Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

помогите выбрать велосепед с ручкой, для девочки 1,5 года!!!!какой фирмы на что братить внимания! просто переживаем что купим, а он окажется плохим!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в матроскине купили за 1600 руб дочке27b158f9af26t.jpg baby's car

дочке очень нравится. есть пищалка но очень тихая, не раздражает

Изменено пользователем Ольгунчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите чтобы втулки (там где колесо соприкасается с осью были - не хлипкий пластик). У нас у первого велика лопнула эта пластмаска у переднего колеса. Не берите с очень тонкой осью. Крыша с сеткой хорошо помогает : и от солнца и ребенка видно. Лучше сидение ортопедическое, подставка под ножки, чтоб не скользкая. Мы сейчас владеем великом Lexcus, куплен в Москве (правда за 3000р)хромированный, ручка, корзина для игрух, без музыки, ручки антискользящие. Похож на тренажеры Кеттлер(велики детские такой фирмы тоже есть, но они тоже 3т.). Очень прочный, широкие шины, не переворачивается. Думаю, еще 3-5 детишек после нас смогут покататься. Вот по ссылке (цены не смотрите , просто описание, в Волгограде можно дешевле найти) http://www.7gnomov.biz/category_6.html

Изменено пользователем ti-in

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас никак не получается ездить самостоятельно на таком велике(((((((

Случайно в Матроскине наткнулась на велик по типу советских, на которых мы ездили.

Теперь мы уже сами педали крутим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а подкажите где находитья матрскин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, а подкажите где находитья матрскин?

 

справа вверху страници их реклама)))

- Волгоград, ул. М.Еременко, 118 (напротив маг. «Медтехника») тел. 285-245

- Волгоград, ул. Н.Отрады, 10А (Спартановка, тел. 8-917-847-2410)

Изменено пользователем Нютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас никак не получается ездить самостоятельно на таком велике(((((((

Случайно в Матроскине наткнулась на велик по типу советских, на которых мы ездили.

Теперь мы уже сами педали крутим :)

Велик советский хорошо с 3х лет. Т.К он без ручки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Femily. Отличное сиденье. Подпружиненная рама. Удобный капюшон. Мы на нём катались с 8 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки купили вчера велосепед в магазине, но привезли и когда я к ниму присмотрелась я офигела что за фигню мы купили, колеса их пенопласта, ручка совсем не поварачивается! трусики отрываются, завтра поеду его здавать на фиг такой нужен лучше купить за 3000 но нормальный чем за 1600 такое фуфло!!!!

Изменено пользователем Юнона
нецензурные выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в матроскине купили за 1600 руб дочке27b158f9af26t.jpg baby's car

дочке очень нравится. есть пищалка но очень тихая, не раздражает

А где вы купили? Напишите поточнее гле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки купили вчера велосепед в магазине, но привезли и когда я к ниму присмотрелась я офигела что за фигню мы купили, колеса их пенопласта, ручка совсем не поварачивается! трусики отрываются, завтра поеду его здавать на фиг такой нужен лучше купить за 3000 но нормальный чем за 1600 такое фуфло!!!!

 

Мы купили себе ЧИЖИК (полная комплектация, рюкзачок) - колеса металические, ездим уже месяч пока ничего не оторвалось. Дочке очень нравиться. Стоит 3000р - в магазинах, мы брали дешевле по знакомству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такой. Лэррик.

6e972004569et.jpg

Что мне в нем нравится:мягкое сиденье, высокая ручка, к тому же она широкая очень удобно вести как одной рукой так и двумя, очень маневренный велик, колеса резиновые большие, но по песку все равно нужны усилия, есть "памперс", рюкзак, разные подставки и корзины, радио, купол от солнца, пружина под сиденьем. Что не нравится: скрипел и гремел, пришлось дома смазывать и подкручивать, теперь тихо едет, имеются люфты. Ну и честно сказать внешний вид не нравится, я бы хотела как-то современней, стильнее, но не видела у нас в продаже, а что в и-нете, то уже дорого. Брали в Малыше на рабоче-крестьянской за 2800, считаю эту цену несколько завышенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вы купили? Напишите поточнее гле и что это - матроскине.

Матроскин. это магазин. адреса чуть повыше писали.

Кто считает что это гавно, его право, но велик очень яркий и недорогой. мы дочке купили на 1 лето, т.к. уже стоит ждет её другой трехколесный велик. Покупать дорогой велик, не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрите чтобы втулки (там где колесо соприкасается с осью были - не хлипкий пластик). У нас у первого велика лопнула эта пластмаска у переднего колеса

 

вот это самое главное!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я купила в Красноармеском районе за 2000 тысячи велик ЧИЖИК, велик нам очень нравиться просто прелесть и ручка легко поврачиваеться и не чего не отрыеться, и еще в нем есть качалка!!Вот теперь мы доволны!!!

Изменено пользователем Марусенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще стоит обратить внимание на колеса. Мы купили велик не обратив внимания на то, что колеса полностью пластмассовые, когда везли его по ровному полу на базе было нормально, а когда попытались прокатиться по асфальту во дворе осознали ошибку- грохочет как пустая консервная банка. В общем стоит теперь на болконе, ждет доработки от нашего папы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,пожалуйста,где большой выбор детских 3-колесных велосипедов с ручкой? Хотим купить ребенку на годик хороший велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мое личное мнение, что велосипед должен бы ть велосипедом, зачем его делают с ручкой, для того чтобы возить ребенка коляска существует. Сколько слышала, что дети привыкают, что их везут и сами отказываются педали крутить. Хотела чтобы сын не ленился, кипили ему простой велосипед без ручки, с хорошими резиновыми колесами, с 2-х лет ездит с удовольствием. Ну да пришлось повозиться потаскать иногда велосипед, но сейчас спокойно доезжает до парка, там катается и домой назад ;) ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vetochka, мы возили прошлое лето а в это он у нас сам педали крутит . учили 2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Femily,яркий,с зонтиком от солнца и дождя,с замечательными мелодиями из наших мультиков!Полный комплект. Но совершенно неудобный из за маленьких колёс,неудобно перевозить через бордюры,подставка под ножки цепляется,мученье,ручка тоже неудобная,я совершенно недовольна этим великом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно фото, что б не купить такой?

Пожалуйста,наш470b682640f7t.jpg

Вот для сравнения большие колеса и удобная ручка

 

1df82856bd39t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пожалуйста,наш470b682640f7t.jpg

Вот для сравнения большие колеса и удобная ручка

 

1df82856bd39t.jpg

Вам большое спасибо за совет!!!!А то я что то заболела именно таким велосипедом,но хорошо что увидела Ваше сообщение!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто знает, где в Волгограде можно купить велосипед Lexus Trike. Он мне безумно понравился, но хочется на него посмотреть в живую. Заранее спасибо за помощь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марусенка,А ты посмотри в СП И Таты есть закупка здесь

Там и выбор не плохой,и цены соответственно дешевле.Да и хвастики можешь почитать и вопросы сама задать.Это будет и экономней гораздо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили сегодня велик Лексус. я довольна как слон! именно такой как я хотела! просто суперр!! деть еще даже не видел( у бабушки в гостях тусует). вечером опробуем!

купили в магазине "Дети" на Р.Крестьянской 25. огромный выбор! 3800.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили сегодня велик Лексус. я довольна как слон! именно такой как я хотела! просто суперр!! деть еще даже не видел( у бабушки в гостях тусует). вечером опробуем!

купили в магазине "Дети" на Р.Крестьянской 25. огромный выбор! 3800.

 

Ванина Мамуля, Оля, а фото потом можешь выложить? А то я в упор не знаю, как они выглядят.. Мы купили обычный нашего произ-ва в прошлом году за 2800. Крыша от солнца отвалилась практически сразу ))) В остальном все неплохо.. Несколько знакомых брали в Слоненке дешевые велики (стоили меньше 2 тыс.) - внешне оч красивые, но у всех (!!!!!!!!!) развалились, не прослужив даже 3-х месяцев..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, Оля, а фото потом можешь выложить? А то я в упор не знаю, как они выглядят.. Мы купили обычный нашего произ-ва в прошлом году за 2800. Крыша от солнца отвалилась практически сразу ))) В остальном все неплохо.. Несколько знакомых брали в Слоненке дешевые велики (стоили меньше 2 тыс.) - внешне оч красивые, но у всех (!!!!!!!!!) развалились, не прослужив даже 3-х месяцев..

Конечно! завтра сфоткаю- к обеду выложу! велик путевый. прям такой добротный. устойчивый очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили сегодня велик Лексус. я довольна как слон! именно такой как я хотела! просто суперр!! деть еще даже не видел( у бабушки в гостях тусует). вечером опробуем!

купили в магазине "Дети" на Р.Крестьянской 25. огромный выбор! 3800.

Скажите пожалуйста а он с бампером на сидении или просто на ремнях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, а этот магазин на какой остановке? Пл. советская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, а этот магазин на какой остановке? Пл. советская?

Да. Я там сегодня была .При мне два Лексуса купили

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да. Я там сегодня была .При мне два Лексуса купили

 

там еще хоть какой велик остался?

Девчат, мне нужен совет, сыну в июне исполнится 1 год, как думаете стоит ли покупать велик на это лето, или еще рано? Мы просто еще еле еле ходим и то с поддержкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там еще хоть какой велик остался?

Девчат, мне нужен совет, сыну в июне исполнится 1 год, как думаете стоит ли покупать велик на это лето, или еще рано? Мы просто еще еле еле ходим и то с поддержкой.

по моему рано, моя даже в коляске не сидела, за ручки водили, ходить не умела сама, дети разные, но велик рановато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, суперский!!!! А можно точный адрес магазина? И скажи, пожалуйста, там девчачие расцветки были? Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот наш велик!

 

Клаассный! И мы такой хотим. Еще вчера доче на картинке показала, так она сегодня целый день говорит, что мы ей велосипед купим )))

Присоединяюсь к вопросу Сони, есть ли в магазине девчачие расцветки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sonya, Айка, девочки! мы приехали примерно в 14 часов и забрали последний из 10 (ну так нам сказали во всяком случае). но объяснили что расцветки были разные. в т.ч. и бордовые, зеленые и серебристые. Они их по ходу каждый день подвозят.

Адрес ул. Р.Крестьянская 25. напротив ост. пл.Советская. там раньше был магазин Малыш что ли..? не помню. сейчас наз. Дети. вывеску очень хорошо видно.

Изменено пользователем Ванина Мамуля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, А там были все такие как на фото, с бордюрчиком вокруг сиденья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, А там были все такие как на фото, с бордюрчиком вокруг сиденья?

Да !!!Там все такие с бордюрчикками.

 

А мы были там сегодня где то в 11-30.По цветам был бордовый , серый,темно синий и черный .Пять великов было точно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, А там были все такие как на фото, с бордюрчиком вокруг сиденья?

вроде эта модель вся с бордюрчиками идет. но они откручиваются потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще появилась закупка эти велосипедов.Кому недостались.

Посмотрите вот здесь!!!

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...