Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Приветик всем! А мы встречаемся у нас во дворе д.16 по ул.Богомольца почти каждый день. Девочки, кто рядышком живёт, присоединяйтесь! :ura:

e06f7f48aa47t.jpg

Слева направо GalinaS-Галина с Серёжей, Tusja-Наташа с Данилкой ,MarinaK-Марина с Елисеем.

Фотокореспондентом была Киса-рыбка. :girl_wink:

Изменено пользователем Киса-рыбка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Новеньких принимаете? Гуляем и у Универсама и на Парке Памяти. Малышу 1год и 2мес, старшему сыну 12 лет(он без нас развлекается). Первый год живу в Волгограде, нехватка общения ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила, привет!!!Мы тоже раньше на Парке Памяти гуляли,я там и знакомилась со своими будущими подругами))))Так же как и ты приехала сюда из другого города.(2 года назад).Думаю на форуме тоже не останешься без общения!!! ;) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Новеньких принимаете? Гуляем и у Универсама и на Парке Памяти. Малышу 1год и 2мес, старшему сыну 12 лет(он без нас развлекается). Первый год живу в Волгограде, нехватка общения ...

 

привет если будет итересно с нами,то можем вмести погулять(нам 7й месяц)я тоже не Волгоградская сама.(с Волжского)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во дворе д.16 по ул.Богомольца

 

знакомый дом, жила там когда-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Новеньких принимаете? Гуляем и у Универсама и на Парке Памяти. Малышу 1год и 2мес, старшему сыну 12 лет(он без нас развлекается). Первый год живу в Волгограде, нехватка общения ...

 

 

Людмила, rio давайте объединяться :good_friend: , а то мы тоже в основном одни гуляем. В основном в Парке Памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Людмила, rio давайте объединяться :good_friend: , а то мы тоже в основном одни гуляем. В основном в Парке Памяти.

Lornet,я конечно не против,но мы уже для вас, большие,у нас другие забавы-круги на велосипеде вокруг дома наматываем,ну а если не наматываем,сидим в песочнице и копаем перед подъездом.В парке нам скучновато.Если желаете покопаться,милости просим в нашу песочницу!!Но гуляем только вечером,т.к.ходим в садик :ura_2: Людмила,тоже заезжаете вечерком,к нам в песочницу.

Изменено пользователем rio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! Давненько мы к вам не заглядывали. Может давайте завтра вместе погуляем, мы конечно ещё малявки, но хотя бы пообщаемся! :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо, что откликнулись! Как и где встретимся? Нам удобно в любое время, после 14ч. Жду сообщений!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо, что откликнулись! Как и где встретимся? Нам удобно в любое время, после 14ч. Жду сообщений!
Мы гуляем на универсаме в парке! Завтра будем там в 11.00-11.30. Если кто-то будет рядышком звоните :green_phone: , встретимся - 89608945982.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик всем!!! Я тоже со Спартановки, живу на Менжинке. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик! А мы тоже со Спартановки!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик! А мы тоже со Спартановки!!! :ura:

 

 

Привет!!!!где гуляете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спартановка. ост. Парк Памяти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, предлагаю встретиться в парке у универсама. В пятницу (20 ноября) в 14 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, написала это сообщение в разделе Афиша, http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t=20продублирую еще здесь.

В Ударнике будут проходить НГ представления. В том году до представления была небольшая развлекательная программа в фойе. Нам получилось собраться небольшой компанией вместе с детьми (правда тогда мы еще не все были участницами форума). Может и в этом году попробуем собраться - получиться мини-встеча Волго-Мам.

 

Театр-студия "Колобок" (кин-р "Ударник")

26(сб), 27(вс) декабря, 4(пн), 5(вт), 6(ср) января

Кукольная сказка "Новогодняя звезда" + хоровод вокруг елки с Дедом Морозом

Начало в 11.00

Цена: 70 руб. (без подарка).

 

Обсуждаем здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=19433

 

 

Изменено пользователем valyushka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я тоже со Спартановки! )))

Живем на наб.В.Флотилии, за бывшим "Соло"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с Максом собрались завтра на каток возле универсама. Мы, правда, оба не умеем))) Но попробовать хочется. Лично я последний раз в 12 лет каталась. Буду как корова на льду. Кто с нами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я тоже со Спартановки! Живу на Гороховцев.

У меня старшенький на каток только с папой ходит, я его держать не могу и замерзаю быстро. Сначала не получалось, но как девочку из садика встретил сразу получилось - стимул был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=Фея=, привет! А мы соседи оказывается ,я тоже на Гороховцев живу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=Фея=, привет! А мы соседи оказывается ,я тоже на Гороховцев живу :)

Привет! Я на Гороховцев 2, а ты? А то может где-нибудь встречаемся каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
=Фея=, привет. Я живу на Горховцев 8. Марина тоже. Может и встречаемся где-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вечер добрый! Я живу на Спартановке. Раньше, когда жиле на Менжинке, часто гуляли в Парке Памяти. Сейчас переехали на Волжскую Флотилию, гуляем в парке на Универсаме. Но и в первом и в другом случае бываем и там, и там. Просто мы очень любим ножками топать.

Изменено пользователем ADVOKAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Спартановке живу 5 лет. Но при этом часто встречаю здесь знакомых, окончивших ВолГУ - особенно юристов. Есть ли кто из юристов на форуме с ВолГУ или с Волгоградской академии МВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!!Я не давно переехала на Спартановку,на Н.Отрады 24!!!Этот район плохо знаю,пока мы с масечкой гуляем на лоджии(Она у нас большая и не застеклённая),как потеплее станет вырвемся к Вам!!! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветик. И мы со Спартановки.Долгое время жили на Менжинке,потом продали кв. Сейчас живем у бабушки на Мясникова,ждем пока новая кв. построится. Почти всегда гуляем на ПП!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADVOKAT, мы тоже на В Флотилии, вы еще такие маааленькие а уже ножами!!! Мы гуляем в основном за домами перед Волгой прям, еще вниз к пляжу любили летом гулять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!!Я не давно переехала на Спартановку,на Н.Отрады 24!!!

 

 

Очень приятно мы с вами в одном доме живем ,вы в каком подъезде? (мы в 3)

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень приятно мы с вами в одном доме живем ,вы в каком подъезде? (мы в 3)

Клёво!!Я во втором!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы на Набережной живем.Наверняка уже не один раз все друг друга видели))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня предложение !!!! Погода вроде бы налаживаеться может уже и встречу организуем????? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мы с сынулей на Спартановке!!!На Набережной Волжской Флотилии 1!

Я за встречу :) ,а то я недавно здесь живу и знакомых никого нет,а так скучно одной гулять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за встречу ,а то я недавно здесь живу и знакомых никого нет,а так скучно одной гулять...

 

А вот и желающие :ura: , ждем кто еще к нам присоединиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы на Н.Отрады 14 живем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот и желающие :ura: , ждем кто еще к нам присоединиться!!!

И МЫ С РАДОСТЬЮ К ВАМ ПРИСОЕДЕНИМСЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки всем привет. ПОдскажите пожалуйста, может кто-то посоветует хорошую швею в ТЗР? очень нужна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,доброй ночи! Мы на Павлова живем,часто гуляем в парке "Памяти". А что сшить хотите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...