Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Ну так что, завтра встречаемся в 12.00 на площади парка "Универсам", где елка стояла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы были на встрече сегодня! :) Тусовка состоялась возле песочницы в Парке около Универсама/ Была очень рада видеть как уже знакомых мамочек, так и новых знакомых.

Предлагаю такие встречи сделать хорошей традицией. Мы, например, будем почаще гулять в этом парке. Очень уж теплая и многочисленная компания у песочниц собирается. И ребятишек много, все бегают, снуют, куличи лепят - просто прелесть! Vоя капризная барюшня, надеюсь, будет осваиватся :))))))

 

А вот и немного фот

c84522b2d870t.jpg 6a4ef36fe79ct.jpg

 

59723184ee48t.jpg cca9000a890ft.jpg

 

18ed74212194t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, спасибо за фото!

А встреча прошла все-таки здорово, не смотря на малочисленность собравшихся. Конечно, надо сделать такие встречи доброй традицией. Очень надеюсь, что в следующий раз придут все те, кто сегодня не смог :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяемся к выше сказанному ,нам очень понравилось,детишки у всех такие классные :rolleyes:,а мамы просто очаровашки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так жаль что встречу пропустила....... у меня ангина... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Buratinka, я думаю что не чего страшного что пропустила,главное выздоравливай ,а встречаться в парке я думаю будем чаще :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы пропустили!!! :( У меня доча заболела!!! Жаль, очень хотелось познакомиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я извиняюсь перед теми, чьи ники неумышленно исказила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вот были в это время в парке. только про встречу не знали. В следующий раз будем следить за форумом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не попали на встречу из-за болезни :( Зато на фотках узнала свою соседку...MarinaK ПРИВЕТ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко, что не со всеми смогла познакомиться. Пришедшие приятные собеседники. Детишки классные. Надеюсь, в следующий раз будет побольше народу. Спасибо за фотки. Мой Серега лежит в коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а мы тоже подходили в 11.20 к площадке, где ёлка стояла (вроде там собирались встретиться?), но больше никого не было там. Подождали мы недолго, так как надо было ехать на ЭКГ. Очень жаль, что не встретились. :huh: Кстати, спрошу ещё и здесь, никому не нужны "Памперсы" ньюборн, а то мы попробовали и у нас раздражение от них, пачка открыта, отдадим даром.

Изменено пользователем Киса-рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киса-рыбка, мы тоже совершенно случайно по фотографиям узнали девушек с детьми в песочнице.

Девочки ,а кто нибудь гуляет возле Волги????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы тоже не попали на встречу из-за болезни :( Зато на фотках узнала свою соседку...MarinaK ПРИВЕТ!!!!

Привет!!! А можно поподробнее про соседку? А то я что-то не догадываюсь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже не попали,хотя очень хотели,но мой сыночек потерял ключи от дома,обнаружили в Лесенке и нам пришлось после школы ехать к папе на работу за ключами в Кировский потом обратно,ужас.Самое обидное,что мы почти каждый день гуляем на этом месте в 11 с девченками МаринаК и ГалинаS, ну и с другими детками и мамочками,там и вправду очень здорово,что мы с Парка Памяти туда ходим.Много детей,игрух да и обстановочка довольно дружественная,так что подходите кто рядом живет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, а вы в выходные не хотите погулять ещё раз компанией? У меня деть вернётся от бабушки. Правда мы большие для такой компании, наверно, но с удовольствием погуляем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, а вы в выходные не хотите погулять ещё раз компанией? У меня деть вернётся от бабушки. Правда мы большие для такой компании, наверно, но с удовольствием погуляем

Можно и в выходные, мы там бываем по воскресеньям, в то же время 11.00-12.30. А насчет большие, так у меня старшему уже почти 9 и все равно с нами гуляет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что каждый день кто-то из Волго-мам гуляет в этом парке. Нужно какой знак опознавательный придумать :D , ко всем приставать не будешь же. А так видишь СВОИ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересная конечно идея :D :D :D ( про опознавательный знак),мне в голову только приходит встречаться возле определенного дерева или лавочки :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на массовые встречи девочки обычно бэйджики делают с никами и реальными именами. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я прям не знаю ;) ,с бэйджиками возле песочницы,мне тогда легче по журналу в руке :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а по фотографиям в чем проблема узнать? Или мы не похожи? ;) Кто не хочет создавать свои личные странички тут на форуме, можно в личке обменяться фотками :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно по коляске определять,у нас красная c черным прогулка-трось FROG-deltim,вроде такой нет там ни у кого,подходите если что,мы вообще стараемся все дни там гулять и в суб. и в воскр..Но можно предварительно договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так жаль что встречу пропустила....... у меня ангина...

 

и мы пропустили!!! sad.gif У меня доча заболела!!! Жаль, очень хотелось познакомиться!!!

Нас тоже не было. Пока прособирались и еще массажиста опоздала, вышли только в 12,30.

О, а Maryselka в гости приезжала, а мы и не в курсе. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас голубая с серым коляска, но боюсь пол-Спартановки с такими ходит. Одежда тоже разная ( в зависимости от погоды). А в основном я или в черной курточке или красном кож. пиджаке. Светлые волосы чуть длинее плеч. Так что девочки кто узнает, подходите буду рада пообщаться. А еще мы в Парке Памяти часто гуляем, он как раз возле нашего дома. Может и соседи найдутся?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как много Волго-мам на Спартановке! Я очень рада. Вот только гуляем мы не так много, как хотелось бы... Болеют детки пока. Обязательно к вам присоединимся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы пока выйдем, все расходятся :( Мы встаем только в 10-11 утра пока туда-сюда, выходим в 12 или в 14.00, часок погуляем и домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а можно на коляску повесить что-нибудь условное (на ручку, к примеру).

Lornet, мы тоже рядышком живем на Менжинке. Только у меня мама с Яьской по утрам сейчас гуляет, а так может и встретились бы. :)

 

девочки, а вы в лицах форума свои фотки оставьте, все равно проще, когда хоть примерно знаешь человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Максом в парке на универсаме гуляли в воскресенье с 11.30 до 12.30 и честно говоря, я ни одного знакомого лица не увидела. То ли я слепыш? Или в другое время все волго-мамы гуляют? Мы живём между Парком Памяти и Новой Спартановкой (Отрады 10 А, у нас в доме отделение милиции и филиал детской поликлиники), гулять ходим чаще на Универсам. Максу в Парке Памяти не нра, там лошадок нету...

Caswyn, Кать, ну вот, значит, Яська уже отпускает тебя потихоньку? Помню, ты говорила, что он никого, кроме тебя видеть не хочет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гулять ходим чаще на Универсам. Максу в Парке Памяти не нра, там лошадок нету...

Мне тоже НА ДАННЫЙ МОМЕНТ нравится парк на Универсаме - там есть песочницы и лошадки с батутами :) Но летом ПП мне нра больше - зелень там намного лучше, а Универсамский парк лысыватый маленько в этом плане...

 

У нас сейчас режим не пойми какой :wacko: Выходим около 14.00 гулять, как раз, когда все спят уже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас сейчас режим не пойми какой wacko.gif Выходим около 14.00 гулять, как раз, когда все спят уже biggrin.gif

 

Nataliya, Наташа мы не спим, мы тоже гуляем в это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мы гулять выходим часа в два..... я капуша, пока соберусь...... :D

Изменено пользователем Buratinka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот, значит, Яська уже отпускает тебя потихоньку? Помню, ты говорила, что он никого, кроме тебя видеть не хочет...

А он и сейчас не хочет, но бабушка исключение, хотя все равно, ходит песни поет "ма-ама-а". :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Caswyn, я по-моему тебя видела, и не раз. Ты раньше постоянно Яську в слинге носила?! Меня это "устройство" интересовала, вот невольно и обращала внимание. Так, что если увижу обязательно подойду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что, мамочки, встречаемся в парке на Универсаме в выходные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, Если будет тепло, то мы придем. А то мой в теплом комбезе сидеть не хочет, игрушки не возьмешь, поэтому и капризничает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, мы тоже подойдем если ветра холодного не будет,во сколько организовывается прогулка????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sedna, да не знаю, мы обычно в 11.30-12.00 выходим. Гуляем до часу дня - потом обедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lornet, ага, было такое дело. :) И серый слинг был, и голубой, по всей спарте в них разгуливала. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы обычно в 11.30-12.00 выходим

 

Мы в это время не сможем. Т.к. встаем только в 10.00-11.00, если встреча будет хотя бы в 13-14 часов, то мы придем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...