Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Galy, спасибо)) а фото детских не поделитесь? Мы остановились на ламинате таркетт лен с фаской http://www.alllaminat.ru/laminat/tarkett/v...ge/dub-len.html. Я хотела более светлый цвет, но решила уступить мужу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy, спасибо)) а фото детских не поделитесь? Мы остановились на ламинате таркетт лен с фаской http://www.alllaminat.ru/laminat/tarkett/v...ge/dub-len.html. Я хотела более светлый цвет, но решила уступить мужу))

Неа))). Это ж надо там порядок навести ))))

Одно могу сказать , над квартирой трудились дизайнеры, и белый ламинат очень хорошо сочетается с разной мебелью.

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ksandra, таркет не советую. Я на него тоже смотрела, но отговорили и строители и дизайнеры. У него плохие замки. У меня квик степ тоже с фаской, с 4 сторон.

9458e16f37299469e096ae8caefc4af4.png

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, требую фото)))

Lada, а у вас квартира или частный дом?

 

 

фото кухни есть в теме про кухни))) вот только я помню видно ли там полы, но у меня линолеум шершавый)))

 

а детскую хочу примерно таких оттенков

h68jpg_8696363_9218089.jpgGirlsBedro_1420412_9218097.jpgLilacApple_4439619_9218113.jpg

 

Кому встретятся обои таких оттенков, напишите пожалуйста!!!!

Изменено пользователем Пифия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, ну вот там, где мы брали - на Советской,22 магазин "Loymina", были такие оттенки. Мы очень хотели светло-зеленый в детскую, но пано к нему не смогли бодобрать. Сочетание фисташкового и лилового- очень интересный вариант для детской, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пифия, ну вот там, где мы брали - на Советской,22 магазин "Loymina", были такие оттенки. Мы очень хотели светло-зеленый в детскую, но пано к нему не смогли бодобрать. Сочетание фисташкового и лилового- очень интересный вариант для детской, мне нравится.

 

 

Надо съездить посмотреть, спасибо! я еще правда не решила где какой цвет будет. Есть только кровать белая, да стул зеленый)))) Еще бы шторы где такие взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня такой вопрос - выбираем ламинат сейчас во всю квартиру. Я больше склоняюсь к светлым, холодным оттенкам. Н

Вопрос в чем: мы с мужем любим ярки цвета - хотим желтую кухню (сам гарнитур), в детской лиловые и мятные оттенки. Не могу определиться, подойдет ли такой цвет к нашим предпочтениям? Не будет ли это смотреться разрозненно? Как вообще лучше сочетать разные цвета в комнатах?

И еще попутный вопрос: где, кроме Леруа и Оби есть магазины с хорошим выбором ламината? Муж предлагает бюджетный вариант - 300 руб./м Кроностар. А я, начитавшись отзывов, боюсь его покупать((

Приветик! А вы хотите одинаковый ламинат по всей квартире? Мы покупали ламинат в Европоле- выбор большой, как производителей, так и цен)) Вам нравится цвет более нейтральный- я думаю подойдет.

Изменено пользователем Life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Life, мы уже купили наконец-то)) Теперь пора обоев))

Кстати выбирали плитку, понравилась одна коллекция в керама марацци - думали выйдет дорого, но консультант сделала нам скидку 10% (не знаю даже, может они всем ее дают?) и в итоге вышло не дороже, чем мы считали в леруа и других магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Life, мы уже купили наконец-то)) Теперь пора обоев))

Кстати выбирали плитку, понравилась одна коллекция в керама марацци - думали выйдет дорого, но консультант сделала нам скидку 10% (не знаю даже, может они всем ее дают?) и в итоге вышло не дороже, чем мы считали в леруа и других магазинах.

Что за плиточка? )) Они всем наверное делают скидку эту- нам тоже. Но мы все же остановились на плитке в Атласе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за плиточка? )) Они всем наверное делают скидку эту- нам тоже. Но мы все же остановились на плитке в Атласе.

http://shop.kerama-marazzi.ru/catalog/kera...j-stil-plenehr/

такая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте хорошую фирму для срочного ремонта под ключ!???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, поделитесь контактами проверенных мебельщиков, чтобы качественно и недорого, нужно срочно. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, поделитесь контактами проверенных мебельщиков, чтобы качественно и недорого, нужно срочно. Спасибо.

 

 

Вот телефончик мебельщика 8-902-311-76-45 Денис. По ценнику нормально недорого и хорошо делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня белый ламинат и белые стены во всей квартире. Интерьер разбавляли мебелью. Детские - одна мятно- лимонная, другая розово- белая.Смотрится шикарно. Но ламинат по 300 р...... я даже не знаю, знаю только то, что скупой платит дважды. У нас квик степ венге интенсив.

http://www.mirlaminata.ru/laminat/quick-st...vnyy-u1300.html

Точно такой.

Очень стильно! Мне нравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, начинаем масштабный проект, дело века - ремонт в 3хкомнатной хрущёвке. Более далёких от ремонта людей,чем я и муж - сложно представить ибо не знаем ничего, а менять надо очень многое :( Во-первых, санузел. Расскажите, плиз, как вы выбирали плитку, точнее варианты ее укладки? Месяц рыщу по инету, смотрю варианты - фигня какая-то. Поделилась с подругой, она сказала, что просто пошла в магазин, выбрала понравившуюся коллекцию, а консультанты прикинули ей варианты раскладки с учетом площади помещения. Но это Ростов. У нас такое практикуют? Если да, то где?

Несколько страниц назад, обсуждалась замена радиаторов. Девчат, а за этим к кому обращаться? какой порядок работ? Купить трубы, радиаторы и вызывать слесарей УК или мастеров ?

И еще спорим с мужем насчет облицовки ванны - пластиковый экран не хочу, хочу облицевать плиткой типа такого TJoCM.jpg Но муж возмущается, что в случае протечки труб придется все ломать. Может есть какие-то компромиссные варианты?

Ну и на закуску, так сказать. Счастливые обладатели газовых колонок на кухне, как вы облагородили вид сего устройства? Можно ли колонку прятать в шкаф - может быть в шкаф без дна или наоборот без фасада, чтобы был единый стиль с гарнитуром? Как наши газовики относятся к перевешиванию колонки на соседнюю стену?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

September, такое не только в Ростове, мы тоже делали проект с раскладкой в 3-Д, по разным коллекциям нам предложили по 3 разных варианта раскладки. Во всяком случае, в "Мир плитки Атлас" такое точно практикуют)

 

В плане экрана - у нас пока не решено. Я не хочу плиткой, ибо под ванной много чего храню. А экранов сейчас в продаже красивейших - масса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

September, в Керама марацци проект бесплатно делают.

 

Чтобы был доступ к коммуникациям, установите скрытый люк под плитку, у нас так на кухне и в туалете сделано, ну или простой лючок, как на вашем фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думала про Керама М, но не ожидала, что там может быть бесплатно. Уже прикидывала, что за деньги они нам сделают проект и все посчитают. Ну а если получится дорого, то у нас хотя бы будет расладка на руках - будем искать что-то подобное. А раз там еще и бесплатно, да еще и Мир плитки такое практикует - чтобы я без вас делала :in_love:

Про дыру в укладке плитке на фасад, аккуратно замаскированную, я тоже думала. Но кажется, муж при протечке желает залезть под ванну целиком (( Собственно экран я видела только у родителей, но он весь расхлябанный какой-то, вечно створка отходит. Может если посмотреть что-то подороже, то и понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думала про Керама М, но не ожидала, что там может быть бесплатно. Уже прикидывала, что за деньги они нам сделают проект и все посчитают. Ну а если получится дорого, то у нас хотя бы будет расладка на руках - будем искать что-то подобное. А раз там еще и бесплатно, да еще и Мир плитки такое практикует - чтобы я без вас делала :in_love:

Про дыру в укладке плитке на фасад, аккуратно замаскированную, я тоже думала. Но кажется, муж при протечке желает залезть под ванну целиком (( Собственно экран я видела только у родителей, но он весь расхлябанный какой-то, вечно створка отходит. Может если посмотреть что-то подороже, то и понравится

некоторые фирмы раскладку делают "почти бесплатно". Платишь, допустим, 500 р. за раскладку, и потом эту сумму учтут, когда за плитку будешь расплачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может есть какие-то компромиссные варианты?

Я поддержу вашего мужа. С экраном явно проще, и дополнительное пространство для хранения появится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проект укладки плитки сейчас по-моему не делают только ленивые))) Нам как раз завтра мастер доделывать плитку в с/у будет - ляпота :umilenie: А проект сделали бесплатно в магазе, миллиметры не сошлись по факту))).

По поводу экрана и доступа под ванну: видела спец.люки, они делаются любых размеров, т.е. можно сделать и на пол-ванны. Они очень удачно маскируются плиткой и хорошо это дело выглядит. У нас правда акриловая ванна и белый экран в комплекте шел, он вымудренный весь какой-то)))

 

Несколько страниц назад, обсуждалась замена радиаторов. Девчат, а за этим к кому обращаться? какой порядок работ? Купить трубы, радиаторы и вызывать слесарей УК или мастеров ?

Ну это только когда отопление отключат))) лучше вызвать мастеров УК. Нам они все меняли - отрезали 4 радиатора, поставили м/пластиковые трубы + краны всякие + переходники + новые биметаллические радиаторы (3 шт.) + одну трубу убрали в стену = 7 тыс.руб. Частники берут в разы больше! И из УК делают на совесть, т.к. если потечет, то им же самим это дело устранять придется, хотя это я про наших))), не знаю как у других.

Порядок такой: вызываете мастера, он рассчитывает чего и сколько купить, покупаете и они делают! И еще такой совет: если хотите наводить красоту на стенах и за радиаторами, то заранее договаривайтесь, чтобы они обрезали, все установили, а радиаторы позже пришли прикрутили. А то наши сразу поставили, а мы их снять не смогли, побоялись силу применять - на совесть приделали)))

И делайте (если у вас нет сейчас такой функции) новую разводку с возможность перекрыть радиаторы, в случае, если на улице тепло, а радиаторы шпарят))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посоветуйте хорошую фирму для срочного ремонта под ключ!???

8 904х404х04х44

8 917х835х5202 Вячеслав

Останетесь довольны!

Сейчас заканчивают они ремонт у меня.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проект укладки плитки сейчас по-моему не делают только ленивые))) Нам как раз завтра мастер доделывать плитку в с/у будет - ляпота :umilenie: А проект сделали бесплатно в магазе, миллиметры не сошлись по факту))).

Пишу, может, кому пригодится. Мы ездили в субботу на Тулака (подумали, что в Стройград мы всегда успеем доехать, даже дойти, а на Тулака надо полдня угробить, минимум). Так вот. Там в центре "Новострой" - метров 100 от въезда по левой стороне, делают дизайн и все расчеты. Нам там все прикинули, но покупать плитку у них мы не стали - нашли на складах такую же плитку дешевле на 100руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пишу, может, кому пригодится. Мы ездили в субботу на Тулака (подумали, что в Стройград мы всегда успеем доехать, даже дойти, а на Тулака надо полдня угробить, минимум). Так вот. Там в центре "Новострой" - метров 100 от въезда по левой стороне, делают дизайн и все расчеты. Нам там все прикинули, но покупать плитку у них мы не стали - нашли на складах такую же плитку дешевле на 100руб.

 

 

точно, в новострое и сантехника дороже чем везде!

"топовое" здание)))Удобное расположение,от того и накрутки.

Кстати, объездила весь город самый лучший выбор на фартук,именно на Тулака- склад,где кольцо маршрутки.И отечественная и огромный выбор Польши Италии.Заказала себе на кухню -белую волнистую( структурную)Польша. Жду- не дождусь :girl_wink:

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там же на Тулака есть магазин Клондайк (он состоит из нескольких отделов - сантехника, плитка + ламинат+ обои, и еще один, какой точно не помню), там плитки большой выбор и дизайн проект делают. Также мы сантехнику там брали, остались довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На санузел покупали плитку в Стройграде. Очень много плитки у них по акциям, цены снижены. А еще действует скидка новоселам - если приобрели жилье в течении года, то скидка 10% на неакционный товар.

На Тулака тоже были, походили посмотрели, то же самое что и в том же стройграде продают. Но в Стройграде нам повезло, во-первых, нашлась плитка необходимая, а во-вторых, на нее была скидка 30%. Так что вышла дешевле чем на Тулака)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На санузел покупали плитку в Стройграде. Очень много плитки у них по акциям, цены снижены. А еще действует скидка новоселам - если приобрели жилье в течении года, то скидка 10% на неакционный товар.

На Тулака тоже были, походили посмотрели, то же самое что и в том же стройграде продают. Но в Стройграде нам повезло, во-первых, нашлась плитка необходимая, а во-вторых, на нее была скидка 30%. Так что вышла дешевле чем на Тулака)

 

Стройград тоже нравится -да! Но плитки,указанной на Тулака,именно склад,где кольцо маршруток -больше нигде в городе не нашла

 

Сейчас вспомню фабрику............во Novogres.по моему Польша :)

 

А коллекции Стройграда -мне уже намозолили глаза) Хотя... у них там есть второй вип зал - там конечно всё оч эксклюзивно и классно, но цены от 2т кв м.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы, я с таким вопросом. Хочу сделать зонирование вот так http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....mp;id=254950419 , но фишка в том, что нужно это все прикрепить к потолку, а мы его только сделали, он такой новенький и красивенький, очень жалко его сверлить. Есть какие то идеи как еще можно прикрепить эту конструкцию, может к стене как то можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девы, я с таким вопросом. Хочу сделать зонирование вот так http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r....mp;id=254950419 , но фишка в том, что нужно это все прикрепить к потолку, а мы его только сделали, он такой новенький и красивенький, очень жалко его сверлить. Есть какие то идеи как еще можно прикрепить эту конструкцию, может к стене как то можно

 

Порекомендую с этим фото и идеей обратиться в магазин Моткор( в народе он называется магазин " Бадалыча").Затариваются там все мебельщики на предмет фурнитуры

Это магаз фурнитуры мебельной. Их два - один находится позади ОБИ в девятиэтажке ,Бульвар 30 лет Победы, 31 тел 48-28-18 второй - позади бывшего Реала в аптечном проезде

Есть ещё на Хиросимы 1 магазин фурнитуры- преотличный :) Тут правда полно Китая, но есть и Турция и Италия

Вобщем я пока ремонт закончу -стану ходячей энциклопедией :shy:

Что нить да придумают там Вам, я уверена:)

Дерзайте

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порекомендую с этим фото и идеей обратиться в магазин Моткор( в народе он называется магазин " Бадалыча").Затариваются там все мебельщики на предмет фурнитуры

Это магаз фурнитуры мебельной. Их два - один находится позади ОБИ в девятиэтажке ,Бульвар 30 лет Победы, 31 тел 48-28-18 второй - позади бывшего Реала в аптечном проезде

Есть ещё на Хиросимы 1 магазин фурнитуры- преотличный :) Тут правда полно Китая, но есть и Турция и Италия

Вобщем я пока ремонт закончу -стану ходячей энциклопедией :shy:

Что нить да придумают там Вам, я уверена:)

Дерзайте

Добрый день, Татьяна, подскажите, пожалуйста, а для оборудования гардеробной там тоже будут детали продаваться? Быть может вы в курсе. Наконец-то муж созрел к переоборудованию кладовки внутри комнаты в гардеробную. Пока никаких идей. Приехали в Оби, там скудный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Порекомендую с этим фото и идеей обратиться в магазин Моткор( в народе он называется магазин " Бадалыча").Затариваются там все мебельщики на предмет фурнитуры

Это магаз фурнитуры мебельной. Их два - один находится позади ОБИ в девятиэтажке ,Бульвар 30 лет Победы, 31 тел 48-28-18 второй - позади бывшего Реала в аптечном проезде

Есть ещё на Хиросимы 1 магазин фурнитуры- преотличный :) Тут правда полно Китая, но есть и Турция и Италия

Вобщем я пока ремонт закончу -стану ходячей энциклопедией :shy:

Что нить да придумают там Вам, я уверена:)

Дерзайте

Добрый день, Татьяна, подскажите, пожалуйста, а для оборудования гардеробной там тоже будут детали продаваться? Быть может вы в курсе. Наконец-то муж созрел к переоборудованию кладовки внутри комнаты в гардеробную. Пока никаких идей. Приехали в Оби, там скудный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Леруа? Икея?

Если честно, мы вот только-только концепцию придумываем. Переехали недавно к мужу, трехкомнатная хрущевка, в спальне кладовка ,она небольшая, в зависимости от того как ее оборудуем, будет решаться вопрос о комоде. Если удастся все скомпоновать и вместить не только полки, место для вешалок, но и ящечки (майки, трусы и прочее), то комод не нужен будет, итак тесно. Делаем впервые, сейчас в инете пытаюсь посмотреть примеры. Нашли сами детали фирмы элфа, вот только не знаю, есть ли дилеры или представительства у нас в городе, вроде они проект могут бесплатный сделать, нам останется только купить и самим сделать. С другой стороны, хочу найти максимально большое количество вариантов, чтобы был выбор.

Danyashka, интересное решение, спасибо за идею. При входе сломали двери и проем, теперь как заходишь сразу видно и зал и все комнаты, его родственники настаивают на открытом пространстве, а я бы все равно хотела хоть как-то зонировать, а это - отличное решение.

Изменено пользователем shine_diamond

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, Татьяна, подскажите, пожалуйста, а для оборудования гардеробной там тоже будут детали продаваться? Быть может вы в курсе. Наконец-то муж созрел к переоборудованию кладовки внутри комнаты в гардеробную. Пока никаких идей. Приехали в Оби, там скудный выбор.

Добрый день! Вот интересно,что у меня самой примерно такая же сейчас проблема. )) Только гардеробную надо сделать из кладовой расположенной в коридоре.Дверей в неё не будет.Но проём оформили наличниками и коробкой. В проёме повещу нитяную занавесь.Крепить планирую простейше -изнутри( там где не видно)над дверью.

На Хиросимы - есть "вертикальные палки",трубы для вешалок,всевозможные крючки. Выбора корзин у них нет.

Зато в Моткоре на Аптечном - выбор корзин большой. Взяла себе там две с доводчиками, ВАм же советую глянуть там продукцию польской GTV.

А вобще там ребята все нормально советуют,что к чему подобрать.

Вот тут варианты виденные мной в Леруа.

Раскрывающийся текст
1

2

3

4

5

6

Что то все фотки по переворачивались((

Могу в норм виде скинуть и побольше на мейл. Пишите электронку свою в личку

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
муж возмущается, что в случае протечки труб придется все ломать.

Правильно делает. Тоже хотела таким образом спланировать ванную, но вовремя одумалась, на днях как раз протечка и случилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фото кухни есть в теме про кухни))) вот только я помню видно ли там полы, но у меня линолеум шершавый)))

 

а детскую хочу примерно таких оттенков

LilacApple_4439619_9218113.jpg

 

Кому встретятся обои таких оттенков, напишите пожалуйста!!!!

 

Вот Вам пжл :).Всё в Леруа.К обоям ещё вот такие рулонные шторы увидела.Обои вроде Германия.Цена смешная,что то около 350

69a5e5054fdd.jpg

213523c878da.jpg

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tatjana, поздравляю с окончанием ремонта! Я своих строителей тоже пристроила соседу, ему очень понравилась их работа у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tatjana, поздравляю с окончанием ремонта! Я своих строителей тоже пристроила соседу, ему очень понравилась их работа у меня)

Спасибо Вам,Татьяна! Мы всё ещё обустраиваемся:) Кстати воспользовалась Вашим советом,по покупке стройматериалов в интернет магазине.Делали у Сергея несколько закупок.

Изменено пользователем Tatjana))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! делаем ремонт с нуля. поняла,что всего не предусмотреть! например, вывели по потолкам провода и кабели для телевизоров,а то,что для цифрового телевидения нужен провод интернет и не подумали,а гипсокартоновый потолок уже сделали!!! придется-делать дырки...а триколор уже точно не проведешь. Хорошо,что для сплитов все сразу сделали и все розетки и выключатели предусмотрели...вай фай роутер тоже сделали,так что прежде всего учитывайте те вещи,которые со сделанным ремонтом уже без ущерба не сделаешь...

Плитку всю купили в Стройграде. Оформили скидку новоселов. Такая же плитка в Оби и на Тулака стоила дороже. Взяли нашу-русскую. Клеится и смотрится отлично. Обои брали в магазине Интерьери на Коммунистической. Там хорошие продавцы и большой выбор на любой карман.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день! Вот интересно,что у меня самой примерно такая же сейчас проблема. )) Только гардеробную надо сделать из кладовой расположенной ...

Спасибо, Татьяна, Большое! А подскажите, пожалуйста, если не секрет - во сколько Вам это все обошлось (гардеробная)? Я так понимаю, мы внутри только обновим свежей краской, правда, хорошая, наверное, нормально стоить будет. Ну, и сама система и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...