Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
yomoyo

Дорогой, ты скоро станешь папой!

Рекомендованные сообщения

Сказала, собрался и ушел. Но моя любимая мама тут как тут, заставила вернуться. Теперь живем и чувствую себя говном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а мы планировали-планировали...все решились!муж приехал в отпуск-начали активно беременнеть,в итоге через две недели делаю тест-положительный!!!!самое смешное реакция милого,его первые слова:"вот это я влип!!!!"он у меня вдовец и у него уже есть ребенок,и оказывается что старший сын первые месяцы был очень капризным ребенком и мужинек боялся повторения...но оказалось все просто чудно-дите-золото!!!потом даже извенялся за свои слова!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас так.... жили гражданским браком я училась в колледже тогда( мне ток ток 18 а ему 28 было) , потом устроилась на работу и соответственно в институт на заочку! какие дети!?!? квартиру снимали, институт оплачивали( помочь некому). прошло 4 года решили что хотим ребенка) как раз последний курс института.....не получалось почему-то. И вот подумали подумали.... решили свадьбу сделаем мож бог нас увидит) Мои красные дни как всегда меня подвели и начались за 5 дней до свадьбы!!! И вот я невеста.... и последний день как раз моих "мучений", и вот брачная ночь сделала свое дело! свадьба 20 сентября, а доча родилась 8 июня (ПДР 20 июня стояла)!! 9 месяцев спустя) После свадьбы как всегда, суматоха, медовый месяц и т.д. вообщем через месяц тест был сделан, увидев две полосочки, от неожиданности сделала еще раз на следующий день :very_funny: Мужу ладошку разжимаю и этот тестик влаживаю.......АААААААААААА!! СКОК РАДОСТИ! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я полгода до беременности таблетки "противозайчаточные" принимала))))) потом решила сделать перерыв, чтоб организм от гормонов отдохнул. А муж заявил, что он презиками пользоваться не будет. Я ему ответила, что если он такой смелый - пусть и берет на себя всю ответственность. После таблеток естессно сбой в цикле, поэтому, когда в очередной раз месячные запоздали, я даже не заподозрила ничего такого, просто мужа хотела понервировать чуть-чуть, отправила его в аптеку за тестом. Сделала - две полоски, я просто офигела, и счастье и растерянность какая-то появилась))) а муж сразу обрадовался - он по-моему на такой результат очень рассчитывал, а я дико боялась родов, вот и предохранялась изо всех сил)) зато теперь очень хочу второго ребенка, прямо копытом бью)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас получилось наоборот.Была задержка 3 дня. Я сделала тест отдала мужу и он говорит:Любимая ты скоро станешь мамой! :happy_family:

 

первый раз такое слышу :umilenie: СУПЕРРР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тогда гражданским браком жили,в один из дней он мне и говорит,может пора и ребеночка!откладывать в долгий ящик не стали,и уже в том же месяце месячные не пошли,мы понимали что я забеременела,муж сходил за тестом,все спокойно размеренно ни паники ни волнения,ни радости,в общем чувств ни каких,и вот выхожу я из туалета с положительным тестом,протягиваю трясущимися руками и слезы начинают застилать мне глаза,не знаю от чего то ли от радости,то ли его реакции жду(мне еще за мужа то побороться пришлось,соперницы атаковали со всех сторон,билась в прямом смысле этого слова)и тут у моего скупого на эмоции мужа покатились градинки слез из глаз,сжал меня в объятьях, наревелись,сидим на диване тычемся друг другу в шею как слепые котята,потом успокоились,ну что, говорит,надо друг друга поздравить,произнесли в адрес друг друга какие то нелепые поздравления, и собственно стали жить в ожидании маленького чуда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой уехал в командировку, а я сделала тест. Держалась с трудом, чуть не выпалила при разговоре, а как приехал, усадила на пол в зале, и показала тест. Он спросил, что это значит - ТЫ БЕРЕМЕННА? И не дожидаясь ответа, закричал УРААААААА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и мой на тот момент еще не муж жили в разных городах. После бурной встречи нового года в гостях у него, результат не заставил себя ждать. Мы постоянно висели в нете,общались по аське, я ему пишу: судя по тесту ,я беременна! Он тут же мне звонит: это не шутка? А я шутница заядлая,но в тот момент не до шуток было.Ну во тпришлось ему в мой город переезжать... сын теперь у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж долго уговаривал расширить семейство. Я сопротивлялась как могла, ну не готова была второй раз мамой становиться. (с Лисой все трудно получилось, растила ее одна и было очень страшно). У нас даже скандалы по этому поводу были. А весной 10 года решили что в ноябре начнем стараться.

Все получилось с первого раза. Я это сразу поняла, тест решила делать в первый день задержки. Не выдержала. Сделала раньше на 2 дня.

Приехала домой с работы, предварительно открытку купила. Закрылась в туалете. 2 полоски сразу, не раздумывая!!!

Зашла в комнату к дочке за клеем, приклеила тест на открытку, написала "Привет папочка" и мужу вручила.

Он посмотрел, и спрашивает :Это что Лиса сделала. Я как начала смеятся, а потом как разрыдалась... Тут до него дошло что это такое,он меня в охапку сгреб и молчит. Я пытаюсь вырваться, спросить что он думает а он не отпускает, потом только слезы в глазах у него увидела. Теперь вот ходит и радуется.

Вот только Лисе мы еще ничего не сказали, боимся что она проболтается. Есть у нас люди которым сия новось не очень понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я сказала, что беременна, муж мне не поверил. Почти всегда были задержки, а потому я не торопилась покупать тест. Но, когда купила и сделала, не поверила своим глазам. Сразу появились мысли о работе, о том, что живем на съемной квартире и т.д. Муж обрадовался, но тоже долго не мог поверить. Самая интересная реакция его была, когда я сказала, что у нас будет мальчик (муж очень девочку хотел!). Он молчал минут 10 и курил. Потом выдохнул и сказал:"Хорошо, подождем. значит потом девочка будет". Сейчас просто обожает сына, но о том, что хочет второго ребенка и обязательно девочку не забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я когда сказала:" Кажется, ты скоро станешь папой", мой муж выпучил глаза и спросил:"Кем-кем?" :very_funny: Как будто я не "папой" сказала, а "мамой"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас забавно!!! Забегая вперед скажу, что магия чисел нас просто преследует)))) У нас с мужем была 5 годовщина со дня встречи, он пошел с утра в комнату за спрятанным подарком, а я в туалет (тест делать), выхожу я, а он с коробочкой (с кольцом) счастливый, поздравляет меня, целует, а я в шоке ему тест с двумя полосками протягиваю, и говорю, что это мой ему подарок))) а он сразу даже не понял, что 3 полоски значат!!!!

А вот родила я сына в 3 годовщину нашей свадьбы))) не доносив его почти месяц!!!! Так, что в нашу годовщину знакомства я узнала что стану мамой, а вот в годовщину свадьбы ею стала))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю темку прочла...,ох, как же я тоже хочу испытать этот момент! Мы с мужем очень хотим ребеночка.., но я пока студентка (4ы курс) и с одной стороны уже в принципе и можно, а с др хочется закончить, устроиться на работу и в декрет, чтоб спокойно беременность отходить, да и декретные не лишними были бы! В общем "балуемся" время от времени.. на авось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж когда узнал, что беременна вторым, то очень обрадовался, меня поразила его реакция, потму что я не ожидала столько счастья и радости! Что мне нравится так это то что эта радость не проходит и сильно любит детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Kalabasha, не торопитесь, успеете еще, надо обязательно насладиться семейной жизнью вдвоем)

 

13 февраля я показала мужу 2 полосочки со словами "милый, ты скоро станешь папой", 17 февраля глядя не результаты анализа ХГЧ я сказала "милый, ты НЕ СКОРО станешь папой", 18 февраля я принесла милому первую фотографию его дочи)

Изменено пользователем KaLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы сами так хотели,что небыло открытий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня месячных 3 месяца не было ( сбой цикла, такое бывало), делала тесты -одна полоска, потом месячных так и не было, я сделала тест и там 2 полоски, своему сначала ничего не сказала, а как на работу ушел, так сразу смс написала, что беременна. а он мне сказал, что и так понял сразу по- моему поведению...он был спокоен и рад... а у меня сначала страх был и как-то не верилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже первого планировали,почти сразу получилось,только мой так не ожидал,что поверил только УЗИ,когда там врач поставил 8 недель!!! :very_funny: И потом говорит:-Эт ,что я теперь папой стану?,а я ему-Нет мамой :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в командировке узнала. Сделала тест, особо ни на чт не надеясь, т к мы до этого несколько лет лечились, а за пару месяцев до часа Х броисили и вообще даже мысли о разводе были у меня (наверное от отчаяния). Самое сложное было неделю никому не говорить, т к хотела чтобы муж узнал первым и не по телефону ).

Вернулась домой, позвала его вечером погулять и купила подарок и открыточку маленькую "ты скоро станешь папой". Погулять не получилось, оч холодно было, пошли в ресторан. Я ему "подарки подарила", он сначала большой распечатал (там духи были - теперь, кстати, этот запах ненавижу)))) просто как сувенир дома стоят), а потом открыточку распаковал и долго читал с таким лицом)))))) потом долго молчал и на меня смотрел, я прям чувствовала, что если сейчас что-то скажет, то слезы польются :)

После этого, кстати, во все командировки сам меня возил :), пока они не кончились :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в туалете на работе тест сделала, положила на раковину глянув, что отрицательный, ну и положила на раковину. Пока возилась с упаковкой, в сумочку прятала, кинула взгляд, смотрю, а там едва заметная вторая полосочка (храню тест до сих пор). Вот сижу рыдаю на унитазе, захотела сразу мужу позвонить (мы ещё не женаты были), а денег на телефоне не оказалось. Еле дотерпела до дома, вбегаю в квартиру и прям с порога в лоб)))

Теперь понимаю, что по деликатнее надо было, тк он на меня странновато посматривал с неделю точно, к мысли привыкал. Наверное, окончательно дошло, когда я спустя неделю каждое утро с унитазом обниматься стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то что у нас будет второй ребёнок, папа узнал в день его рождения,новость о третьем ребёнке я подарила папе 14 февраля- сказала,что у меня есть подарок(мы планировали третьего, но не сразу получилось) и озвучила! На что папа прозлезился и сказал, что такого подарка у него для меня точно нет и подарил мне большой букет роз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я всегда очень хотела ребенка. у меня было много болячек по-женски. я лечилась. мне было 26, мужу 22. до свадьбы пила марвелон. перед бросила. муж галдил о ребенке, говорил,что надо торопиться и я уже стара. после свадьбы каждые месячные встречала в слезах... в декабре была у врача и ей пожаловалась, она сказала пить дюфастон, чтобы скорее забеременеть. но они на гормонах и я побоялась. 29.12.2010 пришли очередные месячные((( с мужем поскандалили на рождество, он сказал, что я бесплодна. этой боли я думала не переживу. потом был старый новый год и я непьющая выдула 5 фужеров шампанского!!!! подружка посоветовала боровую матку, ей помогла. я закупила кучу упаковок и стала пить. 26.01.2011 месячные не пришли... я нутром почуяла, что ЭТО случилось, но так боялась разочароваться. ну и свалила это на боровую матку мол цикл сбила. хотя мой цикл был четким всю жизнь и я не знаю, что такое задержка. 30.01.11 сделала тест. и увидела бледненькую вторую полоску. мое сердце чуть не выпрыгнуло из груди. но я никому не сказала, решила сделать контроль через два дня. 02.01.11 тест подтвердил беременность))))))))))) я была счастлива и сообщила мужу и маме. мама плакала вместе со мной. муж тоже обрадовался. я же была счастлива бесконечно. мы любим нашу дочурку :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы уже жили вместе, но не были расписаны. Деток хотели. И тут меня стало подташнивать, выделения какие-то начались. А я ничего не знаю. Звоню старшей сестре (у нее трое деток). Она говорит, что два варианта: или воспаление, или беременна. Записалась на УЗИ. Еле его дождалась. Делаю. Беременна. Звоню ему. А потом узнаю, что когда услышал про то, что станет папой - рассплакался. Беременные были оба. Его вместе со мной тошнило, иногда рвало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня самый первый признак беременности - это грудь какая-то стала мягкая и кожа на ней необычно нежная, никогда раньше никаких похожих ощущуений не было и только потом уже тесты и все такое. А муж обрадовался, но правда это от долгого ожидания - у меня первая беременность неудачно закончилась, поэтому второй он ждал с нетерпением. А вот в первую беременность хотя он рад был, но видимо как-то это все для него ново и страшно, он как-то не всегда был адекватен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой муж заставил меня извиниться за обман. Я "наворовала" обманом. Извинилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для нас первая беременность была вообще неожиданной, мы хоть и старались, но долго не получалось. А потом как то симптомы были странные, решила сделать тест, позвонила мужу, он был в командировке, не поверил в начале, а уже на первом узи точно удостоверился, что все таки детка есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я со своим особо не церемонилась. "Милый, дорогой, сюси-пуси, ты станешь папой".... Щас прям...Две пары пинеток вручила ему и дело с концом)) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировали мы беременность и очень ее ждали, но как водится она все не наступала и не наступала. И вот в феврале месяце у меня как обычно затянуло живот, ну думаю - все, опять не вышло. Но прошло и 25е, и 26е, вот уже 3 марта а месячных все нет. Я зашла в аптеку и купила тест, еще думала купить струйный, но жаба задушила и купила обычный. До утра еле дотерпела, всочила наверно часов в 5 и бегом в туалет. Все как положено сделала, окунула тест-полоску и ... ничего. Ну думаю, опять ложная тревога. Кинула полоску на пол, давай все убирать. Потом ее взяла, а там резкльтат!!! Вторая полосочка проявилась. Я разревелась, сижу на унитазе, слезы градом. Потом подхватилась и с тестом к мужу кинулась - бужу его, тест под нос сую, а он спроснья говорит мне "Что это?" Я отвечаю "Тест на беременность" И тут его как подбросило "Фууу, ты же писала на него". Но если честно радость моя настолько зашкаливала, что я даже не обиделась на мужа. Ну не прочуствовал он весь момент и что с того. Я просто свет включила и снова тест ему под нос сунула, вот тогда он все понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только поженились, сразу стали пытаться заделать малыша, мучились почти 4 месяца, ну ничего не выходило, всё перепробовали, уже отчаялись и собирались идти по врачам, узнавать что да как и сможем ли мы вообще иметь детей.

До врачей мы так и не дошли, сказала мужу что задержка, пошли купили тест (не надеялись на две полосочки, тк у меня часто сбои с этими делами были).

Оказалось что две полоски, муж чуть ли не киселём писался, рад был очень, в первые месяцы вообще от меня не отходил, постоянно с пузиком разговаривал :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой сначала мне не поверил когда я принесла ему тест с 2-мя полосками,т.к. мы очень давно хотели ребенка и у нас очень долго не получалось((((по этому полосатый тест нам только снился или мог быть не приятным розыгрышем(в понимании мужа).....но это случилось с нами на яву и не было шуткой)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про то что у нас будет второй ребёнок, папа узнал в день его рождения,

Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Betzi, не в день рождения ребенка, а в день рождения отца )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы не планировали,но очень обрадовались и с радостью ждали лялю))))когда узнал,целовал мои коленки и руки, и плакал,всё плакал,и глаза от счастья светились!не забуду прям)аж крылья у него появились!мы перед этим ругались просто!а тут такая радость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своему тест показала, он сказал что это еще не точно. Особо радости не увидела. Но на первом УЗИ заплакал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но на первом УЗИ заплакал)))

это и есть настоящие эмоции, для мужчины это вообще показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...