем Aleksas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрели комедию *Хочу как ты*.Очень понравилось, только начало немного нудноватое.Очень смешно в некоторых моментах, и заставляет немного задуматься о жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую фильм Прислуга...(Драмокомедия про белую девушку, мечтающую о карьере писательницы, и чёрных служанках, живущих в реалиях американского Юга 1960-х, которые вместе сочиняют книгу о секретах местного общества)...очень понравился,посмотрела на одном дыхании, и есть пару моментов,где слезы наворачивались...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Советую фильм классный "БАБЛО", особенно для мужчин моему так понравился он его раза 3 смотрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно посмотрели фильм "Киллеры" с Джейсоном Стейтоном....фильм понравился. Те, кто видел "Механик", должны оценить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я только вчера закончила очередной сезон "Сватов" три вечера, а точнее ночи на одном дыхании))) обожаю этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вчера узнала что вчера исполнилось бы 40 лет Сергею Бодровуи пересмотрела один из его фильмов сегодня "Медвежий поцелуй". какой же он умница и красавец мужчина... ... фильм замечательный о прекрасной любви девушки к медведю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший фильм "Один день" и конец неожиданный!Советую!

А еще фильм"Время" задумка очень интересная и сюжет,а вот конец не понятен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший фильм "Один день" и конец неожиданный!Советую!

А еще фильм"Время" задумка очень интересная и сюжет,а вот конец не понятен!

 

согласна. только для меня Один день небыл неожиданностью, я книгу читала :rolleyes: , а Время и правда хорош!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра Престолов очень понравился, правда некоторые сцены иногда аж глаз режут, но вообщем очень интересно!

[/quoteПРИСОЕДИНЯЮСЬ В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ОЦЕНКАХ. Но это - экранизация только пераой книги. Скачала в нете и прочитала все 5,и это еще не конец. В книгах дух захватывает.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень хороший фильм "Один день" и конец неожиданный!Советую!

а мне не очень понравился этот фильм и закончился плохо :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советую фильм Прислуга...(Драмокомедия про белую девушку, мечтающую о карьере писательницы, и чёрных служанках, живущих в реалиях американского Юга 1960-х, которые вместе сочиняют книгу о секретах местного общества)...очень понравился,посмотрела на одном дыхании, и есть пару моментов,где слезы наворачивались...

 

спасибо! фильм действительно очень душевный, слезы градом .....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте пож-та какой нибудь фильм про маньяка :hi-hi: , типа "Молчания ягнят".......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вчера узнала что вчера исполнилось бы 40 лет Сергею Бодровуи пересмотрела один из его фильмов сегодня "Медвежий поцелуй". какой же он умница и красавец мужчина... ... фильм замечательный о прекрасной любви девушки к медведю...

мне тоже нравится... фильм красивый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, посоветуйте пож-та какой нибудь фильм про маньяка , типа "Молчания ягнят".......

Целуя девушек 1997

Ганнибал 2001

И пришел паук 2001

 

ps - надеюсь подойдут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пересмотрела фильм Стивена Спилберга "Исусственный разум" великий фильм, величайшего режисера, который каждый раз трогает мое сердце как ни один другой фильм, который заставляет задуматься о жизни...об отношениях....о детях....который каждый раз смотрю и плачу....после которого еще очень долго стоит комок в горле......................

 

ab4a8ee8f919.jpg

 

В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.

 

Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пересмотрела фильм Стивена Спилберга "Исусственный разум" великий фильм, величайшего режисера, который каждый раз трогает мое сердце как ни один другой фильм, который заставляет задуматься о жизни...об отношениях....о детях....который каждый раз смотрю и плачу....после которого еще очень долго стоит комок в горле......................

 

ab4a8ee8f919.jpg

 

В будущем мире вырвавшегося из-под контроля глобального потепления и пугающих достижений науки, смертные живут бок о бок с удивительными и сложными роботами. Но когда продвинутый прототип робота-ребенка по имени Дэвид программируется на проявление бескорыстной любви, члены его человеческой семьи оказываются неготовыми к последствиям такого чувства.

 

Неожиданно Дэвид оказывается один в странном и опасном мире. С помощью уличного робота Дэвид пускается в поиски загадки своего собственного происхождения.

зашла сейчас в эту тему, чтобы написать про этот фильм...

 

такие же чувства. смотрела раза три-четыре наверное. помню на первом смотрела (первый раз) до 3х ночи. потом еле уснула.

вчера попала на самый конец - минут 10 наверное оставалось. когда инопланетянин рассказывал Дэвиду о воссоздании мамы на день. у меня вчера не то что слезы текли..я вчера просто рыдала... (такая сентиментальная стала жуть)

 

обожаю этот фильм..и одновременно не люблю -за такую жестокую концовку по отношению к ребенку (пусть и роботу)

 

кто не смотрел - ПОСМОТРИТЕ.

(сегодня его повторяли в 6 утра на тв1000, но я спалъ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас пересмотрела фильм Стивена Спилберга "Исусственный разум" великий фильм, величайшего режисера, который каждый раз трогает мое сердце как ни один другой фильм, который заставляет задуматься о жизни...об отношениях....о детях....который каждый раз смотрю и плачу....после которого еще очень долго стоит комок в горле......................

Как же я люблю этот фильм! как всякий раз реву без остановки!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Целуя девушек 1997

Ганнибал 2001

И пришел паук 2001

 

ps - надеюсь подойдут :)

 

эти уже все смотрела)))........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне понравился фильм " Секс по дружбе". Комедия новая. Люблю легкие, ни к чему не обязывающие фильмы.Смотрели с мужем ночью пока ребенок спал, хихикали тихо, теперь надо пересмотреть, чтобы посмеяться от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того,что я за последнее время посмотрела, мне понравился фильм "Неадекватные люди". Русский, уже не особо новый, по моему какие-то награды завоевал. Я бы сказала, что это психологическая комедия.

А вообще я любитель таких оригинальных психологических вещей типа "Эффект бабочки", "Вавилон" с моим любимым Бредом Питом, "Мексиканец" с ним же, старого доброго "Беги,Лола,беги" и детектив "Криминальное чтиво" . И еще люблю "Достучаться до небес" и "Сибирский цирюльник". Хочу посмотреть Черный лебедь с Натали Портман, говорят хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...