Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Девочки, а откуда вы качаете фильмы, я -с торрента, но чего-то путёвого нет сейчас....Посоветуйте новиночки...

кинокопилка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас попробую, чего там есть интересненького... :viannen_32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Забытое*-интересный фильм.

Мать-одиночка Телли Паретта ищет своего пропавшего в авиакатастрофе восьмилетнего сына. Пытаясь справиться со стрессом, она обращается к психоаналитику. Однако вместо поддержки и утешения, тот пытается убедить пациентку в том, что сын — всего лишь плод ее воображения и расстройства мозга.

Телли удается найти человека с подобным расстройством психики, который потерял дочь. Вместе им предстоит доказать, что их воспоминания не являются плодом больной фантазии. Но чем дальше заходят их поиски, тем больше фактов указывают на то, что их дети были похищены кем-то или чем-то при весьма странных обстоятельствах…

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Забытое*-интересный фильм.
офигенный! раза три смотрела)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Два фильма, которые покорили мое сердце! Очень советую! "Престиж" и "Белый плен"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще недавно на одном дыхании посмотрели вместе с мужем сериал "Остров ненужных (забытых) людей". Я бы его еще и еще раз пересмотрела..

Изменено пользователем Макаровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще недавно на одном дыхании посмотрели вместе с мужем сериал "Остров забытых людей". Я бы его еще и еще раз пересмотрела..

Мне в поиске выдаёт *остров ненужных людей*-это он? Описание мне понравилось, хочу посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрела фильм с Джоли "Жизнь или что-то типа того". Очень понравился. Для вечерного просмотра и отдыха подойдет отлично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а откуда вы качаете фильмы, я -с торрента, но чего-то путёвого нет сейчас....Посоветуйте новиночки...

я тоже с торрента качаю http://tfile.ru

очень нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем вчера смотрели "Двойник дьявола" про сына Саддама Хуссейна. Не сказать, чтобы прям Ах!, но на один раз вполне сгодится. Уж точно лучше увиденного до этого "Другой мир.Пробуждение" - "Санта-Барбару" какую-то устроили: мамы, папы, дети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Три идиота" (2009 г) пр-во Индия

посмотрела на одном дыхании. бесподобный фильм о дружбе, выборе жизненого пути...

ситуацию фильма можно приложить к любой стране... короче фильм о вечном

для семейного просмотра

 

(смотрела на май-хит, описание на сайте неудачное, а кометы все восторженные, я купилась и не пожелела. добавила фильм в свою коллекцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Милый друг (2011)

Раскрывающийся текст
В ролях: Роберт Паттинсон, Ума Турман, Кристина Риччи, Наталия Тена, Кристин Скотт Томас, Холли Грэйнджер, Колм Мини, Филип Гленистер, Джеймс Лэнс, Пип Торренс

Режиссёр: Деклан Доннеллан, Ник Ормерод

Сценарист/автор: Ги де Мопассан, Рэйчел Бенетт

 

Описание фильма «Милый друг»:

Жорж Дюруа, сын зажиточных крестьян, содержателей кабачка, по прихоти природы наделен счастливой наружностью. Он очень нравится женщинам, и он в Париже. Но у него в кармане три франка, а жалованье будет только через два дня. Ему жарко, ему хочется пива… Дюруа шляется по Парижу и ждет случая, который ведь должен же представиться? Случай — это, скорее всего, женщина. Так и будет. Все его случаи произойдут от женщин…

Его карьера теперь зависит от обольстительной внешности и обворожительных манер. Жорж превратился в разновидность мужчины легкого поведения, который готов пойти на все ради денег и положения в обществе. Он забыл, что такое настоящая любовь, став рабом своей карьеры.

Смотрите фильм «Милый друг» в мировом прокате с 25 августа 2011 г., на DVD с 24 апреля 2012 г. г

 

понравился. правда паттисон как то меня не торкнул(страсти не увидела, харизмы не почувствовала, красоты в нем изначально не много, в бешенство и злость не поверила), но сам фильм, на мой взгляд, очень хорош. сразу появилось желание перечитать книгу

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела замечательные фильмы "Серфер души" и "Перед классом". Кто любит добрые фильмы,тому советую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера смотрела "Последний забой".....до этого видела уже...и сегодня утром повторяют...а я смотрю.....

нравится мне этот фильм....Гармаша вообще обажаю_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрела замечательные фильмы "Серфер души"
мне с этой актрисой еще очень нравятся фильмы "Мост в Терабитию" и "Есть мечты-будут и путешествия"

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне с этой актрисой еще очень нравятся фильмы "Мост в Терабитию" и "Есть мечты-будут и путешествия"

обязательно скачаю и посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Серфер души"
посмотрела! потрясающий фильм!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на военную тематику "Список Шиндлера", потрясающий фильм, снят качественно и правдиво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а откуда вы качаете фильмы, я -с торрента, но чего-то путёвого нет сейчас....Посоветуйте новиночки...

Я отсюда качаю. Из последнего, что смотрела, понравился Август восьмого, Мачо и ботан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Мост в Терабитию"

 

давно его скачала...никак не посмотрю...отзывы хорошие читала..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на военную тематику "Список Шиндлера", потрясающий фильм, снят качественно и правдиво

я после мальчика в пижаме его посмотреть хочу....давно скачала....

момент подходящий жду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа еще посмотрела Ржевского и против Наполеона, смысла нет, но поржать можно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что смотрели, вспомнилось быстро (извините, что без указания жанров)

Турист (Джонни Депп и Анджелина Джоли), Подмена (А.Джоли тоже), Семь жизней (Уилл Смит),Посылка (Кэмерон Диаз), Вавилон (Бред Пит, Кейт Бланшет), Заплати другому очень трогательный фильм на мой взгляд (Кевин Спейси, Хелен Хант), Предчувствие (Сандра Баллок), Мой ангел-хранитель тоже трогательный фильм (Кэмерон Диаз), Предложение (Сандра Баллок), Эквилибриум старый фильм, но сюжет хороший (Крстиан Бэйл), Гаттака тоже старенький фильм (Ума Турман), Совершенный мир (Кэвин Костнер), Искуственный разум (Джуд Лоу), Контрабанда (Марк Оуэн), Дитя человеческое (Клайв Оуэн), Проклятый путь (Том Хэнкс и Джуд Лоу), Силент Хилл, Отступники (ДиКаприо, Джек Николсон, Мэт Дэймон), Ханна. Совершенное оружие (Сирша Ронан и Кейт Бланшетт), Милые кости пусть вас не пугает название фильм не о костях :very_funny: , Загадочная история Бенжамина Баттона (Бланшет и Питт), Талантливый мистер Риппли (М. Дэймон), Неназванный, Невидимый (тут наша русская актриса снимается),Линкольн для адвокта (Мэтью МакКонехи и та же русская актриса что в предыдущем фильме), Красавчик (Тиль Швайгер), Начало (ДиКаприо),Исходный код (Джейк Джилленхол), Дежа Вю (Дензел Вашингтон),Области тьмы, Астрал, Ужас Амитивилля, Помни (Гай Пирс), Дорога (тоже Гай Пирс),Книга Илая (Дензел Вашингтон), Я - легенда (Уилл Смит), Отель Руанда (старый фильм с Доном Чидлом), Идеальный побег (Мила Йовович), Суррогаты (Брюс Уилис), Жизнь Девида Гейла (Кейт Уинслет и Кевин спейси)...Может еще что то вспомню...

Дом у озера, Время и Три дня на побег тут уже упоминали - присоединяюсь к тем кому понравились.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коко до Шанель.

Хороший фильм. Хотя и не автобиографический, там в начале сразу оговаривается, что фильм снят по роману. Везде его ругают, однако, у меня сложилось впечатление, что он всё же соотносится с тем, что пишет сама Коко Шанель о себе в своей автобиографии. Красивые такие кадры:))) очень хорошая работа оператора. прямо шедевр какой-то) Но это я с точки зрения визуальной эстетики рассуждаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коко до Шанель.

Хороший фильм. Хотя и не автобиографический, там в начале сразу оговаривается, что фильм снят по роману. Везде его ругают, однако, у меня сложилось впечатление, что он всё же соотносится с тем, что пишет сама Коко Шанель о себе в своей автобиографии. Красивые такие кадры:))) очень хорошая работа оператора. прямо шедевр какой-то) Но это я с точки зрения визуальной эстетики рассуждаю.

Оксан, ты на кино или кино смотришь фотографическим взглядом, как мне кажется (судя по твоим описаниям фильмов).

Мне в фильме Древо жизни, очень понравились кадры.

А сам фильм...сложноват. Не могу понять, нравится или нет. Вроде однозначно не могу сказать "да" и не могу сказать что "нет".

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень понравился фильм "Мосты округа Мэдисон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Обещание" с Джеком Николсоном

Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить.

В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили.

Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Обещание" с Джеком Николсоном

Детектив отдела по расследованию убийств Джерри Блэк выходит на пенсию. Последний рабочий день Джерри заканчивается прощальной вечеринкой, где коллеги вручают виновнику торжества билет на самолет в Мексику, где Блэк давно мечтал порыбачить.

В это же самое время в горах находят изуродованный труп восьмилетней девочки. Выход на пенсию откладывается, как, впрочем, и поездка в Мексику: Джерри выезжает на место преступления. И именно старый детектив берет на себя тяжелое бремя сообщить родителям о том, что их ребенка безжалостно убили.

Мать девочки требует от Блэка обещание, что он обязательно найдет убийцу. И...

Ага.

Тоже смотрели его. Отличный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потерянный в снегах (Берри Пеппер).

В диких условиях (Эмиль Хирш) фильм основан на реальных событиях. Понравится любителям философских фильмов, фильмов где философия жизни, счастья и многих жизненных понятий, воплощается на экране. Жизненных чувств, проявлений в смысл которых мы порой не вдумываемся и не можем себе сами дать четкого определения им, в силу того, что многого не испытали на столько сильно, как это показывает этот фильм.

Древо жизни (Брэд Питт) еще один философский фильм. Очень красиво снят.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звездочки на земле 2007 потрясающий фильм m05007.gif :umilenie:

 

Маленький мальчик 8 лет Ишан Авасти с рождения немного отличается от других детей. Ему дается с трудом то, что у других получается очень легко. Мир не понимает этого ребенка, как и его собственные родители. Когда Ишан в третий раз проваливает экзамены в школе, его отец в наказание отправляет мальчика в школу-интернат.

 

Одиночество губит ребенка, он осуждает себя за расставание с родителями, но и их не может простить. Однажды в жизни Ишана появляется временный учитель рисования Рам Никум — единственный, кто понимает этого ребенка. Рам ставит перед собой цель изменить жизнь мальчика и отношение к нему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильмы с Кирой Найтли

 

Не отпускай меня 2010 года

Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, что они на самом деле — клоны, выращиваемые для донорства органов.

 

Пиджак (Кира Найтли и Эдриан Броуди)

 

Яма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из того что смотрели, вспомнилось быстро (извините, что без указания жанров)

Турист (Джонни Депп и Анджелина Джоли), Подмена (А.Джоли тоже), Семь жизней (Уилл Смит),Посылка (Кэмерон Диаз), Вавилон (Бред Пит, Кейт Бланшет), Заплати другому очень трогательный фильм на мой взгляд (Кевин Спейси, Хелен Хант), Предчувствие (Сандра Баллок), Мой ангел-хранитель тоже трогательный фильм (Кэмерон Диаз), Предложение (Сандра Баллок), Эквилибриум старый фильм, но сюжет хороший (Крстиан Бэйл), Гаттака тоже старенький фильм (Ума Турман), Совершенный мир (Кэвин Костнер), Искуственный разум (Джуд Лоу), Контрабанда (Марк Оуэн), Дитя человеческое (Клайв Оуэн), Проклятый путь (Том Хэнкс и Джуд Лоу), Силент Хилл, Отступники (ДиКаприо, Джек Николсон, Мэт Дэймон), Ханна. Совершенное оружие (Сирша Ронан и Кейт Бланшетт), Милые кости пусть вас не пугает название фильм не о костях :very_funny: , Загадочная история Бенжамина Баттона (Бланшет и Питт), Талантливый мистер Риппли (М. Дэймон), Неназванный, Невидимый (тут наша русская актриса снимается),Линкольн для адвокта (Мэтью МакКонехи и та же русская актриса что в предыдущем фильме), Красавчик (Тиль Швайгер), Начало (ДиКаприо),Исходный код (Джейк Джилленхол), Дежа Вю (Дензел Вашингтон),Области тьмы, Астрал, Ужас Амитивилля, Помни (Гай Пирс), Дорога (тоже Гай Пирс),Книга Илая (Дензел Вашингтон), Я - легенда (Уилл Смит), Отель Руанда (старый фильм с Доном Чидлом), Идеальный побег (Мила Йовович), Суррогаты (Брюс Уилис), Жизнь Девида Гейла (Кейт Уинслет и Кевин спейси)...Может еще что то вспомню...

Дом у озера, Время и Три дня на побег тут уже упоминали - присоединяюсь к тем кому понравились.

Мой ангел хранитель - то же очень понравился. Про девочку которая на всё готова ради сохранения жизни близкому человеку. Еще Девушка с татуировкой дракона - очень красивый и интересный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ангел хранитель - то же очень понравился. Про девочку которая на всё готова ради сохранения жизни близкому человеку. Еще Девушка с татуировкой дракона - очень красивый и интересный фильм.

Я плакала когда смотрела этот фильм. Я не могла понять осуждаю ли я героиню которую сыграла Диаз или нет...Потом поняла, что она очень сильная и смелая женщина, любящая мать и я сама не уверена, что мне хвалило бы смелости на все то, что она сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мой ангел хранитель

 

я читала эту книгу...мне понравилась очень...(только она называется Ангел для сестры)

 

даже не знала что фильм есть..надо обязательно глянуть..

Изменено пользователем Мариночка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще вспомнила из того, что смотрела понравились:

Волшебная страна (Джонни Депп и Кейт Уинслет)

Лабиринт Фавна (кто снялся не знаю - мне там все не известные)

Мост в Терабитию актеров тоже не знаю

Легенды осени (стаааарый фильм (Энтони Хопкинс, Бред Питт)

Неизвестный (Лиам Нисон)

Комната страха (Джоди Фостер)

Дорога перемен (Кейт Уинслет и Лео Дикаприо)

Район №9 фантастика, актеров не знаю

Иллюзионист (Эдвард Нортон, Пол Джаматти)

Апокалипсис 2006 года режиссер Мэл Гибсон

 

Из детских понравились все части Хроники Нарнии, Гарри Поттер не кидайтесь тухлятиной, но я его до сих пор пересматриваю и сыну нравится он тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне безумно понравился фильм 1+1(Неприкосаемые).Недавно в кинотеатрах шел, но мы в инете скачали.

Хорошая комедия!!!!

"Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений."

 

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила старый мультфильм "Последняя фантазия", его я смотрела еще где то вначале 2000 годов.

 

Это компьютерная трёхмерная картина японского режиссёра Хиронобу Сакагути. По-моему это был первый трехмерный мульт. Это совместное производство США и Япония.

В «Последней фантазии» словно и нет особой разницы: реальные актёры или компьютерные марионетки. Все очень реально.

Мульт снимался по одноименной игре созданной еще в 1987 году, делался он аж 4 года.

Все лица, жесты, мимика и даже поцелуи "актеров"....все на столько реальное.....

Бюджет мультфильма 137 млн. долларов.

Короткое описание:

Земля, год 2065… Планета в страшной опасности. На родину человечества напали монстры-фантомы из космоса, которым невозможно противостоять. Полупрозрачные чудовища, более похожие на порождения галлюцинирующего мозга, уже истребили большую часть человечества и скоро их господство над Землей станет полным.

Судьба мира в руках горстки смельчаков — ученой Аки Росс, доктора Сиди и техноспецназа капитана Эдвардса, вступающих в последнее сражение с инопланетной нечистью.

Вот несколько кадров мультфильма ( с кинопоиска стырила)

kinopoisk.ru-Final-Fantasy_3A-The-Spirits-Within-854438.jpg

kinopoisk.ru-Final-Fantasy_3A-The-Spirits-Within-854415.jpg

kinopoisk.ru-Final-Fantasy_3A-The-Spirits-Within-7732.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...