Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Девчат, а кто-нибудь смотрел сериал "Ходячие мертвецы"? Классный!!! Мы первый сезон отсмотрели, жду с нетерпением, считаю денечки - 14 февраля выйдет 1-я серия второго сезона, после просмотра в США.

Да, мы с мужем сморели и тоже очень ждём продолжение сериала :sm040: :sm040:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роковое число 23 с Дж.Керри.Очень неожиданная концовка,нам понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас посмотрели комедию *Хочу как ты*.Очень понравилось, только начало немного нудноватое.Очень смешно в некоторых моментах, и заставляет немного задуматься о жизни.

 

тоже недавно посмотрела..

мне понравился!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера смотрела "Разрисованная вуаль"..........клёвый фильм!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера смотрела "Разрисованная вуаль"..........клёвый фильм!!!!!!!!!!!!!!

 

Хороший фильм, напомнил Чеховскую "Попрыгунью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До сих пор под впечатлением от фильма "Спасатель" с Кевиным Костнером. Посмотрите, не пожалеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люблю фантастику и фильмы про будущее, кто не смотрел "Время" - всем советую.

А вообще из недавних, с мужем смотрели на компьютере "Неизвестный" - мне очень понравился, мужу тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люблю фантастику и фильмы про будущее, кто не смотрел "Время" - всем советую.

А вообще из недавних, с мужем смотрели на компьютере "Неизвестный" - мне очень понравился, мужу тоже.

 

Фильм "Время" нам с мужем тоже очень понравился....Даже жутко становится, если представить, что это было бы правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушка с татуировкой дракона 2011.

не самый легкий фильм, но захватывающий. мне понравился

многие хвалят его шведскую версию 2009 года, но ее я только скачала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"дорога перемен" - оч понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушка с татуировкой дракона 2011.

не самый легкий фильм, но захватывающий. мне понравился

многие хвалят его шведскую версию 2009 года, но ее я только скачала

 

а не легкий чем? Там много кровавых сцен или сцен насилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не легкий чем? Там много кровавых сцен или сцен насилия?

 

есть сцены насилия. одна сцена долгая. все время ловила себя на мысли что хочу перелистать ее. лучше бы перелистала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушка с татуировкой дракона 2011.

не самый легкий фильм, но захватывающий. мне понравился

многие хвалят его шведскую версию 2009 года, но ее я только скачала

Шведская версия мне больше понравилась,динамичнее, что-ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм "Время" нам с мужем тоже очень понравился....Даже жутко становится, если представить, что это было бы правдой.

Это точно. Но тут какой фильм не посмотри, все страшно, если бы было всё на самом деле.

ps: посмотрите обязательно Неизвестный, сюжет медленно закручивается, но постепенно фильм захватывает, хотя это не из той категории фильмов, что и Время, но, думаю, понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушка с татуировкой дракона 2011.

не самый легкий фильм, но захватывающий. мне понравился

многие хвалят его шведскую версию 2009 года, но ее я только скачала

 

Я смотрела шведскую версию (как-то летом еще), мне понравилось и теперь решила перечитать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это точно. Но тут какой фильм не посмотри, все страшно, если бы было всё на самом деле.

ps: посмотрите обязательно Неизвестный, сюжет медленно закручивается, но постепенно фильм захватывает, хотя это не из той категории фильмов, что и Время, но, думаю, понравится.

 

А вот этот неизвестный вкратце, скажи, про что.....просто название знакомое, такое ощущение, что мы уже его смотрели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, ну про этот фильм "девушка с татуировкой дракона" все-таки напишите, много сцен насилия и кровавых сцен (если много, я же не смогу смотреть)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, ну про этот фильм "девушка с татуировкой дракона" все-таки напишите, много сцен насилия и кровавых сцен (если много, я же не смогу смотреть)....

 

не много, но очень неприятно, я отворачивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть сцены насилия. одна сцена долгая. все время ловила себя на мысли что хочу перелистать ее. лучше бы перелистала

 

Пипец....(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пипец....(

 

Извиняюсь конечно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом грёз-немного триллера,мистики,загадки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дом грёз-немного триллера,мистики,загадки...

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня посмотрели "Камень".Так смеялись!!!!Хоть это и триллер)))Ну не люблю я такую дешевую игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмторела "мальчик в полосатой пижаме"......хороший....6817c53c915664a28cbf52511e2048fe.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне "Трон" понравился,"Время" тоже!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посмотрели "Камень".Так смеялись!!!!Хоть это и триллер)))Ну не люблю я такую дешевую игру...

Согласна-дешевка!Я хоть не смеялась,но ждала интересного конца!Все примитивно,просто и предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посмотрели "Камень".Так смеялись!!!!Хоть это и триллер)))Ну не люблю я такую дешевую игру...

 

Согласна-дешевка!Я хоть не смеялась,но ждала интересного конца!Все примитивно,просто и предсказуемо.

 

Вот специально зашла пожаловаться))) а тут уже за меня все написали. Ну я конечно не ожидала супер блокбастера, но что это такое г... тоже не думала. Просто жуть как разочаровалась. Тоже смеялись с мужем. Такой позорной игры уже давно не видела. Эта отвратительная Судзиловская... вот кто ей сказал, что она актриса?)))) этот глушеный мальчик, Светлаков со своей харей жирной лоснящейся)))) Я его люблю, конечно, но после этого фильма уже совсем не знаю) В общем у меня одни эмоции, ведь я так долго ждала, когда наконец посмотрю этот фильм.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравился Камень. Хотя некоторые моменты тоже не "пошли": Судзиловскую не люблю вообще, Светлаков несколько раз срывался на персонажей Нашей Раши, прям в речи иногда заметно было. Но в целом фильм понравился.

Изменено пользователем olusik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот специально зашла пожаловаться))) а тут уже за меня все написали. Ну я конечно не ожидала супер блокбастера, но что это такое г... тоже не думала. Просто жуть как разочаровалась. Тоже смеялись с мужем. Такой позорной игры уже давно не видела. Эта отвратительная Судзиловская... вот кто ей сказал, что она актриса?)))) этот глушеный мальчик, Светлаков со своей харей жирной лоснящейся)))) Я его люблю, конечно, но после этого фильма уже совсем не знаю) В общем у меня одни эмоции, ведь я так долго ждала, когда наконец посмотрю этот фильм.

 

По поводу Судзиловской: а разве не она играла в фильме "Мусорщик"? Как я помню, мне понравилась игра обоих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня по Первому каналу в 18.20 будет фильм 5 невест!

С удовольствием посмотрю еще раз, смотрела в инете.

Веселенький такой, хороший. Красивые актеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но по тв не успели, будем скачивать:-))))

 

я скачивала...мне оч.понравился...а вчера ж показывали по первому.........так там отличается кино от того что я скачивала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так там отличается кино от того что я скачивала...

я думала мне показалось....

но суть от этого не меняется, прикольно всё же )))))

Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская...

 

а зачем скачивать, я онлайн Вконтакте смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что -то подобие сказки - такой добрый фильм - Большая рыба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу Судзиловской: а разве не она играла в фильме "Мусорщик"? Как я помню, мне понравилась игра обоих...

ага, но там она еще ничего. Видно тогда еще старалась))) а сейчас... может думает, зачем играть, если и так красивая)))))))))))) брям балдею, как она корчится))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравятся и советую знакомым:

из нашего современного "Ангел пролетел"

иностр. "Куда приводят мечты" - очень сильный фильм

из легкого :) "Десятое королевство"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ага, но там она еще ничего. Видно тогда еще старалась))) а сейчас... может думает, зачем играть, если и так красивая)))))))))))) брям балдею, как она корчится))

Слушай, так прикольно про Судзиловскую пишешь, что мне прямо только из-за нее захотелось ради прикола посмотреть фильм "Камень", )))))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На первом волгоградском канале сейчас роскошный фильм. Первые отечественные мелодрамы, до жути "идейные", но такие искренние и слёзы-сопли )))) Мне очень нра))

Изменено пользователем Mamita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...