Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость elena_24

ПДР и реальная дата родов

Рекомендованные сообщения

Срок был 22 декабря, операцию кесарево поставили на 17, но дочка попросилась 16 декабря. Получается на 6 дней раньше ПДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы родились раньше на 9 дней до ПДР... И мама моя говорит что она обоих раньше на неделю рожала... Так что спросите у мамы а вдруг это передается)))))

 

Да, это ознозначно по генам передается. Я родила дочку ровно в 38 недель, моя мама рожала на 2-3 недели раньше нас с сестрой, сестра родила также двоих детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх прошел мой ПДР (24 июня), а я еще с пузиком кукую и как врач на осмотре сказала еще до 41 недельки могу побегать, так как еще ничего не готово. :waiting: А я то наивная женщина собиралась в ПДР на осмотр и еще хотела вещи захватить с собой, уверена была что каак зарожаю в тот день :very_funny: Ну если честно очень утомилась быть беременной, да и уже скорее дочуню увидеть хочу :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МНЕ СТАВИЛИ ПДР 19 февраля, а родила 14 февраля. Хотя очень хотелось родить 13 февраля, день ангела совпадал по имени ребенка именно 13 февраля. На 1,5 часа задержались, хотя теперь каждый год у ребенка день влюбленных будет его законным праздником и нашим конечно же!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР 15 декабря, роды - 15 декабря. ПДР на основании УЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ПДР был 27 июля, а родились мы 07 августа и то роды мне стимулировали. А так бы мы еще дольше сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили 21 декабря, а родились 22 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне самое первое узи поставило 9 февраля,второе на 19 февраля а третье на 24февраля,а родила 9февраля!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас первая доча,засиделась малёк в пузике) поставили 31 мая,а родились 2 июня))

А со второй,как только не предполагали,первое узи 3 января,второе 5 января,и третье 6-го,а вылупились 1 января))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи ставили ПДР на 21 февраля, по моим подсчетам чудо должно было свершиться 24-го. А доченька родилась только 9 марта!!! И то, чем меня только не кололи)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили на 7-10 июля, но врач по показаниям и в принципе т.к. и ребеночек и шейка были готовы решила отправить на родовозбуждение 30 июня, но мой малыш назначенного часа не дождался и в 4 утра 30 июня отошли воды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую Б ПДР ставили на 27 мая, в декретный отпуск я ушла 25 марта, и ровно ч/з 2 месяца 25 мая родился Матюшка, было как раз 40 неделек))) В этот раз ПДР ставят на 15 ноября, а по УЗИ 9 ноября...посмотрим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили 30 ноября, а родила 8 ноября, очень доча поторопилась на свет (36-37 недель). Хотя сама настраивалась родить после 23-го (не хотела скорпиона), но на всё воля Божья.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по узи ПДР ставили сначала 17, потом 21 марта, родила 19 - посередине))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первыми девочками не доходила до ПДР 2 недели. А с мальчиком ПДР ставили 6 ноября, а родила 10-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ставили на 28 декабря а по одному УЗИ вообще где-то на 18 декабря а родила 8 января и то но-шпу пару дней кололи(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну ПДР ставили 31 декабря :hysteric: , родились 14 января. Дочке ставили 29 сентября, а родились 9 сентября (09.09.09).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне ставили ПДР 24 июля родился 21 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую беременность роды ставили 13 августа, а родила я 10. А во вторую беременность наоборот получилось. планировалось родить 12 июля, а получилось 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И по УЗИ, и по врачебным подсчетам должна была родить 10 июня.

Но хотела родить 4 июня на мужа ДР... Но получилось, что мы поругались, а я в роддоме лежала. Кто-то меня спросил, что достоин ли муж такого подарка на ДР? Я психнула и ответила нет. Дочь родилась 3 июня. За 8 часов до папиного ДР)))))))))

Изменено пользователем Наташенька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР был - 10 марта, в больничном врач написала - 8 марта, чтобы я с понедельника в декрет ушла. Напророчила!!!!

Таки родился сынок 8 марта в 0.35. А у меня-то самой день рождения - 1 января. Вот такие мы праздничные товарищи ;).

Изменено пользователем burita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР - 14 октября, но 30 сентября мне вздумалось наготовить, убраться... Заходит соседка-бабулька и говорит:"Завтра родишь!", а я ей: "Вы что, мне 2 недели еще ходить!" Вышло так, как сказала соседка: ночью начались схватки, родила 01.10 в 11:00, ровно через сутки после разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПДР - 14 октября, но 30 сентября мне вздумалось наготовить, убраться... Заходит соседка-бабулька и говорит:"Завтра родишь!", а я ей: "Вы что, мне 2 недели еще ходить!" Вышло так, как сказала соседка: ночью начались схватки, родила 01.10 в 11:00, ровно через сутки после разговора.

Даааа, бабульки, они такие! Вот что значит - жизненный опыт и никакие УЗИ не нужны!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам поставили срок 27.Я в ночь с 27 на 28 приехала в роддом, но нет. А родила 29 в 19.00.Можно сказать, что практически угадали:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ПДР 28 апреля, доча родилась 18, но я думаю, что это результат моих длительных уговоров:мама соскучилась, маме очень тяжело... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже раньше родила у меня срок 3 июля стоял, а я 28 июня уже родила. Я чувствовала, что до конца не дохожу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Изменено пользователем Asti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ПДР 28 апреля, доча родилась 18, но я думаю, что это результат моих длительных уговоров:мама соскучилась, маме очень тяжело... :rolleyes:

Да, большая разница в цифрах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР у меня был на 1 июля мне нравилось это число очень хотелось родить именно в этот день.А папа наш говорил лучше б 7 чтоб было 07.07.10г а я думала о нет еще целую неделю ждать я не смогу.Но куда деваться пришлось доча захотела именно 7 и родиться.Как я только не уговаривала как только не просила плакала.....я уже думала хоть какого числа лишь побыстрей!!!!получается что ровно на неделю позже родила дочку!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ПДР стояла 20 июля, но доча решила поторопится и мы удивились уже 1 июля. :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР 24 июня родились мы 3 июля, засиделась дочунька в общем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР была на 25 марта,но сынок захотел появиться на свет 19 марта :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ставили 14 февраля, но мне как-то совсем не хотелось рожать в День св. Валентина, поэтому уговорила сынулю родиться чуть раньше - 12 февраля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР была 13 ноября, решила выбраться 17 ноября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР - 4 ноября, а сыночка родился 13 октября в 00.30. Хотя бы на 30 мин. раньше, нет именно 13 надо было ему. И скорпионом не захотел сынка быть, весами подавай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшей дочке ПДР ставили на 20 мая, а родилась 30 мая, а младшей ПДР ставили на 29 июля, а это у моего мужа День рождения, вот я ее и уговаривала, папке ДР "не портить" и родились мы 28 июля, и папе подарочек и у каждого свой День рождения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили 28 декабря, а по Узи 21 дек. Я так не хотела Новый год в роддоме проводить. :cry: Вот и начались схватки 21.12 вечером, а родила 22.12 днем. Выписали 30.12. Фух, успела! :ura_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили на 28 июня, родила 24 июня (как и предсказала врач еще за месяц) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и по УЗИ и по месячным ставили на 12 мая. В итоге 9 мая под салют поехали на скорой в роддом и 10 мая мы с моим малышом встретились!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому УЗИ, которое делали в 7 нед. был определен ПДР на 20 февраля 2008. Цикл был нерегулярный, по нему нельзя было определить.

В итоге, лежа в роддоме, днем 21 февраля мне вставили половинку таблетки, которая должна как-то простимулировать. Я не хотела чтоб меня стимулировали, говорила, что как ребенок сам решит- тогда пусть и появится на свет. Но врачи настояли на своем, т.к. плод был крупный, а с каждым днем становился бы еще больше.

Согласилась на половинку. Вечером 21 в 20-00 у меня отошли воды и мы пошли рождаться. 22 февраля 2008 г. в 2-50 у меня появился малыш, мой сыночек.

Разница между ПДР и НДР составила +2 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...