Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

широкие колеса (для плохого асфальта вещь незаменимая), пластмассовые детали сделаны из мягкой пластмассы (еще есть твердая, по которой чуть стукни – она и расколется), и очень удобная ручка. Еще можно держать двумя руками, и она легко меняет высоту, просто нажатием кнопки. Это важно, когда ребенок хочет сам везти свой велосипед, но не дотягивается до взрослой высоты. Все остальное оказалось приятными бонусами – съемная крыша, две корзинки для вещей, удобный подстоканик для мамы, пищалки-мигалки на руле, рюкзачок. Нам этот велосипед очень нравится.

 

1301229033.25.jpg

 

VladimirOk спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!Были на днях на Оптовке ,кстати магазин называется "STELS 34",СУПЕР!!!!от выбора просто в шоке ,глаза просто разбегаются, тут тебе и трайки качественные,и для совсем малышей клевые велики,и спортивные ловкие велики для подростков. Мужчина консультант подобрал и нам качественный с ручкой, все таки не лексус взяли а чижик розовый. Доче в нем больше понравилось.

На кассе нам объяснили что они официальные диллеры и велики продается с гарантией!!!!А главное цены там самые демократичные, уж поверьте мы где только не были в тот день, везде дороже...

 

Вот эта модель очень хорошая. обратите внимание прежде всего на ручку управления:

a371b6f04888.jpg

Там такие тоже стояли, не знаю, чет не впечатлили они меня, да и продавцы отсоветовали, объяснив

что все таки это эконом вариант и по цене и по качеству и с Дружиками чаще случаются форс-мажоры, да и при сравнении с Чижиком он явно в проигрыше, муж заметил краска слабовато держится,пластика до фига непрочный в общем....Но за совет спасибо , все же каждому свое, мы решили чуть подороже но по надежнее приобрести...

Изменено пользователем nuranya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nuranya, а можно поточнее, где этот магазин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nuranya, а можно поточнее, где этот магазин?

 

На территории оптовой базы в Волжском,ул Пушкина ,называется "STELS 34".Мы сначала по тел. звонили нам объяснили как проехать 21-50-85.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:misc_flowers:

Изменено пользователем nuranya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня оригинал, но тоже колеса скрепят

подделки часто скрипят. я заказа тоже лексус оригинал. ждем с нетерпением.

как определить ОРИГИНАЛ или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы такой купили вышли гулять стали дорогу переходить ребенок сидел на велике. Мы катим в одну сторону а ребенок взял и повернул руль велосипед накренился и упал ребенок посреди дороги. Перепугались больше им не стали пользоваться. Была коляска и был отдельно велик потом все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заказывала в Москве оригинальный Lexus Trike Next 2011 - я в восторге

Изменено пользователем Yoshiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как определить ОРИГИНАЛ или нет?

вот почитайте на официальном сайте Лексус Трайк http://www.lexus-trike.ru/poddelki-velosip...exus-trike#cont

Изменено пользователем happy_mommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот почитайте на официальном сайте Лексус Трайк http://www.lexus-trike.ru/poddelki-velosip...exus-trike#cont

вот как раз там я и заказывала :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот какую информацию нашла

Различия

 

:unsure: цена на "оригинал" смущает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот какую информацию нашла

Различия

 

:unsure: цена на "оригинал" смущает

 

Все верно, только здесь про модель 2010 года оригинала речь идет - последующие модели доработанные у некст 2011 и 2012 бампер тоже есть. Но вот сейчас посмотрела цену, обалдела - они очень подорожали! у меня с доставкой вышло меньше (кстати, доставка была до ТК 900рэ), чем сейчас закупочная цена. Я заказывала в ноябре.

Изменено пользователем Yoshiko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот какую информацию нашла

Различия

Смутили вы меня этой статьей... Была уверена,что не оригиналы уступают качеству оригиналу.

цена на "оригинал" смущает

оригинал на 34аиста от 3700 до 4900. за 3700 Лексус Трайк Монтана,почти ничем не отличается от Классик за 4500. На Арбеоне не оригинал 4200,т.е. по цене не сильно отличаются. Я планирую купить Монтану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Хотелось бы узнать отзывы о велосипедах LEXUS TRIKE. Моей дочке сейчас 1,5 года - вот выбираем какой купить, что бы был безопасным и удобным ребенку и мне. Кто использовал какие модели? Есть ли недостатки. Читала что сиденье неудобное. Хотелось бы услышать мнение реально пользующихся. Заранее спасибо.

P. S. И, если не сложно, кто где покупал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили вот такой.MINI TRIKE 3-х кол. вел. НАДУВ.КОЛЕСА 12"10". Мне понравился, нет ничего лишнего.

Такой есть в интернет магазине "Чадо ты мое"

LEXUS TRIKE смотрела много моделей, не нашла ни одной с надувными колесами, а для меня это принципиально.

 

Изменено пользователем таранчик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, посоветуйте какой 3-Х колесный велик выбрать и где сейчас выгодно купить?

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, постою послушаю, сноха отдала свой лексус трайк, но то ли сразу он у них в сп с браком пришел, то ли они убили, ведет его страшно... с первх ребенком помню лоханулись тоде, тогда ток китайские у нас в городе были, заказала в москве в инет магазине почти за 4 штуки в 1009 годы, пришел блин велик Смоби французская фирмам, но колеса у него пластмассовые, т.е. просто громыхалка... так по сути и не катались, и за такие деньги его и нереально было продать тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, luceros, если хотите не просто тупо катить ребенка (что бы он сидел как барин))), а что бы он сам рассекал по улице, то берите Puky CAT. Все лексусы нервно курят (ИМХО, я их терпеть не могу))).

 

В управлении для ребенка Пуки просто бомба. Там на первое время ручка есть, но колесом она не управляет. Имейте ввиду, что ребенок быстро сам поедет и туда, куда нужно. Велик очень сложно перевернуть, колеса есть надувные, есть вспененный пвх. Есть подножка, для малышей. Руль можно фиксировать, можно не фиксировать.

Моя дама в прошлом году удивляла прохожих самостоятельным катанием. Ей было. 2,6.

 

Вот сайт: http://puky-russia.ru/category/trekhkolesnye-velosipedy/

 

Но мы брали Б/у и не пожалели. Цена - ниже, а на качестве абсолютно не сказалось. До сих пор в отличном состоянии. Сава еще гонять будет))) Правда, цвет- розовый)))

 

У нас почти такой. Только весь розовый и со звонком))) http://puky-russia.ru/trekhkolesnyy-velosi...wi-rozovyykivi/

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ODeva, постою послушаю, сноха отдала свой лексус трайк, но то ли сразу он у них в сп с браком пришел, то ли они убили, ведет его страшно... с первх ребенком помню лоханулись тоде, тогда ток китайские у нас в городе были, заказала в москве в инет магазине почти за 4 штуки в 1009 годы, пришел блин велик Смоби французская фирмам, но колеса у него пластмассовые, т.е. просто громыхалка... так по сути и не катались, и за такие деньги его и нереально было продать тогда

В тех же годах)))) :very_funny: в секте брала Лексус. Он только появился. Он неуправляем, и тяжелый для ребенка. На чужих великах спокойно дети катались, а этот как "тележка для игрушек" использовали(

Изменено пользователем zaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалось мне сегодня посмотреть/пощупать/померить Трехколесный велосипед Puky CAT S6 Ceety.

imagejpeg_1423990_21521594.jpg

У меня неоднозначное ощущение.

Больше всего я не поняла - куда девать мне ноги сына :) Ему сейчас 1 и 9 мес. Рост 83 см. Подножка высоковата для него, ноги задраны и не хотят стоять на ней. На педалях - даже зафиксированных - тоже сомневаюсь, что они удержаться. Велик сам по себе низковат для простой перевозки, а для самостоятельного катания ребёнок не созрел ещё. А когда он будет готов - мне кажется ноги будут великоваты, будут задевать за руль.

Или я ошибаюсь?

 

Если рассматривать более простые/взрослые/дешёвые модели, например, Puky CAT 1S,

imagejpeg_2509197_21521764.jpg

то интересно высота у него такая же? По идее да, т.к. Размер колёс такой же. То получается - моя проблема не уходит. Даже если в последствии он будет хорош для самостоятельной езды - что мне делать сейчас, куда девать ноги сейчас при простом катании/перевозке. Прям мне "ноги" покоя не дают :). В этой модели нет ремней безопасности, но отдельно можно купить такой. Правда тоже сомневаюсь - не сможет ли ребёнок свалиться с сидения или выйти на ходу при желании.

imagejpeg_8009521_21521748.jpg

 

Короче я опять заморочилась :(

Или не париться - купить какой-нить Лексус и не мучиться. Осознанно попрощаться с 7-8 тыс. За Китайский велик, который может развалится, может нет. Может на сезон, а может на два.

Изменено пользователем ODeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ODeva, велики, которые ты показала до 105 см. Роста ребенка. Во всех них регулируется сиденье ( ближе- дальше) по раме. Возможно, ноги были задраны именно из-за того, что сиденье слишком близко.

Моя на cat с года и двух. Ни разу не падала. Ноги сначала на подставке, потом на педалях. Но с педалей они снимала и ботинками по земле ехала.

Он мне тоже низким показался, когда привезли. НО это не минус, а плюс, как оказалось.

У вас сейчас такой возраст, когда ребенок сам поедет на таком велике. Буквально мес-два свободного доступа к нему и вы гонщики. Моя, как я писала выше, в 2,6 по улице ездила, но дома с 2 точно каталась))) просто уже осень- зима была и мы на улицу с великом не ходили))

Но еще раз повторяю, это велики для активного "отдыха" ребенка. Если просто возить, то тогда Китай. Но ездить сам на Китае ребь вряд ли будет.

Во первых, они высокие и отсюда не очень устойчивы, по сравнению с Пуки))

Во вторых, далеко педали. Ребенку не удобно их крутить.

В третьих, ход у всех Лексусов намного хуже, чем у немцев.

Ну и в четвёртых, ребенок привыкает, что его возят и не стремиться потом самостоятельно крутить педали. Это не значит, что он вообще на великах не будет ездить, но гонять на Лексусе точно не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжу распинаться)))

 

Puky CAT S6 Ceety отличается от Puky CAT только более навороченным высоким седеньем и формой ручки, корзинки разные у них. По размерам одни одинаковые. так что переплачивать не стоит))

 

Про ноги. В Лесе сейчас 96 см примерно. Ноги об руль не задевают и гоняет она на нем отлично. Причем, ноги то у нас не короткие))

 

Про то что ребенок не созрел для самостоятельного катания. Это потому, что у него и велосипеда хорошего раньше не было)))

 

Или если вообще никак. Ну бывают детки, которым нравиться, что их возят. Купить велик и трость-"докатку", так сказать))) И чередовать. Но даю зуб, что если купите Puky CAT и дадите ребенку на растерзание)))) К июню- июлю вы уже на нем гонять будите.

 

У Puky CAT принцип как у нашего советского Пушка. Только ход мягче намного. Лексус выглядит и весит внушительней, но из-за этого страдают именно ходовые качества. Это по сути не очень удобный вариант коляски- перевозки)))) ИМХО))) Я единицы детей видела, кто сам на Лексусе едет, без управления родителями. И это были дети возрастом ближе к годам. У ребенка помладше и ноги до педалей н достанут и сил их прокручивать не хватит))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был лексус. Докатывали за старшим. Использовали именно как коляску до поликлиники или в магаз. Катались до 2-х лет. В 2,2 дочка гоняла на двухколесном с приставными колесиками. На лексусах оригинальных тяжело ездить самим из за вспененых колес. Они прокручиваются. Но дети отлично гоняют на поддельных лексусах с надувными колесами. Из моего опыта с 3 детьми велики с ручкой на 1 сезон. С 1,5 до 2-х лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лу4ик, вот, кстати, да. У Лексусов с колесами из вспененного ПВХ колеса прокручиваются, а у немцев нет. Почему? в чем секрет)))

 

 

Изменено пользователем МариПоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МариПоль, мне нужен велик прежде всего как транспорт, доехать до садика и тп., не люблю детей старше 2 в колясках, свою-то пока оставила, только из-за отпуска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вот такой https://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1806005

Покупали на тракторном рынке 2 года назад за 4000. Сейчас вроде дороже. Катаемся до сих пор, до поликлиники или магазинов в самый раз! Но! В 3,6 года ребёнок не может самостоятельно крутить педали! Тяжело! Весит велик кстати 10 кг. Так что используем как коляску)

Из плюсов - это вместительная корзина для покупок, глубокий капор защищает от солнца-дождя, надувные колёса по снегу идеально идут, амортизация норм.

В целом выбором своим довольна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лу4ик, вот, кстати, да. У Лексусов с колесами из вспененного ПВХ колеса прокручиваются, а у немцев нет. Почему? в чем секрет)))

 

У нас тоже лексус трайк - с 2012 года, жив до сих пор, еще в приличном состоянии. Сейчас второй ребенок будет ездить. Ездили на нем нещадно, ничего с ним не произошло. Из плюсов: управляемая ручка, устойчивый. Из минусов: тяжелый, нет ремней, фиксируется только ограничительным бампером. Для мамы - отлично- и в магазин, и в парк, и в поликлинику; конечно из-за веса, ребенок на нем не смог сам поехать. Чтобы гонять - есть "Пушки"-легко и быстро, "сел-поехал", а это "мамина перевозка".

И с колесами у нас все в порядке, не прокручиваются, совсем))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, скоро сезон великов и я задумалась о покупке, нам будет в лето 1,2 года. Понравились Icon rt 5 и rt 6, но отзывов маловато. Может кто из волгомам катал их? Или может, что о другое посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...