Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
chiran-n

Фильмы, разочаровавшие вас

Рекомендованные сообщения

Вот и я хотела написать про 50 оттенков - полный бред... больше смахивает на документальный фильм. Музыка и правда хороша, а в остальном...

А ведь сегодня пол города пойдет на этот фильм по случаю праздника..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Голодные игры" выглядят более бюджетней и продуманней. А вот книга, да, мне больше "Дивергент" нравится.

А по мне так и то и то редкостное уг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звездная карта 2014

Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.

актеры: Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Роберт Паттинсон и т.д.

 

"Звездная карта» — отнюдь не карта звездного неба, а обильно продаваемый в Лос-Анжелесе путеводитель по адресам домов знаменитостей.

не вздумайте смотреть с детьми(секс, мат). вообще лучше не смотрите, если только монологи юных «дарований» о продаже собственных фекалий за баснословную цену и сцена с какающей Джулианной Мур не то что вам хотелось бы посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
звездная карта 2014

Место действия — два голливудских дома. В одном живет стареющая актриса, которая надеется сыграть роль собственной давно погибшей матери — легенды черно-белого кино. Другой особняк — резиденция сверхуспешного психотерапевта, его жены и их сына — 13-летнего миллионера, наркомана и звезды. В оба дома проникает девушка из Флориды, которая подружилась в твиттере с Кэрри Фишер и надеется с ее помощью покорить Лос-Анджелес.

актеры: Джулианна Мур, Джон Кьюсак, Роберт Паттинсон и т.д.

 

"Звездная карта» — отнюдь не карта звездного неба, а обильно продаваемый в Лос-Анжелесе путеводитель по адресам домов знаменитостей.

не вздумайте смотреть с детьми(секс, мат). вообще лучше не смотрите, если только монологи юных «дарований» о продаже собственных фекалий за баснословную цену и сцена с какающей Джулианной Мур не то что вам хотелось бы посмотреть.

 

ЭТО в кинотеатрах идет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в конце декабря шел в кинотеатрах

я перед просмотром трейлер не смотрела(.подкупил перечень актеров

http://www.youtube.com/watch?v=x4VrPDjjfJM

Изменено пользователем aventura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОФТ

Вообще не понравился. Хотя и с неожиданной развязкой, но какой то предсказуемый. С другой стороны было 2 интересных момента. Карочи .... Не понравился, а то сейчас начну плюсы искать ))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гравитация на 1-ом месте по "Г" разрекламированному как конфетка

50 оттенков -и даже малой части книги нет в этом бреде

Восхождение: Юпитер видимо будет трилогия....но бредячая....Утомили долгие погони, как и невнятный сценарий. Кто там кого в итоге победил, непонятно, но главное крылья, главное хвост...

Джон Уик - дешёвый фильм, дешевый сюжет с нестыковками, так опуститься для Киану Ривз....видимо годы берут свое

Кингсмен секретная служба- вообще не поняла что это было, ерунда какая то даже не смешно, темы "злых русских" уже достали

Неуловимые

Мама дарагая

Елки лохматые

Кровавая леди Батори

Интервью

Все это даже комментировать не буду.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гравитация на 1-ом месте по "Г" разрекламированному как конфетка

50 оттенков -и даже малой части книги нет в этом бреде

Восхождение: Юпитер видимо будет трилогия....но бредячая....Утомили долгие погони, как и невнятный сценарий. Кто там кого в итоге победил, непонятно, но главное крылья, главное хвост...

Джон Уик - дешёвый фильм, дешевый сюжет с нестыковками, так опуститься для Киану Ривз....видимо годы берут свое

Кингсмен секретная служба- вообще не поняла что это было, ерунда какая то даже не смешно, темы "злых русских" уже достали

Неуловимые

Мама дарагая

Елки лохматые

Кровавая леди Батори

Интервью

Все это даже комментировать не буду.....

 

Джон Уик - фильм, где сюжет прямой как линейка))) Мы на него пошли в кинотеатр, и ничуть не пожалели. Знали из отзывов, что это 100% боевик, где нет никакой черной кошки в углу и ее искать не стоит. Пришли, отключили мозги и получили большое удовольствия от Киану, от атмосферы и от музыки. До сих пор треки из фильма у меня в избранном плей листе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Джон Уик - фильм, где сюжет прямой как линейка))) Мы на него пошли в кинотеатр, и ничуть не пожалели. Знали из отзывов, что это 100% боевик, где нет никакой черной кошки в углу и ее искать не стоит. Пришли, отключили мозги и получили большое удовольствия от Киану, от атмосферы и от музыки. До сих пор треки из фильма у меня в избранном плей листе.

на вкус и цвет....как говориться) я не великий признанный критик) это сугубо личное мнение, на то и тема создана.

Изменено пользователем LadyDi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера посмотрела Класс коррекции , жуть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нимфоманка....ожидала захватывающей истории жизни несчастной девочки...а местами с юмором даже обыграны кусочки жизни.Не задело,сюжет не понравился(дело не в сценах и откровенности,пошлости),сама линия не понравилась сюжетная!

 

 

думала сюжет насыщенный и одновременно тонкий(что захочется пожалеть героиню).но увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Миньоны. Тупее мультика не видела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миньоны. Тупее мультика не видела.

 

Согласна на все 100%. "Гадкий я" - моя любимый мультик, поэтому ждала, что Миньонов сделают ничуть не хуже. В итоге три раза за сеанс улыбнулась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разочаровал наш "Вычислитель", скучное бзобразие, денег жалко!

А мне фильм понравился. Нет крови, мозгов по стенам, кишков наружу (в том количестве, к которому уже привыкли) и сюжет не изобилует нестыковками. Очень понравлось, что наконец-таки хоть в каком-то фильме главный герой не секс-бомба, не смазливый мачо, на которого вешаются все тётки в фильме, даже не качок,а с виду среднестатистический мужик. Это прям что-то из ряда вон для нынешнего кинематографа.) минимум спецэффектов отнесу тоже к плюсам. Надоели эти нео,аватары, миссии и орешки всякие. Погонь и приключений там тоже не найти (опять же, относительно многих экшн-фильмов, где они понапиханы друг за другом).Отнесу тоже в плюс.

Миронову большой респект. Так спрятать свою харизму и сыграть именно роль умного мужика, показать мозги - прям умничка.очень многие привыкли к экшну, зрелищам, что бы видеоряд всё время был ярким и динамичным, уступая смысловым диалогам. Тут, да, этого зритель не получит (это не "Обитаемый остров" Бондарчука, ага, экшена не будет). Но, блин, как понравились логичные и не примитивные диалоги. Сценаристам прям пять с плюсом. Я не сильно люблю современный отечественный кинематограф (как и в целом современый кинематограф с его заскоками на спецэффекты и пресловутый экшн). Но этот фильм занесла в избранное.

Я бы посоветовала посмотреть фильм, не читая отзывов и составить сво собственное мнение.

Посмотрела фильм на одном дыхании. Хотела фоном к готовке ужина - не вышло. Ужин начал готовиться после окончания фильма.)

Кстати, один из немногих фильмов, которые я бы рекомендовала для семейного просмотра с детьми (ну, не маленьким совсем, не сказка, ведь. А лет с 8-9 вполне себе можно) - нет сцен насилия, откровенного смакования страданий и убийств, нет постельных сцен. Есть хороший сюжет и смысл.

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне фильм понравился...

Вычислитель

Я не могу сказать, что фильм меня зацепил, вот прям сильно... Атмосфера/актеры/картинка - всё в "+", но...

Мне интересно, когда-нибудь кинематографисты перестанут примитизировать литературный материал при переносе на экран? Ну нельзя же постоянно опускать зрителей до уровня - "плохой/хороший, черное/белое и хэппи-энд!!!!"

В результате при просмотре - да, цепляет, но "послевкусия" нет. Финал убил напрочь всю эмоциональную составляющую. Второй раз смотреть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вычислитель .....на мой вкус - хрень редкостная. Миронов, конечно, молодец, но девушка..совсем не умеет играть, диалоги примитивнейшие. Вообще не понятно, что заставило такого хорошего актера сняться в этом отстое.

Поклонники фильма, простите, это лишь мое мнение))))

Изменено пользователем Марусечка34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек-муравей несколько разочаровал. Большего ожидала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно посмотрела фильм Век Адалин http://notfilm.ru/film/1642-vek-dalin/ мне не очень понравилось, хотя отзывы были хорошие, заинтриговали, вот и решила посмотреть, но это лишь моё мнение.

А мне наоборот он очень понравился.

Не смогла досмотреть до конца Полтергейст и Астрал 3. Вот бяка редкостная. Снять такую фигню нужно еще постараться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень разочаровал фильм с Киану Ривзом "Кто там?" Не думала, что когда-то любимый мною актер, до такого опустится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трансформеров 4

А мне и 3-и уже не понравились. Актрису сменили на какую-то тупую блондинку, от которой толку никакого))))))Видимо режиссер сказал:тупить,она и тупила) Предыдущие 2 части были круче,как и ГГ)

Меня разочаровал к 4 сезону сериал Стрела))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня разочаровал к 4 сезону сериал Стрела))))))))

Согласна, я его с начала с удовольствием смотрела, а теперь уже просто надо узнать чем это закончится. Боюсь они ещё 5 выпустят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Лучшее предложение", ужасная нудятина, вся развязка ясна через 40 минут просмотра, но продолжает смотреть в надежде на интригу, на интересную развязку... Нет, заканчивается предсказуемо, ни какой интриги, ничего... Перетянуто, жаль потраченного времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, а я от фильма "Лучшее предложение" в восторге!

 

Фильм "Вычислитель" конечно испохабили, книга намного интересснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Самый лучший день. "Ну,на редкость,тупой безвкусный фильм с ужасной съемкой,где все дрожит. Полной безвкусицей в плане выбора песен,отсутствием сюжета. И абсолютно не смешной,хотя позиционируется как комедия. Зал был на 100 % заполнен,но некоторые вставали и уходили посреди сеанса. Пожалела,что пошла на это. Из 10 баллов,даже 0 много.

Хотя ,если смотреть фильм в состоянии глубокого алкогольного опьянения,может кому и понравится.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу смысла тратиться на наши комедии в новогодние праздники, через пару месяцев смотрим б/п на СТС. А-то и вовсе не смотрим, многого не потеряем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, хочется же сходить-развеяться куда-нибудь и взрослым.))Не по детским же елкам только ходить.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Малефисента, хочется же сходить-развеяться куда-нибудь и взрослым.))Не по детским же елкам только ходить.))

Театр. Каток. Лыжи. Бассейн. Теннис. Боулинг...

Кому как. Для меня кино обыденность. Тем более наши современные комедии не стоят моего внимания. Не, ну совсем от безделия и б/п я б сходила конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каток. Лыжи. Бассейн. Теннис. Боулинг...

Это всё разные способы развеяться, лыжи и каток - активный отдых, кино и театр пассивный. Его тоже иногда хочется, просто посидеть и отключиться. А театр в нашем городе, это точно развлечение на любителя. Бываю очень хорошие приезжие спектакли, но вот так, спонтанно сходить развеяться в театр мало и редко куда можно. Имхо, это скорее дело вкуса, а о нём не спорят, но реально, кто какие спектакли достойные может посоветовать?

 

Хотя ,если смотреть фильм в состоянии глубокого алкогольного опьянения,может кому и понравится.))

Не, там смысл как раз против алкогольной зависимости, хотя бы за это поставлю фильму плюсик ))) Необычный жанр фильма, скорее и правда на любителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Самый лучший день. "Ну,на редкость,тупой безвкусный фильм с ужасной съемкой,где все дрожит. Полной безвкусицей в плане выбора песен,отсутствием сюжета. И абсолютно не смешной,хотя позиционируется как комедия. Зал был на 100 % заполнен,но некоторые вставали и уходили посреди сеанса. Пожалела,что пошла на это. Из 10 баллов,даже 0 много.

Хотя ,если смотреть фильм в состоянии глубокого алкогольного опьянения,может кому и понравится.))

Вот это точно. Специально зашла отзыв написать, а тут за меня уже все сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень ждала мульт Савва.Трейлер к нему интересный нарезали, саундтрек Фадеев хороший записал, а мульт оказался наиотстойнейшим. Вложить в картину несколько миллиардов и на выходе получить вот это... А идея неплоха,между прочим. Есть где разгуляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот это точно. Специально зашла отзыв написать, а тут за меня уже все сказали.

:hi-hi: Оказалось,что это далеко не худший фильм,какой видела. Дали посмотреть фильм "Страна ОЗ". Вот уж где жесть так жесть для меня.)) Лучше бы даже не начинала ЭТО смотреть. В "самом лучшем дне",хоть песни были приятные,ну кроме детских,которые непонятно для чего туда воткнули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фильм " 5 волна" детский фильм про пришельцев думала будет такой как " Война миров" серьезный. Зря потратила деньги и время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

таких фильмов много)

из того, что не очень давно смотрели: "Одной левой", "Кровавая леди Батори","50 оттенков серого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня много фильмов разочаровало, по трейлеру ждешь ждешь, вроде должен быть шедевр, а после просмотра приходит разочарование. Кредо убийцы из последних меня разочаровал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрела защитники, не впечатлило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из наших фильмов не понравился "Притяжение". Вот всегда когда много рекламы фильма - точно ничего интересного не будет.

Из иностранных "Ла-ла-ленд". За что дали Оскар вообще не поняла. Хотя мне ооочень нравятся оба актера, сыгравшие главные роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сериал снятый по произведению Кинга 11-22-63 очень разочаровал. Вышел скучным

Блин, книгу так и не дочитала, не когда было. Думала сериал посмотреть. Теперь наверное опять возмусь за книгу, сюжет интересный, но видимо как всегда сняли фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После выхода серии книг 50 оттенков серого очень ждала выхода фильма. А вот не стоило и смотреть его, сильно меня разочаровал. Столько всего не снято и упущено. Ощущение, что сняли три страницы, первую, по середине и последнюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...