Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Парасеткос

Прялка переехала

Рекомендованные сообщения

Девочки! Посвящается тому,кто потерял магазин Прялка,что закрылся на 7-ой Гвардейской.Сейчас он находится в помещении веломагазина Фрирайд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как найти подскажите пожалуйста,на какой остановке находится? Они туда на постоянное место переехали или вернутся на 7ю Гвардейскую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мама сходит с ума по этому магазину... Он был раньше у нас под боком. а тепреь далеко :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как найти подскажите пожалуйста,на какой остановке находится? Они туда на постоянное место переехали или вернутся на 7ю Гвардейскую?

Находится около Ледового катка.От транспорта далековато,но на всех видах,которые едут на семь ветров.

Изменено пользователем Парасеткос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какой остановке лучше выходить надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на какой остановке лучше выходить надо?

Можно на Симонова,на 33 школе,на школе Исксств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышала, что магазин временно переехал до 7 июля, у них там просто ремонт. Выбор пряжи там действительно огромный, и цены приемлемые! Это мой любимый магазин!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все же надеюсь, что Прялку откроют после ремонта на 7-й гвардейской, по крайней мере так написано на дверях магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас собралась идти в "Прялку" и хотела глянуть как магазин работает. Они еще и переехали :( да так далеко :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переехали на время ремонта. Мне в магазине сказали, что они по максимуму выложили только летнюю пряжу. Если нужны конкретные цвета конкретных ниток, то они принесут. К примеру, на витрине у них нет Кроссбреда. Продавщица сказала, что могут принести. У них в магазине запасов не так много. Мне за нитками 3 раза на склад бегали. На 7-й Гвардейской весит телефон(очень жалко, что не записала). Мне объяснили как проехать и сказали, что если заблужусь звонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто был не давно в Прялке на семи ветрах? Они еще там, не вернулись на 7 Гв.? А то может уже отремонтировали помещение и переехали, а я притопаю по жаре сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был не давно в Прялке на семи ветрах? Они еще там, не вернулись на 7 Гв.? А то может уже отремонтировали помещение и переехали, а я притопаю по жаре сюда...

Нет ,не открылись,ремонт!Я напишу как увижу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто был не давно в Прялке на семи ветрах? Они еще там, не вернулись на 7 Гв.? А то может уже отремонтировали помещение и переехали, а я притопаю по жаре сюда...

 

На 7-ой гвардейской видела в пятницу ,что ремонт уже делается наверху.То есть ступеньки.Так что все в ожидании,новой прялки))).Ждемс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эгееей!!! Сень сунулись с подругой в Прялку, а у них все по мешкам,грят,што ща все перевозить будут. 1-2 августа откроютса на прежнем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прялку открыли на своем привычном месте. график работы с 9 до 19. выходной воскресенье

красотища стала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прялку открыли на своем привычном месте. график работы с 9 до 19. выходной воскресенье

красотища стала

Да,хорошо стало.Сегодня зашла,посмотрела,выбор большой,осенью буду вязать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на днях в Прялке на 7-й Гв. Ремонт супер! Как в дорогих бутиках! Очень красиво и удобно. Отденльный закуток-отдел для вышивки + большой выбор бисера в колбах (раньше не замечала бисер вообще), большой выбор мулине "Гамма", раньше тоже не замечала или не было. Я ездила в будний день было пусто и меня 3 продавца прям облизали. Получила много позитива от посещения магазина!

Изменено пользователем Милли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, они гораздо меньше стали возить нашей пряжи, сказали что с троицкой не работают, и пехорки выбор мааленький, в основном импрорт...Спиц Адди много, мулине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

forelka, меня интересует это:

- пластиковая канва;

- цена на мулине гамма и дмс;

- аида 18 кремовая и белая метражом (цена и наличие);

- будет ли у вас пряжа angora lux?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

forelka, У Вас есть/бывает фантазийная пряжа?

эта такая с шариками..ну незнаю понятноли я написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
forelka, есть ли у вас качественная канва типа аида 14 метражом? Хотя бы белого цвета. Пол города оббегала - везде только кусочками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пружинка, есть у них такая пряжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
forelka, наборы я видела - но там белой шерсти получается по 20 или 25 грамм, а я бы грамм 200 взяла.

 

Поддерживаю предложение насчет сайта. Очень было бы удобно.

белую шерсть обещали на след.неделе подвезти (когда именно не скажу, оно у нас всегда внезапно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
forelka, меня интересует это:

- пластиковая канва;

- цена на мулине гамма и дмс;

- аида 18 кремовая и белая метражом (цена и наличие);

- будет ли у вас пряжа angora lux?

 

 

- пластиковой канвы нету

- гамма 7 руб, ДМС 23 руб.

- про аиду и ангору в четверг вечером отпишусь

 

Юлик

метражом канва есть только какая скажу в четверг вечером

 

пружинка

такая есть, приходите выбор цветов приличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Творческ@я

привезли белую шерсть, приходите)

 

pselena

аида 18 кремовая есть - 51 руб

белая 18 метражом нет

ангора люкс есть 120 руб

пластикова канва есть 30х21 - 75 руб

 

пружинка

нитки 50 гр. - 30 м. 45 руб

100 гр. - 165 м. 185 руб

 

Юлик

метражом 14 есть белая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сегодня привезли мооооореее ангоры рам расцветок немеренное количество, ждемссс вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангору Батик. Вот такой http://www.yarnart.ru/album/thumbnails.php?album=1140

 

я бы прям не отказалась от номеров 1889, 1888

http://www.yarnart.ru/album/displayimage.p...1140&pos=10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста где сейчас находится "Прялка" и как да неё добраться на общественном транспорте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прялка на своем старом месте,на 7 гвардейской.На тролейбусе или маршрутке до ост "7гвардейская".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, но не могли бы написать поподробнее как туда добраться из Дзержинского р-на. Я просто в Волгограде совсем недавно и не очень ориентируюсь :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из Дзержинского до "Прялки" на 7-й Гвардейской можно доехать на маршрутках :

1) из Жилгородка и р-на"землячки-Хорошева"- 199, 10а, 33;

2) с 7 Ветров - 7к;

3) С Ангарского -75, 53.

Соответственно ехать надо до ост."7-я Гвардейская". Водителя попросить остановить на старой остановке. Перейти дорогу. Пройти вверх по ул.7-я Гвардейская до конца первого дома и в его торце находится вход в магазин.

Изменено пользователем tregi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tregi, спасибо тебе большущее!!! :umilenie: Обязательно туда схожу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не могу телефон их найти, подскажите у кого есть, пожалуйста :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из Дзержинского до "Прялки" на 7-й Гвардейской можно доехать на маршрутках :

1) из Жилгородка и р-на"землячки-Хорошева"- 199, 10а, 33;

2) с 7 Ветров - 7к;

3) С Ангарского -75, 53.

Соответственно ехать надо до ост."7-я Гвардейская". Водителя попросить остановить на старой остановке. Перейти дорогу. Пройти вверх по ул.7-я Гвардейская до конца первого дома и в его торце находится вход в магазин.

скажите а Прялка до сих пор по этому адресу существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите а Прялка до сих пор по этому адресу существует?

Последний раз была в январе 2013 г. Магазин был там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...