Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость elena_24

ПДР и реальная дата родов

Рекомендованные сообщения

С сыном дату ставили 21 февраля, родился 24 февраля. По УЗИ 38-39 недель. С дочой ставили 02 октября и 13 сентября (по УЗИ), а родились 26 сентября (я ошиблась ровно на 20 минут) ровно в 39 недель))) Я все таки думаю, все зависит от организма женщины. Я знаю женщину, которая родила в 42 недели. И все было замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок ставили 02.02.2012г. Родились день в день , ровно в 40 нед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок ставили на 29 апреля, а на третьем УЗИ, вообще сказали в середине апреля родишь, но родила я 7 МАЯ!Перед родами лежала в роддоме неделю - и все девченки рожали на неделю позже ПДР. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым ребенком ставили сроки 26.07, 22.07, 19.07 (разные врачи, УЗИ у всех разное мнение было), а родились 7.07

Со вторым день в день четко 30 числа (но я расчитывала 20).

С третьим на один день позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на 4 дня раньше ПДР родился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ставили срок с 20 по 25, родила сынульку 24.01.12 ровно в 40 недель, в папин день рождения, вот он обрадовавался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по акушерскому сроку 4 марта, по УЗИ 3 марта. а родился 1 марта:) как мамочка и просила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня столько сроков меняли - при постановке на учет один, после 1го узи второй, а в конце 3й. Малыш переходил ровно три дня по моим личным подсчетам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставили 10 февраля, родила 19. (так таблетку ставили вызывающую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня веселей было. Срок ставили на 9 мая 2010 года (должна была рожать под грохот салюта). Я заранее поехала в роддом 4 мая, так с "испугу" и родила с 4-5 мая в ночь :very_funny: . И 9 меня уже выписали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по УЗИ 9.07.,а по неделям 16.07.,родила 14.07!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ровно на неделю раньше родился ляль

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас срок был 27 марта, но 19 мне проколи пузырь, так как нижних вод было мало, и мы родились 19!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ставили на 16 августа,а родила я сама 14-го,т.е. всего 2 дня разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по узи ставили 15.01, по акушерским подсчетам 10.01,а родила 06.01-стимулировали(причем при отсутствии потологий) ламинариями, о чем сильно жалею. По моим подсчетам 17.01,в результате ребеночек у меня недоношеный-это по его развитию заметно.если соберусь за вторым ни за что раньше не лягу в роддом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рожила аж на 42-ой неделе. срок ставили 12 марта, а родились мы с помощью КС 21-го, и это после двух стимулирующих таблеток, и прокола пузыря непосредственно утром 21-го, врачи надеялись на естественные роды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По УЗИ ПДР ставили на 18.12, а родился сынулька 07.12, написали срок 38,5 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срок ставили 24.06,по моим расчетам -змес.+7дн. 21.06.Родила 17.06,Поэтому я оказалась ближе)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставили срок на 1 июня,родила 14 числа

По расчетам моего гинеколога в 42 нед.,а по узи и по моим подсчетам в 40 нед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне дочу по узи ставили на 8 декабря, когда приехала со схватками вечером 8-го, врач там сказала, что рановато, т.к.по их подсчетам срок только АЖ 10 декабря! :) родила 9 декабря в 0:05.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам ставили 18 февраля и по месячным и по узи, но доча ни хотела рождаться и родились мы в итоге по стимуляции на 42 нед. 24 февраля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР было на 7 фквраля, а родила 26 января (роды вызывали, были показания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сыночком ПДР на 22.04, а родила 21.04 .Появление дочери пророчили 19.06, а родила на 39 неделе 12.06, если по месяцам считать, ровно через 9 месяцев!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас почти все совпало! Ставили на 11 мая. Началось то все 11, а вот родила 12 мая! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставили 16 августа, воды отошли 29 июля ночью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР 25 июня. В этот день и родила, ровно в 40 недель.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР сначала ставили 26 июля, потом по УЗИ - 31 июля, а дочка родилась 19-го, за неделю до ПДР )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День в день 29.07)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР было аж три даты, вначале 5 мая, потом 2 мая, потом (после 4го узи) поставили 30 апреля, а родила 19.04.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сначала пдр была с разбросом в неделю, а в середине беременности поставили точнее. В итоге родила ровно в 40 недель от даты последней менструации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в первый раз совпало по узи (третьему вроде), во второй раз тоже по узи родила день в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 1 Б ставили 10.07 поехала со схватками 10.07))) только родила уже 11.07 утром, а вот во 2 Б моя Г не ставила ПДР, говорила зачем тебе все-равно не день в день пойдешь, вот видимо мой малыш и не знал когда рождаться, по м. ПДР было 21.10., родила 28.10 вызывали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со старшим сыночком роды были за 3 дня до ПДР. С дочей родила за 2 дня до 42 недель, по факту и УЗИ перенашивания не было, благо что от вызывания в 40 недель я отказалась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят, если схваток нету, то не стоит из вызывать, уж лучше дождаться настоящих родов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со старшей срок ставили на 12 октября, родила 18 октября. а с младшей- 15 апреля, родила 12- вызывали роды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот как получилось с близнецами. Должны были кесарить 5го октября (консилиум решил подождать), а до этого лечащий врач сказала, что детки готовы выбирай день рождения! Я попросила 1.10.10 (ну дата красивая!) это была пятницая никто к выходным с плановым кесаревым заморачиваться не хотел. Но толи у меня уже настрой был (или у организма), мои сорванцы решили сами родиться первого в три часа ночи!!! Так и пришлось им внепланово всю ночь со мной возиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в ЖК насчитали дату 18 марта. На последних месяцах стала сомневаться, сделали УЗИ и сказали, что просто крупный плод (родился 3150). Я не поверила, пошла в платную клинику, там определили дату - 20-25 февраля (считали и по УЗИ и по месяч.) и плод сказали не крупный. Начала готовиться к этой дате. Малыш родился 24 февраля!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...