Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Давайте в пятницу в 10-30 или 11. Постараюсь прийти с детьми. мы как раз в начале десятого к врачу идем. Так что должны успеть на стречу. У фонтана в парке возле Универсама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А фонтан это где? И парк около универсама ? Или ПАРК ПАМЯТИ?

Парк на Универсаме. Фонтан (недействующий) находится через дорогу у входа на рынок, там еще цветами торгуют. Рядом павильон, там кажется сейчас парикмахерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже спартановские, кое-кого знаем здесь... ух-х-х!!! :v_ladoshi: Но хотели бы еще с кем-нибудь из волго-мамочек познакомиться. Придем обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ОБЬЯСНЕНИЕ. Буду рада с ВАМИ познакомится. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы придем к 11.00 :) Надеюсь дождика не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, погода вещь в нашем городе не предсказуемая. Если будет дождик, то на следующей неделе. :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая жалость, что мы не смогли прийти. :cry: Вчера сынуле зделали АКДСку, утром была темп. 38, вот и не пришли! Расскажите, как все прошло? Я бы вас пофоткала.

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А встреча то не состоялась :( Никто не пришел, мы гуляли там в парке, но никого не видели в назначенное время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы пришли начало 12 , там никого не было , может из за того что опоздали :sad_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А встреча то не состоялась :( Никто не пришел, мы гуляли там в парке, но никого не видели в назначенное время.

 

Тогда я рада за себя, что ничего не пропустила, но обидно за вас, что все таки встреча не состоялась. Нужно более точно и активнее провести подготовку к встрече.

Предлагаю все спартановских мамочек внести свои предложения по поводу новой встречи. Число и время!

Может в следующую пятницу 12 июня (правда это будет выходной день) в то же время 11 часов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно в 11.00 я стояла возле фонтана, но никто так и не подошел :sad_2: (кроме религиозных бабок, еле от них отвязалась). Зато в песочнице было много народу, в конце даже заметила на одной из колясок наклейку Волго-мам. Но приставать ни к кому не стала, так как была договоренность встречи возле фонтана. т. е. кто хотел встретиться наверное подошел бы туда, а не в песочницу. Надеюсь, следущая встреча состоится. :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lornet, значит я вас видела, но уже в песочнице. Мы опоздали, т.к. шли с занятия и сыну срочно понадобился сок-пошли в магазин. Потом посмотрели-около фонтана уже никого. А вы блондинка в голубом, да? :) Я была в белом платье, сын был на велике с Крошем.

В общем давайте на следующую будем активнее и лучше договариваться. Я думаю, что в будни больше шансов собраться, чем в праздник и выходной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это была я. Да лучше конечно в будний день встретиться, а то следущая пятница выходной, многие уедут или просто захотят побыть с семьей. Давайте на вторник или среду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я "ЗА" вторник, в среду мы ходим на занятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я "ЗА" вторник, в среду мы ходим на занятия.

 

 

я тоже за в торник))давайте после обеда?!давайте только что нибудь придумаем у кого что будет или как кого опознать?!а то что не охото к каждому подходить с вопросом-а Вы не ВолгоМамочка?! :very_funny:

 

мамаАнгела, sedna,

 

а мы напротив вас живем 24 дом вот так вот соседи!!!!!

 

Как насчет понедельника если дождя не будет?????

 

 

давайте с удовольствием встречусь.может телефонами обменяться?так надежней?! :rolleyes:

 

А может встретимся у фонтана?

Мы за!

 

А нам 9 мес. Так что вы не одни такие малыши.

 

 

ну что встречаемся?немогла ответить интернет не работал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы тоже подходили в 11.03, никого не увидели и нарезали круги в одиночестве. Нас можно опознать по коляске, пока на Спартановке таких больше не видела.

Вот она, светло-жёлтенькая в коричневые кружочки.8b26daffd40ft.jpg

Изменено пользователем Киса-рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы тоже подходили в 11.03, никого не увидели и нарезали круги в одиночестве. Нас можно опознать по коляске, пока на Спартановке таких больше не видела.

Вот она, светло-жёлтенькая в коричневые кружочки.8b26daffd40ft.jpg

 

давайте в понедельник все встретимся..после обеда?!часиков так в 2=3-4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давайте в понедельник все встретимся..после обеда?!часиков так в 2=3-4?

У вас детки маленькие, могут и поспасть в коляске, а наши товарищи повзрослее, режим укладываться в 13. Поэтому давайте все таки с утра. Я тоже за вторник, как и MarinaK, в 11-00!

Ну мы встретимся наконец или нет????????

 

Lornet, вы еще и спартановские!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас детки маленькие, могут и поспасть в коляске, а наши товарищи повзрослее, режим укладываться в 13. Поэтому давайте все таки с утра. Я тоже за вторник, как и MarinaK, в 11-00!

Ну мы встретимся наконец или нет????????

 

Lornet, вы еще и спартановские!?

 

 

lда мы со спартановки..с николая отрады.я впринципе за любой день кроме субботу и воскресенья..мы просто спим рано так..а потом мы в поликлинику едем.хотя может и подтянемся...да мне тоже скорее :girl_wink: хочеться встретиться с волгомамочками)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже спим в 13.00, так что нам удобнее утром. Я ЗА 11.00 во вторник.

 

Vlada, мы спартановские живем на Менжинского, возле Парка Памяти. Кстати девочки можно как нибудь и в этом парке встречу организовать, он как то поуютнее и зелени побольше, только песочницы нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только песочницы нет.

В том то все и дело. Мы товарищи активные, любим на горке покататься, где-нибудь полазить, на качелях посидеть, в песке не очень, но если ничего нет, то тоже пойдет. А в Парке Памяти на наш возраст ничего интересного к сожалению нет, а просто побегать - маловато.

Лучше приходите на площадку через дорогу во дворе дет. поликлиники. Там горка для маленьких, вам как раз подойдет. По вечерам мы частенько гуляем там. А вам не очень далеко, тем более если на коляске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы в какое время гуляете во дворе? Мы может подойдем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз большинство за 11 часов мы за!!только давайте встретимся в парке сначало а потом уже все пойдем где малышам постарше будет интересней?!

 

ну раз большинство за 11 часов мы за!!только давайте встретимся в парке сначало а потом уже все пойдем где малышам постарше будет интересней?!

а лучше всего наверное встретиться у поликлиники.так наверное надежней будет распознать друг-друга?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы в какое время гуляете во дворе? Мы может подойдем.

Lornet, Мы обычно там гуляем с 10 до 12 утром и с 17-30 до 20 вечером (или где-то в этих пределах). Не всегда, но частенько.

 

Итак попытка №2!

Предлагаю всем спартановским волго-мамочкам встретится завтра у фонтана (не работает) напротив входа в рынок на Универсаме в 11-00. Кто пришел раньше никуда не уходит, мы обязательно придем!

Изменено пользователем Vlada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:party: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараемся тоже подойти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: девочки ну что мы увидемся или как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: девочки ну что мы увидемся или как????

Видимо сейчас это трудно сделать. Лето, у всех свои дела, отпуска, у нас например ремонт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо сейчас это трудно сделать. Лето, у всех свои дела, отпуска, у нас например ремонт!

 

А мы вчера встречались (LEILA, мамаАнгела, и я). Вот ждем фоток, когда Ира выложит.

Жалко мы мало погуляли (песка наелись и описались) :( . Ну ничего мы в следующий раз исправимся.

Девочки может каждый вечер так встречаться будем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Что-то знакомый дворик.... Лен, не у нас ли во дворе, в песочнице были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово! Что-то знакомый дворик.... Лен, не у нас ли во дворе, в песочнице были?

 

Ага Лариса, у вас :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будете еще собираться гулять, дайте знать мы к вам присоединимся :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да клево погуляли)я только ЗА что бы каждый вечер так вмести гулять)))

 

я позже еще фотки выложу а то шнура нет пока))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ АААААУУУУУ :ura: :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ АААААУУУУУ

 

Кристина, я тебе вчера звонила, но ты трубку не брала :(

Выходите гулять!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кристина, я тебе вчера звонила, но ты трубку не брала :(

Выходите гулять!!!!

 

 

 

привет.да у меня телефон пипец полетел.занимались документами ..все сдали.щас занимаюсь своим здоровьем-что то последнее время оно шалит у меня(особенно по женски)...как вс сдлаем обезательно выйдем.а то у нас папа щас гуляет вместо меня)) :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на пляж никто не ходит?!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамочка НУ ЧТО ВЫ ДУШУ ТРАВИТЕ?...

я каждый день восне вижу что иду на пляж и упаюсь загораю.эхехехе скорей бы седущее лето.воть я оторвусь) :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем,мы в этом году сынульку первый раз искупали,ему очень нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...