Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
yomoyo

Дорогой, ты скоро станешь папой!

Рекомендованные сообщения

А я сообщила о беременности 1 апреля! Но муж почему-то сразу поверил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знала, что делать плакать или кричать... Поэтому сделала и то, и то!!! :very_funny:

Мужа тогда в Волгограде не было, приехал только через неделю. Но на тот момент уже все знал. Утром ему надо было по делам. А когда приехал, я прикинулась, что сплю. Но... непонятный хруст заставил открыть глаза... Стоял муж с огромным букетом роз. И словами: "Поздравляю будущую маму!" довел меня до слез. Вот, даже сейчас, пишу и вспоминаю, а сама реветь начала!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот испугалась и начала реветь, а муж успокаивал и говорил, что я глупая...реву из-за счастья... А мне было страшно, я понимала что это к очень большим переменам в моей жизни. Хотя уже и так всё стабильно было...но я про личные перемены.. все-таки для женщины стать мамой это почти как мир перевернуть...у меня во мне многое поменялось и отношение к детям (не могу даже смотреть теперь когда они плачут), мне даже когда в трамвае ехала в роддом, на заборе вместо Родомская прочиталось РОДДОМСКАЯ! Я мужу говорю:"Смотри даже остановка как называется", а потом через секунду дошло до меня, что я под впечатлением роддома даже остановки читаю не так... ). ну сейчас то я уже понимаю, что это были слёзы от того что меня ожидает что-то неизведанное мною...ну а потом уже начала наслаждаться этим. И муж с самого дня как узнал - меня носил "на руках"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем пытались всю зиму завести малыша, и что-то никак. Я и расстраивалась , хотела уже идти проверяться, а тут сессия, диплом, новая работа. Тут вот я почему-то почувствовала, что момент настал, хотя срок месячных ещё не наступил, там 2-3 дня оставалось. Купила тест, в 2 часа ночи проснулась и побежала делать, УРВ, всё ок! Ну думаю муж рано встаёт, сядет на унитаз (извиняюсь за подробность), рядом стир машинка, почти впритык стоит, я на неё положила тест и инструкцию, и наверное, прибежит меня будить! Почти не спала до утра, всё ждала. Наконец-то он встал, я притворяюсь, тчо сплю,зашёл в ванную, и тишина. Жду... Тишина... Злюсь, ведь коробка ярко-розовая! И снова тишина. Не выыдерживаю и разозлившись кричу, чтобы по сторонам поглядел. Ту-то он и прискакал ко мне счастливый, а я уже испсчиховалась. Спрашиваю, ты чего молчал, а он: " Я когда утром курю в ванной на унитазе, с закрытыми глазами сижу, не проснулся ещё!!!" Это было в 6 утра, а в 6.30 я уже ехала в аптеку круглосуточную за кучей тестов, чтоб наверняка знать!!!! )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня почему-то было стойкое мнение, что я не смогу забеременеть долго-долго. Наверное, потому, что я, встречаясь почти 5 лет, не залетела. Вот и , поженившись, ни о чем таком не думала. Тем более детей заводить не собирались. а тут, как говориться, не прошло и пол-года со дня свадьбы...Я своего два раза ночью отправляля за тестом. Ну не верила своим глазам и двум полоскам)) поэтому в первые минуты думала: НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы после свадьбы на следующий день уехали в свадебное путешествие.....когда ехали в сочи на красную поляну меня немного затошило,подумала что что-то съела(а ела я тогда постоянно рыбу морскую,только сейчас понемаю,что надо было догадаться,ведь я ее терпеть не могла)когда приехали домоу после разездов через 2 месяца,решили купить тест(просто так) и вдруг.......2 полоски,но вторая была бледная!мы пошли к врачу,а она .....да у вас девушка 8 недель беременности!я аж прослезилась от радости,а когда мужу сказала,то он растерялся и сказал ОТ КУДА?Ну а придя домой пришел в себя и от радости пел песни:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сказала мужу только дней через 5 сходила за это время к врачу и точно узнала, он был просто безумно рад :0424: т.к старались 10 месяцев. Побижал к соседем рассказывать и в гости всех позвал отмечать :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы детей совсем не ждали. Уже 3 года прожили в браке и как-то даже не думали... А тут у меня чего-то задержка, да и грудь побаливала, но я решила, что это какой-то сбой, може простудилась, может еще чего... Но когда это дело уже затянулось, купила все таки тест. Проснулись вдвоем рано утром, пошла сделала с трясущимися руками, боялась результата... и когда увидела вторую полоску, не поверила, т.к. она еле проявилась. Пошла еще один тут же сделала и все стало понятно... Муж очень спокойно отреагировал, хотя может внутри он волновался, но виду не подал. Зато бабушки наши прыгали от радости:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым ребенком все было банально. Просто сказала, просто обрадовались... А второй был не запланированным (ну в смысле планировали второго, но те так быстро). Когда дочке было 1г10мес. я залетела. Муж лежал на диване, смотрел телек, а я с тестом пошла в туалет, производить всем известные манипуляции. И Бах! две полоски, я честно сначала расстроилась, показала мужу прям "в лоб", он обалдел, но воспринял нормально. И вот теперь у нас доча и сынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я спланировала Б, и сообщила мужу сразу после задержки на 1 день. Потом немного подождали и сделали тест - и ура!!! две полосочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я узнала, что беременна в день Благовещения! Пошла спокойно в туалет, делать тест ( мы особо не планировали, но и были непротив, поэтому не предохранялись), муж дома был, прихожу протягиваю ему тест с двумя полосами, говорю, что я кажется беременна, а он "ну поздравляю", и ушел...но в глубине души был рад конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чевой-то я тут занастальгировала... Решила вот ещё о чем поболтать- А как вы сообщали о беременности? Я тут уже слезу пустила, но всё-равно расскажу про нас. Я о своей беременности (долгожданной, больше 5-ти лет) узнала за 4 дня до отпуска. Тест был даже не то, что положительный, а прям вот еле-еле розоватая вторая полоска. Прискакала на работу, улыбаюсь, как дура, ниче не слышу... Но молчу. Ну уж очень слабая полоска. Звоню, записываюсь на УЗИ, аж на послезавтра(!!!!!вечность!!!). Послезавтра делаю перед узи ещё тест, полосочка уже поувереннее, поярче! Едем с мужем на узи, захожу одна (т.к. муж по-прежнему в неведении), мне говорят- "Да! Есть! В матке, на месте, недельки 3, всё хорошо!". Эх, девочки! Видели бы вы здоровую лошадку в истерике прыгающую в кабинете! Узистка не поймет- рада я или в шоке, а главное-что со мной делать! Ну эт ладно. Собралась мыслями, выхожу из кабинета с твердым намереньем молчать (щас скажу почему). Глаза красные и странные. Муж не поймет, что случилось, я ему говорю- "Сказали завтра-послезавтра месячные начнутся". А у нас завтра-поезд на море, а послезавтра-годовщина свадьбы (вот поэтому и молчать стараюсь, хочу подарок сделать). Если бы кто-нибудь знал, чево мне стоило пережить это сегодня и завтра молча! Зато уже в 5 утра послезавтра (ну в день годовщины то бишь), я висела с верхней полки головой вниз, смотрела на мужа и не понимала- ну как можно так долго спать, когда тебя ждет такая новость!? Он, наверное, от моего взгляда и проснулся. Я ему открытку вручаю, а в ней свернутый листок узи. Он открытку прочитал, а на листок и внимания не обратил! Я его чуть не убила! Давай, говорю, всё читай! Вооооот. Взгляд недоумения, потом взгляд с вопросом в обоих зрачках "чё правда?", а потом такая глупая-глупая улыбка........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

романтично а мой ,у нас не было 11 лет детей,к маме свой побежал,подтвердить можно ли такое случится...хотя беременность он у меня заметил.говорит,что случилось с твоими грудями.а я думала простыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня через 3 месяца после свадьбы произошла задержка на 1 день :hi-hi: Сделала я тест, там слаабенькая такая вторая полосочка)) Я сама еще не до конца верю, показываю мужу тест - он обрадовался, заулыбался, обнимает меня - а я рыдаю стою от страха какого-то и от непонятно чего))Эмоции, вобщем, захлестнули))) Я после этого еще, кстати, недели две ходила ревела по поводу и без - просто не могла даже представить, что нас ждет вдальнейшем - просто "бац" - и с ног на голову весь мир переворачивается!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто не могла даже представить, что нас ждет вдальнейшем - просто "бац" - и с ног на голову весь мир переворачивается!!!)

Вот это точно! Я тоже до сих пор, кажется, не понимаю, что у нас малыш родится вот-вот. Я, вообще, к мысли о том, что я беременны привыкала очень долго. Вот когда малыш стал жару давать (по почкам в основном и ночами на пролет дискотеки устраивать), тогда я четко стала осознавать- "ну надо же! Во мне человечек!". Теперь хожу и думаю-"Блин! Так ведь он скоро родится! И как я буду жить без живота? И что мне делать с малышом?" Я его, наверное, даже в руки буду боятся взять, они такие крохи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это точно! Я тоже до сих пор, кажется, не понимаю, что у нас малыш родится вот-вот. Я, вообще, к мысли о том, что я беременны привыкала очень долго. Вот когда малыш стал жару давать (по почкам в основном и ночами на пролет дискотеки устраивать), тогда я четко стала осознавать- "ну надо же! Во мне человечек!". Теперь хожу и думаю-"Блин! Так ведь он скоро родится! И как я буду жить без живота? И что мне делать с малышом?" Я его, наверное, даже в руки буду боятся взять, они такие крохи...

даа, у меня прям один в один мысли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы начали в сентябре...Но что ни месячные-так срок в срок. Перед НГ пошла к врачу: у меня гормональный сбой и забеременеть мне не удастся в ближайшие н-лет. Пошла в Движение к Хаммад Надежде Ивановне, спасибо ей огромное, назначила Норколут, сказала что цикл собьется - сильно не радуйся сразу...

Следующие месячные задерживались на 9 дней, папочка наш был уверен, что я беременна,а я все сваливала на таблетки. Потом начались психи и он заставил меня сделать тест. Сделала, положила на полочку и пошла дальше заниматься своими делами. Через 10 мин. подхожу и обомлела...Такие яркие две полоски!!! Я сначала не поверила, думала, может мне так этого хочется, что мерещится!

Спустилась вниз и молча протягиваю, а у самой слезы на глазах и смотрю у него тоже...Мы всю ночь не спали. В 8 утра как штыки в клинике на анализ. До 17 00 я ходила как сомнамбула, ни есть, ни пить не могла. И, о, чудо, звонит врач и говорит: ну, поздравляю!

Я разревелась, даже позвонить не смогла папочке нашему, только смс кое как набрала.

Но то, что я беременна, он начал понимать после УЗИ, и уже сейчас, когда пуз стал заметным. :happy_family: :puz_s:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы малыша планировали вплоть до знака зодиака, только с полом промахнулись, я очень сына хотела. а муж был любому рад окончательно поверил после визита к врачу. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня перед беременностью крыша ехала. Прям до истерики "боюсь рожать". Хотя и осознавала, что дети у меня когда-нибудь обязательно будут. В конце концов муж буркнул "если боишься - давай без детей жить". Он очень хотел, а я тупила. Потом через какое-то время чувствую, что чего-то не хватает. Заглянула в календарь, а там неделя задержки. Купила тест - две полоски, выхожу из туалета, рыдаю в три ручья, а он "беременная, что ли? а че плачешь, дурочка?" а сам обнимал и улыбался. Потом ещё долго, как подумаю, что беременная - слезы на глазах. А рожать, оказалось, не страшно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как хорошо, когда папа разделяет мамину радость.

А я узнала о своей беременности на сроке 13-14 недель.я была в шоке, т.к. беременность была не запланированной! несмотря на то,что с папой ребеночка мы уже встречались более 2х лет, я знала, что он будет против него... НО! я решила сразу для себя, что я всё равно оставлю его. так и вышло, когда я рассказала "папе", он сначала смеялся, думал, что разыгрываю, но а потом настаивал, чтобы я сделала аборт. :hysteric:

Зато теперь он любящий и заботливый папа и муж, который гордится всеми начинаниями своего сыночка! :happy_family:

Изменено пользователем little_brunette

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я очень хотела сама рожать. уверена в себе была как танк. :puz_s: просто не пробиваемая в уверенности. а врачи по здоровью запретили уже в род доме, у меня такая истерика была очень обидно :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскольку мы занимались этим вопросом специально, я с нетерпением ждала, когда пройдет 2 недели после ТОГО САМОГО дела :shy: , чтобы наконец сделать этот тест и.... сделала... результат - 2 полоски, повторила еще раз, опять 2 !!! :ura_2: Аж расплакалась чуток от счастья! :umilenie: Благодарила Бога за такой подарок.... Такое ощущение незабываемое! А потом пришел муж, я ему: Ну что, папой становиться будешь? Он чуть ли не запрыгал от радости. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы с мужем узнали одновременно! Старались 4 месяца и вот перед очередными месячными побаливает живот, я уже расстроилась - опять все по графику и еще месяц неудач! Но что то живот поболел, а месяч. не идут. Вечером делаю тест, кладу на стиралку и ждём! Через положенное время вместе заходим в ванну и ОГО!!!!! Две полоски! Муж меня сразу на руки! Урррррааааааа!!!! А я вся в растеряных чувствах. Очень обрадовалась, но то же долго привыкала к новому состоянию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень обрадовалась, но то же долго привыкала к новому состоянию!

 

Сразу, мне кажется, меняется мировосприятие... Всё вокруг становится совсем другим и принимает другие окраски. И когда этого желаешь всем сердцем, ждешь с нетерпением - то конечно это куча положительных эмоций, что в данном случае просто необходимо!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, мы в принципе тоже все планировали, только у меня при визите к врачу срок был уже 5 недель, токсикоз начал активно себя проявлять. муж конечно обрадовался но особо этого не показал, не сразу видимо понял как все теперь изменится, зато сейчас говорит ощущение как будто дочь с нами всегда была. :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж конечно обрадовался но особо этого не показал, не сразу видимо понял как все теперь изменится, зато сейчас говорит ощущение как будто дочь с нами всегда была. :happy_family:

 

Ну это вполне нормальная реакция, не он же забеременел, :hi-hi: , все по разному реагируют, и если он изначально этой реакции не показал - не факт, что он не был рад, просто ему надо немного больше времени, чем вам, чтобы осознать, ЧТО ИМЕННО произошло и что в скором времени еще случится (рождение ЕГО малыша). А некоторые (может их даже и большинство) вообще не предпочитают выставлять свои чувства и эмоции напоказ. Это ж мужики!!! ;)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А некоторые (может их даже и большинство) вообще не предпочитают выставлять свои чувства и эмоции напоказ. Это ж мужики!!! girl_wink.gif

вот я с ним на эту тему вчера говорила, он примерно так и сказал, а дочю любит безумно. :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я в шоке была... очень хотела свою Бусинку, но была всё-таки в шоке какое-то время. вечером решила, что утром сделаю тест. в 5 утра проснулась, уснуть так и не смогла. поплелась в ванну, сделала тест, нифига на нём не увидела и забралась в душ. на выходе мельком глянула на тест и...чуть не упала. две!!! первое- шок. тут же растолкала мужа (тогда ещё будущего). показала тест, он спросоня не понял, потом сел на диване и долго-долго моргал сонными глазами. мы эту мысль не сразу осознали, хотя у меня это произошло гораздо быстрее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня за пару недель до того как я узнала, что беременна навясчивая идея появилась: "Я хочу ребенка!!!!", мимо беременных и мамашек с колясками пройти не могла. Наверное чувствовала. До похода ко врачу сделала 4 теста - все поверить не могла. :) Мужу думала не говорить до того как ко врачу не схожу. Но не выдержала (очень боялась его реакции - ребенок не запланированный, мы о свадьбе тогда еще толком не думали), а он обрадовался! Сказал, что девочку хочет. Теперь вот у нас дочка - папина копия :happy_family: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас папа очень хотел ребенка! Я была уверена, что не беременна, а он неуставая таскал тесты и просил сделать. В итоге, когда увидел 2 полоски, как угорелый носился по квартире, а я онемела и тихонько просила его успокоиться, но не тут то было!!! Так он был счастлив!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы старались завести ребенка долгих 2,5 года после свадьбы. Тестов перевели кучу штук. И секасом по часам, после градусника бывало занимались. И вот на 1 день задержки делаю тест и, О ЧУДО! 2 полоски! Тут же разбудила мужа и сунула его ему чуть ли не под нос. Не скажу что он тут же стал прыгать от счастья, первые слова были: "что-то не верится, надо повторить". Ну, после 3 -го теста вроде дошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы может меня осудите, когда я узнала что я беременна я плакала не от радости а от того, что я не знала что теперь делать, пару раз пробежала мысль о аборте,Но мой муж радовался как маленький ребенок, чемуто невероятному, а причина радости в том что он сирота, а это самый близкий и родной человечек, но после первого УЗИ на сроке 3--4 недели сразу понела это мой комочек счастья, так что наш папа, самый молодец и спасибо ему что не поддержал моих идиотских идей!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четко не планировали, но ребенка хотели. Правда у меня были проблемы и поэтому мы даже не предохранялись, так как я знала, что все равно вряд ли получится без помощи медецины. И вот 14 декабря отмечаю свое 25тие, среди приглашенных мамина подруга, которая дарит какую-то кухонную посудину, расчитанную на троих, мол с намеком. Я еще посмеялась тогда. Отмечала в плане алкоголя конечно на полную катушку. Еще надо добавить что курящая была. 20 декабря должны были пойти менты, но не пошли. Я спокойная как удав, задержки дело постоянное, цикл обычно скачет, в общем ничего нового. Но с каждым днем ожидания, пока еду утром в троллейбусе на работу в голову лезут мысли, а вдруг беременная?? Но тут же я включаю логику и начинаю исключать этот вариант. И так неделю. В конечном счете 28 декабря покупаю тест, причем одинарных не было, беру двойной, ну думаю будет про запас. Но решила делать утром 31 декабря, на случай чтобы не пить уже сильно в новогоднюю ночь. Хотя уверенна была, что это просто сбой в организме. И вот утром 31 декабря, проснулась, муж уехал на работу по делам. Я сходила с тестом в туалет и оставила его там. Пришла на кухню. щелкнула чайник, закурила. Через 5 мин в полной еверенности, что там ничего нет иду в туалет. И //.

Первые секунды, как и многие, не поверила. Затряслись руки. Делаю тут же второй тест и пока жду его напряжение нарастает, закуриваю вторую. Опять вижу //. Начинаю плакать. Звоню с начала мужу и трясущимся голосом говорю, мол ты сидишь, он да, а что. Я говорю мол поздравляю, будешь папой. А он мне я очень рад, а ты че ревешь, радоваться надо. Потом звоню маме. Та тут же сообщила всем вокруг ( она стоит на аллее героев продает свои работы). И третий звонок был лучшей подруге, которая тут же начала реветь в трубку. А вечером сообщили родителям мужа.

Вот такой сюрприз на новый год. Муж правда до конца не верил, пока 6 января нам не выдали результат на ХЧГ и там было 5 недель. А 1 сентября, то есть ровно через 9 месяцев после теста, родился сынок.

Надо добавить что на момент всего этого мы не были официально мужем и женой. Но так как мне очень не хотелось свадьбу зимой, мы женились 6.06.09, когда я была на 7 месяце. Но я об этом не жалею.

 

Если бог пошлет второго, сообщю как-нибудь оригинально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я во второй раз поздно сообразила,что забеременела...Сделала тест-2 полоски и .. не поверила(хоотя тошнота,странная любофь к еде и завышенный психоз уже наблюдался).Мы не предохранялись 7 лет и ничего не было,а тут...не сразу поверишь.Утром пришел муж с работы,а я его в аптеку за тестами и этот"готовенький" показываю.Купил,принёс -всё равно2.И тут муж заявляет :"А я голову пробил,шёл похвастаться,(он на работе регулярно"калечиться" и ему нравиться когда я ругаю,а потом жалею)а ты...ты меня сделала!" И ржал минут десять...

;) :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня оба раза паника была страшная, тряслись руки, и все,что только можно, а муж был спокрен как удав и счастлиффф....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
c997529f322437939f94600d921daad8.gif

 

Девочки, очень хочется узнать, так как сама я этого пока не знаю, что вы почувствовали в тот момент, когда узнали, что станете мамой? какие эмоции и мысли были первыми? и как узнал об этом будущий папа? что говорил? как отреагировал? :rolleyes:

 

А я когда забеременела вела дневник т.к. со временем многое забывается а здесь перечитаешь…и как будто вчера было

Вот так я узнала

Из дневника

«10 декабря 2008г. я была у врача… взяли анализ крови на проверку беременности с маленьким сроком 2 недели, 11 декабря анализ подтвердил то чего я так долго ждала, я беременна..Сегодня уже 13 декабря я мужу еще не сказала, меня немного радует что он не знает чего знаю я , как сказать ему не знаю, хотя мы оба планировали, я стала какой немного не уверенной не знаю как ему это все преподнести.. все время мне кажется что не удачная ситуация ..В понедельник пойду становиться на учет… Я уже два дня смотрю много сайтов читаю информацию …Мечтаю кто у меня будет мальчик или девочка, как назвать а самое главное в каком роддоме рожать, мне уже 28 лет и это моя первая беременность.»

19 декабря 2008г.

Из дневника «Я уже 2 недели ничего не говорю мужу о своей маленькой тайне, по миом данным (подсчетам) у меня 4-я неделя…Для меня это очень тяжело, если учесть что я большая болтушка ..Но пока мне не сделают первое узи 29.12.08 я ему ничего не скажу.Чем больше я молчу, тем больше я боюсь его реакции. Хотя ребенка мы планировали.Мне даже сегодня ночью сон приснился, как будто мы лежим в кровати, а он нечаянно надавил мне на животик, и я ему говорю, ты ребенка раздавить хочешь? А он резко встает с кровати и идет в другую комнату и слышу я слово «пиз-ц», а потом он приходит с улыбкой и начинает мне что-то говорить…Я от шока аж проснулась..Теперь переживаю по поводу того как я все ему скажу, и почему так долго молчала. Но я запланировала, обыденно не хочу, хочу ему сделать как маленький подарок на новый год. Если все будет хорошо, и пройдет так как я запланировала потом напишу.P.S. Грудь болит 3-ю неделю…Стала упругой и твердой, прям 2 мячика второго размера..Интересно долго она еще болеть будет… а то муж меня обнимает, прижимает к себе…а мне очень больно».

31 декабря 2008г.

Из дневника «ну наконец, настал момент, когда я все рассказала мужу.Утром 31 декабря 2008г. я рано проснулась пошла помыла голову накрутилась, привела себя в порядок ..к это времени проснулся мой милый и спрашивает меня «зайка» (это я) где мой подарок, Я горю ему под елочкойОн подходит к елочке там и правда стоит маленькая коробочка с красной ленточкой…Он долго старательно разворачивает и ………что он там видит маленькие носочки (пинеточки) явно не его размер и какое-то «космическое» фото как мне он потом объяснил (это снимок узи)..Минуты 3 он это все крутил в руках, потом подошел к серванту поставил на полочку пинетки, опять постоял, а потом поворачивается и говорит я что-то не понял ты что беременна, я киваю…и тут понеслось, я заплакала он меня обнимает, сразу стал проявлять заботу в разных мелочах…он и так заботится обо мне а это , что за витамины ты ешь, их тебе можно, надо проконсультироваться, а что ты одела, тебе не холодно ну и т.д. Я счастлива…»

 

Как приятно все вспоминать, теперь мне смешно вспоминать мои страхи и переживания.

Изменено пользователем AGALaki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не знала что беременна,все думала что на работе купленной сметаной отравилась,было очень плохо.После недельного недомогания муж мне сказал что я беременна,я ему не поверила и решила сходить в ЖК.Когда спросили что меня привело к ним, я сказала,что муж мне сказал что я беременна,посмеялись с врачами и вижу врач пишет в карточке - считает себя БЕРЕМЕННОЙ.Ну и что вы думаете мне сказали после осмотра - беременность 2 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда узнала что беременна вообще не знала что делать. С моим на тот момент еще молодым человеком, а нынче мужем мы были вместе уже 1,5 года и в октябре 2005 года я узнала что беременна. Вместе мы не жили и тем более о свадьбе даже разговора не заводили. И я поначалу очень боялась того, как он отреагирует. Но как то утром после посещения консультации я ехала на работу и решила что сейчас ему все скажу, хотя боялась страшно. В конце концов я решилась и пошла к нему в кабинет, а он знал что я пошла к врачу, но не знал к какому и по какому поводу. Он меня спросил "Что сказал врач?", а я ему даже не знала что сказать и с чего начать. Сижу, молчу, смотрю на него, он тоже задумался и в итоге сам спросил "Ты что беременна?", я ему ответила да и тут восстановилась тишина. По его лицу было видно что он этого как то не ожидал. Целый день он ходил по работе как ошарашенный и постоянно меня спрашивал "а это точно, ничего не перепутали?". Когда я уже собиралась домой он позвал меня к себе и предложил выйти за него замуж. Вот так практически за один день все переменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда я узнала о своей беременности, мой муж сильно болел и лежал в больнице(( Мы все очень переживали за него и я помню, как я ехала к нему и хотела его порадовать. И, может быть это мне так хочется думать, но мне кажется, что после этой новости он быстрее пошел на поправку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж постоянно и надолго уезжает в коммандировки. А ребенка мы хотели. И вот решили, надо начинать! Но ему как раз опять ехать в коммандировку в день моей предполагаемой овуляции.. Ну думаю, будь что будет, будем пытаться! Прошло пару недель, я одна. Грудь набухла..уверена, что к месячным. И такая усталость накатывала..я машину вожу, так чуть в аварию не попала, рассеянная.. Случайно на кассе в магазине увидела тест. Купила. Один день задержки, тест не делаю, думаю расстроюсь только, до утра потерплю. Утром встала, на работу бежать, опять думаю расстроюсь, вечером сделаю. И вот вечером делаю тест: две полоски! Глазам не верю! А вторая бледная такая, но есть же! Ааа! Сколько счастья! Кому сказать?! Решаю, что никому, мужу сообщу через несколько дней, когда буду уверена. Но не утерпела! Звоню на след день днем (мы обычно вечером созваниваемся, он сразу заподозрил:что-то не так), говорю ты где? Сидишь? Сядь.. Ты станешь папой!!! Как он был счастлив!и я по телефону расплакалась)))

ЗЫ потом я узнала, что день когда увидела две полоски, был Благовест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...