Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nizmailik

посоветуйте фильм

Рекомендованные сообщения

В Грязи он великолепен. Самая моя любимая роль у Макевоя. Всем этот фильм, конечно, не рекомендую, но почему-то мне кажется,что тебе должен понравиться!)

Мне прям и хочется и колется :bu: теперь точно посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Джекки и Райн" фильм клевый. такой спокойный без голивудского блеска преувеличенных трагедий и т.л. О простых людях. О жизненных ценностях, о том что все что не делается делается к лучшему. Мне очень понравился, дает позитивный настрой, теплоту оставляет внутри. И песня финальная зацепила прям, я её уже заслушала (первый раз лучше слушать в фильме с переводом). Но смотреть надо в хорошем переводе. Я смотрела на киного клуб. После просмотра осталось желание посмотреть еще раз. Оставила в копилке тех фильмов которые смотреть для улучшения настроения. На мой взгляд одна из самых удачных ролей Кэтрин хайгл, да и Бен Барнс очень здорово сыграл и образ передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Грязи он великолепен. Самая моя любимая роль у Макевоя. Всем этот фильм, конечно, не рекомендую, но почему-то мне кажется,что тебе должен понравиться!)

Спасибо огромное я просто в восторге от фильма! Макэвой шикарен, просто слов нет! Теперь это и моя любимая его роль! Зря я посмотрела трейлер и из-за него столько времени откладывала просмотр этого фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрели недавно "Медведь" 1988 г. Смотрели с открытым ртом и на протяжении всего фильма задавала вопрос "Как это снимали?". Советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Прочь" понравился. Сюжет очень уж оригинальный. По жанре смесь комедии с ужасом. но точно не страшный ) Чем то тарантиновские истории напоминает. Рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Прочь" понравился. Сюжет очень уж оригинальный. По жанре смесь комедии с ужасом. но точно не страшный ) Чем то тарантиновские истории напоминает. Рекомендую

Вообще не оригинальный) Ключ от всех дверей такой же по сути сюжет, но сняли намного раньше. Еще по смыслу напомнило недавний фильм наш " Невеста"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспоминания о будущем.Снят по автобиографии Веры Бриттен "Заветы юности".Фильм о Первой мировой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрели недавно "Медведь" 1988 г. Смотрели с открытым ртом и на протяжении всего фильма задавала вопрос "Как это снимали?". Советую.

А про что он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про что он?

 

про медведя :misc_crazy: про медвежёнка как он выживал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите фильм Джой (Joy) 2015 года, основан на реальных событиях;

Северная страна (North country) ооочень достойное кино, драма, Шарлиз Терон в главной роли.

Триллер "Возмездие" с Мэлом Гибсоном в списке моих самых-самых, как и фильм "Прислуга" (the Help), который несколько лет назад вроде кучу Оскаров собрал, даже и без них это очень хороший фильм

 

Для любителей романтических историй - абсолютный лидер "Дневник памяти" 2004 года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, для меня самое сильно что видела за последнее время --это "Ла-Ла-Ленд". Сильный фильм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, для меня самое сильно что видела за последнее время --это "Ла-Ла-Ленд". Сильный фильм!

мне он вообще никак. хоть и хорошие актеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сплит (2017)

 

очень хочу посмотреть из-за актера, но не люблю смотреть на кровь и т.п. вещи. В этом фильме много кроваво - насильственных сцен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочу посмотреть из-за актера, но не люблю смотреть на кровь и т.п. вещи. В этом фильме много кроваво - насильственных сцен?

Нет, как мне кажется, немного) В конце фильма.Именно сцены с кровью.А так весь фильм, в принципе,

психологически насильственная сцена!) Это , на мой взгляд, больше психологическая драма, чем триллер. Смотреть советую, хотя бы для того, чтобы полюбоваться игрой Макевоя еще раз!) Ему вообще удаются роли психопатов)

Изменено пользователем Не оригинальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень хочу посмотреть из-за актера, но не люблю смотреть на кровь и т.п. вещи. В этом фильме много кроваво - насильственных сцен?
я такая же, поэтмоу тоже не хотела смотреть. Но та я бы сказала и нет как таковых, ну прям в таком кровавом понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, как мне кажется, немного) В конце фильма.Именно сцены с кровью.А так весь фильм, в принципе,

психологически насильственная сцена!) Это , на мой взгляд, больше психологическая драма, чем триллер. Смотреть советую, хотя бы для того, чтобы полюбоваться игрой Макевоя еще раз!) Ему вообще удаются роли психопатов)

ему помоему вообще все роли удаются. даже в фильме про Толстого "Последнее воскресенье"

А уж когда он слезки пускает это ж вообще застрелиться )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати раз про него речь зашла еще Транс офигенный фильм не помню писала или нет. не хочется спойлерить. но концовка убила вообще. одна единственная фраза кинутая между делом и все полюса сбиваются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пересматривают фильм с ним (Макэвой) - Джейн Остин. В конце всегда слезу пускаю. Советую посмотреть ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати раз про него речь зашла еще Транс офигенный фильм не помню писала или нет. не хочется спойлерить. но концовка убила вообще. одна единственная фраза кинутая между делом и все полюса сбиваются...

 

спасибо за совет посмотреть Транс. Люблю такие закрученные сюжеты))) буду на работе коллегам советовать этот фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо за совет посмотреть Транс. Люблю такие закрученные сюжеты))) буду на работе коллегам советовать этот фильм

так не хочется спойлерить фильм но все же спрошу, вы же тоже обратили на фразу которую она бросает про брошеную женщину? тоетсь по сути как было на самом деле мы так и не узнаем до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Вне себя" тоже очень понравился фильм. Не смотря на его небольшой бюджет захватывает. Причем более спокойный что ли для своего жанра, нет получасовых погонь, 10 раз ранили а он бежит сражается и т.д. более он реалистичный но не менее захватывающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так не хочется спойлерить фильм но все же спрошу, вы же тоже обратили на фразу которую она бросает про брошеную женщину? тоетсь по сути как было на самом деле мы так и не узнаем до конца.

 

а я поняла, что девушка всю эту кашу и заварила. Месть обиженной женщины страшная вещь на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрела "Вне себя" тоже очень понравился фильм. Не смотря на его небольшой бюджет захватывает. Причем более спокойный что ли для своего жанра, нет получасовых погонь, 10 раз ранили а он бежит сражается и т.д. более он реалистичный но не менее захватывающий.

 

я этот фильм тоже смотрела - мне понравился)) люблю я все таки такого жанра фильмы. Еще почему-то люблю фильмы катастрофы - "2012", "Послезавтра".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я поняла, что девушка всю эту кашу и заварила. Месть обиженной женщины страшная вещь на самом деле.

да я про это и говорю. получается что на самом деле он её бросил и она решила ему отомстить и гипнозом совсем мозг засрала. только остается загадкой как и когда она это сделала. в общем истинная картина как это все случилось осталась загадкой.

Изменено пользователем Aloha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился дуэт прекрасных актеров и просто красивых людей Шарлиз Терон и Хавьера Бордема в драме "Последнее лицо". В некоторых моментах могут присутствовать мурашки по коже и слезы на щеках поэтому советую быть готовыми заранее )

 

poster.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я про это и говорю. получается что на самом деле он её бросил и она решила ему отомстить и гипнозом совсем мозг засрала. только остается загадкой как и когда она это сделала. в общем истинная картина как это все случилось осталась загадкой.

Специально посмотрела) Фильм хороший, смотреть не скучно. Как она это сделала она объяснила в машине еще, сделала она это в процессе его лечения от зависимости любви к ней.

Я немного потерялась в измерениях правда, в конце почти, где реальность а где его воображение под гипнозом.

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Специально посмотрела) Фильм хороший, смотреть не скучно. Как она это сделала она объяснила в машине еще, сделала она это в процессе его лечения от зависимости любви к ней.

в том то и дело что нет в конце она кидает фразу что-то типа что это месть брошенной женщины. То есть получается он её бросил и не было никакого лечения от любви к ней. и все это очередное её внушение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из последнего, просмотренного фильм Джиа. Люблю биографические фильмы. Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых эту женщину называли королевой мирового подиума.

Считается одним из лучших в фильмографии Анджелины Джоли.

http://kinokrad.co/281104-dzhia.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, может здесь кто-то уже и писал отзыв об этом фильме.

Посмотрели с мужем "Хижина", очень понравился фильм и ему и мне. Плакала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посмотрели с мужем "Хижина", очень понравился фильм и ему и мне. Плакала.

да я тоже смотрела. канешь некоторые момента ну очень примитивные метафоры (например когда он проходит под водопадом) но в целом фильм очень хороший, и актера этого люблю. да и некоторые вещи позволил понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в том то и дело что нет в конце она кидает фразу что-то типа что это месть брошенной женщины. То есть получается он её бросил и не было никакого лечения от любви к ней. и все это очередное её внушение.

Может быть так.....) каждый понял по своему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню писала или нет, но повторюсь если что. Оч люблю фильм наш "неадекватные люди", почему-то эта картина меня успокаивает. если нервишки шалят смотрю её, какая-то у нее атмосфера специфичная, после нее получается успокоиться и абстрагироваться от многих вещей. Особенно нравиться момент где она с мамой сидит на кухне после уезда Виталика, как она говорит что я тебя люблю. Вся эта интонация, как отыграла актриса. Как человек справляется со своими эмоциями в этот момент и думает о главном, прощает близкого любимого человека. Очень нравятся эти два персонажа с их изрядной долей пофигизма юмора и сарказма, к себе в том числе. В общем всем кто не смотрел советую обязательно посмотреть и обязательно до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям французского...))) "Париж подождет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас посмотрела Очень плохие девчонки *** очень увлекательный фильм) даже заряд бодрости появился :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за прекрасные советы! Очень впечатлили фильмы "Последнее лицо" и "Хижина". Ну и с удовольствием пересмотрели "Неадекватные люди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особо тяжкое преступление 2013

Хорошо отпраздновав с коллегами полученную награду за поимку крупной банды, офицер полиции садится за руль и в итоге сбивает юного велосипедиста. Он бросается мальчишке на помощь, делает ему искусственное дыхание, а затем дает показания приехавшим на место происшествия полицейским. Однако в последнюю секунду он решает сказать им неправду, что в итоге кардинально меняет и его судьбу, и жизнь этих представителей закона.

 

Неплохой фильм, действительно сложна ситуация, советую к просмотру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жена смотрителя зоопарка, 2017...кто любит про войну и евреев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера только посмотрел шикарный аргентинский триллер Тайна в твоих глазах"! Советую! Реально иногда жаль, что киноделы не вкладываются в пиар, как в данном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...