Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость elena_24

ПДР и реальная дата родов

Рекомендованные сообщения

дочка появилась на 2 недели раньше ПДР, но ПДР как-то все время врач загадочно ставила, так что вполне возможно, что доа вовремя, а врач ошиблась.. родилиь-то мы здоровенькими и бодрыми..

а сына - день в день. как написали 12 мая -так он и родился.. хотя я ждала его на праздники - думала, как с дочей получится.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы родились на 3 дня раньше ПДР. Я в роддом легла заранее и долго там лежать уж очень не хотелось. Попросила дочу поторопиться, она оказалась послушной девочкой и родилась на следующий день :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам ПДР ставили на 31 декабря 2009 года, но я ждала малышку на неделю раньше - 23 числа. Работала практически до предпоследней недели и как только мама закончила свои дела на работе (в пятницу 18 декабря) доча не заставила себя ждать и появилась на свет 22 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оба раза родила раньше времени, первый раз на две недели, а второй на один день. Растут хорошие здоровые детки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне по месячным Г ставила 2 июня, в роддоме врач ставила 4 июня, родила 7-го( начала 6-го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне В ЖК ставили дату родов на 19, я была у верена что рожу раньше!!!В роддоме сказали, ели до 13 не рожу, то для меня у них найдётся место!!!13 приехала к ним со схватками! :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я родила точно в срок.Всю беременность ставили ПДР 14,а как идти в декрет - её передвинули на 21,что показалось очень странным.Потом всё же передумали и решили, что можно рожать с 5 по 19,а это означало срок 14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне ПДР ставили 6 июля, она по всенм расчетам совпадала, но только 9 июля родовую деятельность стимулировать начали, и к лучшему - родился переношенным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родила на неделю раньше ПДР. Но кажется мне что это в аккурат в срок, потому что врач слышать не желала что у меня цикл не 28 дней, ей же виднее :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня и с Софией и с Даной -срок + 6 дней, со старшей ставили 22 августа родила 28 августа (как муж говорит , не могла потерпеть 6 часов чтобы родить на свой день рождения), а с младшей ставили 25 октября родила 31, меня хотели положить за неделю до срока , я отказывалась , приехала 26 с вещами уговорила врача ещё отсрочить до 29 , она согласилась и точно получилось так 30 вечером схватки , а 31 в 7утра доченька -красавица была у меня на руках. Я уже говорю , что уже знаю когда ехать в роддом -срок , который ставят +6 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первого ребенка родила точно в ПДР)))) А второго в 38 недель и три дня, мне было назначено кесарево не раньше чем в 38 нед. и 3 дня, и ребеночек именно в этот день поросился наружу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ПДР ставили на 19.08-это был четверг. Но мы с доченькой "договорились", что встретимся в выходные, т.к. мне обязательно надо было вещи разложить в новую мебель, успеть приготовить для мужа :nyam-nyam: , все помыть прибрать в квартире :pylesos: , а в четверг ну никак я не успевала))) Мужу вечером сообщила, что сегодня мы не родимся по такой-то причине :very_funny: , он подумал, что совсем беременную жену гормоны с катушек свернули)))) Так или иначе, но родила я 21.08., в субботу :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sharky, молодцы! :very_funny: ,

Мне дочу ставили на 19 августа, родилась она только 4 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сначала ставили ПДР 14 марта. Потом почему то перенесли на 20 :wacko: . 2 марта поехала в роддом договариваться с врачом, меня посмотрели и сказали что вообще то все готово, можно после 8 марта приехать сдаваться. Но дочь решила по своему и уже 3 марта у нас день рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ПДР ставили 2-9 февраля. 9-го и простимулировали, родились в 00:10 10-го февраля... сейчас сожалею надо было отказаться от госпитализации, так как еще полторы недели смело могла ходить, так как знала точно когда зачали. Получилось что пристимулировали меня в 38,5 недели по реальным срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили на 6 июля (по данным УЗИ), хотя все знакомые-друзья, глядя на мой живот, с уверенностью говорили, что до 40 недель не дохожу. В итоге родила 10 июля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

41+6 и 41+3 ))

 

оба раза - спонтанные роды, без стимуляции и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня и первый, и второй ребенок появились через 10 дней после ПДР. Роды считаются своевременными. Хотя гинекологи в ЖК после 40 недели уже напрягают, дескать пора в роддом. Но я оба раза спокойно дожидалась начала родов дома, и только с началом схваток ехала в роддом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня не совпало ни первый, ни второй раз. Всё не как у людей, я это называю :hi-hi:.

Доча ПДР - 1 июня. Появилась 29 мая, в связи с тем, что 28 мая нас на кресле тётя доктор добрая посмотрела....

Сынок ПДР - 11 мая. Появился 23 апреля, и опять посмотрели нас неудачно вечерком 22... зачем только спрашивается???? Жалко что так я и не узнала, как же естественный процесс начинается...у меня всё через...бульк...водичка по ногам....капельница... и проблемы :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ПДР ставили на 5 мая. Но не 5, ни 6 ничего не происходило, 7 мая поехала к гинекологу на консультацию, тот дал направление в роддом, если на праздниках не преспичит самой родить, то 11 срочно в роддом. В роддоме срок поставили на 18 мая. А родила 17 мая! Так что расхождение сроков ЖК и роддома практически в 2 недели!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым сыном не совпало ,родила в 37 нед. ,а вторые роды ставили 9 августа родила 11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне врач и узист ПДР ставили на 23 июля, а родила 31 июля (роды стимулировали). :happy_family: Замучали за эти дни звонками-НЕ РОДИЛА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ПДР ставили 6 июля, как и все, была уверена, что не дохожу, но родила 9 после стимуляции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР вчера 27.09,пока дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР сегодня... Вот сижу, жду...Машина под окнами, но даже намёка нет и пробка на месте...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили на 4 октября, а родила сынулю 1 октября! Перед этим 30 сентября была в жк, где начали запугивать, что если 4 не рожу то прийдется ложиться на стимуляцию! Сынок видимо услышал и решил пораньше появиться на свет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в первый визит в ЖК поставили ПДР 27 мая. При последующих трёх УЗИ срок ставили больше, чем изначально и ПДР сдвинули на 20-21 мая. Родила я 3 июня. По нашим подсчётам мы переходили полторы недели, да и рожать не хотелось, просто накануне врач там подковырнула пробочку и сказала - завтра родишь. Так и было.

Правда муж говорит, что мы могли и 26го родить, когда сильные предвестники были, а я перетерпела.

Пакеты были готовы ещё к 20-му числу.

Все достали да когда вы уже.. и я согласилась на уговоры мужа лечь в предродовую.

Там на третий день и родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родила сыночка в 37 недель.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пдр было 12.10., на УЗИ говорили то 7.10., то 3.10., а родились мы 16.10...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня ПДР было на 9 декабря, а родила 17 декабря, как и думала (в это же число мы зачали своего ангелочка, )

Изменено пользователем Лёка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили на 20 июля, родила 21 июля в 1.25 ночи) Так что можно считать, что практически совпало;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 пдр 3 марта -родились 18 февраля

2 пдр 14 июня-родились 9 июня (вторые роды стала ждать уже с 1 июня,и очень мне не хотелось родить 06.06.09 или 09.06.09,вообщем так и получилось 09.06.09 )

 

так что мы родились практически во время,правда сынок родился в 38 нед с весом 4 кг и с пометкой -не доношенный :sm044: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставили на 15 февраля, а родились мы 12го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили на 22 марта, на свет мы появились 21 марта :mishka_small: !Почти угадали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР ставили 22.10., а родила 29.10. Переходила ровно неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР 30 марта, родила 25 марта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПДР 28 августа, родила 1 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...