Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Gita

Первые шевеления

Рекомендованные сообщения

о, так в 16 недель это нормально. врач на меня как на ненормальную посмотрела - да не может быть. а потом слушала-слушала, говорит - да, шевелится.

а первая ровно в 18 недель начала активно рассекать по пузу. может и раньше, но не сразу поняла видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я только в 20 неделек почувствовала, но это уже был уверенный толчек)) До этого шевелюшки видимо не воспринимала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя малышка зашевелилась, а точнее я это заметила, ровно в 20 недель. Похоже было как будто маленькие пузырики лопаются у меня в животе) как это было волнительно!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя лялька это неожиданно делает всегда, первый раз почувствовала в 17 недель, пугаюсь каждый раз как в первый :biggrin:

Сомневалась сначала, но сейчас точно знаю что это шевелюшки, у нас чуть ли не целый день танцульки, про ночь уж вообще молчу :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые шевеления нашей крохи я ощутила в 18 недель. На узи недавно так пнула...было здорово наблюдать за этим действом в мониторе. :puz_s:

Изменено пользователем Ксения_К

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый у меня зашевелился ближе к 19 недельке, а вот второй хулиганчик с 16 недель дает о себе знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 20 недель было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз заметила где-то в 16 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая беременность - 24 недельки, вторая - 19 неделек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на каком сроке почувствовал шевеления?

16 недель, первая беременность, мужик жутко противно выл в караоке-баре,

малыш не выдержал и начал ворочаться- типа "мать, пойдем отсюда!!!" :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первой беременностью шевеления определила только в 24 недели,все никак не могла определиться оно или нет),со второй беременностью уже на 17 неделе почувствовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в первую беременность почувствовала в 16 недель, но долго не могла понять, что это шевеления, все сомневалась. А во вторую Б почувствовала в 18 неделек :puz_s:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в первую беременность почувствовала в 16 недель, но долго не могла понять, что это шевеления, все сомневалась. А во вторую Б почувствовала в 18 неделек :puz_s:

 

О это отлично. Я почувствовала в 21 неделю. Явно стала чувствовать, только на 24 недели. Сейчас эта шевеляка меня будит рано утром. У меня идет 26 неделя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя кнопка в 16 недель начала стучать в правый бок, так всю беременность ей правый бок импонировал. А вот с 23-25 недели и до родов с 12 до 5 утра устраивала танцы с бубнами)))) Мне спать охота, а она тусит по животу, развлекается)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые почувствовала в 16 недель, но сомневалась сначала. Ну а дальше все более отчетливые шевеления были и сомнения прошли))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я четко почувствовала в 20 недель,даже дату запомнила 2 ноября)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и сынок,и доча примерно на одном и том же сроки стали шевелиться-18-19недель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность - почувствовала шевеления в 16 неделек, сама не поверила, думала, что рано. Сейчас вторая беременность и срок 11-12 недель - уже тоже ощущаю "перевороты" внутри себя. С кишечником перепутать, конечно можно, но лишь по неопытности. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 19 недель почувствовала как ребенок перевернулся и появился такой твердый шарик внизу живота, я так поняла, что это была головка ребенка. Через несколько дней снова. А вот таких шевелений "как будто рыбка" перед эти не было, только позже уже начались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 25 неделе четко почувствовала. А до этого были странные ощущения, но четкости в них не было. У меня первая беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня первое шевеления было на 18 недели, это было просто супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 15 недель почувствовала шевеления, но так как первая беременность сомневалась они ли это, потом уже разобралась ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где то в 20 недель. Было такое ощущение что в животе пузырики лопаются.

 

очень верно подмечено ощущение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...