Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Еще Война миров реж. С. Спилберг ( Том Круз и Дакота Фаннинг ).

Дакота Фаннинг здесь еще совсем маленькая девочка, но потом уже повзрослевшая сыграла в знаменитых Сумерках.

Этот фильм смотрели в кинотеатре - я до сих пор его могу смотреть и смотреть еще дома.

Когда шла в кинотеатр не сомневалась, что этот фильм произведет на меня впечатление.

Сразу же появилось желание прочесть одноименный роман, собственно который и стал основой сюжета, Герберта Уэллса.

 

Ну и естественно Аватар Того же С. Спилберга. Тоже смотрели в кинотеатре.

Но думаю его уже все смотрели - шума он много создал и вряд ли остался тот, кто о нем не слышал.

 

Вообще у С. Спилберга много фильмов хороших, самый первый что я посмотрела из его это был Терминатор.

Я уже выше указывала фильмы, там среди них есть и спилберговские, не буду тут еще раз их переписывать.

Трансформеры тоже смотрела....

О! Кстати!

Еще есть фильм "На крючке" снимается Шайа ЛаБаф (тот же что и в трансформерах парень)

Коротко сюжет фильма:

Юный бездельник живет беззаботной жизнью, в отличие от своего брата-близнеца, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни, пока… тот не погибает при загадочных обстоятельствах. В то же время у матери-одиночки Рэйчел пропадает ребенок, и, вскоре, незнакомцы обнаруживают, что их подставили и выставили террористами. Насильно внедренные в группировку, планирующую серию убийств, они вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни…

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беглец с Харрисоном Фордом. Старый фильм, избитый сюжет - но посмотреть можно, интригует.

Заложница С Лиам Нисононом.

Дом ночных призраков старый фильм (Фамке Янссен)

С ней же еще 100 футов

ВАЛЛ·И мультфильм, нравится всем безумно. Часто смотрим его с детьми все вместе.

Корпорация монстров тоже любим смотреть.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще недавно на одном дыхании посмотрели вместе с мужем сериал "Остров ненужных (забытых) людей". Я бы его еще и еще раз пересмотрела..

Посмотрела ....очень даже ничего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба моей мечты (Юэн МакГрегор, Эмили Блант)

 

Доктор Альфред Джонс из Лондонского Центра рыболовства получает от некоего таинственного шейха странное предложение: ввести в Йемене спортивные соревнования по ловле лосося. Доктор Джонс отказывается, но абсурдный с научной точки зрения проект попадается на глаза британским политикам, видящим в предложении шейха почти неограниченные возможности.

 

И тут начинается бурная эпистолярная деятельность всех персонажей от премьер-министра до стенографисток, ловля лосося в которой не имеет ровно никакого значения, кроме как отвлечь общественность от более важных вещей, например, от войны в Ираке. Доводы доктора Джонса о громком провале громкого проекта никого не волнуют, впрочем, герой продолжает пытаться жить своей жизнью, будучи сначала пешкой, а затем и жертвой политической игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот прям классные фильмы,которые я посмотрела в последнее время:

Вне времени, Дежа вю, 7 жизней, 7 смертных грехов, На грани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем советую фильм "500 дней лета". мне ооочень понравился. история о любви, необычный сюжет.

 

0fbafb0a0082.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот прям классные фильмы,которые я посмотрела в последнее время:

Вне времени, Дежа вю, 7 жизней, 7 смертных грехов, На грани

На грани тоже понравился, сюжет хороший и довольно неожиданная развязка.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера вечером смотрела фильм "История"(Kaani,2012).Это индийский фильм, но без их любимых танцулек.Современный фильм. Понравился прям очень.Особенно конец впечатлил,совершенно неожиданный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я читала эту книгу...мне понравилась очень...(только она называется Ангел для сестры)

 

даже не знала что фильм есть..надо обязательно глянуть..

Фильм "Мой ангел хранитель"

Я так плакала. Смотрела на ночь, утром встала опухшая от слез. Не рекомендую беременным и впечатлительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще хорошие фильмы "Готова на всё" и "Вдребезги".Довольно старые,но зато в них очень интересные сюжеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем советую фильм "500 дней лета". мне ооочень понравился. история о любви, необычный сюжет.

+1000. Но он скорее для тех, кто любит "Амели". Много схожих моментов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трасса 60, 1+1, The bang bang club, Control, American history X, Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus, Prime, Big Fish, Yesman, Where the Wild Things Are, Neverland, My Blueberry Nights, 9 songs, Leon, Crna Macka Beli Macor, Good Will Hunting, Knockin' On Heaven's Door, Gattaca, The Sixth Sense, The Devil's Advocate, Mary & Max, 21, What Women Want, Serge Gainsbourg (vie heroique), Старший сын, A Good Year, Приключения Электроника, Breakfast At Tiffany's, КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ - самый добрый и смешной мультфильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще классный фильм "В чужом ряду". Хорошо снят, и сюжет незаезженный совершенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки наркоз это что-то. Советую посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера смотрела "Заблудшие".Про то,как в девушке несколько личностей жило.Хороший фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трасса 60, 1+1, The bang bang club, Control, American history X, Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus, Prime, Big Fish, Yesman, Where the Wild Things Are, Neverland, My Blueberry Nights, 9 songs, Leon, Crna Macka Beli Macor, Good Will Hunting, Knockin' On Heaven's Door, Gattaca, The Sixth Sense, The Devil's Advocate, Mary & Max, 21, What Women Want, Serge Gainsbourg (vie heroique), Старший сын, A Good Year, Приключения Электроника, Breakfast At Tiffany's, КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ - самый добрый и смешной мультфильм!

Из всего поняла только то, что написано по русски :very_funny:(над собой смеюсь)

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из всего поняла только то, что написано по русски :very_funny:(над собой смеюсь)

)))))))))))))))))))))))))))))

зато зачастую на торрентах фильм можно найти только в его нерусском названии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
)))))))))))))))))))))))))))))

зато зачастую на торрентах фильм можно найти только в его нерусском названии)

Это все понятно.

Но зачем его советовать в таком варианте? Здесь думаю как раз проще когда наоборот :hi-hi:

К тому же на рутрекере, кинозале тв - фильм можно найти для скачивания, как в англоязычном так и русскоязычном написании, т.к. правила такие (должны быть указаны рус и англ написание фильма, год, реж, скриншоты должны быть и т.д) при несоблюдении данных правил фильм просто отправляют на дозаполнение.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно посмотрела фильм "Время" очень понравился, необычный.

Спасибо за рекомендацию, очень понравился фильм! Смотрели производства США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще недавно на одном дыхании посмотрели вместе с мужем сериал "Остров ненужных (забытых) людей". Я бы его еще и еще раз пересмотрела..

Соглашусь! Сериал просто супер. Даже удивлена что наши так сняли, смотрела на одном дыхании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько говорят, сегодня решила смотреть фильм Щерлок Холмс 2: игра теней, фильм 20011 года, а я первый раз смотрю, нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки наркоз это что-то. Советую посмотреть.

Сейчас посмотрели этот фильм. Нам с мужем очень понравилось, спасибо за совет! Сильный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The Vow (Клятва)

 

Основано на реальных событиях.

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

 

трейлер ->

Раскрывающийся текст

 

Посмотрела вчера, до сих пор хожу под впечатлением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Vow (Клятва)

 

Основано на реальных событиях.

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

 

трейлер ->

Раскрывающийся текст

 

Посмотрела вчера, до сих пор хожу под впечатлением.

оо,я смотрела этот фильм.Классный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Vow (Клятва)

 

Основано на реальных событиях.

Во время медового месяца Пейдж и Лео попадают в автокатастрофу. Пока жена находится в коме, Лео не отходит от ее кровати ни на час, но возвращение девушки к жизни омрачено потерей памяти — она не узнает любимого и не помнит об их романе. И тогда Лео решает заново завоевать сердце Пейдж.

 

трейлер ->

Раскрывающийся текст

 

Посмотрела вчера, до сих пор хожу под впечатлением.

 

Да, тоже смотрела, фильм основан на реальных событиях, интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сходили вчера на Прометей реж. Ридли Скотт.

ОООООООООООООО!!!!Эмоций масса.

Я в восторге от данного фильма.

Фильм - тезис о происхождении человечества и сотворении мира.

Так же история является началом фильмов Чужой реж. Ридли Скотта.

Много лет фанаты «Чужого» хотели узнать тайны первой части — кто такие Чужие, что за космический корабль обнаружил экипаж Настромо, и что же там, в действительности произошло?

И вот оно....Завеса тайны поднята!

Вот описание с кинопоиска

"В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…"

 

Не сразу по ходу просмотра, мне по крайней мере, была ясна логика и суть сюжета, но потом все проясняется.

Мы смотрели в обычном формате, но с первых же кадров поняла, что этот фильм как и Аватар, стоило бы смотреть в 3D.

 

Те кто любит фантастику, фильмы Ридли Скотта, а в частности "Чужие" - сходите в кино обязательно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под впечатлением от Прометея вспомнила

Нечто 2011 года, реж.Маттис ван Хейниген мл.

Белая мгла реж. Доминик Сена

Мгла реж.Фрэнк Дарабонт 2007 год

 

А это так...тоже вроде нормальные фильмы

Поймай меня, если сможешь (ДиКаприо, Том Хэнкс) реж. Стивен Спилберг

Восстание планеты обезьян реж. Руперт Уайатт

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм "Джек", "200летний человек" очень душевные и трогательные фильмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сходили вчера на Прометей реж. Ридли Скотт.

Те кто любит фантастику, фильмы Ридли Скотта, а в частности "Чужие" - сходите в кино обязательно.

Оль, а если не видела "Чужих", есть смысл смотреть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оль, а если не видела "Чужих", есть смысл смотреть?

Да, конечно!

Вообще по смыслу, этот фильм как раз таки и "порождение" чужого. Он как бы является началом начал чужих.

Чужих можно и после него посмотреть. А не будет желания та и не смотреть вообще.

Хуже не будет.

Просто Чужих смотрели многие и многие любят фильмы Скотта и фантастику в подобном ключе. Поэтому с Чужими много связывается. Хотя если чужих не смотрели, то ни чего не потеряете. Фильм закончится с намеком на продолжение для вас и все....

Будет интересно в любом случае, конечно если это ваш жанр кино.

Изменено пользователем киндер-каприз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера смотрела по культуре, очень понравилась эта версия экранизации одноименной пьесы "идеальный муж". всем советую! очень красивый и забавный фильм.

 

44438.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сходили вчера на Прометей реж. Ридли Скотт.

ОООООООООООООО!!!!Эмоций масса.

Я в восторге от данного фильма.

Фильм - тезис о происхождении человечества и сотворении мира.

Так же история является началом фильмов Чужой реж. Ридли Скотта.

Много лет фанаты «Чужого» хотели узнать тайны первой части — кто такие Чужие, что за космический корабль обнаружил экипаж Настромо, и что же там, в действительности произошло?

И вот оно....Завеса тайны поднята!

Вот описание с кинопоиска

"В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества…"

 

Не сразу по ходу просмотра, мне по крайней мере, была ясна логика и суть сюжета, но потом все проясняется.

Мы смотрели в обычном формате, но с первых же кадров поняла, что этот фильм как и Аватар, стоило бы смотреть в 3D.

 

Те кто любит фантастику, фильмы Ридли Скотта, а в частности "Чужие" - сходите в кино обязательно.

 

мы тоже сегодня сходили, ООООчень понравился, всем советую, смотрелось на одном дыхании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем советую фильм "500 дней лета". мне ооочень понравился. история о любви, необычный сюжет.

 

0fbafb0a0082.jpg

 

мне тоже очень понравился....главный герой похож на В.Цоя B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я посмотрела фильм "Малыш" с Брюсом Уиллисом. Это просто обалденный фильм.Семейный и добрый. Давно такого не смотрела.

И еще очень хорошие семейные фильмы "Ловушка для родителей" и "Рождественсике письма"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже очень понравился....главный герой похож на В.Цоя

 

да ну)))))) я не заметила сходства. цой такой гордый кореец, а этот какой-то скромный хипстер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела "Сладкий ноябрь"... тронул... :'(

Изменено пользователем Stitchli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ну)))))) я не заметила сходства. цой такой гордый кореец, а этот какой-то скромный хипстер)))

не, он на Хита Леджера похож. )

f9884716dec0t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Престиж"

Руперт и Альфред - фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну. Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Но вскоре непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…

Девчата,отличный фильм.рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...