Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Купили сегодня велик Лексус. я довольна как слон! именно такой как я хотела! просто суперр!! деть еще даже не видел( у бабушки в гостях тусует). вечером опробуем!

купили в магазине "Дети" на Р.Крестьянской 25. огромный выбор! 3800.

Скажите он очень тяжелый, где-то читала что он весит 9 кг :sm044:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще появилась закупка эти велосипедов.Кому недостались.

Посмотрите вот здесь!!!

 

А эта девочка организатор СП или это первая закупка? Как-то боязно, вроде она не совсем старичок тут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А эта девочка организатор СП или это первая закупка? Как-то боязно, вроде она не совсем старичок тут...

она орг сп, и к тому же проверенный человек, я у нее много чего заказывала

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она орг сп, и к тому же проверенный человек, я у нее много чего заказывала

Да,полностью согласна!!!Сама на данный момент принимаю участие в её закупке, и ни в одной!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде эта модель вся с бордюрчиками идет. но они откручиваются потом.

а скажите ручкой можно управлять или только прямо катить а ребёнок сам руль крутит и вы за движение не отвечаете??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а скажите ручкой можно управлять или только прямо катить а ребёнок сам руль крутит и вы за движение не отвечаете??????

ручка напрямую связана с передним колесом. т.е. управляете, по сути, Вы, а не малыш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня были на Рабоче-Крестьянской,в магазине Дети,велики уже стоят 4200 и отвратные цвета(на мой взгляд) каие то мрачные. Решили такой не брать.(((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были на Рабоче-Крестьянской,в магазине Дети,велики уже стоят 4200 и отвратные цвета(на мой взгляд) каие то мрачные. Решили такой не брать.(((((((((((

ВАУ!!!Как они быстро подсуетились!!!!Цену подзадрать!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня были на Рабоче-Крестьянской,в магазине Дети,велики уже стоят 4200 и отвратные цвета(на мой взгляд) каие то мрачные. Решили такой не брать.(((((((((((

девочки не покупайте там велики там ПОДДЕЛКА!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки не покупайте там велики там ПОДДЕЛКА!!!!!!!!!!!

Подделка,не подделка. А все равно лучше многих других великов и цена терпимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подделка,не подделка. А все равно лучше многих других великов и цена терпимая.

если интересно почитайте здесь отзывы о подделке. Велики эти прослужили совсем не долго http://www.babyblog.ru/tovar/razdel/104/105/318

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если интересно почитайте здесь отзывы о подделке. Велики эти прослужили совсем не долго

Прочитала, там есть и положительные отзывы. Повторюсь ,если выбирать из того, что есть, далеко не самый худший вариант, даже если он не оригинальной версии.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, велик супер! поздравляю с удачной покупкой!!! Единственное сомнение - ребенок до педалек достает? ручка снимается? т.е. можно его потом превратить в обычный самостоятельный велик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прочитала, там есть и положительные отзывы. Повторюсь ,если выбирать из того, что есть, далеко не самый худший вариант, даже если он не оригинальной версии.

Абсолютно согласна. там действительно подделка( скорее всего). но мы довольны. эта подделка гораздо качественнее и симпатичнее, чем многие неподдельные)) велики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, велик супер! поздравляю с удачной покупкой!!! Единственное сомнение - ребенок до педалек достает? ручка снимается? т.е. можно его потом превратить в обычный самостоятельный велик?

Спасибо большое!! мы очень довольны нашим великом. а на сл.год всю "дребедень" с него снимем- и будет у нас самый обычный "трехколесник"!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подделка,не подделка. А все равно лучше многих других великов и цена терпимая.

 

я тож посмотрела на велики которые в том магазе продают, ну что можно сказать, если надпись Лексус играет существенную роль, то безусловно можно там его купить, а так подделка, при чем дешовая. Я не мужчина, но невооруженным глазом видно сваренные швы на стыках, прям как у нас забор раньше был приварен на даче. Но меня больше всего убила продавец с вопросом, типа какая разница настоящий он или нет, главное что дешевле. Но ведь 4200 это не так дешево, можно купить по типу пушка за 600, т.е. еще дешевле. Это равносильно тому, что без разницы что купить лексус за 2,5 млн, или уаз патриот за 500 тыс.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, +100000. Тоже не поняла такого всплеска спроса на Лексусы. По сути это та же коляска, пока ребенок не научится сам педали крутить.Мы для своего 2-хлетки для того чтобы научился ездить хотим обычный треколесный как раньше типа Пушок. Так оказалась большая проблема купить такой. Нашли на нашем заводе Игрушка за 500 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я бы своего малыша не отпустила в "самостоятельное плавание" в возрасте двух лет на лисапеде типа пушок. нужно чтобы я его толкала. поэтому ручка должна быть крепкая.

мы кстати купили велик этот, лексус в "детях", померили дома туда сына, потолкали. поняли, что бордюрчик заодлбаешься открывать и закрывать, а ручка явно не предназначена для заталкивания на бордюры тротуарные. продавец нас сразу предупредила, что типа ручку как рычаг не использовать, приподнимать колесо самим. меня это сразу смутило,представила как корячусь на переходе, когда машины вот вот тронутся. да, и управляемое переднее колесо посредством тяги проволочной сомнительное удовольствие, маневрировать им мне не понравилось (с непривычки наверное), и тяга прям рядом с ножкой идет, вероятность того, что будет тереться высока. поэтому с великом мы распрощались, отнесли обратно в магаз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, +100000. Тоже не поняла такого всплеска спроса на Лексусы. По сути это та же коляска, пока ребенок не научится сам педали крутить.Мы для своего 2-хлетки для того чтобы научился ездить хотим обычный треколесный как раньше типа Пушок. Так оказалась большая проблема купить такой. Нашли на нашем заводе Игрушка за 500 рублей.

не подскажете где это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, я ведь тоже лексус хочу, сейчас в СП появились еще новые лексусы с управляемой ручкой, теперь в сомнениях, что выбрать, нужно ли это управление. Но то что девочки закупают у нас в СП и то что в детях это небо и земля, даже в том магазе цвета какие-то мрачные и велики темноватые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я бы своего малыша не отпустила в "самостоятельное плавание" в возрасте двух лет на лисапеде типа пушок. нужно чтобы я его толкала. поэтому ручка должна быть крепкая.

 

+очень много. Скажу еще более, что без ручки ведь не безопасно ездить по нашим дворам, мало ли каких придурков, которые выруливают из-за угла, они же ответственности не чувствуют, поэтому как-то и не парятся снижать скорость. А на велике с ручкой доехали до парка и там уже можно ручку снять и пусть ребь катается в свое удовольствие.

Тоже не поняла такого всплеска спроса на Лексусы.

 

я смотрю лексус только потому, что он без всяких там наворотов типа лунтиков и прочих прибамбасов с музыкальными развлекаловками. Велосипед это средство передвижения, транспорт и управлять им надо сосредоточившись на движении, а не на Лунтиках-шпунтиках с мигалками и прочими аляпистыми причиндалами. Я с самого начала собираюсь приучать ребенка к тому, что дорога это не игрушка и игратьсь на ней нельзя. Лексус без всего, там обычный звонок и все и ручка, просто на настоящем велике я полагаю что металл будет попрочнее, чем на леваке и следовательно срок службы дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не подскажете где это

а ВЫ в Интернете наберите Волгорадский завод игрушки. Я все никаккне доеду туда.

 

+очень много. Скажу еще более, что без ручки ведь не безопасно ездить по нашим дворам, мало ли каких придурков, которые выруливают из-за угла, они же ответственности не чувствуют, поэтому как-то и не парятся снижать скорость. А на велике с ручкой доехали до парка и там уже можно ручку снять и пусть ребь катается в свое удовольствие.

Дело в том что у нас позволяет местность учиться ездить, есть и большая площадка и на даче тоже место. И потом дети все разные. У меня племянник например проездил на велике с ручкой теперь педали не хочет крутить. А мой уже самокат 2-колесный осваивает и велик просит.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на площадке где мы гуляли.Был вот такой велосипед

Ребенок 2,5 годика села и поехала.Так удобно на нем пидальки( мне показалось) расположены.

e51086496572t.jpg

 

А еще сегодня мой двухлетний сыночек и сыночек моей подруги .Ему тоже два года.Поломали велосипед другого мальчика.

 

Просто переломилась рама.Я в шоке.Руль отдельно и сидушка отдельно.Просто поломался на две части.

Вот такие велосипеды с ручкой и музыкой.

Изменено пользователем vita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Лексус уже второй год. В прошлом году до педалей не доставал- я катала, а в этом году сам ездит. У нас Лексус с неуправляемой родительской ручкой. Она о-очень крепкая- с бордюра на бордюр - без проблем.В этом его преимущество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто переломилась рама.Я в шоке.Руль отдельно и сидушка отдельно.Просто поломался на две части.

Вот такие велосипеды с ручкой и музыкой.

 

это наверно велик сам по себе дешовый, просто родители платят за музыку, на фиг она нужна я до сих пор не понимаю, на таком велике ребь и в 10 лет будет ехать положа ножки на подножку, слушать музыку и нажимать кнопочки.

Девочки, я заказала лексус обычный, у которого ручка не управляется, вам ведь в прошлом году проще было выбора межд у ручками не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите м, может кто знает где у нас можно купить велосипед Lexus Trek!? Ужасно его хотим и не можем найти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили Lexus Trike на сайте 34aista.ru. Все цвета есть в наличии, доставка в этот же день. Сертификат тоже дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПрЫнцесса, а фирму производителя не подскажите, что написано было на коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПрЫнцесса, а не подскажите, в этих велосипедах родительская ручка отсоединяется или нет. Т.е. он превращается просто в велосипед???

Вы какой взяли классик или Управляемый?

 

И еще как думаете, сыну в начале лета будет год. такой велосипед рано еще??? Хотя я посмотрела на Lexus Trike Управляемый, написано с 1,5 лет, там есть ремни безопасности... Или уже в следующем году взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Сёмы, знаешь, у нас детки в принцыпе одинаковые, ты смотри не только по возрасту, но и по росту и навыкам. Мой сынуля уже на машине каталке сам отталкивается, при чем с 9 мес, правда только 1 ногой, т.к. двумя сразу не достает, хотя так кататься детки начинают только в 1,2. Щас же детки ранние, а еще смотри, на следующий год нам будет 2 года, а в 3 можно уже маленький 2-х колесный велик покупать, у которого есть еще колесики по бокам, которые снимаются. Лично меня берет жлоба, на 1 лето покупать лексус, поэтому я решила купить велик в этом году. Хоть и пишут что на лексусе можно ездить до 5 лет, но согласись, как-то смешно будет смотреться 5-ти летний ребенок на 3-х колесном велосипеде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все детишки действительно разные. У нас 1,6 года. Мы смело взяли Классик и не жалеем. Его даже пристегивать не надо. Он сам сидит, сам, когда ему надо встает. Сам рулит. Пользуюсь велик без дискомфорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классик - Рич тойз. А Управляемый - Симбат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, а где будешь брать? Я вот посмотрела на сайте, где брала ПрЫнцесса, думаю там заказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама_Сёмы, я в СП уже заказала классик рич тойз, у нас в разделе товары тож есть эта закупка, по-моему эти девочки вместе закупаются. там выходит 3100 + 15% орг + тр, короче в пределах 4000, брак меняют это самое главное. Просто я смотрела во всеми разрекламированном магазине ДЕТИ, а также в Пирамиде на 0 этаже большой магаз (там лексус фирмы Сека стоит 5 с чем-то тыс) и если сравнить с реальными фотками из хвастов то это небо и земля.

Его даже пристегивать не надо. Он сам сидит, сам, когда ему надо встает. Сам рулит.

по ходу и мой сынуля будет так же вести себя, т.к. сегодня в первый раз выезжали на каталке, она у меня с ручкой-толкателем, так на ней вообще ремней безопасности нет и он и без них нормально сидит, с таким умным видом рулит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только на 34аиста уже в наличии нет))

 

мы в babybutic заказали, 4700 вышло. почему то я не понимаю, как в СП получается 3700..

Изменено пользователем пиченька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мама_Сёмы, я в СП уже заказала классик рич тойз, у нас в разделе товары тож есть эта закупка, по-моему эти девочки вместе закупаются. там выходит 3100 + 15% орг + тр, короче в пределах 4000, брак меняют это самое главное. Просто я смотрела во всеми разрекламированном магазине ДЕТИ, а также в Пирамиде на 0 этаже большой магаз (там лексус фирмы Сека стоит 5 с чем-то тыс) и если сравнить с реальными фотками из хвастов то это небо и земля.

тоже там же заказала, правда новую модель, хочу надеятся, что выглядить будет почти так же как старый вариант :very_funny: , все таки классные они!

мы в babybutic заказали, 4700 вышло. почему то я не понимаю, как в СП получается 3700..

потому что в сп оптовая цена 3100, хотя сидела на форумах москвы, они пишут что в москве такой же в рич тойзе стоит 2800...воть! хотела знакомых с москвы попросить привезти, да что то не просуетилась..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в москве такой же в рич тойзе стоит 2800.

 

на сайте рич тойза (магазина) вообще не нашла его почему то((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сайте рич тойза (магазина) вообще не нашла его почему то((
вроде нет интернет магазина, только оптом, есть магазины по розницам в москве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вроде нет интернет магазина, только оптом, есть магазины по розницам в москве

 

ну сайт сети этой, там ассортимент, правда наверное не весь, великов всего две странички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...