Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет соседям! Мы с Гороховцев, хотим тоже присоединиться на прогулке! :mir: В основном гуляем днем в парке около Универсама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Мы с сынулей вернулись в Волгоград и оказались как в вакууме каком-то. У друзей детки большие. Мамочек не знаю, тк в беременность и после родов жила в Москов. обл., пока муженьку не надоела семейная жизнь! :skalka:

Нам 6,5 мес. Гуляем в парке на Универсаме, иногда в Парке Памяти, иногда у Волги. По настроению. По времени чаще с 12 до 15.

Очень не хватает общения! :waiting:

 

Привет соседям! Мы с Гороховцев, хотим тоже присоединиться на прогулке! :mir: В основном гуляем днем в парке около Универсама...

 

 

Привет! Давай договоримся о прогулке. :mir: Хотя погода может помешать, но это временно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы на Гороховцев, берите нас с собой гулять :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, как много Волго-мамочек на Спартановке))) :v_ladoshi: А я живу Н. Отрады 9, окна прямо на парк возле Универсама выходят - я каждый день удивляюсь, как там много мам с колясками :very_funny: :very_funny: Жалко только беремушек пока не вижу - все уже с колясками :car_play:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! :ura: Я тоже теперь СПАРТАНОВСКАЯ!!! Вообще я Волжанка, но вот работа и потом в последстствии муж и семья и доча все это в Волгограде))) И теперь я стала Волгоградкой. Живу на Кастерина...очень хотела бы общаться и вместе гулять с мамочками с этих "краев"!!!!!! А то тут никого не знаю((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, приветствую на Спартановке!!! Мы от вас не далеко, на на.В. Флотилии, за школой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой,как здорово!!! если судить по фотке-аватарке, то сегодня видела девушку в отделении сбербанка с мальчиком в коляске, похожую на вас! это не вы заходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, не, у меня дочка и я ношу ее в слинге, с коляской вообще не ходим!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понятно, это значит двойник был :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я тоже с Кастерина. Сюда к мужу переехала 1,5 года назад. Тоже никого мамочек отсюда не знаю. Только я еще не родила. Ждем-с. У меня 38 недель уже. Готовлюсь. Давайте хоть виртуально познакомимся, может потом гулять будем с колясками. :sm050: или общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OksankaD, приятно познкомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, как много Волго-мамочек на Спартановке))) :v_ladoshi: А я живу Н. Отрады 9, окна прямо на парк возле Универсама выходят - я каждый день удивляюсь, как там много мам с колясками :very_funny: :very_funny: Жалко только беремушек пока не вижу - все уже с колясками :car_play:

 

 

Беремушек у нас тут полно! Хотя я тоже никого не знаю. Гулять выхожу каждый день одна.... Хожу до МАНа или по рынку, иногда в парке. В основоном все с колясками уже. Давайте познакомимся, можно гулять вместе, если вы уже в декрете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OksankaD, ну мы наверное совсем рядышком живем. Я живу на Кастерина , дом напротив садика Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что вы в 6 доме? Я в 4, напротив школы, хотя тут все рядышком. Я уже со дня на день готовлюсь к роддому. :puz_s: На чемоданах, так сказать, хотя гулять хожу каждый день, только погода плохая. Думаю, рожу, так увидимся! Вам уже сколько? (я так поняла,что вы уже родились!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так поняла, что вы в 6 доме? Я в 4, напротив школы, хотя тут все рядышком. Я уже со дня на день готовлюсь к роддому. :puz_s: На чемоданах, так сказать, хотя гулять хожу каждый день, только погода плохая. Думаю, рожу, так увидимся! Вам уже сколько? (я так поняла,что вы уже родились!)

Да я в 6-м доме) Нам уже 7 с небольшим месяцев)) Может мы и виделись даже)) В каком РД будете рожать (давай на ты) уже выбрала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тракторном. Уже там наблюдаюсь у Веровской. Жду со дня на день. Может и виделись уже, у нас тут много мамочек с колясками. Кстати, в 2 доме по Кастерина ТРОЙНЯ!!! Вот родители-герои! У них одна коляска на 2, и одна отдельно. Я наблюдаю, прямо умиляюсь. За один раз махом всех родить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в 2 доме по Кастерина ТРОЙНЯ!!! Вот родители-герои! У них одна коляска на 2, и одна отдельно

 

Вот это да!!!! :sm044: Я у Шулепина рожала, тоже в 1РД.Желаю с легкостью стать маой))) Кого ждем?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, не, у меня дочка и я ношу ее в слинге

видели вас)))) симпатично смотритесь. Особенно зимой)))

Я в 4,

 

я раньше жила в 4. Сейчас там мама живет))) мы к ней часто ходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в 2 доме по Кастерина ТРОЙНЯ!

вот это да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
видели вас)))) симпатично смотритесь. Особенно зимой)))

 

Спасибо!))) Слингоколобки были))) Теперь хоть папа иногда дочу в слинге носит (сиренево-полосатый май-слинг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, как много Волго-мамочек на Спартановке))) :v_ladoshi: А я живу Н. Отрады 9, окна прямо на парк возле Универсама выходят - я каждый день удивляюсь, как там много мам с колясками :very_funny: :very_funny: Жалко только беремушек пока не вижу - все уже с колясками :car_play:

А я жила в Н. Отрады 11, теперь там мама, а я через дорогу от неё Н. Отрады 26 а (магазин Ман)

 

Кстати, в 2 доме по Кастерина ТРОЙНЯ!!!

Вот это да практически в одном дворе с ними а никогда их не видела. У знакомой 2 девчушки тоже часто гуляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость elena_24

А мы с Менжинского, 26. Мы пока маленькие, поэтому гуляем недолго -- час - полтора. А с колясками и правда столько народу гуляет. Может, раньше я просто внимания не обращала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы с Менжинского, 26.

А мы с Менжинского 24 :ura: и каждый раз как выходим на улицу идем к вашему дому смотреть паровозы :)

 

Девочки, может как нибудь нам встретиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У знакомой 2 девчушки тоже часто гуляют.

 

Да, да, Машуль, это мы, гуляем с подружкой каждый день в парке на универсаме! Присоединяйтесь к нам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, да, Машуль, это мы, гуляем с подружкой каждый день в парке на универсаме! Присоединяйтесь к нам ;)

Ну как только так сразу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, мы с Павлова. Утром и после обеда гуляем обычно в парке памяти. :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, возможно, скоро буду общаться с вами в этой теме. Нужно переезжать срочно, хотим на Спартановку (тут наши предпочтения с мужем сошлись), но пока некуда. Если кто-то краем глаза, краем ушка увидит-услышит о сдаче квартиры на Спартановке, бросьте, пожалуйста, координаты мне в личку! Сниму - при встрече отблагодарю!

Изменено пользователем СчастливаяМама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я на границе Тракторного и Спартановки живу-возле вечернего института)Но бываю бываю на Парке Памяти и Универсаме!Хорошо там!!!А мамулечек МНОГО гуляет-это радует!

Изменено пользователем ULITO4KA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, наконец, и мы теперь можем гулять!!! 1 июня родились. Пока, конечно , только начнем потихоньку выходить. но зато теперь уже в коляске, а не у мамы в животе!!! Скоро к вам присодинюсь с колясками!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OksankaD, поздравлю вас и малыша!!!!!! Растите здоровыми и радуйтесь друг дружке!!!!!!!

А какая у вас коляска, чтоб знать, если что?))) ;)

Изменено пользователем Ksenechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, наконец, и мы теперь можем гулять!!! 1 июня родились. Пока, конечно , только начнем потихоньку выходить. но зато теперь уже в коляске, а не у мамы в животе!!! Скоро к вам присодинюсь с колясками!!!! :ura:

OksankaD, поздравляю с рождением малыша! Нас, спартановских, становится все больше и больше, и это радует!!! Растите здоровыми и счастливыми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляска у нас красная. Но мы пока только один раз гуляли, в парке на Универсаме. Сегодня хотим еще выйти прогуляться. Ну, красных колясок не так много,так что не ошибетесь. Тем более, что я на фото на себя похожа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OksankaD, Поздравляю с рождением малыша!!!!!!!!!!! Ну вот, в такой день родить, молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может встретимся после праздников и познакомимся? Кто на Универсаме гуляет...Может нас кто и видел уже? Мы гуляем в розовой коляске-трости и у меня помпуша-доченька))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы гуляем на Универсаме до обеда, а вечером у себя во дворе. Правда в такую жару как сейчас особенно не разгуляешься, если только рано утром. Коляски у нас уже нет, буду к вашим приглядываться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы до обеда в слинге бегаем на молочку, потом через парк на универсаме иногда проходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, вы случаем не у педиатора Лесных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ашатан, нет мы у Круглянской, стоим на учете по месту прописки (Менжинского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы до обеда в слинге бегаем на молочку, потом через парк на универсаме иногда проходим.

Видела мамочку в слинге,может и тебя) Будете проходить в парке НЕ проходите мимо, у нас розовый паровоз, мы такие одни на спартановке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...