Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Очень нуждаюсь в совете. Начали делать ремонт - и обнаружили клопов. По крайней мере это то, что на фото http://net-klopov.ru/foto-klopov/. Как быть? Можно избавиться своими методами или вызывать какие-то службы?

Обрабатывать только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а кто-нибудь делал нишу на кухне, зимний холодильник, кажется так он называется!(нам нужно двери пластиковые новые поставить),

 

Буду благодарна за контакты или рекомендации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал нишу на кухне, зимний холодильник, кажется так он называется!(нам нужно двери пластиковые новые поставить),

 

Буду благодарна за контакты или рекомендации

установят те кто и окна!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день, у нас у самих сейчас ремонт, конкретно ремонт на кухне. Практически все делаем сами, даже плитку и ту муж сам кладет. Поменяли смеситель на кухне, я задумалась об установке фильтра на воду а точнее фильтре-насадке на кран, кто-нибудь слышал про такой?

 

А какой в нем смысл, если проще поставить аквафор с трех или четырех ступенчатой очисткой. Сверху один только кран нет никаких трубок, колб, которые как не старайся все равно забрызгаешь и придется то и дело тереть, да и кран для него тоже нужен отдельный не будешь же все время крутить туда сюда. Лично я уже лет 10 наверное пользуюсь трехступенчатым мне нравится. Дочери подарила четырех ступенчатый с шунгитом, мы обе довольны и ресурс у них большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто-нибудь делал нишу на кухне, зимний холодильник, кажется так он называется!(нам нужно двери пластиковые новые поставить),

 

Буду благодарна за контакты или рекомендации

Никогда не видела в нем необходимости. Хотя наверно только там мои огурцы не будут взрываться:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А для чего эта нисша предназначена?

Расширить пространство или как хранилище продуктов?

 

Изначально предназначен как зимний холодильник. Как правило в нем есть, в стене, сквозное отверстие на улицу, для того чтобы поступал холодный воздух. Но это отверстие все закрывают и используют как дополнительный ящик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы убрали эту нишу. Дырку на улицу заделали, из нее зимой очень сквозит, сам шкафчик сломали, заложили кирпичом с утеплением пенополистеролом. Оштукатурили. И перенесли на это место из угла батарею. Благодаря этому кухонный гарнитур встал ровно до стены, а батарея находится по центру под окном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы убрали эту нишу. Дырку на улицу заделали, из нее зимой очень сквозит, сам шкафчик сломали, заложили кирпичом с утеплением пенополистеролом. Оштукатурили. И перенесли на это место из угла батарею. Благодаря этому кухонный гарнитур встал ровно до стены, а батарея находится по центру под окном.

 

а мы туда установили дополнительный ящик из того же материала что и кухонный гарнитур, используем по назначению - храним картошку, лук, небольшие закрутки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скидки на обои где есть??

Тоже интересует этот вопрос! А еще нужны скидки на линолеум!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, что за спец может такое сделать ( я про гипсокартон)

7561121_s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скидки на обои где есть??

 

Видела девчонки закупались активно на нашем соседнем форуме, если там зарегистрированы - то можно попробовать заказать! Получается очень экономно классные обои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что за спец может такое сделать ( я про гипсокартон)

7561121_s.jpg

Там на самом деле ничего сложного,если захотите в личку скину номер проверенного ( и на такой работе) бригадира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
afrikaroma, Скиньте пож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
afrikaroma, Скиньте пож

Ответила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, что за спец может такое сделать ( я про гипсокартон)

7561121_s.jpg

вам стена или потолок нужен?

или всё вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам стена или потолок нужен?

или всё вместе?

ну по моей задумке и то и то...

но немного не так как на картинке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну по моей задумке и то и то...

но немного не так как на картинке

Вот с удовольствием помогли б,но муж к вам в кировский ни за какие барыши не будет ездить))))далеко больно,поэтому даже обещать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки можете посоветовать дизайнеров , что то ищу и толкового найти не могу. Желательно чтоб работал в современном направлении, без дороХо боХато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видела девчонки закупались активно на нашем соседнем форуме, если там зарегистрированы - то можно попробовать заказать! Получается очень экономно классные обои!

Но там только упаковкой обои. Мне нужно 6 рулонов, а в упаковке 12. Потом пристраивать? Чёт не хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но там только упаковкой обои. Мне нужно 6 рулонов, а в упаковке 12. Потом пристраивать? Чёт не хочется..

а если заранее найти того, кто половину выкупит? выгодно ведь получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас ошибок в ремонте нет, муж мастер-отделочник с огромным стажем. Делает и подвесные потолки любой сложности, любые конструкции из гипсокартона (тумбы, перегородки резные), выравнивание стен, любые обои, декоративная штукатурка...и т.д. Всегда в курсе новых технологий и материалов. Часто приходилось исправлять косяки дизайнеров. Всегда подскажет, поможет с выбором материала. Есть свои электрики, сантехники, мебельщики. Если кому надо, обращайтесь. Ручаюсь головой за его работу.

Тел. 89053310216 Игорь

Изменено пользователем Дара

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь делал ремонт с МИД комфорт? Нужны отзывы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь делал ремонт с МИД комфорт? Нужны отзывы)))

в их теме отзывы есть, можно в личку написать тем, кто отписывался

с малыми объемами они сейчас не работают (у меня был коридор и большая прихожая) (((

 

Изменено пользователем Фиолетовая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в их теме отзывы есть, можно в личку написать тем, кто отписывался

с малыми объемами они сейчас не работают (у меня был коридор и большая прихожая) (((

Читала тему. Но особых отзывов не увидела. У них бригады работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала тему. Но особых отзывов не увидела. У них бригады работают?

нет, сами, 2 брата

напишите юне в личку

у вас объем работ большой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, кто делал ремонт, поделитесь ,пожалуйста ,телефончиками? Нам нужен плиточник, сантехник, электрик и по мелочи. Если можно в личку. Буду очень признательна.Начинаем ремонт-голова кругом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читала тему. Но особых отзывов не увидела. У них бригады работают?

вот мой отзыв http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...p;#entry4238012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сколько вам обошлась кухня? И сколько она кв.м.? Можно в личку)

в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, мы тоже закончили ремонт!

Огромное спасибо Марине (MAMA POLINKI)!

902876574.gif?1424696428

Денег было мало, сделали очень бюджетно. Прихожую и коридор сделали за 6 рабочих дней, ударно))

52335f0e108bt.jpg 1e014f346c9bt.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ура, мы тоже закончили ремонт!

Поздравляю!!!!!!!!

а потолок из чего? мне цвет понравился, почему-то пробка привиделаь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!!!!!!!

а потолок из чего? мне цвет понравился, почему-то пробка привиделаь

натяжной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продублирую и здесь:

Девочки, доброго времени суток) Посоветуйте, пожалуйста вменяемых специалистов: 1) в ванной и туалете все старое снести, все новое поставить - ванна, унитаз, умывальник, плитка. 2) штукатура (заделать штробы от новой проводки + выравнивание стен под обои - в трех комнатах и коридоре) 3) на кухне - снести старую плитку, заделать штробы от новой проводки, выровнять стены под обои, положить плитку.

Пока думаем, что обои сами наклеим, но посмотрим, как будет складываться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
^_^ Изменено пользователем olika73

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляю!!!!!!!!

а потолок из чего? мне цвет понравился, почему-то пробка привиделаь

Как Вы его разглядели? Коричневый натяжной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вы его разглядели? Коричневый натяжной?

он не коричневый, а оранжевый, просто фотка не удачная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, Фиолетовая, а у что это за уголок на внешнем угле? Я правильно понимаю, что он сверху закреплен, чтобы угол не обтерся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оля, Фиолетовая, а у что это за уголок на внешнем угле? Я правильно понимаю, что он сверху закреплен, чтобы угол не обтерся?

да, мы так все 5 углов наружних обрамили, обычный пластиковый уголок шириной 2 см

мастер, которая клеила обои, предложила так сделать. мне нравится, предохраняет углы выступающей колонны, и деть бегает, и я углы сшибаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...