Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Вообще не понравился, смотрели с мужем и надеялись, что хоть в конце что-то будет... Нудно, жестоко...

мне тоже не понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я любительница мелодрам. Обожаю Привидение, Дом у озера, Чувства и Чувствительность, Гордость и предубеждения, Холодная гора, Австралия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевная кухня-хороший,запоминающийся, фактурный фильм. музыка в фильме это вообще отдельный разговор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень люблю "другое кино"думаю временами надо смотреть такое

Достучаться до небес-боевик,драмма

Ну и куда без любимого Кустурицы!Жизнь как чудо-1й раз смотрела беременной,после него до сих пору хожу как хиппи обкуренный довольнаяяяя...

Дети-невидимки-для общего развития

Не подумайте плохо-Горбатая гора

С широко закрытыми глазами с Т.Крузом и Н.Кидман и Ванильное небо Т.Круз и П.Крус

После прочтения сжечь-просто забавно и смешно и многое др.Но конечно эти фильмы на любителя и на их просмотр надо настроиться.Забыла!Возвращение-наш фильм А.Звягинцева.

А так недавно посмотрела Немножко беременна-смеялась от души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не подумайте плохо-Горбатая гора

 

и мне очень нра) вообще, прсто обожаю Хита Леджера, очень жаль что его больше нет(((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Жизнь прекрасна

 

Один из самых моих любимых фильмов!!!

Еше Рокинрольщик-люблю!Кстати для девушки которая спрашивала про лецензионные фильмы,в Планете Нокс очень часто завозят,но они планируют объеденятся скоро с Меломанией и незнаю как у них там с поставками будет,а еще я могу поговорить на эту тему с мужем(большой любитель лицензии и режиссерских версий фильмов)он я думаю сможет помочь с преобретением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я любительница мелодрам. Обожаю Чувства и Чувствительность

Может вы имели ввиду "Разум и чувства"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С широко закрытыми глазами

вот не понимаю я его... 2 раза смотрела. в чем великий смысл?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может вы имели ввиду "Разум и чувства"?

эт одно одно и то же, просто перевод разный

 

насчет лицензий, некоторые фильмы могу достать, раньше работала с ДВД, еще до декрета, осталось там парочку знакомых, так что могу узнать, интересующие вас фильмы есть или нет... так что обращайтесь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот не понимаю я его... 2 раза смотрела. в чем великий смысл?

 

Мне очень понравился отзыв на афише:

"Именно финальный диалог пристыженных и немного растерянных супругов дает мне право смеяться в конце. Ведь я всего лишь продолжаю наставление самого Стэнли Кубрика, касающегося, ни много ни мало, а всей нашей жизни! Не нужно усложнять и без того непростое. Стоит ли раздувать такие трагедии вокруг собственных душевных и сексуальных исканий, стоит ли мучиться самим и мучить близких, если порой все, что нужно сделать – это «трахнуться»?

Ну как после этого финала не расхохотаться в голос и не снять шляпу перед мудрым мастером, который был так добр и терпелив по отношению к нам, его зрителям, и преподал нам, пожалуй, один из самых ценных жизненных уроков. Будто несмышленых учеников, он вел нас на протяжении почти трех часов через дебри смыслов, где светлое так быстро становится темным, и наоборот. Мы ждали, что вот-вот, еще немного и на нас снизойдет оно, Откровение от Кубрика, великий мизантроп откроет нам глаза... Ага, ему больше делать нечего! В конце фильма, показав все, что запланировал, Кубрик с грустной улыбкой пожимает плечами: ну да, ребята, так бывает, но разве это так уж важно?

И мы, наивные, понимаем, что, глядя одновременно на экран и в собственную душу, мы высмотрели все глаза, но забыли их открыть… Браво, маэстро, отличный розыгрыш!"

 

Сама вот недавно вспомнила про этот фильм, после просмотра "Хлоя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

недавно посмотрела фильм "Дорогой Джон"-очень понравился)) история любви...еще и актер-красавчик

:umilenie: Ченнинг Татум("шаг вперед", "бои"), я от него в восторге)

 

 

Девченки, посмотрела сегодня Дорогой Джон.... Ооооочень понра............... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пока не сыграл в ящик" - трагикомедия, очень напоминает "Достучаться до небес", но смотреть стоит.

Понравился "Еще одна из рода Болейн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после просмотра "Хлоя".

и как? а то у меня на загрузке стоИт...а стОит ли?

Девченки, посмотрела сегодня Дорогой Джон.... Ооооочень понра...............

 

я уже 3 раза посмотрела)))обожжжжаю Татума)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и как? а то у меня на загрузке стоИт...а стОит ли?

 

Ну особых эмоций не вызвал, так сказать.. Снято красиво и посмотреть можно, но второй раз смотреть не стану ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я уже 3 раза посмотрела)))обожжжжаю Татума)))

 

Ой....какой мужчинка.....ммммммм :waiting: .....а как губки поджимает....я прям воооообще изошла вся... мммммммммммм :rolleyes: ......а ТЕЛО :waiting: .....мммммм

Кались быстро, где он еще снимался.....ХОЧУ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zvezda157, "Шаг вперед","Шаг вперед-2"(фильмы про танцы, он танцует как боХ, но во 2 части его мало((),"Бои"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки....теперь ночь спать не буду.............

 

i-198.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пока не сыграл в ящик" - трагикомедия, очень напоминает "Достучаться до небес", но смотреть стоит.

Понравился "Еще одна из рода Болейн".

 

Да "Пока не сыграл в ящик"прикольный фильмец:)И подбор актеров отличный!"Еще одна из рода Болейн"название знакомое,знаю,что смотрела,а вспомнить не могу :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да "Пока не сыграл в ящик"прикольный фильмец:)И подбор актеров отличный!"Еще одна из рода Болейн"название знакомое,знаю,что смотрела,а вспомнить не могу :unsure:

 

С Натали Портман и Скарлетт Йохансон, наверняка многие видели..

А кто не успел - посмотрите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравился фильм "Человек-волк" (2010года)

Описание фильма:

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.

 

"Дориан Грей"-тоже очень интересный:

Описание: Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана - в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира.

Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать, и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана...

 

Изменено пользователем sherri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пока не сыграл в ящик" - трагикомедия, очень напоминает "Достучаться до небес", но смотреть стоит.

Понравился "Еще одна из рода Болейн".

 

Пока не сыграл в ящик понравился, а вот Еще одна из рода Болейн смотрела, но фильм не запомнился, отношу его к разряду средненьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока не сыграл в ящик понравился, а вот Еще одна из рода Болейн смотрела, но фильм не запомнился, отношу его к разряду средненьких

 

Ну да, в жизни Анна Болейн была фигурой куда более знаковой. И многие осуждают этот фильм, т.к. не смог полностью передать жизненной драмы.. Но мне все равно очень понравился, т.к. факт остается фактом и на эшафот она все же отправилась. Хотя и не понятно, что сделано это было осознанно.

Я люблю иногда посмотреть что-нибудь историческое.. С прекрасными нарядами, фаворитками и заговорами.

Да, и в отличие от Марии Антуанетты, сюжет куда более динамичный.

 

Это я склоняю тех, кто не смотрел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из триллеров приглянулся старый "Сияние", а вообще таких, чтобы было страшно еще не видела...))

 

Точно, нужно скачать. Года два назад прочитала, а смотреть побоялась, чтобы впечатление не подпортить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне еще ОЧЕНЬ фильм ГАЯ РИЧИ

"ШЕРЛОК ХОЛМС"!!!!!такого Холмса и такого Ватсона еще не было! :shy: секси!!!!! :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто не успел - посмотрите!

мне тоже понра "Из рода болейн"

ШЕРЛОК ХОЛМС"!!!!!такого Холмса и такого Ватсона еще не было

+1000000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уверенная Катя, фильм "Душевная кухня" просто супер! И от меня и от мужа, большое спасибо :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне еще ОЧЕНЬ фильм ГАЯ РИЧИ

"ШЕРЛОК ХОЛМС"!!!!!такого Холмса и такого Ватсона еще не было! :shy: секси!!!!! :shy:

 

А вот я Шерлок Холмс так и не посмотрела, испугалась, что испортят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне очень фильм с Кэрри понравился "всегда говори да!")))

Аналогично, леди)

Очень хороший фильм.

А еще мне его матрас понравился)))) ну где он бокал вина на него ставит а сам прыгает на матрасе, а бокал даже не вздрагивает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот! мы теперь тоже такой ищем))) будем прыгать вокруг бокалов :very_funny:

И не только прыгать :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне вообще Кэрри нравится, один из самых лучших актеров, большая умничка, талантище просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вообще Кэрри нравится, один из самых лучших актеров, большая умничка, талантище просто

А как же этот, ну.. на аве который?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я Шерлок Холмс так и не посмотрела, испугалась, что испортят

 

А я рискнула! и не пожалела))) Главное не думать что это Шерлок Хомс (про наш фильм даже не вспоминать). Просто смотреть как обычный фильм, интересно снят, актеры красавчики))))

Так что, Оксан, обязательно посмотри!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же этот, ну.. на аве который?)))

а он сейчас при чем???

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а он сейчас при чем???

Да ни при чем)

Просто это как бы измена что-ли получается.

Хвалите одного актера, а с аватарки другой смотрит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня решила погладить белье, а чтобы не было скучно, заодно посмотреть "Нью-Йорк, я люблю тебя".

Как-то "Париж, я люблю тебя", в свое время, меня не очень впечатлил, так что думала просто краем глаза поглядывать..

В итоге: гора неглаженного белья и я, вся зареванная на кровати :hi-hi: Фильм просто невероятно понравился!

Сцена с певицей пронзительна до боли.. Да почти все истории - до глубины души.

 

Советую! Особенно тем, кто любит чувства не "в лоб", чувства на уровне взглядов, жестов..

 

з.ы. как я сейчас жалею, что математик, а не писатель и т.п. чтобы передать свои впечатления!

Изменено пользователем Natomama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девченки, сегодня посмотрела "Ночь в музее 2" Мне понравился, легенькая комедия для всей семьи и не хуже первой части....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот его ваащпе не выношу

чем старше становлюсь, тем меньше он мне нравится.А в детсвте я просто балдела от Эйса Вентуры и Маски.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чем старше становлюсь, тем меньше он мне нравится.А в детсвте я просто балдела от Эйса Вентуры и Маски.

Не, ну Вентура и Маска - это так, мелкие брызги. Мне у него нравятся "Шоу Трумана" и "Вечное сияние чистого разума"

"Всегда говори "Да" еще не смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы,Выкуп вчера смотрели с Гибсоном?Сегодня повторять будут.А на неделе Зеленую милю и А вот и Полли показывали.В среду Сонная лощина будет по стс,в субботу Грязные танцы.В воскресенье Я-легенда(тнт).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я рискнула! и не пожалела))) Главное не думать что это Шерлок Хомс (про наш фильм даже не вспоминать). Просто смотреть как обычный фильм, интересно снят, актеры красавчики))))

Так что, Оксан, обязательно посмотри!

 

уже ищу, чтобы скачать)))

 

Не, ну Вентура и Маска - это так, мелкие брызги. Мне у него нравятся "Шоу Трумана" и "Вечное сияние чистого разума"

"Всегда говори "Да" еще не смотрела

 

Ой, мне тоже очень понравились Вечное сияние и Шоу Трумэна. Всегда говори "Да" смотрела в кинотеатре, ничуть не пожалела. Спасибо, что напомнили про него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...