Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Мы живем Спартановке, гуляем в парке на Универсаме каждый день, иногда в Парк Памяти заходим. Наверняка кто-то из соседей здесь присутствует smile.gif Выходите, пообщаемся! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаська, есть контакт!

мы На парке Памяти живем. гуляем с утра где-то с 11 до 12, 12-30. Но правда частенько бабушка меня меняет. И вечером стараемся часам к 18 или 19.

В том году все лето гуляли на Универсаме, но я сейчас его в слинге таскаю, далековато туда топать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаська, мы тож со Спартановки, гуляем в ПП каждый день в районе 14.00, вечерком иногда выходим в 6-7. На Универсам захаживаем.

У вас какой режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прямо не знаю, стоит ли мне, не очень юной тётеньке, присоединяться? Но больно уж детки по возрасту у нас похожи. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olga, отчего же и не стоит? tongue.gif

А вы в какое время воздухом дышите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, да у меня ситуация нестандартная. Я ведь работаю дома плотненько. основные партнёры с севера, поэтому, когда я начинаю, они уже заканчивают рабочий день, smile.gif . Так что в первой половине дня с дочей гуляет бабушка. А второй раз могу выйти сама. Спим до 4-5. Вот как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы гуляем с утра, часов с 10 и где-то до 13, до обеда в общем. Скоро теплее станет - будем вечерком выходить, часиков в 6. Только сейчас мы временно у бабушки в Дзержинском живем (еще недели 2 где-то), пока папа ремонт в квартире делает tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стаська, как доделаете ремонт, сообщи! Встретимся - погуляем! :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Olga, о, ну так у нас почти такая же схема. wink.gif Сегодня правда вообще около 6.30 проснулись только. wacko.gif

Так что можно будет совмещаться целой компашкой. Особенно когда потеплее станет.

А вы где гуляете обычно? У вас же возле дома вроде бы и дворика-то еще приличного не построили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Caswyn, мы гуляем вдоль набережной или в парке возле Универсама. Или в Парке памяти - но реже. Нам как-то важнее увидеть большой строительный кран, чем пообщаться с другими детьми. Так вот и попадаем на территорию "Парка памяти". biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Olga)
Нам как-то важнее увидеть большой строительный кран, чем пообщаться с другими детьми.

Ага, у нас пока тоже другие приоритеты. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тоже со спартановки biggrin.gif ,гуляем возле волги!!Правда мы пока маленькие что бы играть с детками,всю улицу мы в основном спим.... dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (sedna)
гуляем возле волги!!
А где конкретно?

Мы пока гуляем вечером поздно, я с двумя одна не справляюсь,но скоро мелкий в сад пойдет,тогда надеюсь к вам присоединиться smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mussya,мы по аллеи гуляем между новой спартановкой и универсамом smile.gif самое позднее 18 до 21!!!Присоединяйся yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Обращаюсь с таким вопросом. На Спартановке жила подруга детства. Мы когда-то жили в одном городе, у нее папа военный и они переехали в Волгоград, волею судьбы я оказалась в Волжском. Я даже приезжала к ней в гости на Спартановку, она жила в длинном доме, напротив сквера, улица, вроде, Николая Отрады, в нем, кажется, еще магазин продуктовый был.

Вопрос такой, в том районе есть школа, надеюсь, что одна biggrin.gif , вот хочу узнать номер школы. В одноклассниках ее нет, я планирую спросить о подруге на форуме школы, может кто помнит ее. Подругу зовут Егорова Елена, у нее еще брат есть Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, по скромным подсчетам на Спартановке около семи школ. А вот Егорова Лена - имя знакомое, но я не уверена, что лично знаю ее. Может быть Caswyn помнит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, похоже тебе повезло знаю твою ЕЛЕНУ. Училась она раньше в 45 школе. Потом они перехали и она стала учиться в 51. я с ней уч.в одном классе. она сейчас замуж. и ребёнку лет семь уж я точно не знаю. Если хочешь оставь свой телефон увижу передам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виталя супер! Обалдеть! Я даже не верю! Сейчас напишу в личку!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем. Девочки, а с ГЭСа никого нет? Мы тут с дочкой одни оттуда, что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
белочка, НУ НАКОНЕЦ-ТО увидела твою Лену сегодня. Всё ей рассказала . Я надеюсь у тебя телефон не измнеился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки smile.gif Я тоже со Спартановки. Гуляем в сквере перед Универсамом. Сейчас у нас такое время прогулок: утром 10,30-12,30 и вечером 17,30-19,00. Буду рада познакомится с вами smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, очень рада biggrin.gif Где гуляете? Приходите в парк-познакомимся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, конечно придем, мы гуляем почти везде, кроме конечной biggrin.gif график прогулок днем почти как и у вас, но вечером сына может проспать до 19.00.а как мы вас узнаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может по коляске? biggrin.gif У нас серо-красная трехколесная Chipollino. Мы в парке гуляем там где все детки с мамами собираются-возле песочницы. Коляска стоит рядом под деревьями. А сын у меня носится по всему парку biggrin.gif Подходите-познакомимся. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, А вы не можете выложить свое фото в темке "Лица форума", а то как -то ходить и всем улыбаться не хочется, могут понять неправильно biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, выложу. Я сама не догадалась-не освоилась тут еще cool.gif

PS: обращайся ко мне на "Ты", пожалуйста smile.gif

Добавлено (23.10.2008, 14:27)

---------------------------------------------

Телепузик, уже выложила biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра тогда мы постараемся "в гости" приехать biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марин я сегодня приезжала, но почему то тебя не нашла, там столько много мамочек. Вроде видела тебя среди сосен, у Елисея курточка зеленая и красная шапочка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это мы были smile.gif Жаль, что не встретились sad.gif я вас не видела sad.gif Еще придете?

А какая у вас коляска?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, конечно приедем! у нас голубая коляска, а я когда тебя ходила выглядывала пристала к девочки в розовом пальто с розовой коляской. Прям в наглую подошла и сказала "а можно с вами познакомится?". Она была немного в шоке. Ну я с ней чуть-чуть поболтала, короче зовут ее Лена, а дочу Полина(5 мес). Но потом она от меня сбежала... biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки првет!!!!А можно с вами,мы тоже гуляем утром где-то в это же время,бывает заезжаем в парк!!!! smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedna, конечно можно, буду рада встрече smile.gif Если дождя не будет, то завтра мы точно гуляем в парке, с 11.00-12

30 где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы как всегда в пролете sad.gif Никак сына перестроить не могу (днем спим, ночью гуляем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, да что ж такое у вас sad.gif Ну вы все равно собирайтесь и приходите, пусть в коляске поспит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Телепузик, ок smile.gif будем ждать потепления)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, Хоть и давно писала мож зайдешь увидишь. Я тоже с Гэса и меня тоже волновал вопрос есть тут кто-нибудь с гэса! biggrin.gif

Привет девочки, хоть у вас детки и постарше, но всеж может летом свидемся, мы летом часто в парк на спартановку будем ездить гулять! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mari-Sofi, мы к вам присоединимся biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HONEY, Естественно куда ж вы от нас денетесь! girl_wink.gif

Чуть больше 2х кг hi-hi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...