Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Подскажите, пожалуйста, где ХОРОШО делают УЗИ сердца (ребеночку)? Хочется попасть к хорошему специалисту без предварительной нервотрепки.

Изменено пользователем ykovluha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня брат проходил полное обследование(платное) в волгоградском кардологическом центре в советском районе,там самые современные и мощные аппараты.так вот-не нашли,что искали.зато в михайловском кардиоцентре,на аппаратуре послабее )) увидели всё,что нужно за 2 секунды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если малышу, то лучше Лебедевой Ирины... (забы.ла отчество) я не встречала, очень грамотный специалист - врач - высшей категории!!! Работает в детском отделениии на "Комплексе"

(ГКБ № 25 в Дзержинском районе), к ней можно попасть и в Волгоградском диагностическом центре ( там же на территории комплекса), но там будет дороже, кстати, у неё же мы делали и УЗИ головного мозга, когда малышу было 3 месяца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я знаю, что она принимает еще в Айболите, или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А всем назначают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что она принимает еще в Айболите, или уже нет?

 

Принимает вроде еще. Мы скоро поедем к ней на цветное узи сердца. Уже были у нее в Айболите - хороший специалист. Нам понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что всем. Нам сказали сделать УЗИ сердца как только дочери исполнилось 4 месяца. А я вот ни как не найду хорошего специалиста. В поликлинике (по месту жительства) делать не хочется.

 

Принимает вроде еще. Мы скоро поедем к ней на цветное узи сердца. Уже были у нее в Айболите - хороший специалист. Нам понравилось.

Цветное чем-то отличается от обычного? Вам назначили? или Как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А всем назначают?

Нам не назначали узи сердца. Только узи головного мозга. Мы приехали в 8 детскую больницу, а узист заодно и сердце проверил. Оказалось не зря. Вообще специалисты по узи там хорошие, все хвалят. Мы по направлению делали бесплатно, а так 500 р. стоит.

image-18831.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только узи головного мозга.

А его всем назначают? Нам только ортопед УЗИ ТБС назначил. И 8я больница - это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В родовой сертификат, когда вы отностите в дет. поликлинику талон - очень много чего интересного входит. Но об этом не очень-то хотят мамам говорить. По сертификату ребенку до года должны сделать УЗИ всех органов и систем, 4 курса массажа бесплатно и тд

Но мы когда в своей поликлинике, на очень хорошем новом оборудовании, но со слепым специалистом, сделали УЗИ (а до этого делали в ВДЦ нейросонограмму и практически вылечили гидроцефалический синдром) - она "увидела" незакрытое овальное окно, увеличенную почку, и увеличенные передние рога головного мозга. Повторили УЗИ в ВДЦ - НИЧЕГО НЕ ПОДТВЕРДИЛОСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делаем УЗИ сердца (с рождения каждый год) в Авиценне у Саркисовой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больница 8, находиться на площади Чекистов напротив фабрики Конфила, у них там цветной аппарат стоит и врачи профессиональны. Через них можно попасть в кардио центр (если будет необходимо) для них бранируют места. Платно стоит 500 руб УЗИ (или леч к ним на обследование, то все бесплатно) проводят после 14,00, так что можно договорить а потом примете решение или к ним на консультацию или здоровенькими домой!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА НАС ПОЖАЛУЙСТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цветное чем-то отличается от обычного?

 

Да, назначили. На цветном узи экран цветной и видны всякие многие вещи, например вены и артерии и наше овальное окно. Мы записались на 25 мая. Поедем к Лебедевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на днях делала в Диалайне дочке УЗИ сердца. не помню, как врача звали, но хорошая внимательная женщина и с детками общий язык находит. наше овальное окошко закрылось и она это подтвердила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А его всем назначают? Нам только ортопед УЗИ ТБС назначил. И 8я больница - это где?

У нас педиатр назначила все виды узи. Дала бегуночек, в котором написано всё, что я должна пройти с малышкой. Правда специалистов я проходила в 30 детской поликлинике, а там невролог дала направление на нейросонографию, потому что я её об этом попросила. У 30 полик-ки заключен договор с 8 больницей на узи, поэтому по направлению из данной поликлиники, узи бесплатно делают. Только там очередииии! 2.5 часа сидели.

image-18831.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Лебедева специалист высший класс,ходим только к ней,она супер врач!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ребенка шумы в сердце и где мы только не делали УЗИ говорили,что все нормально и только в Авиценне Саркисова сказала,что окно не полностью закрылось,но щелочка крохотная не каждый аппарат увидит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали УЗИ сердца по Допплеру в 8 больнице у доктора Ермакова (кардиолог давал направление на госпитализацию в эту больницу, ложиться не стали, сделали УЗИ платно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Матвеюшка, Мы тоже там делали, все супеР! Всем советуЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делали УЗИ сердца по Допплеру в 8 больнице у доктора Ермакова

 

И мы у него делали специалист очень хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, Лебедева специалист высший класс,ходим только к ней,она супер врач!!!!

были сегодня у Лебедевой, делали узи сердца,прием длился минут пять и то в это время ее звонками отвлекали, ничего не объясняла , надеюсь только на то, что действительно хороший специалист и смотрит хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Делали УЗИ сердца по Допплеру в 8 больнице у доктора Ермакова (кардиолог давал направление на госпитализацию в эту больницу, ложиться не стали, сделали УЗИ платно)

И мы у него делали специалист очень хороший.

Спасибо за наводку!

Вчера тоже съездили в 8 больницу, сделали узи у Ермакова. Смотрел ооочень долго, несмотря на то, что ребенок, мягко говоря, "возражал". Посмотрел наше ЭКГ, развеял мои опасения.

Стоимость правда теперь 900 рэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я делала узи малышу в кардиоцентре. Там очень хорошее оборудование и зороший специалист. Правда не помню сколько стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Айболите у Лебедевой, она и специалист замечательный и человек приятный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот нам в год назначали УЗИ сердца, и дали направление в 8больницу(точно не помню, которая напротив Конфила)Так вот , когда мы туда приехали нам сделал УЗИ сердца дядька узист, и сказал что у нас не закрыто овальное окно и еще что-то(диагноз не помню), и поставили нам,что у дочи практически порог сердца и нужно долгое лечение,а если все плохо будет то и операция.

Я оч.сильно перепугалась, и мы делали еще 2 УЗИ, одно из которых в Айболите у Лебедивой. Лебедива и еще один врач сказали, что овальное окно ДАВНО закрыто, и ничего нам не подвердили.

В общем я в 8больницу больше ни ногой, вот и верь им этим специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам Лебедева в Айболите поставила не верный диагноз, а вот Ермаков тот диагноз, который потом в кардиоцентре подтвердили, и кардиолог в нашей поликлинике говорит, что его диагнозы в 99% совпадают с кардиоцентровскими так что Антонела уж лучше в таком вопросе в кардиоцентр съездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму темку.Нам в 8 больнице тоже поставили неверный диагноз,напугали до смерти(Степанова),мы теперь туда тоже ни ногой(((Вот теперь ищу,где можно сделать УЗИ сердца дочке,записались в "Авиценну",там цены аховые,конечно,растут каждые полгода,уже 1300р стоит Может,кто еще чего посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делали доче узи сердца в Диалайне,фамилию врача не запомнила. Отдавали 600 руб. в том году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докладываюсь:сделали в "Авиценне",по записи,цена 1350р,врач грамотная,внимательная,не пришлось ничего "выпытывать",сама все рассказала,показала и фотку сделала(цветную).Увидела наш маленький ДМПП,то,что в кардиоцентре посчитали за ООО и сняли нас с учета...Так что теперь мы опять к ним поедем с картинкой.К слову сказать,в 15й поликлинике на плановом узи не увидели вообще НИЧЕГО!Так и сказали-у нас аппарат плохой,ничего не видно.Так что кому действительно нужны точные результаты УЗИ-очень рекомендую "Авиценну"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите, пожалуйста, телефон 8-й больницы и "Айболита"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в шоке...Только что вернулись с Кардиоцентра,ездили туда по направлению с 8 больницы,возили наше УЗИ из"Авиценны"...Так вот,в КЦ на их аппарате(а он у них новый с мая,навороченный какой-то) не нашли вообще НИЧЕГО-ни ООО,ни ДМПП!Мы,конечно,рады,но встает вопрос-так ли достоверны все эти УЗИ и за что мы платим такие деньги?Сегодня врач с КЦ рассказала несколько историй,как с той же "Авиценны"приносили УЗИ что все отлично,а у них в КЦ находили кучу пороков...Наверное,кому как повезет...Нам повезло)Не доверяйте одному УЗИ,перепроверяйте у разных специалистов.

Кстати,в 8 больнице,когда выписывали направление,нас не перепроверяли не их аппарате,доверились листку с "Авиценны",Глухова похвалила их аппарат и сказала,что как написали,значит так оно и есть. >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...