Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

Девчата, посмотрите фильм УЧИЛКА с Ириной Купченко в главной роли 2015г

фильм понравился, но по мне, так идея слизана с французского фильма" Последний урок"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, посмотрите фильм УЧИЛКА с Ириной Купченко в главной роли 2015г

 

 

я бы тоже его посоветовала, очень понравился

 

 

еще:

Нерв

встречное расследование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Последний поворот" просмотрела и очень понравился. Стоит даже не раз пересмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня посмотрела свеженький фильм боевик Доктор Стрэндж http://kinonix.net/1473-doktor-strendzh.html

5739e04181562doktor-strendzh.jpg

мне понравился

О, мой любимй Бенедикт Камбербэтч! Надо смотреть, обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо кто тут советовал сериал "Сотня", просто класс)) посмотрела 2 сезона, сегодня начну третий, потом ждать буду четвертый, интересненький))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо кто тут советовал сериал "Сотня", просто класс)) посмотрела 2 сезона, сегодня начну третий, потом ждать буду четвертый, интересненький))))

А мне вот что то 3 сезон не пошёл,какой то нудныыый :cranky2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я монах и бес посмотрела.наш фильм,интересный сюжет,не банальный.конец непредсказуемый.рекомендую.

Спасибо огромное. Посмотрела... метафоричный фильм. порадовал. и в первые в жизни если честно сталкиваюсь с маслью что святые одержимы. Что из борьбы с бесом рождается святой. что-то в этом есть.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вчера довелось посмотреть современную Кавказскую пленницу...ничего хуже я еще не видела.... :jest_1: так испоганить творчество великого Гайдая....мне кажется режиссерам этой отвратительной копии должно быть стыдно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, посмотрите фильм Помнить 2015 https://www.kinopoisk.ru/film/868982/ Фильм просто потрясающий. До сих пор в шоке.

Спаисбо большое, отличный фильм, хоть и очень очень неоднозначный!!! Выставили таки в конце еврея мстительным хитрожопиком... >( И в принципе мысль что у них у бедных жизни во лжи не было... ну как сказать вопрос довольно спорный... но вот мне одна мысль о жалости к этим людям противна. да и что тут говорить снимали то немцы с канадцами... в результате то еврей плохой мстительный какашка а они страдальцы которые себя простить не смогли... ох уж ох уж эти америкосы (канадцы) и европа.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела С любовью, Рози.

Неожиданно понравился. Милый, очень верно переданы эмоции молодости...ожидание, предвкушение свободы..разочарование, пустота...Вот эти моменты "почти поцелуя"...они так знакомы, так будоражат.

Эх, вспомнила бабка, как молодой была))))

В общем, рекомендую для сопливого вечера))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понравился любовь не по размеру, комедия, в главной роли актер из фильма 1+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
понравился любовь не по размеру, комедия, в главной роли актер из фильма 1+1

ну то что это два французских фильма не говорит о том,что там играет один и тот же актёр :misc_crazy:

"Любовь не по размеру"

1+1

или вы имели ввиду кого то другого?

Изменено пользователем фишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с ребёнком ходили на предпремьерный показ "Фантастические твари и где они обитают". фильм супер! сходите, не пожалеете. почему-то думала, что типа Гарии Поттера. но ничего общего вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа фильм просто супер)) Я тоже вчера на него ходила))) Говорят их будет 5 частей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даааа фильм просто супер)) Я тоже вчера на него ходила))) Говорят их будет 5 частей)))

как показывает практика - не всегда продолжение лучше первой части)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень добрая и немного наивная комедия комедия, главное, что со смыслом. Три идиота

 

Единственное, что идет почти 3 часа, т.ч. за раз не было времени посмотреть, ну и немного песен, которые перематывала:))

 

 

небольшой отзыв:

"Это действительно хороший фильм, прекрасный. Боливуд стал снимать кино которое интересно смотреть. Ты смеешься и плачешь одновременно и это классно. Смотришь и думаешь, что будет дальше? Что же еще умного скажет главный герой? После таких фильмов хочется икать цель и добиваться ее, выделяться добротой и радостью среди серого общества. Очень много трогательных моментов которые заставляют думать. И как жаль что такие люди как Вирус действительно существуют, сами того не сознавая(а может и сознавая) давят психологически на людей.

 

Этот фильм заставил изменить свое мнение о учебе и находить в ней радость.

 

Мне не надоедает смотреть фильм снова и снова, очень рада что такие истории еще существуют."

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с удовольствием посмотрела Войну и мир, 6 серий. Мне очень-очень понравился. ВВС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писала уже в другой теме, повторюсь здесь. Сегодня ночью решила оценить чудо российского кинематографа под названием "Он - дракон". Поклонницей книг Дяченко являюсь не то, чтобы давно, но всё же. " Ритуал" прочитала за несколько часов. Что сказать. От книги в фильме осталось только имя главного рептилоида. И усё. Из притчи сделали любовный роман. С довольно предсказуемым сюжетом. Но блин. Не думала, что скажу это о российском фильме - хорошо сделали! Прям вполне годно. Очень красиво и качечтвенно снято, с красивыми спецэффектами. Есть и юмор, и романтика. Некоторые моменты прям даже хотелось бы расширить. Ну и вполне себе симпатичные герои. Дракон. Симпэтичный. Куууубики на животике, ручки такие накачанные. При этом худоват. Но он же Дракон )))) Вот на роль очень подходит. Такой чуток диковатый, ненормальный, иной, но красавчик, как и положено "положителтному злу". Может, слишком жизнерадостный для существа, живущего ндцать лет в одиночестве и ненависти к половине себя, но это уже вопрос к сценарию и достаточно гебольшому времени фильма - некогда было показывать слмшком уж подробно измегения в героях. Есть какие-то переклички и с гламурным вампирчиком, и с Дорианом Греем в исполнении Барнса. Героиня. Мне показалась, что актриса чуть старше того возраста, какой должен был быть. Но сыграла хорошо - милую девчонку, непосредчтвенную, бесстрашную, эмоции все на лице.

И добавлю. Пысы1. Очень красивая колыбельная - плюс один, что буду тепепь петь детям. Пысы2/ Мохнатая хрень вообще уматная. Жаль, не раскрыто происхождение этого чернобльского лемура. Да и сам дракон нарисован вполне на уровне. Если не Смауг, то Эрагон точно )))

Не знаю, какой возраст указан для фильма, но вполне можно даже с детьми посмотреть. Красиво, дракон не сильно пугает, в меру я б сказала. На весь фильм единственный поцелуй. Но для взрослых есть вполне себе наэлектризованные сцены без единого прикосновения, дети не обратят внимания. Так что для каждого возрас а легкая, красивая, качественная сказка.

Изменено пользователем Лаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню писала или нет..Посмотрите наш фильм- Игра в правду.Смотрела затаив дыхание,а какой там сюжетный поворот....оооооо...абсолютно не предсказуемый..Только плиз,не читайте аннотации и не смотрите трейлеры.Просто включайте и смотрите фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Писала уже в другой теме, повторюсь здесь. Сегодня ночью решила оценить чудо российского кинематографа под названием "Он - дракон". Поклонницей книг Дяченко являюсь не то, чтобы давно, но всё же. " Ритуал" прочитала за несколько часов. Что сказать. От книги в фильме осталось только имя главного рептилоида. И усё. Из притчи сделали любовный роман. С довольно предсказуемым сюжетом. Но блин. Не думала, что скажу это о российском фильме - хорошо сделали! Прям вполне годно. Очень красиво и качечтвенно снято, с красивыми спецэффектами. Есть и юмор, и романтика. Некоторые моменты прям даже хотелось бы расширить. Ну и вполне себе симпатичные герои. Дракон. Симпэтичный. Куууубики на животике, ручки такие накачанные. При этом худоват. Но он же Дракон )))) Вот на роль очень подходит. Такой чуток диковатый, ненормальный, иной, но красавчик, как и положено "положителтному злу". Может, слишком жизнерадостный для существа, живущего ндцать лет в одиночестве и ненависти к половине себя, но это уже вопрос к сценарию и достаточно гебольшому времени фильма - некогда было показывать слмшком уж подробно измегения в героях. Есть какие-то переклички и с гламурным вампирчиком, и с Дорианом Греем в исполнении Барнса. Героиня. Мне показалась, что актриса чуть старше того возраста, какой должен был быть. Но сыграла хорошо - милую девчонку, непосредчтвенную, бесстрашную, эмоции все на лице.

И добавлю. Пысы1. Очень красивая колыбельная - плюс один, что буду тепепь петь детям. Пысы2/ Мохнатая хрень вообще уматная. Жаль, не раскрыто происхождение этого чернобльского лемура. Да и сам дракон нарисован вполне на уровне. Если не Смауг, то Эрагон точно )))

Не знаю, какой возраст указан для фильма, но вполне можно даже с детьми посмотреть. Красиво, дракон не сильно пугает, в меру я б сказала. На весь фильм единственный поцелуй. Но для взрослых есть вполне себе наэлектризованные сцены без единого прикосновения, дети не обратят внимания. Так что для каждого возрас а легкая, красивая, качественная сказка.

Присоединюсь в плане оценки качества съемки фильма. Книг не читала. Так что чисто с точки зрения оценки картины наши приятно порадовали качеством съемки. Согласна что сказка можно посмотреть с детьми. НО жалко что такое качество съемки потратили на сказку. Вот что-нибудь посильнее бы с таким же качеством и вообще можно бы было гордиться нашим кинематографом :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас попался еще один неплохой турецкий сериал "Мама". После исторических ВВ и Кесема этот на современную тематику даже как то "свежо и легко" смотрится. Не без слез) Сниматьдрамы они научились хорошо.

 

1477899315_5816f433a187f.jpg

Изменено пользователем Онежка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата, посмотрите фильм Помнить 2015 https://www.kinopoisk.ru/film/868982/ Фильм просто потрясающий. До сих пор в шоке.

 

Спасибо за наводку, фильм неожиданный. Посмотрела с удовольствием.

 

А еще наконец "Дуэлянт" посмотрела, очень качественное кино по всем статьям. Напомнил чем-то "Сибирского цирюльника", так же красиво и стройно снято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за наводку, фильм неожиданный. Посмотрела с удовольствием.

 

А еще наконец "Дуэлянт" посмотрела, очень качественное кино по всем статьям. Напомнил чем-то "Сибирского цирюльника", так же красиво и стройно снято.

точно! Дуэлянт хотела посмотреть! вспоминала недавно картины из ролика, а название не могу вспомнить!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки может кто подскажет, уже несколько лет не могу вспомнить название фильма (был диск дома но потерялся). Сюжет заключается в том что в частной школе (типа пансионата чтоли) группа мальчишек и вот они типа думали что принадлежат к тайному ордену. Там детектив расследует убийство. Ключевой ммоент в фильме когда девушку одноклассницу кто-то из учеников убил и как лягушку препарировал. Психологическая драма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Забудь меня, мама", 2016 г Россия, жизненный, местами слёзно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама-прилипала. очень понравился фильм. легкий. фильм ни о чем и в тоже время обо всем и о главном... и посмеялась и прослезилась, захотелось маме позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки может кто подскажет, уже несколько лет не могу вспомнить название фильма (был диск дома но потерялся). Сюжет заключается в том что в частной школе (типа пансионата чтоли) группа мальчишек и вот они типа думали что принадлежат к тайному ордену. Там детектив расследует убийство. Ключевой ммоент в фильме когда девушку одноклассницу кто-то из учеников убил и как лягушку препарировал. Психологическая драма.

 

Случайно не "Читая мысли"?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Случайно не "Читая мысли"?

Это он!!!!! Спасибище просто огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень добрая и немного наивная комедия комедия, главное, что со смыслом. Три идиота

 

Единственное, что идет почти 3 часа, т.ч. за раз не было времени посмотреть, ну и немного песен, которые перематывала:))

 

 

небольшой отзыв:

"Это действительно хороший фильм, прекрасный. Боливуд стал снимать кино которое интересно смотреть. Ты смеешься и плачешь одновременно и это классно. Смотришь и думаешь, что будет дальше? Что же еще умного скажет главный герой? После таких фильмов хочется икать цель и добиваться ее, выделяться добротой и радостью среди серого общества. Очень много трогательных моментов которые заставляют думать. И как жаль что такие люди как Вирус действительно существуют, сами того не сознавая(а может и сознавая) давят психологически на людей.

 

Этот фильм заставил изменить свое мнение о учебе и находить в ней радость.

 

Мне не надоедает смотреть фильм снова и снова, очень рада что такие истории еще существуют."

Посмотрела, не пожалела -фильм супер!!! я даже песни не перематывала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю сериал "Развод" с Джесикой Паркер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Рождество Мэйерсов" смотреть перед рождеством обязательно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Свет в океане" долго не решалась его посмотреть... потрясающе красиво снятый фильм, но такой разрыв материнского сердца... не возможно описать ни свои эмоции после просмотра не полноту смысловой нагрузки фильма. Фильм из разряда "лучше один раз увидеть чем сто раз услышать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Девушка из Дании". История о первом человеке, прошедшим операцию по коррекции пола. Чувства после фильма двоякие.

 

Ну и фильм больше для отдыха "Вальмонт"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Свет в океане" долго не решалась его посмотреть... потрясающе красиво снятый фильм, но такой разрыв материнского сердца... не возможно описать ни свои эмоции после просмотра не полноту смысловой нагрузки фильма. Фильм из разряда "лучше один раз увидеть чем сто раз услышать".

я хочу сначала книгу прочесть Стедмана "Свет в океане".Отзывы тоже хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1471687974_svet-v-okeane.jpg

Свет в океане. Видел кто? Отличное драматичное кино из новинок уходящего года. Смотрится очень насыщенно и интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1471687974_svet-v-okeane.jpg

Свет в океане. Видел кто? Отличное драматичное кино из новинок уходящего года. Смотрится очень насыщенно и интересно

Тяжловат, но супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

История странного подростка

 

https://www.kinopoisk.ru/film/394453/

 

Фильм просто невероятный, на мой взгляд, не могу припомнить когда последний раз какой либо другой фильм производил на меня такое впечатление.

 

Как правильно написала в комментариях к этому фильму одна девушка: "Это тот случай когда после увиденного еще неделю не воспринимаешь никаких других фильмов, пусть даже самых хороших".

Изменено пользователем Michelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хочу сначала книгу прочесть Стедмана "Свет в океане".Отзывы тоже хорошие

все-таки я посмотрела "Свет в океане", очень понравилось.По ходу фильма пыталась встать на места героев...каждого можно понять....фильм тяжелый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу посмотреть новый фильм с Дженифер Лоуренс "Пассажиры". Люблю этот жанр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...