Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Mari-Sofi, а вы где на ГЭСе живете, на какой улице? А то мож мы соседи? smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mari-Sofi, а мы на Бардина 17а. Будете гулять заходите в гости. biggrin.gif А на молочку вы ездите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок как-нибудь зайдем. Жалко только погода испортилась! dry.gif

Добавлено (13.02.2009, 20:58)

---------------------------------------------

olusik, А вы во сколко гуляете? А то где мы будем вас искать, не караулить же smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mari-Sofi, да мы вообще по разному гуляем. Вы во сколько выходите, и где гуляете? Давай в понедельник встретимся? Мы с утра на молочку поедем, а часов в 9.30-10.00 уже свободны. Назначай время и место. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olusik, Мы в принципе гуляем обычно или около 11 или в 14:30, а гуляем почти по всему гэсу. Можем встретится или у магнита или у школы у че-нибудь большого и приметно,а в принцмпе можно в центре или у малины или у дарьяны. Так что давай в 11, а где ты выбирай biggrin.gif .

Добавлено (16.02.2009, 22:02)

---------------------------------------------

olusik, Ну че встретимся иль нет? biggrin.gif Может телефонами обменяться по моему так проще будет! Ты как на это смотришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mari-Sofi, скинула тебе телефон в личку. Вчера к нам бабушка приезжала, а сегодня мы свободны. biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки. У кого грудные детки давайте вместе гулять возле Универсама. А то мои знакомые по старшей дочке своих детишек в садик отдают летом. ЖДу тепло, хочется общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем со спартановки ПРИВЕТ!!!! GalinaS, ВЫ Восколько гуляете???, МЫ тоже возле универсама гуляем!!!

10_15_12310995150.15886700_3_2_14131.833333333_9900FF_cdcfd120cbcecfd0cfdecbc1.png

Татьяна1988, И вам приветик!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я предлагаю встретиться и погулять с малышами. Как вы на это смотрите? Когда и где будем встречаться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я за встречу! ток погода седня нелетная кажется..... может завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хотела бы встретиться, давайте во время прогулки с детьми. Кто когда и во сколько гуляет? Мы гуляем утром с 11.00 до 13.00, но можем и вечером подойти, только не раньше 5.00, а то мы спим :p В качестве места встречи-меня устраивает парк на ост-ке "Универсам". Мы сейчас уже без коляски, поэтому дальше вряд ли дойдем. По поводу даты ,как вам 1 апреля? Какие будут еще предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь детишек водит или будет водить( в этом году) в 257 садик? А то мы заранее знакомых ищем :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если 1 апреля не шутка :rolleyes: ,тогда мы тоже приедем,главное что бы погода не подвела.Только по времени,нам удобнее или до 12.00 или после14.00 и до 16.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sedna, я серьезно предлагаю :D Но можно и другие даты предложить, кому когда удобно.

Laylay, я по номерам садов совсем не ориентируюсь. Напиши какой это сад, где находится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот тот садик который называют алюминевским, он находиться за домом в котором универсам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже согласна встретиться 1 апреля с 11. Девчонки приходите. Познакомимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laylay, вот я тормоз, именно туда мы и собираемся идти, только у нас пока под вопросом место в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы тоже присоедимимся!!! 1 нам подходит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, уже набирается группа желающих :) Соседи подтягиваемся дружнее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если погода будет хорошая, то мы тоже приедем к вам 1-го. Примете к себе в компанию? :rolleyes:

Mari-Sofi, ты куда пропала? Давай встретимся погуляем как-нибудь. Я тебе телефон скидывала в личку, если что - звони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую компания собирется 1 апреля немаленькая. В песочнице и под деревьями места не будет пустого. Отметим день смеха. Прикольно посмотреть вживую на участников форума. Жду встречи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже удобно 1 апреля. Но вот со временем мы определиться не можем, т.к. у нас массаж. Девочки если в среду будет после обеда, то мы приедем к 11.30-12.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, может тогда время встречи определим 11.30-12.00 1 апреля? Где именно будем встречаться? Мне кажется на троллейбусной остановке совсем неудобно с колясками, может тогда у неработающего фонтана, который за остановкой, между павильоном игрового клуба и салоном "Связной"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь,если это не шутка!!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что, может тогда время встречи определим 11.30-12.00 1 апреля? Где именно будем встречаться? Мне кажется на троллейбусной остановке совсем неудобно с колясками, может тогда у неработающего фонтана, который за остановкой, между павильоном игрового клуба и салоном "Связной"?

 

я думаю можно и на площади где елка стояла,там сцена какая-то есть,а вообще мне все равно :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте обменяемся телефонами, так будет легче увидится. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaK, мы тоже ждем-с, решения районо. А у вас папа не алюминщик? Мы идем, вроде бы, как дети сотрудников завода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, всем привет! Мы тоже со Спартановки! очень хотелось бы познакомиться, но 1 апреля в 11.40 у нас ЭКГ, так что мы в пролёте. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MarinaK, мы тоже ждем-с, решения районо. А у вас папа не алюминщик? Мы идем, вроде бы, как дети сотрудников завода.

В том то и дело, да еще и поздно записались, так что даже не знаю...

Киса-рыбка, может после успеете подойти?

По поводу места встречи-можно и на площади, где елка стояла, мне тоже все равно :)

Лена, а когда ты будешь точно знать насчет массажа? Если многие не могут 1 апреля, то можно и в другой день договориться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Киса-рыбка, я тоже думаю ,что успеете,мы же не 15 мин встречаемся)))))Тел скину в ЛС я точно на встречу приду,если ,что звони)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже хотим присоедениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MarinaK, поговаривают, что в этом году алюминщиков, будут принимать как и раньше. А кем ваш папа там работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zharly2008, мы будем очень рады :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу места встречи-можно и на площади, где елка стояла, мне тоже все равно :)

Лена, а когда ты будешь точно знать насчет массажа? Если многие не могут 1 апреля, то можно и в другой день договориться :)

Девочки мне только завтра скажут когда у нас массаж будет. Массажистка наша работает в 3-ей пол-ке.

Когда и где договоритесь, тогда и встретимся, как вам будет удобно. Мне без разницы. ;)

 

Девочки, всем привет! Мы тоже со Спартановки! очень хотелось бы познакомиться, но 1 апреля в 11.40 у нас ЭКГ, так что мы в пролёте. <_<

Девочки, а может на 12 часов дня перенести, пока все соберутся +-15 минут получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я так поняла наша мамская тусовка намечается на 1 апреля 11-12 часов в Парке на Универсаме?

Мы бы с Полюнькой тоже подошли с удовольствием :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Тимафеем постараемся тоже подойти,посмотрим как получится,но очень хотелось бы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Laylay, ты наверно меня не правильно поняла, у нас проблема как раз в том, что наш папа там НЕ работает <_<

Давайте договоримся на 12.00, чтобы все успели подойти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я так поняла наша мамская тусовка намечается на 1 апреля 11-12 часов в Парке на Универсаме?

Мы бы с Полюнькой тоже подошли с удовольствием :)

Вроде как да.

Давайте договоримся на 12.00, чтобы все успели подойти

Давайте, давайте. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...